Перейти до змісту

Как скинуть педро-дибилов так, чтобы не потерять страну?


Kolisian

Recommended Posts

Мы вот с коллективом размышляем. Как скинуть педро и его команду так чтобы хуйло не смог воспользоваться ситуацией. Теоритезируем так сказать.

 

1) Нужно сделать это максимально быстро.

2) Общество должно поддержать.

3) ЗАпад должен поддержать.

 

Лучший вариант чтобы он сам подал в отставку. Я устал я ухожу. Я хотела но не шмогла.

Доллар по 30.

Защитиь страну не способен.

Реформировать страну не способен.

 

Власть переходит к парламенту. Конституционная реформа, превращает нас в парламентскую республику.

 

Затем ложим с прибором на союзничков, вводим ВП и ставим 300-400 тысячную армию.

 

Мы тут пришли к выводу что иначе нам конец. Экономический и военный.

 

Педро до сих пор держит Гонтареву и Мужекна.. Это полный, полнейший ппп...ццц 

Пэдро справляется плохо и тупит. Но парламентское правление во время войны это самоубийство.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 364
  • Created
  • Остання відповідь

кто это?

кто это?

Алексей Арестович, актёр по профессии, был долгое время подручным Корчинского, дружил с Дугиным, сейчас является с какого-то хуя военным и политическим экспертом в глазах упоротой части аудитории

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что в программах и командах недостатка не будет. Выберите кого душа пожелает.

 

Кстати, вы бы проголосовали за Пороха сейчас, на досрочных выборах, например?

 

"не думаю...." - это ключевое. Выборы были относительно недавно. Что-то я не помню разнообразия кандидатов. Реальных. Дарт Вейдера и Рабиновича с Юлей не предлагать для разнообразия :)

Алексей Арестович, актёр по профессии, был долгое время подручным Корчинского, дружил с Дугиным, сейчас является с какого-то хуя военным и политическим экспертом в глазах упоротой части аудитории

 

Он четко говорит, что хочет в тот момент услышать 10-20%% общества. просто в разное время - это совершенно разные люди  оказываются

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пэдро справляется плохо и тупит. Но парламентское правление во время войны это самоубийство.

 

Во время войны - вообще нужен Диктатор. Пусть даже не очень хороший - но с полнотой власти. Иначе не выиграть войну. Ну или много реальных союзников. Но их у нас нет. Значит - я вижу только первый вариант - Диктатор. "Демократия" в ВР - ни к чему хорошему не приведет. Нужно ее возвращать после войны уже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Во время войны - вообще нужен Диктатор. Пусть даже не очень хороший - но с полнотой власти. Иначе не выиграть войну. Ну или много реальных союзников. Но их у нас нет. Значит - я вижу только первый вариант - Диктатор. "Демократия" в ВР - ни к чему хорошему не приведет. Нужно ее возвращать после войны уже.

Согласен. Из этого же следует и другое. То что ты говорил насчет невозможности быстро реформировать суды - абсолютная правда. Но... нам сейчас и не нужна система беспристрастных судов. Нам нужно любая рабочая система. Если они будут перегибать в нашу сторону и судить Ахметовых, Ефремовых и других коллаборантов с нарушениями, но эффективно, это тоже сойдет. К сожалению, ситауция на столько серьезная, что я уже согласен и на такое.

Link to comment
Share on other sites

 

цікаво, а Порох в курсі, як його соколіціянтка, руками штабної/ботоінтернетної раті, мочить по всім фронтам?
 
якщо знає, то що, в лице їй нічого не говорить, пребуває понад всім цим? якщо так, то це не дуже мудро.

 

Ви думаєте, що вся Україна знає ціну Юльці, а лише один Порох ні сном, ні духом?!

Це при тому, що в них довга історія особистих стосунків, в яких були заяви ВОНИ про "воплі і соплі"?

Думаєте Порох взяв би її в коаліцію, якби були інші, більш прийнятні варіанти?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Из этого же следует и другое. То что ты говорил насчет невозможности быстро реформировать суды - абсолютная правда. Но... нам сейчас и не нужна система беспристрастных судов. Нам нужно любая рабочая система. Если они будут перегибать в нашу сторону и судить Ахметовых, Ефремовых и других коллаборантов с нарушениями, но эффективно, это тоже сойдет. К сожалению, ситауция на столько серьезная, что я уже согласен и на такое.

 

Тогда нужно понять как может появится Диктатор. Это не может произойти в конституционном поле. В то же время, но обязан будет уйти после победы и вернуть "все взад". Кстати ахматовых и прочих достаточно задержать и посадить в СИЗО на год. можно и не судить даже... а на предприятия ввести временную администрацию. Как в банки. Как бы формально - это будет лучше выглядеть, чем национализация и суды-тройки. Но нужно дорабатывать Закон про ВП и вводить это самое ВП. Тогда у нас появится легитимный (пусть и хреновый), но Диктатор.

Петины кадры. Шо, правда? :fp1:

 

http://savepic.su/5171678.jpg

 

Есть факты (кроме ФБ) что Гройсман организовывал титушок в АнтиМайдан? 

Link to comment
Share on other sites

Есть факты (кроме ФБ) что Гройсман организовывал титушок в АнтиМайдан? 

Чтобы были доказанные факты, этим вопросом должна заняться прокуратура и СБУ. Как думаешь, займутся?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы были доказанные факты, этим вопросом должна заняться прокуратура и СБУ. Как думаешь, займутся?

А навіть якщо займуться, то факти обов’язково з’являться?

Link to comment
Share on other sites

Давайте начнем с личностей. Читать три страницы не хочу.

Кто-то мог в конце ноября 2013-го всерьёз назвать Порошенко будущим Президентом Украины? Именно. Нет смысла пытаться угадать фамилию будущего правителя. Вероятно, это будет кто-то из военных. Кто сможет собрать вокруг себя силы, достаточые для военного переворота и установления последующей диктатуры в отчаянной попытке спасти страну. Также бессмысленно предсказывать, в каких границах сумеет удержаться Украина к тому моменту. А Порошенко, скорее всего, сумеет продержаться у власти как минимум до лета этого года.

Я всё это пишу не потому что я, не дай бог, сторонник подобного сценария. И не потому что "всёпропало" или "подхуйловец". А потому что это наше вероятное будущее. Лишь один из вариантов. Но, увы, не самый плохой.

Link to comment
Share on other sites

А навіть якщо займуться, то факти обов’язково з’являться?

Ай маладца! Логика железобетонная  :gigi:  Действительно, зачем беспокоить хорошего человека. А вдруг это ложь и клевета. 

Link to comment
Share on other sites

Ви можете довести, що це правда? ЗАперечення не доводяться, доводяться твердження.

Есть информация, что один из высших государственных чиновников во времена Майдана занимался криминалом. СБУ и прокуратура обязаны эту информацию проверить и в зависимости от результата возбудить дело или нет. Это их работа.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Думаєте Порох взяв би її в коаліцію, якби були інші, більш прийнятні варіанти?

С математической точки зрения 19 штыков кыцюндера роли не играют. А с политической - запас штыков, если начнутся перебежки/выхождения. Других причин не вижу.

Link to comment
Share on other sites

    В  мене   теж  батхер  . Знаєте  чому  ?  Бо  тут  місцеві  конкретні  з влади теж  автобуси  самі  організовували  , самі  заправляли ,  давали  команди по комунгоспам  та  бюджетним  організаціям  в  прошлому  та  позапрошлому  році   збирати людей   на Європейську  площу  . Але  не  тітушками .  На так називаємий  антимайдан  на Європейській  ...

 

 Але  знаєте  що  . Вони  зараз  підтримують нову   владу  і  керовані  . Таж  фігня і  з  Гройсманом  .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

    В  мене   теж  батхер  . Знаєте  чому  ?  Бо  тут  місцеві  конкретні  з влади теж  автобуси  самі  організовували  , самі  заправляли ,  давали  команди по комунгоспам  та  бюджетним  організаціям  в  прошлому  та  позапрошлому  році   збирати людей   на Європейську  площу  . Але  не  тітушками .  На так називаємий  антимайдан  на Європейській  ...

 

 Але  знаєте  що  . Вони  зараз  підтримують нову   владу  і  керовані  . Таж  фігня і  з  Гройсманом  .

Ну их же не выдвигают на высшие государственные посты, как этого флюгера Гройсмана. 

Link to comment
Share on other sites

   Вчора у  Шустера  Мочанов сказав . Говорячи і  про Юрія Луценко  в тому числі  :

" - Ми  стояли разом  там  ,  і напевно  що  Ми проти  системи  ,  і ВОНИ -  проти системи ,  в якій  немає  їх прізвищ доки  що " .

Занавєс  ... 

 

 То я  щиро хочу  щоб їм  і  Гройсману  в тому  числі ,  дійшло -  що система  знищить  їх ( або озлоблені  люди ) ,  нищить  людей  і  нищить  Україну  . 

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

С математической точки зрения 19 штыков кыцюндера роли не играют. А с политической - запас штыков, если начнутся перебежки/выхождения. Других причин не вижу.

Юля і Ляшко потрапили в коаліцію завдяки амбіціям НФ. Яценюк з Турчиновим не хотіли бути молодшими партнерами, тому в коаліцію набирали усіх. Мета: добитись такої ситуації, щоб БПП не мав абсолютної більшості в коаліції.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля і Ляшко потрапили в коаліцію завдяки амбіціям НФ. Яценюк з Турчиновим не хотіли бути молодшими партнерами, тому в коаліцію набирали усіх. Мета: добитись такої ситуації, щоб БПП не мав абсолютної більшості в коаліції.

 

 Ваша логіка це якийсь епічний звиздець .  Ви Луценко слухаєте ? Він щось не зрозуміло пояснював ? А по чийому більше голосували Ваші Капліни ? По Пеціниу чи по Сєніному .

 

 

 Бля ... в БПП маразм такі крєпчає . Худо буде .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

borderlander : і інші . З такою логікою Припиняйте .Бо по Вашій логіці випливає що такі Порошенко = Ющенко 2 , тобто желєзно Дрищ 2 .

 

 Він ніякий , на БПП не впливає , на коалу не впливає ... БЛЯДЬ а на що впливає ??? Дурні !  Припиніть !

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

  Але . Така от гівно-логіка і підштовхування мисле-вірусами таким як Фірташ , Льовочкін та інші вигідна . Бо якщо існує план , їхній план , то Пеціна табурєтка попаде колись і під їхні фірташососні дупи .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Мы вот с коллективом размышляем. Как скинуть педро и его команду так чтобы хуйло не смог воспользоваться ситуацией. Теоритезируем так сказать.

 

1) Нужно сделать это максимально быстро.

2) Общество должно поддержать.

3) ЗАпад должен поддержать.

 

Лучший вариант чтобы он сам подал в отставку. Я устал я ухожу. Я хотела но не шмогла.

Доллар по 30.

Защитиь страну не способен.

Реформировать страну не способен.

 

Власть переходит к парламенту. Конституционная реформа, превращает нас в парламентскую республику.

 

Затем ложим с прибором на союзничков, вводим ВП и ставим 300-400 тысячную армию.

 

Мы тут пришли к выводу что иначе нам конец. Экономический и военный.

 

Педро до сих пор держит Гонтареву и Мужекна.. Это полный, полнейший ппп...ццц 

 

 

Ну можно громко пздануть на Форуме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 І Нова коала з якимись жопоблоками , Вавиними бюзнусьменами та іншими мразями  ДУЖЕ НЕОБХІДНА Бордерлендеру ? Бля ...

 

 Блін в  перед дивись ... дєдушка .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...