Перейти до змісту

Как скинуть педро-дибилов так, чтобы не потерять страну?


Kolisian

Recommended Posts

ну каааанєшно. А шуфрич з Клюєвим будуть представляти свої виборців і боротись за ефективність української держави.

Давайте без дитсадка.

 

 

Причем здесь указанный кадры - они вполне делают то, что хочет их избиратель. Ну или думает, что они их поддерживают выборы за выборами.

Но это не принципиально.

В стране есть механизм общения с народным депутатом. Приемные реально работают. Ну у меня в районе всегда работала. Имеет определенное расписание, но приехать туда вполне реально. Записываться не нужно. Конечно сразу в депутатом - вряд-ли получится. Но в целом пытаться можно. Вот сейчас мы выбрали Билецкого. Приемная вполне себе работает. Билецкий правда чаще или в ВР или в Марике - но его помощники уже даже два офиса - приемные сделали. Один обычный, второй - антикоррупционный вообще в здании РОВД. Там коррупция тоже есть - и если что - бежать недалеко. :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 364
  • Created
  • Остання відповідь

Причем здесь указанный кадры - они вполне делают то, что хочет их избиратель. Ну или думает, что они их поддерживают выборы за выборами.

Но это не принципиально.

В стране есть механизм общения с народным депутатом. Приемные реально работают. Ну у меня в районе всегда работала. Имеет определенное расписание, но приехать туда вполне реально. Записываться не нужно. Конечно сразу в депутатом - вряд-ли получится. Но в целом пытаться можно. Вот сейчас мы выбрали Билецкого. Приемная вполне себе работает. Билецкий правда чаще или в ВР или в Марике - но его помощники уже даже два офиса - приемные сделали. Один обычный, второй - антикоррупционный вообще в здании РОВД. Там коррупция тоже есть - и если что - бежать недалеко. :)

 

Ти стверджував що депутат представляє не своїх виборців, а всіх виборців свого округу. Це повна фігня. Прийомні звісно є для галочки у всіх.

Порівнювати Білецького з Шевченком і іншими бізнесюками - це звичайно сильно.

Link to comment
Share on other sites

Андрійович --- козак :kozak2:

а Ельгайда ...?

 

:flirt:

 

Згадалось.

Я колись геть малечею любив із покійним дідом грати у таку собі тіко нам відому гру.

Брав його картуза, знімав та одягав на нього знову.

Кажу "Діду, ти хто?"

Він - "Козак".

Я знов знімаю картуза з нього, перевертаю на 90 градусів та повератаю на голову: "А так?"

Він відповідає: "син козачий".

Ще раз знімаю та одягаю картуза вже задом-наперед: "А зараз?"

"ГІВНО СОБАЧЕ!"

-----------------------------------------

Дружній голосний регіт...)))...

P.S. Діду хай земля буде пухом. Добряк був, хоч і хильнути чарчину полюбляв...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ти стверджував що депутат представляє не своїх виборців, а всіх виборців свого округу. Це повна фігня. Прийомні звісно є для галочки у всіх.

Порівнювати Білецького з Шевченком і іншими бізнесюками - це звичайно сильно.

 

Где я утверждал что депутат предствляет только своих избирателей? Приемные обязаны работать. 

И Шевченко - вполне себе нормальная украинская фамилия :) Может стоит попробовать таки? И если чувак построил бизнес - то он явно не дурак, более того - его бизнес  в Украине. Его не вывезешь в соседнюю Польшу/Венгрию. Ему стабильность в Украине нужна не меньше, чем тебе.... и рост благосостояния народа тоже - чем больше среднего класса - тем больше у него денег. В общем он в некотором смысле в любом случае патриот Украины. Война а-ля лугандон - нахер бизнесу не нужна. Или ты думаешь он хочет прихода "моторол" или парашки - как в Крыму, когда бизнесы умерли или отжимаются? Точно???

Link to comment
Share on other sites

знаєте чому я не вірю простим рубахам-парням, які проти паралельно штабу "прідатєля Семенченка"?  Тому, що крім Сесена там ще й інші комбати є, не всі звичайно, але той же Ярош присутній. Чому його не згадують у зв'язку із штабом? Бояться викликати когнітивний дисонанс у лохтората який Яроша любить? Ну ясно тема "прідателя Семена" розкручена це набьагто зручніша мішень для політтехнологів простих парнєй.

Этот Исламбеков очень ругал украинцев за то что не хотят ехать отдыхать в говняшенский Крым.Теперь гляди ка как ожил. Надоело чуваку тренинги проводить в Платформе Зет-решил пойти в политику...

Link to comment
Share on other sites

   Ісламбеков  такий  самий  як Гончарєнко  синочєк .  Там де  корито -  там і вони  . Чи Хряк  чи Порох  без різниці -  треба  захищати  корито і тіх хто у нього  . Хоча  ура-допис  нормальний  . 

Link to comment
Share on other sites

http://img.ura-inform.com/newses/01_db3535e127cf3a0be4ba48aa32e9e349%5B100104991%5D.jpeg

 

Ті хто заварганили цю фальшивку навіть не спробували її зробити схожою на справжню. Ось так виглядають документи СБУ - бланк, вихідний номер.

 

http://pda.bagnet.org/doc/images/sluzhba_bezp.jpg

 

 

http://argumentua.com/i/scan_sbu.jpgНарод

 

Народ уже палився на фальшивках. Але там хоч намагався схожий бланк намалювати, хоча й палилися на опечатках.

 

http://uapress.info/content/Foto9/00000007121.jpg

http://uapress.info/uk/news/show/51080

 

Але так щоб навіть не спробувати бланк зробити схожим на справжній... Хоча для юльків згодиться.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

У мэня нет никакого желания с тобой дискутировать, овца.

Базар фильтруй и живи долго и счастливо.

Ну а на "нет" и суда нет...

P.S. "Стукач СБУ", "Павлик Марозав"...)))...

Блять, какие же вьі мєтвєтчюковцьі всьо-таки примитивньіє и уньільіє далбаойобьі. Тоска-пєчаль с вами, хуйлята... 

 

 

Єбанута на всю голову вишивата детектед.

"Іди пиво пий".

Та йди ти нахуй разом із своїми порадами, чорт мотовилівський. 

 

Слышь ты стукачок. Не до хера ли ты на себя берёшь?

Интернет воен. 

А встретился бы в реале смотрел в пол и заикался. Свинья.

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Слышь ты стукачок. Не до хера ли ты на себя берёшь?

Интернет воен. 

А встретился бы в реале смотрел в пол и заикался. Свинья.

 

Шо, за тьолочку свою вписался?  :D

Ай красава.

А шо, тьолочка сама не может?

Чи у нее ПМС?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Шо, за тьолочку свою вписался?  :D

Ай красава.

А шо, тьолочка сама не может?

Чи у нее ПМС?  :gigi:

 

Ты похоже не только стукачок но ещё и петушок.

Но это кстати одно из другого следует.

Link to comment
Share on other sites

Ты похоже не только стукачок но ещё и петушок.

Но это кстати одно из другого следует.

 

Ну да, ну да...

Один гребень вписался за другого, а "петушок" типа я.

Третий гребень бегает за модерами и дьоргает их клювом за штаньі, што б меня забанили. Ебанашка даже не поленилась отдельную ветку создать: http://uapolitics.com/topic/19738-propozitcіia-do-moderatorіv-po-matiukakh/

А "стукачок" снова я... :D

Да, гребни убогие, вьі своими "правдивьіми" вскукареками даже русских свиней перещеголяли... :tu:  :gigi:

Змінено користувачем Андрійович
Link to comment
Share on other sites

Как же противно читать этот ваш срач. :(

 

1. Єто не срач, а єлемент гибридной (в нашем случае - информ.) войньі хуйла и подхуйлятников против Украиньі.

Есть такая метода в информ. войне - вбрасьівать в инфополе ЛЮБУЮ тему, которая потенциально может расколоть общество. Когда одни считают так, другие - по-другому. 

Поєтому єта ветка бьіла создана ТС специально с целью создания провокации "дайош майдан-3" и соотвеццтвенно - срача.  

2. Инициатора срача несколько раз попросили поменять провокационное название ветки. Оно тупо забьіковало. Так што будет вьігребать. :D

3. Если тебе противно - не читай, сделай милость.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Где-то я уже это слышал. Это не майдан, это  элемент гибридной (в нашем случае - информ.) войньі Обамы и еврогеев против Украиньі и её легитимного препиздента.

 

Общество, мой глубоко неуважаемый сексот Андрийовыч, расколото всегда. На либералов и консерваторов, правых и левых, демократов и республиканцев и т.д. И ничего, государства от этого не разваливаются, удаются договориться.

Расколото и сейчас на тех кто верит в манёвры у Дебальцевого и на тех кто думает что это было поражение военное и политическое.

По поводу гонтаревой не знаю, есть ли ещё упоротые верующие в экономический гений нац банка или нет.

И дело не в третьем майдане. Дело в том что нужно заставить отвечать власть за свои слова. В том что президент у нас БРЕХУН. Что ВСЁ что он говорит - всё, абсолютно, не исполняется.

 

Ты думаешь что закрывать глаза на это значит послужить Украине?

Я думаю что наоборот, закрыть глаза на всю эту "мєрзость" это похоронить Украину.

 

Так что общество всегда расколото.

На стукачей и полит заключённых например.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Єто хто плять "политзаключонньій"? Єфрємов шолє? Или Сєсєтов с Бойкой, которьіє на подходє?  B-)

Потому как для тебя сильно ссать кипятком еще рано.

Не, ну чєсна.

Сказали "спасибо".

Но пообещали (как для первого раза) просто профилактическую беседу и сказали, что "на карандаш возьмут". ;) А в случае рецидива - сначала самьій недорогой сеанс "живитєльной рєктальной ломотєрапии"(С) стоимостью всего лишь 50 необлагаемьіх минимумов. 

И лом, очевидно, пока что будет новьій и блестящий.

Ну а если вдруг чего снова, то цена вопроса будет расти. А лом уже будет ржавьій и тупой.

А вообще, посоветовали обратицца к первоисточнику:

Стаття 295. Заклики до вчинення дій, що загрожують громадському порядку.

Публічні заклики до погромів, підпалів, знищення майна, захоплення будівель чи споруд, насильницького виселення громадян, що загрожують громадському порядку, а також розповсюдження, виготовлення чи зберігання з метою розповсюдження матеріалів такого змісту - караються штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

 

Спокойной ночи, коля.

Змінено користувачем Андрійович
Link to comment
Share on other sites

Где-то я уже это слышал. Это не майдан, это  элемент гибридной (в нашем случае - информ.) войньі Обамы и еврогеев против Украиньі и её легитимного препиздента.

 

Общество, мой глубоко неуважаемый сексот Андрийовыч, расколото всегда. На либералов и консерваторов, правых и левых, демократов и республиканцев и т.д. И ничего, государства от этого не разваливаются, удаются договориться.

Расколото и сейчас на тех кто верит в манёвры у Дебальцевого и на тех кто думает что это было поражение военное и политическое.

По поводу гонтаревой не знаю, есть ли ещё упоротые верующие в экономический гений нац банка или нет.

И дело не в третьем майдане. Дело в том что нужно заставить отвечать власть за свои слова. В том что президент у нас БРЕХУН. Что ВСЁ что он говорит - всё, абсолютно, не исполняется.

 

Ты думаешь что закрывать глаза на это значит послужить Украине?

Я думаю что наоборот, закрыть глаза на всю эту "мєрзость" это похоронить Украину.

 

Так что общество всегда расколото.

На стукачей и полит заключённых например.

Все просто, У вас критиканов, юльков, подхуйлятников и ... просто недалеких особей, кроме криков "долой", "всепропало", "всехсливают" , "даешь!"... никаких предложений. Лишь обожаемое совком вырывание на жопе волос. Ни одной фамилии кандидата. готового сделать эту работу, ни одного мероприятия, меняющего положения вещей...НИЧЕГО. Просто треп в лучшем случае. Даже ни готовности нести какую-то ответственность. Совок полный. Таких полно в России, в Белоруссии и даже в Прибалтике.

Модно среди подхуйлят и юльков орать "долоймуженко!". Но ни одно говноорущее существо не назвало того, а тем более подкрепило,кто способен выполнить эту работу. Предсказываю, что эта свора скора начнет орать "анакуянамгенштаб!"И так в других областях.

Психологи подобное объясняют просто. Как правило, орут бездарности, сами не способные выполнять качественно и квалифицированно какую-то работу, отвечать за какой -то участок.НО криками и вонью они компенсируют  в своем подсознании этот свой недостаток, создавая химеру, раз критикует, значит что-то знает и может.

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Я думаю немного по-другому.

Если щас некрасиво слить Пороха - Украина просто накроецца соусом песто.

Полетит вертикаль власти. И в армии, скорей всего, тоже.

Есть большая вероятность того, что начньоцца просто адов пиздец.

У народа на руках нормально всяких ништяков. И народ - разньій.

Кроме того, куча разньіх крьіс всьо есчьо сидит в подполье и только ждут подходящего повода (недолго им осталось, кстати).

Кто-то осмелицца в таких внутренних условиях просчитать позитив для Украиньі?

Што касаецца внешней ситуации.

Вопрос.

Кто и сколько В ТАКИХ УСЛОВИЯХ даст нам оружия и кредитов?

Ответ очевиден.

Итого в сухом остатке. Гривне хана. Єкономике в целом хана. Фронту хана.

P.S. Поєтому когда особо одарьонньіе бабуиньі пиздят про "потрошков", я просто ульібаюсь. Вот так :)

Потому что в данном случае, если цинично-чєсно вьіразицца, я отнюдь не за Пороха, а в первую очередь за свою семью, Украину и себя волнуюсь.

А беда разньіх бабуинов и "полезньіх идиотов" в том, што они дальше своего носа не видят. А туда же, сука. Лезут и лезут со свиньім рьілом в калашньій ряд. 

Так што хошь не хошь, а инстинкт самосохранения срабатьівает, и иногда приходицца делать просто вот так:

20131019125440uid1.gif

 P.S. Што, коля, нє спицца? ...   :D

Змінено користувачем Андрійович
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Правильно!

Муженко и Гонтарева форева.

 

Один выбрал своим любимым жанром заведение войск в окружение.

 

Вторая решили сравнять гривну с рублём.

 

Кто нам даст оружие с таким ген штабом?

 

Какие кредиты нас спасут с такой главой нац банка?

 

Ответ очевиден.

Итого в сухом остатке. Гривне хана. Єкономике в хана. Фронту хана.

 

Если не заставим Педро сменить этих дибилоидов... страшно представить. Павлика с семьёй даже звонок в СБУ не спасёт.

Link to comment
Share on other sites

А беда разньіх бабуинов и "полезньіх идиотов" в том, што они дальше своего носа не видят. А туда же, сука. Лезут и лезут со свиньім рьілом в калашньій ряд. 

Так што хошь не хошь, а инстинкт самосохранения срабатьівает, и иногда приходицца делать просто вот так:

20131019125440uid1.gif

  Пропонуйте щось . Написали багато й трошки . По суті що ? Порох недоторканий повністю ? Не можна й слова сказати ? Нізя крітікавать і раскачівать лодку ?

....

 Якого тоді з шиколадним було лізти в той ряд ? На хєра ? Ну займався би бізнесом , як он Чучми Пінчуки , для чого влада , захистити бізнес ?

 

 Якби бачили що Порох дійсно хоче записати себе в історію України всі бачили б напевно бажання того ж Пороха зламати всю цю систему , як в свій час ламали її Саакашвілі Бендукідзе та інші в Грузії ...

 

 Та зрозуміло що виносить його це абсурд . А от впливати потрібно . Закон про Імпічмент  негайно , як і зміни до недоторканості влади та депутатів .

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...