Перейти до змісту

Радіо Польща: Байкер «Хирург»: несмотря на протесты поляков, мы не откажемся от мотопробега


Dilbert

Recommended Posts

ну ведь фу:

 

А. Проханов: Я дружу с Хирургом, это уникальный человек. Они всё равно пройдут в Берлин. Если не пустят по земле, они полетят по небу. Это «Ночные волки», у которых раскрываются крылья. Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причем они сжимают собой эти машины и превращают их в полчища возмездия...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Украинские хакеры взломали страницу "Ночных волков" в сети Lifejournal...

О, как жесток и беспощаден век:
Пока «Волкам» шмонали косметички,
Жидобандеры провели пробег
По байкерской крутой ЖЖ-страничке.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Украинские хакеры взломали страницу "Ночных волков" в сети Lifejournal...

 

Та и сам волчий клуб подожгли   :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кличко просто нервно курит в коридоре словарь Даля. Куда там столяру супротив плотника (С)  :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ну ведь фу:   А. Проханов: Я дружу с Хирургом, это уникальный человек. Они всё равно пройдут в Берлин. Если не пустят по земле, они полетят по небу. Это «Ночные волки», у которых раскрываются крылья. Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причем они сжимают собой эти машины и превращают их в полчища возмездия...

Не фу, а обычный латентный гомосексуализм :) Хочется дяде, чтоб его наказал брутальный мужик в кожанке, сжал собой :D  :fp1: 

В загнивающей гейропе человек давно б закрыл свой гештальт, и сажал бы цветочки мирно - а в рашке мучается, расплачиваясь за воздержание рассудком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

комент понравился)

 

http://a.disquscdn.com/uploads/users/10462/7617/avatar92.jpg?1430251708

  • Игорь Лазавенко  4 години тому

    Для тих хто не зрозумів, перекладу з "вовчого" на людську. І перекладу те, що він СКАЗАВ, а не те, що мав на увазі:

    - Тим, хто починає нас лякати, я адресую таке:дограєтесь! Я не маю нікого "конкретно" на увазі (тобто когось на увазі "абстрактного" маю, не знаю кого, але не "конкретного", бо від "конкретних" можна і "конкретно" отримати), тим більше я не маю на увазі польський народ (бо якщо цілий народ "конкретно мати на увазі" - то це ще "конкретно страшніше", а нас і так тут лякають "конкретно" всі підряд).

    - Що ви маєте на увазі? Чим це може скінчитись, ці ігри (в котрі можна "догратись")?

    - Та хрєн його знає, сам придумай і злякайся! Бо мені нічим вас лякати, я сам боюся!.. А чим це може скінчитись? Та якщо боягуза, "конкретного" боягуза, чи щура загнаного до кутка (тут "хірург" мав на увазі навіть не себе, а саме ВВХ, котрого всі лякають) далі лякати, то щур може вкусити, а боягуз з переляку вистрелити. І що в такому випадку буде - теж придумай сам!

    З цього сумбурного монологу висновок: "Я боюсь, і не лякайте мене. А ще краще не лякайте ВВХ, бо він вже як щур під віником в кутку весь трясеться. А ще налякаєте - то взагалі вистрелить і ненароком застрелиться (бо прицільно вистрілити боягуз, та ще й з переляку, навряд чи зможе - руки трусяться)

Змінено користувачем Veni-vidi
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ааааааааааааааааааа

я думав, що це прикол.

а це цитата !!!  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

У тому-то і справа.

 

Думаєш, що прикол, а то цитата з відео (ось цей випадок)

Думаєш, що фотожоп, а воно підтверджується (наприклад, фото Валуєва у шубах)

Думаєш, що монтаж, а воно потім на офіційних сайтах...

 

Бува навіть сподіваєшся, може то фейк? А виходить що просто дно в них з'ємне...

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Участники мотоклуба «Ночные волки» наняли охрану во избежание инцидентов. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

 

Охрана была нанята в связи с открытием мотосезона в Санкт-Петербурге 2 мая. «Ночным волкам» понадобилась защита в связи с возможными провокациями в адрес мотоклуба.

 

В охранной фирме «Титан» подтвердили, что байкеры обратились к ним за услугами. Также в фирме добавили, что усиленная безопасность будет обеспечена в рамках пробега от Дворцовой площади до Рощино.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/04/30/n_7158249.shtml

weep%20(1).gif

Link to comment
Share on other sites

Российских байкеров задержали в аэропорту Берлина

Посольство России в Берлине направило в МИД Германии ноту протеста в связи с отказом Берлина пускать в страну представителей организации «Русские мотоциклисты», говорится в сообщении ведомства.

Как заявили в МИД России, накануне в берлинском аэропорту Шенефельд трем гражданам России отказали во въезде в Германию, несмотря на наличие действующих виз. О невозможности пересечь границу представителям «Русских мотоциклистов» было объявлено «после длительной процедуры выяснения личности, проверки подлинности документов и виз», говорится в сообщении МИДа.

В ведомстве уточнили, что власти Германии свое решение объяснили «исходящей от российских граждан угрозой общественной безопасности».


http://top.rbc.ru/politics/01/05/2015/55435f799a794752972f5eaf

 

Ты их в дверь, а они в окно  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...