Перейти до змісту

То де війсковий стан та інші понти?


Recommended Posts

 

 


Твой ответ не стоит и кучки гамна.

ы написал, что "1. ....
Я тя спросил, "А должны были?"
И ты нагуглил, шо оказуица НЕ должны были :о)

Похоже и вам лень процитировать великие знания Договора с Минска-2.
Должны / не-должны. Ну ну.

Ну воюйте дальше, до взятия Киева и проблемами с Прибалтикой.
Я так уж и быть, отсижусь в психушке.
Там власть одинакова для таких абитуриентов и пациентов как я.

Link to comment
Share on other sites

Єдиний шанс - ввалити кацапам. При "мирі" від Педрітто і Хуйла щодня будуть гинути люди, поки колоради не дійдуть до Одеси.

 

Ти вже в військоматі себе перевірив в списках, ахвіцер запасу ?

Link to comment
Share on other sites

Вся коломийка з Мінськом 2 була затіяна для Заходу, щоб показати як ми хочемо миру, а вони - кровопивці продовжують стріляти. Щоб нарешті додавтити їх громадську думку (а Зах. ЗМІ зараз дуже стараються) на зброю і норм. підтримку. Ну і плюс плювок хуйла в лице ЄС від якого їм все важче втиратись...

 

Тут все правильно.

Біда в іншому.

Як тільки Порох має на руках факти порушень перемир'я (а для цього вистачило 48 годин) він має волати на весь  - світ: "Вони порушили угоду!!! Ату їх!!!"

А він чекає, поки це скаже хтось інший - штати наприклад. А наших тим часом мочать без повноцінної підтримки арти.

Змінено користувачем Спартак
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ввести ВС тільки на Донбасі, або ще в областях які граничать з Донбасо...

P.s. Прол, не рви жопу за ахмєтку...

 

 Де законодавство ? Як ввести ВС на окремих територіях ? От серйозно . Тому що на памяті що ВР приймала те законодавство , але де найти ті зміни ? Перерив сайт ВР не знайшов .

 

 

вся суть темы в том что пеця грозился и как всегда "не смох"

 

 Ні . Питання - до чого вся ця хуйня любі малята .

Link to comment
Share on other sites

Вся коломийка з Мінськом 2 була затіяна для Заходу, щоб показати як ми хочемо миру, а вони - кровопивці продовжують стріляти. Щоб нарешті додавтити їх громадську думку (а Зах. ЗМІ зараз дуже стараються) на зброю і норм. підтримку. Ну і плюс плювок хуйла в лице ЄС від якого їм все важче втиратись...

 

Тут все правильно.

Біда в іншому.

Як тільки Порох має на руках факти порушень перемир'я (а для цього вистачило 48 годин) він має волати на весь  - світ: "Вони порушили угоду!!! Ату їх!!!"

А він чекає, поки це скаже хтось інший - штати наприклад. А наших тим часом мочать без повноцінної підтримки арти.

 Ну можливо десь так . Тому наразі - ЗАРАЗ ЧАС ЙОГО ПЕРСОНАЛЬНОЇ ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ як Головнокомандувача . Тут ні Муженко ні інші не при чому - дав наказ про припинення вогню ГК  . А далі що блядь ?

Змінено користувачем Elguider
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В любом случае - тактический проигрыш. Стоимостью сливания "Этапа переговоров на уровне Нормандской четвёрки".

 

Тактический слив.

 

Все ети соглащения - дают нам мирное время, чтобы успеть создать армию, способную нанести агрессору непоправимый ущерб.

Военное положение сейчас преждевременно и нанесёт только вред.

 

Если бы вы вместо того чтобы бакланить на форуме и читать бутусоподобных, время от времени читали например сайт минобороны, или сбу, то знали бы например, вот маленький пример:

 

В сентябре начато формирование новой 44-й артбригады. Один дивизион на Мста-Б и противотанковый дивизион уже воюют с конца ноября на востоке, два дивизиона на Гиацинт-Б воевать не могут, потому что нету тягачей, пушка весит десять тонн, её тянуть может только КРАЗ. Кразов лишних нету. Личный состав учица. Дальше, Краз дал до нового года 150 новых броневиков в армию, а нужно в пятнадцать раз больше. Потому что формируются шесть новых мехбригад усиленного состава. Пока нету броневиков, их называют мотопехотные. И две авиабригады. И много новых соединений и частей сейчас формируются. А для етого нужо расконсервировать старые военные городки, подготовить для людей, расконсервировать, отремонтировать хоть какую-та технику и дать новым бригадам. Откуда вы думаете у нас на востоке три отдельных танковых батальона? Ето будущие батальоны етих мехбригад. А ето нужно выучить екипажи, расчёты многа многа другова.

 

Поетому для нас сейчас кажный день мира - ето будущая победа.

И сейчас наши воины на востоке выгрызают нам ети дни, недели и месяцы мира.

Чтобы не гнать на убой необученных новобранцев по военному положению, а чтобы они хотя бы полгода выучились и освоили технику и взаимодействие.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Оце що за фігня  ?

 

 
ЄС вимагає якнайшвидшого відведення важкої техніки від лінії зіткнення на Донбасі

Українські війська та проросійські сепаратисти повинні розпочати відведення важкої техніки від лінії фронту 17 лютого. ЄС закликав обидві сторони конфлікту здійснити його без зволікань.

 

http://www.dw.de/%D1%94%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%94-%D1%8F%D0%BA%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D1%97-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D1%96%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1%96%D0%B4-%D0%BB%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%97-%D0%B7%D1%96%D1%82%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%96/a-18263846


Все ети соглащения - дают нам мирное время, чтобы успеть создать армию,

 

 Прол . Ти це ще хаваєш ? То кушай сам , не подавись .

Link to comment
Share on other sites

Дрищику, а ти з окопу це мені написав?

 

Ну, я хоч старий хлоп, але на обліку запасників поновився.

 

Тому для мене ВС не абстракція, можливо, що прийдеться і за тебе, молодого й красивого, ще відтрубити.  

Link to comment
Share on other sites

Дальше. Батальоны территориальной обороны переданы со штата военкоматов на штаты бригад. Теперь на востоке в действующих бригадах, кроме своих четырёх батальонов ешо по одному мотопехотному бату из бывших территориалов и формируются рембаты для кажной бригады. Штаты мехбригад расширены с 3,5 тысяч до 6 тысяч. Фактически ето означает введение звания бригадного генерала (вот о чём орал дебил бутусов на своём цензоре). 128-я горнопехотная преобразована в механизированную, на её место в составе сухопутных войск формируется новый горнопехотный полк. Суммарная штатная численность сухопутных войск увеличена в два раза. Количество отдельных артбригад увеличено с трёх до шести, мехбригад с семи до четырнадцати, аеромобильных +1 и +воздущшнодесантная, плюс новая бригада морской пехоты. Танковых осталось две. Авиабригад увеличено на две, количество подразделений обеспечения больше чем в два раза.

Link to comment
Share on other sites

почему Фан Пети,,, отнюдь.  

Но освобождать это совковое дно Луганск и Донецк мне совсем не хочется.

То напуя були Ваші зауваження???

 

Пеця зливає не просто солдат під Дебальцево, він зливає ВСЮ страну!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Такое интенсивное увеличение вооружённых сил требует времени на наполнение войск техникой и обучения личного состава. Нужно время. 

Потому что если мы не успеем. то получим полноценное вторжение со стороны противника, а ето 50-55 батальонных тактических групп у кацапов. У нас сейчас 10-15 на всю страну. Нам нужно хотя бы 40-45.

Link to comment
Share on other sites

А количество самолетов увеличилось или только бригад?

 

Без возможности ввести в строй соответствующее количество самолётов никто бы авиабригады не формировал.

Link to comment
Share on other sites

Поетому главной задачей политического руководства страны является максимальная оттяжка времени до неотвратимого вторжения войск РФ, чтобы наша армия успела подготовится по максимуму. Пусть хоть цирк устраивают в минске и фокусы покахывают, но нам нужно несколько месяцев, чтобы у нас были новые обученные бригады.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Наймеш рекрута ?

Хуєкрута. Дядько риг, вас нахуй посилали в цьому треді чи ще ні? Якщо ні, то я буду перший. В мене малі діти і моя задача номер 1 виростити їх.  Мій батько, який має непогану військову підготовку готовий захистити онуків від хуйла.  Сподіваюсь моя відповідь вас задовільнила.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Все эти соглашения - дают нам мирное время, чтобы успеть создать армию, способную нанести агрессору непоправимый ущерб. Военное положение сейчас преждевременно и нанесёт только вред.

- Если мы не можем поставить на колею военную промышленность, и держимся именно её как главную необходимость.
- Надо было просто поставить в известность странами, что действия ведут к военному положению (страны, стран), не заявляя о начале "военного положения" как новый этап.

 

На сегодняшний день - это просто трёп.

Он исключается словами Яценюка "промышленность на военные ноги".

 

Но он одновременно подтверждается тактической невозможностью вмешательства НАТО.

 

 

В моём понимании, во втором соглашении (Минск-2) , должен был явить миру , принципы противостояния, для предоставления реальной помощи, определение агрессора и противостояние до выкорчевывания.

Иначе говоря внезапность и решительность ожидаем от врага, и его не предупреждаем о военных этапах.
При этом, Россия всячески теперь имеет возможность говорить о "своём невмешательстве", даже если займёт пол Украины (утрирую).

Ответ ОБСЕ не даст необходимых результатов и доверия. Была бы решимость стран.

 

Если мы не можем поставить на колею военную промышленность, и держимся именно её как главную необходимость, значит:

1. Неверие что агрессор стремится завоевать Украину или её половину. Неверие в полномасштабную войну, даже от фальшивого имени "ДНР".
2. Оставленность. Европа не собирается вмешиваться в наши проблемы, определяя нашу страну локальной проблемой и локальной войной. Соответственно определяет невозможность Украиной перейти на военное производство, и соответственно не будет включателя (кнопки) для передачи внешней военной помощи. Украину легко захватить.

3. Пролонгация и глобализация проблем. Минские переговоры №2 - полное соответствие, что уступлены многие тактические положения, которые могли бы вовремя за 2-е суток стать предохранителем и определением виновных. Внешними странами. Вместо этого пролонгация проблем, и право на увеличение уверенности адептов РФ, в правоте их лидера. Так как никто не реагирует. Всё у них с уверенностью в порядке. - можно и на кровь воевать.


Все хотят умолчать вероятность будущих проблем. А умолчание проблем (психология) всегда приводит вместо решений и попыток остановиться к сложным критическим конфликтам. 

Link to comment
Share on other sites

Хуєкрута. Дядько риг, вас нахуй посилали в цьому треді чи ще ні? Якщо ні, то я буду перший. В мене малі діти і моя задача номер 1 виростити їх.  Мій батько, який має непогану військову підготовку готовий захистити онуків від хуйла.  Сподіваюсь моя відповідь вас задовільнила.

 

Лаєшся, значить все розумієш. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @Dbnmjr
·
30 мин. 

Такие смс приходят военным в #Дебальцево

 

B-DvnubIYAIrcFd.jpg

 

 

 

 

Найдите три отличия между ТС и рассыльщиками смс-ок

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...