Перейти до змісту

Беня с автоматчиками


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

все остальные олигархи в шоколаде и любят путина

Беню путин конкретно ненавидит, ибо Беня сорвал планы хуйла на днепр , а может и на большее (не без гешефта для себя, но не без риска - это отдельная история)

 

дрючат только Беню

 

какое совпадение, вы не находите ?

 

Йопт Юльконутое уже в Беню уверовало :fp1:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 235
  • Created
  • Остання відповідь

Мабуть відсотків 60-70 усього українського рейдерства за два минулих десятиліття це справа рук команди Бені - Корбана, Філатова, Брагінського, Аксельрода. І невідомо з ким було краще мати справу з "донецькими" чи з ними. Якщо не допомагали продажні суди і міцні хлопці з арматурою, то підключали кавказьких кілерів. Тому це звісно добре що дороги Бені і України рік тому співпали, але нині дороги розійшлись далеченько. Я особисто не хочу жити в країні в якій бізнес ведеться методами близькими Коломойському і Ко.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

О. Демчишин заявил, что Слещенко врет.

 

"Министр энергетики Владимир Демчишин после посещения офиса госкомпании Укртранснафта прокомментировал конфликт вокруг компании. Об этом сообщает Громадське.

Демчишин опроверг информацию о том, что в офисе находится вооруженные люди днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.

"Я оружия, честно говоря, не видел. Мы прошли от первого до седьмого этажа - оружия я не видел. Я общался с господином Лазорко (уволенный сегодня глава госкомпании, -ред), с Коломойским - оружия нигде нет. Люди разные, но оружия с дубинками я не видел", - заявил он."

А теперь вопрос - кто те люди, которые били и ломали двери и тащили в офис Мирошника.

Нуу..., Демчишину віри немає! В нього "особливий" погляд на очевидні речі... 

Link to comment
Share on other sites

А кто за год, кроме Бени, оказался так способен организовать сопротивление, л/с и обеспечить порядок на подведомственной территории?
Кто? Журналисты типа  Лещенко с истериками и утками своими? Вопрос на кого он работает и как меняет работодателей?
Кто?
 

Зависть, что Беня смог и шансы Бени очень высоки душат многих. :D

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А кто за год, кроме Бени, оказался так способен организовать сопротивление, л/с и обеспечить порядок на подведомственной территории?

Кто? Журналисты Лещенкос истериками и утками своими? Вопрос на кого он работает и как меняет работодателей?

Кто?

 

Зависть, что Беня смог и шансы Бени очень высоки душат многих. :D

Боюсь дело не в зависти, а гораздо хуже. Наши олигархи, которые против кацапов даже пискнуть боялись, сейчас с открытым забралом атакуют единственного, кто открыто выступил против Х-ла. Это как бы наводит на определенные мысли откуда растут ноги. Если сожрут Беню, следующим будет Порох. Такой мой прогноз. :( И инспирируется вся эта движуха Х-лом.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Боюсь дело не в зависти, а гораздо хуже. Наши олигархи, которые против кацапов даже пискнуть боялись, сейчас с открытым забралом атакуют единственного, кто открыто выступил против Х-ла. Это как бы наводит на определенные мысли откуда растут ноги. Если сожрут Беню, следующим будет Порох. Такой мой прогноз. :( И инспирируется вся эта движуха Х-лом.

 

Посмотрим. Если , вдруг, Беня уедет, то это будет означать, что сбылись самые мрачные прогнозы!

Link to comment
Share on other sites

О ком речь?

Abamenkov : 20 Бер 2015 - 00:22snapback.png

Я за Беню. Из всех украинских олигархов Беня должен пасть последним, а не первым.

...

(пока толстьій похудеет, худой сдохнет...)

Змінено користувачем legreen
Link to comment
Share on other sites

Мабуть відсотків 60-70 усього українського рейдерства за два минулих десятиліття це справа рук команди Бені - Корбана, Філатова, Брагінського, Аксельрода. І невідомо з ким було краще мати справу з "донецькими" чи з ними. Якщо не допомагали продажні суди і міцні хлопці з арматурою, то підключали кавказьких кілерів. Тому це звісно добре що дороги Бені і України рік тому співпали, але нині дороги розійшлись далеченько. Я особисто не хочу жити в країні в якій бізнес ведеться методами близькими Коломойському і Ко.

 

Да? А когда на место директора под охраной Альфы (где она на Востоке?) ставят крысу "с богатым опытом работы в экономическом отделе СБУ" - хотите? Или не в курсе, чем они занимались все время? На мой вкус - лучше рейдеры, чем серые крысы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да? А когда на место директора под охраной Альфы (где она на Востоке?) ставят крысу "с богатым опытом работы в экономическом отделе СБУ" - хотите? Или не в курсе, чем они занимались все время? На мой вкус - лучше рейдеры, чем серые крысы.

коломойский кроме вроде бы военной части Мариуполя, кому еще что заплатил по рекламе? 

Link to comment
Share on other sites

Всем фанатам Бени, как человек, который сталкивался с Беней... Худшей гниды в Украине нет. Нужно четко понимать, что для Бени все, кто не его(семья и оочень узкий круг бизнес-партнеров) просто быдло, которое ни стоит ничего. И весь его "патриотизм"- очередной удачный бизнес-проект. Один рефинанс Привату многократно закрыл все издержки на "заправки армий" и прочая прочая. И нужно просто понимать, что этот человек в нужный для него момент просто кинет и проект "патриотизма" и займется чем-то другим. И если это будет сепаратизм, или еще что-то, то его это нисколько не остановит.
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мабуть відсотків 60-70 усього українського рейдерства за два минулих десятиліття це справа рук команди Бені

 

Т.е. Ахметка и Стоматолог супротив Бени салабоны и школота?

Ну-ну.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Ахметка и Стоматолог супротив Бени салабоны и школота?

Ну-ну.....

Салабоны. Потому что ахметка хоть что-то в эту страну вкладывал, и продолжает вкладывать, как ни странно. Как минимум масштабные модернизации на своих заводах проводил. Беня просто высасывает все ресурсы, и выкидывает остатки.

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Всем фанатам Бени, как человек, который сталкивался с Беней... Худшей гниды в Украине нет. Нужно четко понимать, что для Бени все, кто не его(семья и оочень узкий круг бизнес-партнеров) просто быдло, которое ни стоит ничего. И весь его "патриотизм"- очередной удачный бизнес-проект. Один рефинанс Привату многократно закрыл все издержки на "заправки армий" и прочая прочая. И нужно просто понимать, что этот человек в нужный для него момент просто кинет и проект "патриотизма" и займется чем-то другим. И если это будет сепаратизм, или еще что-то, то его это нисколько не остановит.

Вот как кинет, вот тогда и нужн с ним разбираться. А пока надо разбираться с теми кто проект "патриотизм", не то что не начинал, а душил как только мог.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем фанатам Бени, как человек, который сталкивался с Беней... Худшей гниды в Украине нет. Нужно четко понимать, что для Бени все, кто не его(семья и оочень узкий круг бизнес-партнеров) просто быдло, которое ни стоит ничего. И весь его "патриотизм"- очередной удачный бизнес-проект. Один рефинанс Привату многократно закрыл все издержки на "заправки армий" и прочая прочая. И нужно просто понимать, что этот человек в нужный для него момент просто кинет и проект "патриотизма" и займется чем-то другим. И если это будет сепаратизм, или еще что-то, то его это нисколько не остановит.

 

Разумная точка зрения. А обсуждалось ли в каких обемах и на какие сроки беня получал рефинанс, и сколько он на этом мог заработать?

Link to comment
Share on other sites

Салабоны. Потому что ахметка хоть что-то в эту страну вкладывал, и продолжает вкладывать, как ни странно. Как минимум масштабные модернизации на своих заводах проводил. Беня просто высасывает все ресурсы, и выкидывает остатки.

Где его заводы теперь, бля? И его ли они вообще эти заводы или может он шестерил на Солнцевскую ОПН под фсбшной крышей?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем фанатам Бени, как человек, который сталкивался с Беней... Худшей гниды в Украине нет. Нужно четко понимать, что для Бени все, кто не его(семья и оочень узкий круг бизнес-партнеров) просто быдло, которое ни стоит ничего. И весь его "патриотизм"- очередной удачный бизнес-проект. Один рефинанс Привату многократно закрыл все издержки на "заправки армий" и прочая прочая. И нужно просто понимать, что этот человек в нужный для него момент просто кинет и проект "патриотизма" и займется чем-то другим. И если это будет сепаратизм, или еще что-то, то его это нисколько не остановит.

 

Конечно. Фирташ, Левочкин, Ахметов намного более приятные люди и истинные патриоты. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вот как кинет, вот тогда и нужн с ним разбираться. А пока надо разбираться с теми кто проект "патриотизм", не то что не начинал, а душил как только мог.

А) не успеем, его здесь не держит ничего

Б) нельзя допускать его усиления. Он и так слишком всемогущ на сегодняшний день.

Разумная точка зрения. А обсуждалось ли в каких обемах и на какие сроки беня получал рефинанс, и сколько он на этом мог заработать?

Первый рефинанс в 2 млрд угнали зарубеж. Бесследно.

Где его заводы теперь, бля? И его ли они вообще эти заводы или может он шестерил на Солнцевскую ОПН под фсбшной крышей?

В частности Запорожсталь он и сейчас модернизирует.

Link to comment
Share on other sites

А) не успеем, его здесь не держит ничего

Б) нельзя допускать его усиления. Он и так слишком всемогущ на сегодняшний день.

 

Первый рефинанс в 2 млрд угнали зарубеж. Бесследно.

 

Угу. А бензин армии по двойной цене продавал (правда, по сравнению с ценами 2010 года)...

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Конечно. Фирташ, Левочкин, Ахметов намного более приятные люди и истинные патриоты.

Не более приятные, и не истинные патриоты. Но и Беня не Степан Бандера, коим его считают. А самое страшное, что в его системе ценностей сторонний человек не стоит ничего. Равно как и город или страна.

Link to comment
Share on other sites

Не более приятные, и не истинные патриоты. Но и Беня не Степан Бандера, коим его считают. А самое страшное, что в его системе ценностей сторонний человек не стоит ничего. Равно как и город или страна.

 

А Фирташи, Левочкины и Ахметовы не ложатся спать, не подумав о "сторонних людях, городе и стране"  :lol2:

Вы кредит в Приватбанке просрочили? (100% угадал).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Салабоны. Потому что ахметка хоть что-то в эту страну вкладывал, и продолжает вкладывать, как ни странно. Как минимум масштабные модернизации на своих заводах проводил. Беня просто высасывает все ресурсы, и выкидывает остатки.

 

Пока у нас есть набор дел за прошлый год и за нынешний. И мы видим, как "поработал" Ахметка, который мог задушить в зародыше в прошлом году в Донецке всех даубаснутых и как поработал Беня в Днепропетровске, который задушил всю мразоту и помог части Донецкой и Харьковской области, Все это и есть реальный вклад в страну. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Фирташи, Левочкины и Ахметовы не ложатся спать, не подумав о "сторонних людях, городе и стране" :lol2:

Вы кредит в Приватбанке просрочили? (100% угадал).

Вот потому что я Беню знаю, отношений у меня с приватом никогда не было. Чего и Вам советую. И еще- не надо одно зло сравнивать с другим злом. От этого первое зло не становится добром.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...