Перейти до змісту

Вот он какой план Анжэлки и Холанда


ЦеDzip

Recommended Posts


На прощальном ужине, Путин рассказал Меркель и Олланду анекдот, про самолет и снегоуборочную машину.


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а вот кому паники отлить?

илларионов

http://nv.ua/opinion/illarionov/merkel-i-olland-spasayut-ukrainu-po-scenariyu-putina--33188.html

сходила в Википедию - прочла про Илларионова

очень познавательно

оно всегда такое было, оказывается

всегда бредил

и, оказывается, не сам по себе, не как клинический персонаж, а чисто на пользу ВВХ

цитат там столько всяких,- каюсь, в русскую Википедию ходила ))) -  что перезопостить сюда нереально просто.

Это ж сколько всяких тварей на Х***ло работает, разгоняя панику и т.д., а?

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

а вот кому паники отлить?

илларионов

http://nv.ua/opinion/illarionov/merkel-i-olland-spasayut-ukrainu-po-scenariyu-putina--33188.html

один токо заголовок чего стоит....

 

о чём оно....

ибо я этого дятла уже не читаю и не смотрю..или смотрю..если уже мне его насильно всунули в экран.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хм...а чем ему Слава Рабинович не угодил?

мне другое сейчас интерестно.....

 

действительно...как они сейчас о мире...все пиздят......

 

а мне мир не нужен...и в армию готов идти...

 

сейчас когда наши дали им пизды в аэропорту и под дебальцево....

 

когда у них есть техника..но нету уже людей....

 

надо выдавливать пидарасов...

мир принисёт нам только хуйню...

моё имхо....

хуйло хотело проводить переговоры с позици силы...а сейчас проводит переговоры с позиции побитой собаки

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


хм...а чем ему Слава Рабинович не угодил?

 

Може тим, що виступає проти посилення санкцій? Вчворашня заява:

 

Вижу комментарии и вопросы, много месяцев подряд: а когда же отключат SWIFT?

А зачем? Зачем погружать Россию в Средневековье за один день, нанося сильный урон западной финансовой и экономической системе внезапным шоком космического масштаба?https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/825712400823409

 

В мене такі ж думки, як у Левітова, відчуття, хай буде жіноча інтуіція :D Хоча Рабіновича вважаю просто бізнесменом, інтереси якого не співпадають з нинішньою владою.

Хто з так званих "друзів України" справді підтримує її свободу і процвітання, ми побачимо коли Україна переможе, або укріпиться сильно (неважливо сама чи з допомогою). Бо багато з цих лібералів переслідують свої інтереси, та й психологічно легше жаліти пораненого, якого пинають ногами, а от порадіти за успішного сусіда - це не кожен може.

Імхую ми почуєм таке виття від так званих "лібералів" про "фашистів-хунту-подпиндосников, хитрих хахлов" - що Хуйло обзавідується :D

Link to comment
Share on other sites

Вашингтонский обком про переговоры с Хуйлом: "Это не наш головняк, но мы в курсе"

 

В госдепартаменте США проинформированы о предложениях президента Франции Франсуа Олланда и канцлера ФРГ Ангелы Меркель по решению конфликта в Украине, однако не участвовали в их разработке.

 

 

Об этом в пятницу, 6 февраля заявила представитель госдепа Мари Харф, сообщаетЦензор.НЕТсо ссылкой на "Интерфакс". "Это их предложения (Франции и ФРГ, - ред.), а не наши", - сказала она. "Но я бы сказала, что мы поддерживаем с ними (властями Франции и ФРГ) контакт. Госсекретарь Керри в среду обсудил именно данную тему со своими коллегами из Франции в Германии", - добавила Харф. Она отметила, что США готовы приветствовать эту инициативу, если она позволит продвинуться в решении российско-украинского конфликта

 

Дипломатическая классика жанра.

Керри - плохой полицейский, который привез и пообещал Пете вариант решения вопроса с Россией "по плохому"

 

А Меркель с Олландом - добрый полицейский, которые в последний раз предлагают решить вопрос "по хорошему"

Если откажется - то "по плохому" будет решать вопрос всем миром. Скажут: мы сделали все что могли, Хуйло сам нарвался...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сходила в Википедию - прочла про Илларионова

очень познавательно

оно всегда такое было, оказывается

всегда бредил

и, оказывается, не сам по себе, не как клинический персонаж, а чисто на пользу ВВХ

цитат там столько всяких,- каюсь, в русскую Википедию ходила ))) -  что перезопостить сюда нереально просто.

Это ж сколько всяких тварей на Х***ло работает, разгоняя панику и т.д., а?

 

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Was passiert, wenn auch Merkel und Hollande scheitern?

Wenn die beiden mit einem persönlichen Auftritt keine Lösung bezwecken können, würden die USA anfangen, Waffen zu liefern. Die Folge: eine weitere Eskalation mehr Krieg und mehr Tote. Russland würde sich auch durch Waffenlieferungen kaum abschrecken lassen, sondern die Separatisten weiter aufrüsten. Eine zweite Konsequenz wäre eine zweite Debatte über Sanktionen in der EU. 

Что случится, если Меркель и Оланд потерпят неудачу?
Если эти оба своим выходом не найдут никакого решения, то начнут действовать США о поставлять оружие. Последствия -эскалация конфликта, больше войны и жертв. Россия продолжит также дальше оснащать и снабжать сепаратистов. Вторым последствием были бы вторые дебаты о санкциях в ЕС.

Из инета.

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Дипломатическая классика жанра.

Керри - плохой полицейский, который привез и пообещал Пете вариант решения вопроса с Россией "по плохому"

 

А Меркель с Олландом - добрый полицейский, которые в последний раз предлагают решить вопрос "по хорошему"

Если откажется - то "по плохому" будет решать вопрос всем миром. Скажут: мы сделали все что могли, Хуйло сам нарвался...

Не так. Керри полицейский, а Меркель с Олланд - не силько переборчивые бизнес-партнеры Х-ла, которые боятся потерять влеженное в него бабло.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

ну и рожа у путина

на гормонах штоле сидит

и поджелудочная сильно не в порядке

и это... клинический псих же. видно невооруженным глазом

 

И как это на лице проявляется? У меня тоже не в порядке. :(

Link to comment
Share on other sites

;o

 

Агентство Рейтер ‏@reuters_russia  2 мин.2 минуты назад

 

Путин, Меркель, Олланд договорились созвониться в воскресенье; стороны готовят документ для имплементации минских договоренностей

Link to comment
Share on other sites

И как это на лице проявляется? У меня тоже не в порядке. :(

 

не знаю как это описать)) лицо, даже если человек стройный, эээ... одутловатое что-ли (особенно нижняя часть от уха до уха)... второй подбородок (повторюсь, даже не у полного человека; он может быть небольшим) - всегда слабая селезенка/поджелудочная... ну не знаю как здесь на пальцах рассказать))

 

если у Вас слабая селезенка/поджелудочная, то желательно знать - все, что ей нужно, это теплая приготовленная еда, в которой много энергии и что она не любит много холодной и сырой еды... крупы (не быстрой варки; перловка, нешлифованный рис, пшено, кукурузная), супы на длительно приготовленном бульоне - очень ей нужны... поджелудочная, при желании, быстро восстанавливается едой без лекарств)

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, они договорились пока не договариваться?

 

Они договорились дать хуйлу время подготовить новое наступление

 

Новых санкций не будет

 

амерского оружия не будет 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не знаю как это описать)) лицо, даже если человек стройный, эээ... одутловатое что-ли (особенно нижняя часть от уха до уха)... второй подбородок (повторюсь, даже не у полного человека; он может быть небольшим) - всегда слабая селезенка/поджелудочная... ну не знаю как здесь на пальцах рассказать))

 

если у Вас слабая селезенка/поджелудочная, то желательно знать - все, что ей нужно, это теплая приготовленная еда, в которой много энергии и что она не любит много холодной и сырой еды... крупы (не быстрой варки; перловка, нешлифованный рис, пшено, кукурузная), супы на длительно приготовленном бульоне - очень ей нужны... поджелудочная, при желании, быстро восстанавливается едой без лекарств)

 

 

Та я не стройный совсем :D  Но как ни странно - второго подбородка - нед и лицо не так уж и одутловатое - это, кстати, последнее, что во мне толстеет тсз :D

Про второе -не надо даже упоминать - у меня этих рекомендаций после каждого лежания в клинике -тома папок с диетлистами и книг на тему как вкусно питаться травой :D

 

Забил. Нет, конечно жареное=жирное практически исключено, разве что жареная картошка на уик-энд, не чаще, так как без нее у меня катастрофический недобор  эндорфинов, но много такого

что низзя в том числе сырые овощи=фрукты круглый год я потербляю, и даже ром... Добрый старый 12-летний ром по праздникам, но в меру, очень маленькую меру.

 

То что восстанавливается без лекарств - знаю - лечат капельницей 10-14 дней без еды и воды  Звери! :D  Просто про лицо заинтересовало, думал как-то видно B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та я не стройный совсем   Но как ни странно - второго подбородка - нед и лицо не так уж и одутловатое - это, кстати, послденее, что во мне толстеет тсз

 

ну вот говорила же - не знаю как объяснить))

оно может быть не толстым (не полным), а именно одутловатым. чи як сказати...

Вы сами не увидите) это нужно "натренировать" глаз)

 

но даже у очень худеньких видно по лицу

Link to comment
Share on other sites

То что восстанавливается без лекарств - знаю - лечат капельницей 10-14 дней без еды и воды  Звери!

 

так это не лечение никакое

без еды она НЕ лечится((( позже опять придется "восстанавливать"

 

повторюсь, поджелудочная (если это не инсулинозависимый диабет) ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ полностью правильным питанием) 

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

Они договорились дать хуйлу время подготовить новое наступление

 

Новых санкций не будет

 

амерского оружия не будет 

 

а по лицам на фото не скажешь

брезгливо так рядом сидят

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...