Перейти до змісту

А ведь дебилы могли бы и обматерить Петю


ЦеDzip

Recommended Posts

Как сообщает ЛБ, об этом говорится в совместном заявлении Захарченко и Плотницкого. "Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас... Мы - за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться", - отмечается в нем. 

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Так шо? Петя не сливает? Да быть такого не может! то всё правокация! Вот счаз примчится мамка на боевом коне, со всеми договорится и всё порешает! Змінено користувачем Ливси
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Как сообщает ЛБ, об этом говорится в совместном заявлении Захарченко и Плотницкого. "Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас... Мы - за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться", - отмечается в нем. 

 

:fp1:

Почему бы и не поговорить с этими милыми и приятными во всех отношениях людьми?

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и не поговорить с этими милыми и приятными во всех отношениях людьми?

 

я б на их месте его отпиздил. засцыт и попросит пиримирия

 

 

Бригада "отрабатывает". Дуэтом ( не путать с минетом). Предлагают, в соответствии с установками от Хуйла. Какое совпадение, хуйлососы!  :D

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Бригада "отрабатывает". Дуэтом ( не путать с минетом). Предлагают, в соответствии с установками от Хуйла. Какое совпадение, хуйлососы!  :D

О, форумный сумасшедший вернулся...  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За мене ніякого пожитку тобі не буде, а от за Пєцю. :D

Шо за примитив? Ты действительно считаешь, что этого уебана не за что критиковать?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Треба Петі вкатати їм штрафні санкції: "Пропозиція з нашої сторони:  зміщення теріторії "пополченців" на -10 км від Мінського меморандуму за порушення угоди .
І лишень  потім починаємо переговори ."

Link to comment
Share on other sites

Ну от, вже пішов процес. :lol2:

 

Я вважаю, що Президента України є за що критикувати. 

Шото критики от тебя я не слышал в его адрес. Попутно вопрос, а можно ли быть одновременно Президентом Украины и уебаном в одном лице?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шото критики от тебя я не слышал в его адрес. Попутно вопрос, а можно ли быть одновременно Президентом Украины и уебаном в одном лице?

 

Звісно, шо можна. Покійний громадянин якунєвіч міг би це підвтердити особисто, але...

P.S. Чьо злой-та такой, подхуйлоша? Вашьі бэзнадьожна праигрьіваюцЪ?  :D

Змінено користувачем Андрійович
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шото критики от тебя я не слышал в его адрес. Попутно вопрос, а можно ли быть одновременно Президентом Украины и уебаном в одном лице?

 

можно, причем это применимо к любой стране

Link to comment
Share on other sites

Ну нічого, зараз Цітізен його обматєріт. :D

 

Я помітив, що підараси почали використовувати нову тактику. При тому, на всіх форумах.

Вони зараз не лізуть мези очі і не намагаються взяти нахрапом.

А роблять наступне.

Заходять на гілку одночасно 2-3 підари і начебто починають між собою просто "спілкуватись". 

Як, наприклад, "найтлі" з "андрєй з адєси" на гілці "Дебальцево".

Одне:

- Ай-ай-ай-ай... 25 убітих...

Інше:

- Та ви шо! ай-ай-ай... І шо, такі 25?

- Да, 25...

- Ай-ай-ай, 25 убітих...

І отак по колу, поки не прийшов хтось з модерів і не дав мзди. Головне, шоб у кожному повідомленні мерехтіла цифра "25 загиблих". Для чого це робиться - зрозуміло.

А от модераторська політика мені не зрозуміла.

Я так думав собі, шо вати, кацапів та інших ворогів України тут не має бути. Для всіє цієї підарасні є ФУП.

Чому їх звідси не викидують відразу к хєрам собачим - загадка для мене...

Після перших 10 постів видно ж, хто це, шо це і навіщо воно тут.

Змінено користувачем Андрійович
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так бегут, шо до сих пор не остановились? Прэллэссно... :nose3:

 

Гдє-то кто-то написал по итогам последних собьітий: "Укрьі так бєгут, шо скоро добєгут до Ростова".

Ото таке...

Link to comment
Share on other sites

Как сообщает ЛБ, об этом говорится в совместном заявлении Захарченко и Плотницкого. "Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас... Мы - за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться", - отмечается в нем. 

 

:fp1:

 

Підарасам конче потрібен час оговтатись, перегрупуватися та підтягнути свіже м'ясо.

Link to comment
Share on other sites

Підарасам конче потрібен час оговтатись, перегрупуватися та підтягнути свіже м'ясо.

Это шо за новое ЧМО нарисовалось? Эксдрыщ нашел себе очередной фетиш в лице Петрушки и на радостях решил поведать об этом миру?

Link to comment
Share on other sites

Цітізен, ти смєшон в своєй злобє.  :D

А хто тебе сказал, что я злюсь? Сцуко, у меня де-жа-вю с 2004-2005 годом когда читаю допысувачив вроде тебя, Papua, Андрийовыча и прочей порошкопиздобратии. С той лишь разницей, что у нас сейчас война

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, не вмешиваясь в тему порошкопиздобратии.

 

В чем смысл попытки деанонимизации? Человек как человек.

Дебильные угрозы и дебильное обсуждение - а шо, это действительно наш Papua, - да нет хз - какой ответ будет правильным.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сейчас вы взяли и изложили свои претензии и модер должен вмешаться.

А угрозы, особенно с комментариями Ситизена, выглядят довольно глупо.

 

Дальше пойдет прямой стеб над всеми участниками конфликта. Я осознаю, что так делать не нужно, но возможно, мне удастся довести ваш конфликт до абсурда и вы все успокоитесь. 

 

Разбирайтесь сами. С вашей точки зрения, вы, наверное, поступаете правильно, если этот персонаж действительно надоедает. На месте Papua и даже в качестве оправдания за существующие или несуществующие грехи я бы принял ваш вызов и загнал бы, скажем обычную вилку в глаз под видом хулиганства. Повторюсь, на видео, если это он, выглядит совершенно нормальным человеком, может, немножко самозакоханым. Но вас мы не видели, может вы вообще маньяк упоротый.

А Ситизен вообще не пришей пойдем на север.

 

Ваше резюме не совсем правильное. Не то шо бы следить, а быть готовым ответить. Ну, оппонент пока молчит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не предлагал стучать. Я говорю о том, что модер должен вмешаться в вашу дискуссию. Насчет пива - это правда хорошее предложение, но оно не совмещается с угрозами. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

А хто тебе сказал, что я злюсь? Сцуко, у меня де-жа-вю с 2004-2005 годом когда читаю допысувачив вроде тебя, Papua, Андрийовыча и прочей порошкопиздобратии. С той лишь разницей, что у нас сейчас война

 

І з ким в тебе війна, з Порохом ? Він, бідний, мабуть і не в курсі. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...