Перейти до змісту

То де війсковий стан та інші понти?


Recommended Posts

Питання пропаганди ВС напевно вирішити допоможе, а от з сильною владою все набагато гірше. Влада сильна тоді, коли має високу підтримку в масах. Звідки з"явиться масова підтримка, якщо в купи народу почнуться трабли в зв"язку з ВС?

 

 А як влада ПРАЦЮВАЛА на те щоб мати широку горизонтальну підтримку в наріді , га ?  Як ? Розказуй .

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Непонятно то, для кого это непонятно. И почему ВП таким непонятливым поможет вдруг понять.

"Горбатого - могила исправит". Т.е. дебилам, троллям, ольгинцам - никакое ВП не поможет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Питання пропаганди ВС напевно вирішити допоможе, а от з сильною владою все набагато гірше. Влада сильна тоді, коли має високу підтримку в масах. Звідки з"явиться масова підтримка, якщо в купи народу почнуться трабли в зв"язку з ВС?

Война дело непопулярное, ожидать большой поддержки в массах после год войны по-моему глупо. Но если проиграть эту войну, то этому же стаду, которое сейчас трясется за свободу телевизора и т.п., будет гораздо хуже.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это если контролировать. Здесь на всем форуме найдется хоть пара человек, которые прилагают какие-то усилия к контролю каких-то чиновников? Допустим что ВП при своей дикой (для экономики) стоимости дает положительный коэффициент к работе тех, кто контролирует. Стоит ли овчинка выделки, если контролируют три калеки?

 

Я вижу как плюсы так и минусы ВП, чего больше даже не знаю. Коню понятно, что всех проблем ВП не решит и однозначно добавит новые, но вместе с тем, _какие-то_ проблемы решит. И на фронте, мне кажется, будет заметно введение ВП. 

 

И уж  знаю, что если "Первый" сказал, что введет ВП если не прекратится огонь, то его надо вводить. Ну или не пиздеть лишнего. Это как с гопниками, пустые угрозы делают тебя слабым.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там нет запрета указанного  - есть цензура. а ее границы - сложно оценить. интернет отключить невозможно. Ну технически - не сложно. Фактически - сложно. Например - перестанут у всех, вообще у всех, работать клиент-банки. У всех физ (СПД) и юр. лиц (включая гос предприятия, имеющие расчетные счета). Это не СВИФТ (внешние платежи) - а полностью все внутренние платежи. Экономика станет в 3-5 дней. Банально магазины закроются даже. Не говоря уже о том же КРАЗе

 

Схуяли? Что такое модем вы наверное не вкурсе?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что никакого ВП в россии при этом нет.

На этом моменте обычно должно возникать подозрение о том, что "сильная власть и пропаганда" являются надзаконными методами, в то время как ВП развязывает руки именно в странах, где на первом месте закон.

Но они не возникают, и народ дальше продолжает требовать тушить пожар бензином 0_о

В Х-лостане как раз ВП по факту уже давно. По всем признакам. Кацапы отмобилизованы на все 100.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как один антишикалядный бот возбудил столько серьезных людей. И каждый верит, что достучится до разума  безмозглого  :pardon: 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дальше? А куда вы лично на этот момент пошли?

 

Я на фронте не для того, чтобы для моей семьи вводили цензуру в прессе, тем более с такими квалифицированными минстецями и пресссекретарями типа Селезнева/Лысенко, комендантский час, или чтобы жену послали рыть окопы.

 

Повторю конкретный вопрос без абстрактных рассусоливаний - что именно для фронта можно будет сделать из того, что не делается сейчас? Уклонистов расстреливать начнете?

Не, плюс есть - нам по тысяче в день за день на передке платить будут. Только через неделю эта тысяча ничего стоить не будет.

А мне никуда не надо топать. На прошлой неделе я был там, и точно знаю еще месяц этой хуйни с перимирями и мы полностью потеряем армию. Добробаты это хорошо, но все держится на ВСУ, а в армии на уровне комбатов эта вся дипломатическая хуйня всех порядком подзаипала.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Схуяли? Что такое модем вы наверное не вкурсе?

В курсе. Но сейчас не используется в 99% случаев. Зачем? Есть TCP/IP :) во времена модемов - пользователей клиент-банков было в 100 раз меньше, чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

Тридцать, человек по ротации. :fp1:

Вікіпедія пише, що там всього 50 чоловік з батальйону поїхало на Донеччину. Якусь дамбу охороняють біля кордону з Запорізькою областю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вікіпедія пише, що там всього 50 чоловік з батальйону поїхало на Донеччину. Якусь дамбу охороняють біля кордону з Запорізькою областю.

 

Ну хоть не дачу Тягнисрака. Дамба таки стратегический объект.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и что будет? напиши плиз

 

Р о з д і л IV

            ЗАХОДИ ПРАВОВОГО РЕЖИМУ ВОЄННОГО СТАНУ, ЩО

             ЗАПРОВАДЖУЮТЬСЯ В УМОВАХ ВОЄННОГО СТАНУ

 

Стаття 15. Зміст заходів правового режиму воєнного стану

 

     В Україні  або  в окремих її місцевостях,  де введено воєнний

стан,  військовому командуванню надається право разом  з  органами

виконавчої  влади,  Радою  міністрів Автономної Республіки Крим та

органами  місцевого  самоврядування,  а  якщо  це   неможливо,   -

самостійно  запроваджувати  та  здійснювати  такі заходи правового

режиму воєнного стану:

 

9) ....   забороняти   роботу   аматорських

приймально-передавальних радіостанцій  особистого  і  колективного

користування та передачу інформації через комп'ютерні мережі;

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В курсе. Но сейчас не используется в 99% случаев. Зачем? Есть TCP/IP :) во времена модемов - пользователей клиент-банков было в 100 раз меньше, чем сейчас

 

Вообще в нормальных конторах пользуются до сих пор и бухгалтерский ком вообще в локалку не подключен. Но хотя кому я и о чем. ;)

Link to comment
Share on other sites

Пока не будет отмашки со стороны Запада и твердых гарантий поставок оружия - никакого ВП не будет. Между тем, Запад в эскалации войны на Донбассе не заинтересован, иначе не было бы Минска-2 и всего, что там было принято. Для них потеря Украиной Дебальцева - вполне приемлемая плата за тепло в бюргерских сортирах. Смерть в Дебальцево десятков или даже сотен украинцев - людей второго сорта априори - еще не повод цивилизованным посыпать голову пеплом. Хотя, конечно, deep concern они высказать не забудут.

 

Для меня в этой ситуации единственная надежда - это то, что у Пети сработает инстинкт самосохранения (правда, не факт, что в этом случае он не сдрыснет в безопасное место вместо того, чтобы наконец-то начать делать то, что требуется от Верховного главнокомандующего во время войны). А на Запад надежды нет - даже на Штаты, где все усилия благородных людей блокируются трусливым либерастом Обамой.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Горбатого - могила исправит". Т.е. дебилам, троллям, ольгинцам - никакое ВП не поможет.

Да вот и мне так кажется.

 

 

 


В Х-лостане как раз ВП по факту уже давно. По всем признакам. Кацапы отмобилизованы на все 100.

Ну так о чем и речь.

 

 

 


Я вижу как плюсы так и минусы ВП, чего больше даже не знаю. Коню понятно, что всех проблем ВП не решит и однозначно добавит новые, но вместе с тем, _какие-то_ проблемы решит. И на фронте, мне кажется, будет заметно введение ВП.

ВП, как и все иные средства, это - потенциал.

У этого потенциала есть гарантированные негативные стороны (экономические), и вариативные положительные.

То есть - мне, для того, чтобы поднимать голос за ВП, нужна уверенность в управленческих качествах ВПшных керманычей - что ее хватит на перевес вариативной части над гарантированным негативом.

И тут начинается самое смешное  :D у меня этой уверенности нет, а у многих "конструктивно критикующих" людей - есть  :gigi:

P.S.

Я не про вас, если что )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По состоянию на 20:59 народный депутат от оппозиционного блока Наталья Королевская, которая ждала Ефремова в ГПУ, сообщила, что он вышел на свободу

 

Заебись!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще в нормальных конторах пользуются до сих пор и бухгалтерский ком вообще в локалку не подключен. Но хотя кому я и о чем. ;)

нормальная кантора и бух. комп? что прям бухгалтер и работает в клиент-банке? В нормальных этим занимаются отдельные операторы :) у которых комп в отдельной VLAN и доступ в общую сеть - исключительно RDP - 3328 TCP порт :) только на один IP и локально- отключены USB порты, установка софта и вообще запуск чего-либо кроме mstsc залочено админом. Ну или тоже самое на линухе.

Знаю несколько таких компаний. модемов в продакшене нет. Та и в банках модемные стойки, если где и есть - то портов там немного осталось.

Р о з д і л IV

            ЗАХОДИ ПРАВОВОГО РЕЖИМУ ВОЄННОГО СТАНУ, ЩО

             ЗАПРОВАДЖУЮТЬСЯ В УМОВАХ ВОЄННОГО СТАНУ

 

Стаття 15. Зміст заходів правового режиму воєнного стану

 

     В Україні  або  в окремих її місцевостях,  де введено воєнний

стан,  військовому командуванню надається право разом  з  органами

виконавчої  влади,  Радою  міністрів Автономної Республіки Крим та

органами  місцевого  самоврядування,  а  якщо  це   неможливо,   -

самостійно  запроваджувати  та  здійснювати  такі заходи правового

режиму воєнного стану:

 

9) ....   забороняти   роботу   аматорських

приймально-передавальних радіостанцій  особистого  і  колективного

користування та передачу інформації через комп'ютерні мережі;

Ну и? есть право. а не обязанность. и сейчас прав у многих есть на многое - но не делают же все на все что у них есть право.

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Пока не будет отмашки со стороны Запада и твердых гарантий поставок оружия - никакого ВП не будет. Между тем, Запад в эскалации войны на Донбассе не заинтересован, иначе не было бы Минска-2 и всего, что там было принято. Для них потеря Украиной Дебальцева - вполне приемлемая плата за тепло в бюргерских сортирах. Смерть в Дебальцево десятков или даже сотен украинцев - людей второго сорта априори - еще не повод цивилизованным посыпать голову пеплом. Хотя, конечно, deep concern они высказать не забудут.

 

Для меня в этой ситуации единственная надежда - это то, что у Пети сработает инстинкт самосохранения (правда, не факт, что в этом случае он не сдрыснет в безопасное место вместо того, чтобы наконец-то начать делать то, что требуется от Верховного главнокомандующего во время войны). А на Запад надежды нет - даже на Штаты, где все усилия благородных людей блокируются трусливым либерастом Обамой.

ПНХ отсюда, пиздюк ватный.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вся коломийка з Мінськом 2 була затіяна для Заходу, щоб показати як ми хочемо миру, а вони - кровопивці продовжують стріляти. Щоб нарешті додавтити їх громадську думку (а Зах. ЗМІ зараз дуже стараються) на зброю і норм. підтримку. Ну і плюс плювок хуйла в лице ЄС від якого їм все важче втиратись...

 

Тут все правильно.

Біда в іншому.

Як тільки Порох має на руках факти порушень перемир'я (а для цього вистачило 48 годин) він має волати на весь  - світ: "Вони порушили угоду!!! Ату їх!!!"

А він чекає, поки це скаже хтось інший - штати наприклад. А наших тим часом мочать без повноцінної підтримки арти.

 

+100500!!!

Це фактично моє головне питання!

 

Ще онаністам, що запитують, що дасть те ВП.

Може щось покращить, може щось погіршить... АЛЕ - якщо вже пообіцял ввести ВП після порушень терористами Минських угод - ТО ВВОДЬ, а не жуй соплі!!!

Така пасивність ДЕМОРАЛІЗУЄ всю країну!

 

А то виникає страшне питання - а чи то Порох таким чином не знищує найбільш боєготовних українців, щоб потім здатися Хуйлу???

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и? есть право. а не обязанность. и сейчас прав у многих есть на многое - но не делают же все на все что у них есть право.

 

Любой военный начальник сразу воспользуется етим правом в зоне своей ответственности.

Змінено користувачем Прол
Link to comment
Share on other sites

Уважаемое диванное войско.

 

Объясните мне глупому, что введение военного положения даст из того, чего нет сейчас? Бегающие от мобилизации поедут под Донецк окопы копать? Хотите, чтобы военкомы заменили мэров?

 

Андреас, то, может, не стоил обещать его вводить после очередного провала очередного Минска? Может, пора говорить ПРАВДУ своему же народу???

Link to comment
Share on other sites

 Копіпаст сюда .  Ждем що введе ВС ? А потім що ? До речі , що це за дописувач ?

 

cьогодні в 21:16
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)

Совет безопасности ООН сегодня вечером обсудит ситуацию в Украине.

Теперь будем ждать ООН.

А потом будем ждать асамблею ООН.

Потом будем ждать Папу Римского.

Потом заявление главного Будды.

Потом всемирный съезд ловителей бабочек.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 


Світ має зупинити агресора. Звертаюся до постійних членів Радбезу ООН не допустити подальшого порушення засадничих принципів і норм ООН.


-------------------------------------------------------


 


 


Радбез ООН??? Бляxa... :fp1:


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...