Перейти до змісту

Дебальцево


Darkwalker

Recommended Posts

 

На дебальцевском направлении боевики использовали почти все виды оружия. Все атаки отбиты http://censor.net.ua/news/323910/na_debaltsevskom_napravlenii_boeviki_ispolzovali_pochti_vse_vidy_orujiya_vse_ataki_otbity_presstsentr

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9 тис
  • Created
  • Остання відповідь

На дебальцевском направлении боевики использовали почти все виды оружия. Все атаки отбиты http://censor.net.ua/news/323910/na_debaltsevskom_napravlenii_boeviki_ispolzovali_pochti_vse_vidy_orujiya_vse_ataki_otbity_presstsentr

пишут и такое:

 

 

Пішло відео російського ТВ з під Логвіново, роздовбали якусь нашу колону, взяли двох поранених в полон.

кажуть двох полковників вбили, в одного була виписка з наказу про призначення його заступником начальника АТО.

Link to comment
Share on other sites

Р-н н.п. Куйбышево. Южнее н.п. Куйбышево, предположительно в излучине р.Миус потерпел крушение самолет СУ-25 6972-й  аб выходящий из зоны боевого соприкосновения. Информации о экипаже нет

Link to comment
Share on other sites

думаю..завтра будет мясорубка там..


Р-н н.п. Куйбышево. Южнее н.п. Куйбышево, предположительно в излучине р.Миус потерпел крушение самолет СУ-25 6972-й  аб выходящий из зоны боевого соприкосновения. Информации о экипаже нет

ЧЕЙ ;o

Link to comment
Share on other sites

Иловайск, ап....

Както еще удавалось себя найобывать, петляют то се.

Но Дебальцево, отсутствие продолжения наступления закрепления инициативы,

Я опять пойду на майдан, но в этот раз ебись все конем, никаких сроков, тока срака всем блять политикам.

Я заебался видеть двадцатилетних пацанов и толпы людей их провожающих.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

6972 АвБ (1 розряду)(в/ч 40491, Крымск, Краснодарский край): 42 Су-27, 2 Су-30, 16 Ми-8;
1 АвГр 6972 АвБ (в/ч 40491-А, Миллерово): 30 МиГ-29;
2 АвГр 6972 АвБ (в/ч 40491-Б, Приморско-Ахтарск): 42 Су-25;
3 АвГр 6972 АвБ (в/ч 40491-В, Ростов-на-Дону): Ан-12;
4 АвГр 6972 АвБ (в/ч 40491-Г, Морозовск): 54 Су-24;
5 АвГр 6972 АвБ (в/ч 40491-Д, Буденновск): 42 Су-25;
6 АвГр 6972 АвБ (в/ч 40491-Е, Мариновка): 24 Су-24;

Link to comment
Share on other sites

Иловайск, ап....

Както еще удавалось себя найобывать, петляют то се.

Но Дебальцево, отсутствие продолжения наступления закрепления инициативы,

Я опять пойду на майдан, но в этот раз ебись все конем, никаких сроков, тока срака всем блять политикам.

Я заебался видеть двадцатилетних пацанов и толпы людей их провожающих.

 

и что твой майдан остановит россию? ну давай иди, быстрей украину прибьешь

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и что твой майдан остановит россию? ну давай иди, быстрей украину прибьешь

Ты знаешь, чем глубже влез, тем больше похуй.

Как по мне то быстрее милосердней.

Ты кстати по фрейду проебал немного.

У меня такое впечатление что кроли и пети и вся остальная пиздобратия просто перед пиздецом дожимает что можно.

Я перестал понимать и видеть решения для страны.

Нет нормальных реформ, одим галимый пиздеж, про курс денег вообще молчу.

Война все както неуклюже, по крайней мере с дивана.

Мобилизация , както вообще никак. Тех кто хочет защитить страну просто не пускают. Калек детей и сцикунов тянут трактором.

Европидары чета мутять на голову не налазит. Загорелый стыд пазор тормоз сцикло. Всего даже сотни лет не прошло с крайнего пиздец шайтан война а все все забыли.

Вообще плющит чета...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дорога на Дебальцево перекрыта. Если сегодня Логвино не сравняют с землёй наши окажутся в окружении.

Если это случится, то у Хуйла в Минске появятся отличные козыри для переговоров с Петей

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...