Перейти до змісту

Пєтя - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

Президент України Петро Порошенко прибув у місце розташування танкової бригади в Луганській області. 

Як повідомляли раніше, під час візиту голова держави відкриє спортивний комплекс і передасть близько 40 автомобілів, серед яких 2 реанімобілі, для потреб медичних установ Луганської області. 

http://ua.censor.net.ua/n436045

 
А шо такоє, танки йок?
залишились лише таблички, які і привезли з собою
а чо, зручно!
 
http://img.pravda.com/images/doc/a/0/a00f182-1.jpg
Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

 

Президент України Петро Порошенко прибув у місце розташування танкової бригади в Луганській області. 

Як повідомляли раніше, під час візиту голова держави відкриє спортивний комплекс і передасть близько 40 автомобілів, серед яких 2 реанімобілі, для потреб медичних установ Луганської області. 

http://ua.censor.net.ua/n436045

 
А шо такоє, танки йок?

 

 

А вони на гроші за ті танки купили охуєнні плавочки.

Link to comment
Share on other sites

І о харошем.

 

Президент Петро Порошенко стверджує, що вся важка техніка збройних сил України на Донбасі відведена від лінії розмежування.

Про це він заявив під час візиту в 17-ту окрему танкову бригаду в районі відведення на Луганщині.

 

"Сьогодні відповідно до Мінських домовленостей великокаліберна артилерія і танки, важке озброєння відведені з передових позицій", - сказав голова держави.


Не дивлячись про постійний вогонь бандитів...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ляксеич таки вывел Украину на лидирующие позиции. 

У Китаї стратили мільярдера Лю Ханя, який брав хабарі!

Цікаво скільки ж в Україні такої породи ,поголів'я худоби...?

18033586_1303905066390935_65524680540139
Link to comment
Share on other sites

Ющенко Порошенко подменили брехливой и циничной кучерявой свиньёй  ;o

 

 

Петр Олексеевич Порошенко. Октябрь 2013 года. Выступление на TEDх в Ивано-Франковске. Доклад "Что именно нужно Украине сегодня?" 

 

"Политики, которые обещают неизбывные райские чертоги, популисты - которые говорят, что нужно только проголосовать за них - похожи на клоунов, которым верят люди. Надо относится к власти как работодатель к наемным работникам, которым поставлено задние - создать государство ориентированное на благополучие каждого гражданина. На свободу слова, журналистов и СМИ, потому что мы имеем право знать что происходит в стране. На справедливый суд. На демократию.

 

Политики эксплуатируют тезис - всего сразу не сделаешь, нам нужны годы, потому что изменения происходят очень медленно и постепенно, на это нужно время, усилия, деньги. Я хочу категорически этому возразить Изменения происходят или быстро - или никогда. Люди или ощущают их за считанные месяцы, за первый, второй, третий год - или они убеждаются, что тут изменений ждать не стоит. И подобный медленный темп только консервирует отсталость, взяточничество, неэффективность, непрозрачность власти. И это значит, что тут никто ничего изменять не собирается - потому, что для них это не выгодно. И нам ничего не остается, как требовать изменений немедленно - здесь и сейчас!

Украина мировой аутсайдер - потому, что она как жаба сидит с своем болоте и дальше этого болота ничего видеть не хочет. А нам нужно, что бы эта жаба совершила цивилизационный прыжок, Как Сингапур. Как Южная Корея. Как Тайвань. Войны, отсталость, коррупция, внешние и внутренние угрозы, только мобилизовали эти страны к цивилизационному рывку.

 

Это и Грузия. Я был там в 2003 году. Стана, где не выплачивали пенсий, где люди голодали, где не было электричества. Где были полностью дискредитированы политики. Страна с утраченной третью территорий. И эта страна продемонстрировала прыжок, рост экономики и демократии, который нужен и Украине "

 

Порошенко образца 2013 года выносит приговор Порошенку нынешнему, образца 2017 года. Я знаю в чем секрет. Это враги его подменили. Сразу после инаугурации. Просто сейчас на Банковой сидит другой человек.

 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Про петрушку младшего...

 

 

та то понятно, но оно ж типо художественное, постановочьное... 

думаю, может, поцоны сказать чо хотели...  :fp1:

Студенты в колледже

 

 

штойто колледж плохо видно...  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Dmytro Gnap

Follow

3 hrs · 
 
От ви обговорюєте футболку сина Порошенка. А ось російський паспорт невістки Петра Олексійовича - Юлії Порошенко. Паспорт, судячи з даних, ще чинний. Я не знайшов на сайті Президента інформації про надання пані Юлії українського громадянства. Треба буде спитати президента на найближчій прес-конфереції чи його невістка досі з російським паспортом. Великої зради тут, звісно не має. Є люди, які з російськими паспортами воюють за Україну в добровольчих батальйонах. Думаю, Юлія Львівна теж ненавидить Путіна і росіян за війну проти України. Хоча, погодьтеся, який яскравий перформанс можна було б влаштувати: "Невістка українського президента спалює на Майдані свій російський паспорт". Особливо напередодні майбутніх виборів. Петре Олексійовичу, як вам ідея? Все гаразд, не дякуйте...
 
18301344_1310079925741838_10410062952508
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня как то посещала мысль о том, что петруша лёг под путина, но я счёл её бредовой, но в свете последних событий и его поведения мне кажется, что не такая уж она и бредовая...

Ну и в самом деле, куда ему ещё бежать потом окромя как в Ростов?

Link to comment
Share on other sites

Меня как то посещала мысль о том, что петруша лёг под путина, но я счёл её бредовой, но в свете последних событий и его поведения мне кажется, что не такая уж она и бредовая...

Ну и в самом деле, куда ему ещё бежать потом окромя как в Ростов?

В Минск можно
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...