Перейти до змісту

Уроки денацификации. Жуткие фото. 20+ и нервы. Фото не под катом! Т.к. много.


kr1810bm86

Recommended Posts

давайте вспомним плотное сотрудничество немецких и советских ученых? можно еще вспомнить то, какую финансовую и материальную поддержку оказывал кровавый режим сталина гитлеру.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К слову об идеологии, в этом году прочел большую статью в местной газете, где проводился опрос какая идеилогия, нацистская или большевистская хуже. Так вот, обе практически не чем не отличались, но нацистская не давала шансу человеку по происхождению, то есть если еврей, одна дорога в концлагерь, тоесть смерть. А большевистская отличалась тем, что был хоть какой то выбор, и человек мог еще спастись, приняв сторону большевиков. Я ни коим образом не пытаюсь защитить или обелить большевизм и коммунизм, я их презираю и ненавижу и то что проделали они с украинцами, да со многими другими народами, ставит их на одну ступень с фашистами. Поэтому вся большевистская и коммунистическая символика подлежит запрету и уничтожению наравне с нацистской.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Поэтому вся большевистская и коммунистическая символика подлежит запрету и уничтожению наравне с нацистской.

 

здесь (в португалии) все завешано политическими бигмордами долбоебов с свастикой серпом и молотом.

призывают выйти из зоны евро и прочей идиотско-популистской херне.

так что нацистов осудили, а вот пидарасов из второго лагеря не добили, и очень зря.

:(

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

да, но правильный подход, чтобы помнили.

 

Так же надо будет и дамбацких "ополченцев" заставить

 

Это одна из составляющих, что "воспитательный процесс" действует на немцев до сих пор. 

Тех, кто меня минусует - приглашаю к дискуссии.

 

Тока без "кацапский запрданец" и "провокатор".

 

Если вы имеете точку зрения - высказывайте, на то и форум.

Сосни, дурачок. О чем с тобой разговаривать, если ты демонстрируешь типичный рюсский тупизм !?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сосни, дурачок.

Не хочу отбивать у тебя клиентов - это невежливо.

 

О чем с тобой разговаривать, если ты демонстрируешь типичный рюсский тупизм !?

Если человеку есть что сказать - он разговаривает.

 

Если не разговаривает - он либо дурак, либо неправ.

Link to comment
Share on other sites

жуткие и правильные фото....

 

 

з. что еще поразило на фото - женщины и ужчны немцы даже на таком жутком "труде" одеты в костюмы, пальто, дамочки где-то с прической.... представила советских - ватник и калоши, тетки в пуховых платках.... какая пропасть даже в таком....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коли галичани розкопували - в той же час діти/внуки катів спокійно ходили в сусідній від розкопок гастроном за молоком. І загалом ходять по цей день.

Та ще донедавна в Коломиї доживав старий рускоговорящій комуняка, чекіст (перепрошую, забув прізвище), на руках якого кров десятків чи й сотень місцевих жителів.

Нічо, мав хорошу пенсію відповідно до звання, помер своєю смертю у вільній незалежній Україні (років 10 назад).

Мало того, влада їх страшенно оберігає! 

Ой-ой-ой, недайбо щось про них сказати чи написати: "Ой, Ви знаєте, у них діти, онуки. Вони ні в чому не винні, їх будуть цькувати!

Нам міжнаціональний мир важливіший, ніж..."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вообще, немцы, насколько можно судить на современном уровне исторической науки, не делали в 41-45 гг. ничего такого

 

А просто в 39р.  розпочали другу світову війну...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Вау, знаешь, почему тебя минусуют? Может, я немного ошибаюсь в оценке чужой мотивации, но все просто - ты переносишь точку отсчета туда, куда тебе удобно, а не туда, как было в истории. И после этого начинаешь про непоследовательных американцев, и т. д.

Немцы, а не американцы, развязали ВМВ. Японцы напали на американцев, а не наоборот. Саддам напал на Кувейт, а не наоборот. Хуйло полезло в Украину, а не наоборот.

 

Оценка любых событий, действий, поступков начинается с объективного выбора точки отсчета.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Строго говоря, немецкие женщины и старики не имеют ни малейшего отношения к эпидемии тифа, уничтожившего массу народа зимой 44-45 гг.

 

И заставлять их раскапывать могилы - не более чем блядский кураж охеревшей от вседозволенности амерской солдатни.

Которым забили к 45 г. баки не хуже, чем нынешним косяпездалам.

 

Косяпездалы вон тоже рвутся "ваивать с фошиздаме".

Как и их "деды", ипиихвдышло...

Що це за епідемія тифу, не чув про таку. Може й була, але виключно висипного, ну а хто довів до завошивленості населення? Явно що не коаліція.

ПС промахнувся і поставив плюс..

Link to comment
Share on other sites

К слову об идеологии, в этом году прочел большую статью в местной газете, где проводился опрос какая идеилогия, нацистская или большевистская хуже. Так вот, обе практически не чем не отличались, но нацистская не давала шансу человеку по происхождению, то есть если еврей, одна дорога в концлагерь, тоесть смерть. А большевистская отличалась тем, что был хоть какой то выбор, и человек мог еще спастись, приняв сторону большевиков. Я ни коим образом не пытаюсь защитить или обелить большевизм и коммунизм, я их презираю и ненавижу и то что проделали они с украинцами, да со многими другими народами, ставит их на одну ступень с фашистами. Поэтому вся большевистская и коммунистическая символика подлежит запрету и уничтожению наравне с нацистской.

 

Комуністична ідеологія була наступним щаблем, і при всій своїй показовій лояльності є більш жорстокою. Так, там не помітна расова складова, але є класова, чи кастова. Можна було зробити вибір, але цей вибір мав лише єдине припущення - людина мала зрадити все те, до якого мала причетність :( , і це, що наймерзенніше, культивувалось змалечку..

Link to comment
Share on other sites

Наконец более менее удалось сфорормулировать причины по которым я выложил тут эти фотографии.

(Спасибо @mg42,   ;) )

Это не для того, чтобы показать как надо наказывать, или тем более чтобы шокировать людей видом массовых захоронений и количеством трупов.

Просто хотел довести людям мысль, что выбивать пропаганду из мозгов населения можно только жестокими, жуткими методами.

На форуме было много вопросов, что делать с жителями донбабве, как с ними жить?

Это один из ответов.

Человека нельзя перубедить, если у него в голове сложился миф. Миф можно только заместить другим мифом, или вытеснить сильными эиоциями.

Думаю немцы на фотографиях получили очень сильные эмоции. И в голове произошло переключение, с "великой германии", на "ужасы нацизма".

Наши доморощенные зомби имеюют свой миф "Великая Рассея", их нельзя переубедить. Логика тут не поможет. Факты  не помогут вытеснить этот миф.

Остаются методы более жесткие, похожие на то что видим на этих фотографиях. Поэтому местные гуманисты, с их "онижелюди", "унихглаза"  идут лесом.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Что тебе не понравилось?

Возрази.

 

Да, я не сторонник демонизации Гитлера и Рейха.

Вся эта бредятина о газовых камерах, которых никогда не существовало, и т.п. пропагандистская дурь времен 41-45 гг. - давно должна быть на свалке истории.

 

Истина дороже.

 

Чем ты отличаешься от узколобого кацапа, если не умеешь думать своей головой?

А пользуешься вдолбленными тебе с детства клише?

Якаж ти сволота! : Мільоніи євреїв в концтаборах померли самі по собі, оскільки їх не стріляли. І купу бляшанок з-під еферу ціанмурашиної кислоти, відомої як "Циклон-Б" випадково звезли до концтаборів??? Яке-ж кацапське хуйло!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

давайте не будем забывать, что эта шиза в Германии, она не вышла бы дальше Германии без поддержки кровавого режима  большевиков.

Гітлер прийшов до влади саме через категоричний наказ Сталіна німецьким комунякам не входити в коаліцію з соціал-демократами. При згоді комуняків влада б перейшла у руки Тельмана, а Гітлер вже збирався отруїтися, бо він та його партія була всі в величезних боргах. Саме Сталін привів до влади Гітлера, заплативши при цьому життями німецбких комуністів. Щоб не залишалося тих, хто знав реальність!

Link to comment
Share on other sites

Наконец более менее удалось сфорормулировать причины по которым я выложил тут эти фотографии.

(Спасибо @mg42,   ;) )

Это не для того, чтобы показать как надо наказывать, или тем более чтобы шокировать людей видом массовых захоронений и количеством трупов.

Просто хотел довести людям мысль, что выбивать пропаганду из мозгов населения можно только жестокими, жуткими методами.

На форуме было много вопросов, что делать с жителями донбабве, как с ними жить?

Это один из ответов.

Человека нельзя перубедить, если у него в голове сложился миф. Миф можно только заместить другим мифом, или вытеснить сильными эиоциями.

Думаю немцы на фотографиях получили очень сильные эмоции. И в голове произошло переключение, с "великой германии", на "ужасы нацизма".

Наши доморощенные зомби имеюют свой миф "Великая Рассея", их нельзя переубедить. Логика тут не поможет. Факты  не помогут вытеснить этот миф.

Остаются методы более жесткие, похожие на то что видим на этих фотографиях. Поэтому местные гуманисты, с их "онижелюди", "унихглаза"  идут лесом.

На жаль у нашої вати є доволі дієва протиотрута проти любих зазіхань на їхній "мірок" - горілка..

Link to comment
Share on other sites

отличная иллюстрация того, что шиза может охватить не то что стадион, а целую страну.

 

а ведь им казалось, что они все делают правильно и несут миру прогресс, освобождая его от паразитов и унтерменшей, по их мнению.

 

Есть такой немец - Гвидо Кнопп и куча документальных фильмов, созданных им на различные исторические темы. Особенно много на тему прихода фашистов к власти в Германии, 2 МВ и  вообще того периода.  Мне запомнился фильм, где он показывает разрушенные города в 1945, голодных детей немцев, покалеченных солдат, а потом идут кадры годов 1937,1938, 1939 г, когда восторженные немцы в Судетах, Австрии, Германии, и почему - то особенно женщины, испытывают дикий восторг от вида их фюрера, доводящий их до экстаза. А голос комментатора говорит: "Ну, что же мы хотели, если вот так приветствовали того,который нас привел к тому. что случилось в 1945 г.!". И кадры снова разрушенной Германии. Назидательно, воспитательно и поучительно офигеть!.

Не хочу отбивать у тебя клиентов - это невежливо.

 

 

Если человеку есть что сказать - он разговаривает.

 

Если не разговаривает - он либо дурак, либо неправ.

Еще раз, сосни , дурачок.  Если ты на сдельщине, то другим нех помогать тебе твоим рюсские рубли зарабатывать, тем более пытаясь тупому хуйлостанцу что-то внушить! Ты же робот!

Link to comment
Share on other sites

Вообще, немцы, насколько можно судить на современном уровне исторической науки, не делали в 41-45 гг. ничего такого, чего бы не делали советы, амеры или англичане.Не надо делать из них исчадия ада.Они были не хуже и не лучше других.

Вообще, немцы, насколько можно судить на современном уровне исторической науки, не делали в 41-45 гг. ничего такого, чего бы не делали советы, амеры или англичане.Не надо делать из них исчадия ада.Они были не хуже и не лучше других.

 

Эти бомбардировки тоже были частью воспитательной работы на последнем этапе войны.

Link to comment
Share on other sites

Коли галичани розкопували - в той же час діти/внуки катів спокійно ходили в сусідній від розкопок гастроном за молоком. І загалом ходять по цей день.

Та ще донедавна в Коломиї доживав старий рускоговорящій комуняка, чекіст (перепрошую, забув прізвище), на руках якого кров десятків чи й сотень місцевих жителів.

Нічо, мав хорошу пенсію відповідно до звання, помер своєю смертю у вільній незалежній Україні (років 10 назад).

 

Про сьогоднішні дні.

Україні бракуватиме повної люстрації починаючи з верхів. Таке ще може статися, коли ті, хто зараз допомагає сепарам розповзуться по країні і матимуть спокійне життя.

 

Про нквдистів. Так, вони жили серед людей і жили непогано і ніякий закон їх не засудив. Але є справедливий Божий Суд і там немає адвокатів, там все, як на долоні. Хто здогадається  про що я пишу, той знає Бога.

Link to comment
Share on other sites

На Вау тут накинулись, а я в одном моменте потдержу.

посчастливилось мне пообщаться с несколькими настоящими ветеранами, та и дед у меня - 1917г/р, войну видел всю и в зрелом возрасте и в чине офицера. Бабушка провела в оккупации в Харькове.

Какое-то время занимался историей специально, собирал какие-то факты, общался с археологами, стариками итд.

Вобщем мое мнение - мнение немного более информированного человека.

 

Зверства красной армии во многом не меньше. Ну бабушку мою немцы со стола подкармливали, а красноармейцы дом обнесли, даже посуду по забирали и чуть не изнасиловали прабабушку. Это же факт, блин упорный. С ветераном общался, 2 часа. Человек, как можно стало, в религию ударился из-за тех стрессов. "Немцы покультурнее были, а что мы творили это ужас" - его слова. От деда слышал подобное.

Единственный момент - это частей СС не касаеться. То звери настоящие, типа НКВД

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На Вау тут накинулись, а я в одном моменте потдержу.

посчастливилось мне пообщаться с несколькими настоящими ветеранами, та и дед у меня - 1917г/р, войну видел всю и в зрелом возрасте и в чине офицера. Бабушка провела в оккупации в Харькове.

Какое-то время занимался историей специально, собирал какие-то факты, общался с археологами, стариками итд.

Вобщем мое мнение - мнение немного более информированного человека.

 

Зверства красной армии во многом не меньше. Ну бабушку мою немцы со стола подкармливали, а красноармейцы дом обнесли, даже посуду по забирали и чуть не изнасиловали прабабушку. Это же факт, блин упорный. С ветераном общался, 2 часа. Человек, как можно стало, в религию ударился из-за тех стрессов. "Немцы покультурнее были, а что мы творили это ужас" - его слова. От деда слышал подобное.

Единственный момент - это частей СС не касаеться. То звери настоящие, типа НКВД

 

Не было тех масштабов, не было планов и планомерного уничтожения определенных слоев населения и пр. Поэтому, глупо равнять. Да ,и ответная жестокость в значительной мере связана с местью за то, что они натворили на оккупированных землях. Сначала был Ковентри а потом Дрезден. Сначала были расстрелы колонн наших беженцев в 1941, а не соответствующие действия Красной армии в 1945, когда немцы бежали из Пруссии. 

А уж жажда мести была у многих наших солдат огромная. Особенно тех, кто освобождал родные места и видел, что стало с его родственниками и домом.

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Не было тех масштабов, не было планов и планомерного уничтожения определенных слоев населения и пр. Поэтому, глупо равнять.

Это если брать только маленькие временные рамки ВМВ, когда Коба был слишком занят военными проблемами и снизошел даже до того, что из застенков специалистов начал доставать.

Вот если если брать за те самые точки отсчета моменты прихода к власти одного и второго - картинка совсем иная.

Link to comment
Share on other sites

Моему деду, красноармейцу, пехотинцу, в 45 м , в Пруссии, поручили немца пленного отвести . Дорога была пару километров. Переходили через разлившийся ручей, немец начал орать "Хайль Гитлер" и пр. Дед к тому времени уже знал о судьбе родни, взял и пристрелил немца после его криков.

Link to comment
Share on other sites

Непогана ідея!

 

Після перемоги потрібно всіх цих паскуд вальцманів, авакових, гелетеїв, муженок, литвинiв, разом з клімкінимi, ложкінимi та іншими вілкінимi, відправити у поля під Іловайском, Саур Могилою, Луганськом, Донецьком... збирати тіла загиблих бійців ЗСУ, нацгвардії та добробатів. 

 

А потім вже вішати, собак смердючих.

Link to comment
Share on other sites

Та плін, коли в нас вже ота совкова психологія здохне?! При чому тут американці, або совєти? До чого тут оце порівнювання та зважування? ТС відкрив гілку з бажанням поділитися конкретним фактом! Маєте щось сказати про звірства іншої сторони, так нікто і не каже, що цього не було... То відкривайте свої гілки і гайда! Одне одне зовсім не нівелює! 

Link to comment
Share on other sites

@Вау, знаешь, почему тебя минусуют? Может, я немного ошибаюсь в оценке чужой мотивации, но все просто - ты переносишь точку отсчета туда, куда тебе удобно, а не туда, как было в истории. И после этого начинаешь про непоследовательных американцев, и т. д.

Немцы, а не американцы, развязали ВМВ. Японцы напали на американцев, а не наоборот. Саддам напал на Кувейт, а не наоборот. Хуйло полезло в Украину, а не наоборот.

 

Оценка любых событий, действий, поступков начинается с объективного выбора точки отсчета.

Так вот, для объективности начнем с того, что войну начали Германия (тогда "Рейх") и Россия (тогда "СССР").

И до самого конца интенсивноть боевых действий обеих этих стран была совершенно эквивалентной.

Вдвоем начали, вдвоем и воевали.

 

Но что-то я не вижу фото, на которых бравые америкосы гонят гебнявых раскапывать ИХНИЕ ГЕБНЯВЫЕ могилы.

 

Катынь - и то вой подняли немцы, а отнюдь не США и не Англия.

 

Поскольку США/Англия из соображений политической целесообразности сочли допустимым закрывать глаза на преступления России - они не имеют морального права осуждть и Германию.

 

Но дело даже не в этом.

Тема названа "вот как проводят денацификацию".

Т.е. что мы видим.

 

Могилы заставляют раскапывать отнюдь не надсмотрщиков в лагерях.

Не СС-овцев.

Могилы раскапывают женщины и старики.

Которые совершенно не имеют отношения к приказу об эвакуации заключенных, отданному в январе 45 г., вроде бы (точно неизвестно) Гиммлером.

Которые совершенно не повинны в том, что среди з/к з/к начался тиф.

 

Тем не менее.

Их отправляют раскапывать могилы ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ - без рукавиц, без респираторов, без подготовки.

 

В таких ситуаціях следует использовать специальные эксгуманизационные команды, проводить контроль инфекционного состояния местности и т.п. - это серьезная тема, это эпидемия смертельно опасного микроорганизма.

 

Но туда гонят совершеннот ничего не понимающих и беззащитных женщин.

 

Им просто устраивают показательную порку.

Тут нет ничего, кроме тупого пьяного куража.

С тем же успехом их могли заставить облизывать сапоги - или пуля в лоб, или облизывай. А хули? - мы ж сильнее.

Это вам тоже понравилось бы?

 

Ладно, если бы это делали - и при этом требовали бы подобной порки в отношении второго агресора - России.

Но российская жопа вылизывалась столь усердно, что косяпездалы до сих пор этим гордяцца ва всю иванавскую.

 

Зато отыгрывались на женщинах.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Якаж ти сволота! : Мільоніи євреїв в концтаборах померли самі по собі, оскільки їх не стріляли. І купу бляшанок з-під еферу ціанмурашиної кислоти, відомої як "Циклон-Б" випадково звезли до концтаборів??? Яке-ж кацапське хуйло!

И-и-и, старикашка, так ты просто не в теме!

 

Ладно, невежество не смертельно - оно лечится.

 

Начни с http://www.e-reading.link/book.php?book=16353

 

Потом поговорим.

 

Если технарь и шаришь в химии, можешь перейти к одному из убойнеших аргументов:

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%96%D1%82_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0

 

Я его читал в оригінале, там, вроде, по ссылкам есть.

 

Меня експертиза Рудольфа убедила раз и навсегда.

До этого тоже были сомнения и т.п.

Но против данных хим-анализа не попрешь...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

На Вау тут накинулись, а я в одном моменте потдержу.

посчастливилось мне пообщаться с несколькими настоящими ветеранами, та и дед у меня - 1917г/р, войну видел всю и в зрелом возрасте и в чине офицера. Бабушка провела в оккупации в Харькове.

Какое-то время занимался историей специально, собирал какие-то факты, общался с археологами, стариками итд.

Вобщем мое мнение - мнение немного более информированного человека.

 

Зверства красной армии во многом не меньше. Ну бабушку мою немцы со стола подкармливали, а красноармейцы дом обнесли, даже посуду по забирали и чуть не изнасиловали прабабушку. Это же факт, блин упорный. С ветераном общался, 2 часа. Человек, как можно стало, в религию ударился из-за тех стрессов. "Немцы покультурнее были, а что мы творили это ужас" - его слова. От деда слышал подобное.

Единственный момент - это частей СС не касаеться. То звери настоящие, типа НКВД

В хаті бабці моєї жінки стояв полка з СС разом з денщиком. За півроку - жодних проблем, лише вимагали щоб нічого не зачиняли, бо ніхто нічого не вкраде! І дійсно, за півроку нічого не вкрали. 2-го лютого 1944 року до хати мого діда, що стоїть поруч, прийшли три радянських розвідники. Розгорнули рацію, передали, що у ярку біля села танковий та моторизований полк СС у засідці. Наші підтягнули "Катюши" і те все разом з ярком і присипали. І досі все там! А пару розвідників, росіян, розбили діду божницю, витягли заховану самогонку та й на радощах напилися. Третій, узбек-мусульманин, не пив. І коли німці запеленгували рацію та почали з поля їхати БТР-ом, то п"яні москалі повискакували на ганок і почали втріляти з ППШ. Ну, їх там і поклали. А третій, узбек, перебіг з садиби мого діда до садиби бабці моєї жінки, звідки його вже вивели з села. Цього-ж дня мого діда розстрілювали, але гвинтівка відмовилася в діда стріляти, навідь німецький офіцер спробував - осічка! І відпустив мого діда! І все це на очах усіх мешканців села.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...