Перейти до змісту

Аваков - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

нефик нарушать - некому будет пастись даже при желании...

 

зы. ты сам-то денюх им там давал, не?

 Ніколи й  нікому . Не порушую ,  але двохколісний  ПОСТІЙНО   млять зупиняють !  Я  в  сезон не на авто .  Наразі  навіть в  дощ на максику . 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что раньше эти преступления просто не регистрировали. А по мере усиления борьбы с коррупцией пошел рост потому, что начали регистрировать, судить и сажать.

 Українські  мусора  до сих пір живуть  за планом -  стільки то протоколів зробити в  місяць і  тд . 

 

Забийте на українські  циіри й  статистику .  Це  савєцька  ще туфта .  Нічого  там цікавого немає .

 

Цікаве  наразі  вилазить в  Раді  . То вершина .  

Link to comment
Share on other sites

 Українські  мусора  до сих пір живуть  за планом -  стільки то протоколів зробити в  місяць і  тд . 

 

Забийте на українські  циіри й  статистику .  Це  савєцька  ще туфта .  Нічого  там цікавого немає .

 

Цікаве  наразі  вилазить в  Раді  . То вершина .  

 

Мова про Польщу і Трансперенсі Інтернешл. Шо там, багато корупції серед поліцаїв на твій суб'єктивний погляд?  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мова про Польщу і Трансперенсі Інтернешл. Шо там, багато корупції серед поліцаїв на твій суб'єктивний погляд?  :)

  Не стикався  .  Там загалом можливості  корупціонерам обмежені  . Інша система .  Фото відео  любе для  суду  -  доказ .

Усна  домовленість  що підтверджена свідками -  доказ .  Камер спостереження  де тільки немає .

 

Ну нема там  поліцаїв  що пасуться  роками в  одному  й  тому  ж місці .  Ну неможливо чинуші  там  приховати  навіть подарунок -  годинник .  

 

 Порівнювати неможливо  . Те що в нас правило -  там виняток .   От  і  різниця 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Ніколи й  нікому . Не порушую ,  але двохколісний  ПОСТІЙНО   млять зупиняють !  Я  в  сезон не на авто .  Наразі  навіть в  дощ на максику . 

 

т.е. не видел, не учяйствовал, но осуждайю? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

ой, Ситизен...

опять на тебя спорилка нападает...   :fp1:

имелось ввиду - никто не ждал, что наберут сто процентоф профи-супер-пупер.

идиёды попадаюцо везде, в т.ч. в мурликанских, в евробейцких и в дубайских

полицыях. 

 

Шото слишком часто попадаются. Это тенденция. Система работает так, что в ней остаются вот такие идиоты, а нормальных она отторгает. Один киевский укурок Зозуля чего стоит

 

Что и  требовалось доказать

 

Ярослав Огнен

Ось і реформі кінець, а хто не повірив - молодець.

 

Єдина косметична реформа влади з тріском провалена. Патрульні "нової поліції" розуміючи, що слугують прикриттям корумпованої системи - масово звільняються. Відбувається негативна селекція. Через нестачу співробітників і машин - поліція не може вчасно приїхати на виклик, через що авторитет копів стрімко падає.

 

Спершу новим копам обіцяли кар'єрний ріст, а потім влада збагнула, що стільки "молодої крові", яка піде на підвищення - занадто небезпечна для системи річ. Тому їх підйом "заморозили" залишивши старі кадри. Це стало поворотним пунктом - не нова поліція перетравила стару систему, а стара система - перетравила нову поліцію.

 

Робочий час копа 12 годин, з добиранням - 14-ть, вихідних немає (адже на вихідних завжди вишколи). Звідти і хронічна перевтома поліцейських, зниження продуктивності, помилки і побиті патрульні машини. Автівки копів не застраховані - тому ремонтувати їх доводиться за власний кошт. Тепер, ситуація ще гірша, адже через нестачу людей - навантаження на теперішніх працівників ще більше.

 

Зарплата копа +- 4 тис. грн., решту (50%) - це премія, якої може позбавити начальство. Це збільшує залежність копів від начальства. Також, щоб "преміювати" співробітників поліції - потрібно, щоб вони наштрафували достатньо громадян (така ось система).

 

В бурхливих хвилях безнадії, залишається непорушним один залізобетонний факт - допоки в Україні не буде повалений олігархічний устрій - не буде жодної реформи, скільки не міняй форму.

 

Ось і реформі кінець, а хто не повірив - молодець.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Сегодня рассказали новую схему полицмейстерского крышевания  . Машина дров  стоит 4 тысячи , в прошлом было  2700 (деревянная инфляция )     1000 гривен идет на  взятку полицмейстерской  крыше . Не думаю что они  только себе берут и не делятся ... Криминальные пункты приема металла работают по прежнему куда сносят все ворованное . Никуда ничего  не делась поменяли только таблички  и скинули на против сельсовета Ленина голова  до сих пор валяется . А скинули  местные воры    прямо не революция а 1917 год какой то...

Link to comment
Share on other sites

 

Что и  требовалось доказать

 

Ярослав Огнен

Ось і реформі кінець, а хто не повірив - молодець.

 

Єдина косметична реформа влади з тріском провалена. Патрульні "нової поліції" розуміючи, що слугують прикриттям корумпованої системи - масово звільняються. Відбувається негативна селекція. Через нестачу співробітників і машин - поліція не може вчасно приїхати на виклик, через що авторитет копів стрімко падає.

 

Так и надо дебилам пусть увольняются  из за них страдают простые граждане ,   они думали что работать  по  12 часов   в условиях экстремальных ситуаций   каждый выдержит это  не в салоне  клиентов стричь  или в ресторане обслуживать клиентов , а есть такие что клиентов  в пастеле  рассказывали и о таких кадрах ))). У нас не та ситуация как в США  патруль нужен пеший  на улице  и на  определенный квадрат -район в зависимости от криминогенной обстановки необходимы   дежурные патрульные  машины и следственная группа для выезда на преступление   такие группы  есть даже в США  !!! . Не надо колесить  по городу  в поисках нарушителя на мопеде  или заламывать пенсионеров за торговлю картошкой показывая свою тупость и псевдо принципиальность   . У полиции иные задачи о которых эти  долбодятлы не имеют ни малейшего представления.  

 

Вторая причина тупиковой ситуации  круговая порука и коррупция   . 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не надо колесить  по городу  в поисках нарушителя на мопеде  или заламывать пенсионеров за торговлю картошкой показывая свою тупость и псевдо принципиальность   . У полиции иные задачи

 

слушно  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

 

стара система - перетравила нову поліцію
Що і мусило бути доведеним. Не можуть кілька відсотків романтиків перетравити 90 з гаком відсотків пов'язаної круговою порукою мафії.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хіба могло бути інакше за таких кадрів?

 

ПРАВОВА ШИЗОФРЕНІЯ ВЛАДИ НАБИРАЄ ОБЕРТІВ.

Ще не встигли повністю розпиляти надруковані за фейковою спецконфіскацією у гривневому еквіваленті $1,3 мільярда, які, типу, належали, чи то Януковичу, чи то Арбузову, як Матіос з Аваковим знайшли $12 мільярдів у Клименка просто в Торговому центрі Гулівер.

Цікаво, як за пів-дня обшуків військово-прокурорські придурки, разом з мусорами, знайшли і встигли порахувати таку астрономічну суму?

Навіть не так. Аваков уявляє собі, як може виглядати майно на 12 ярдів доларів в одній будівлі торгівельного центру, щоб нести таку відверту бредятіну?

Сцуко, буковинський збоченець зранку щось марив про183 одночасних обшуки, а к обіду Аваков вже знайшов майно Клименка на 12 мільярдів долярів.

Це якесь жахіття - країною керують повні кретини і розумово хворі довбойоби.

АПД Для порівняння. Самий великий металургійний комбінат України - Криворіжсталь, був проданий свого часу на аукціоні за 4,8 мільярда доларів.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе Рада проглосовала перераспределение Бюджета - по миллиарду добавили прокуратуре и МВД. Вообще, самый большой бюджет в стране имеет МВД (больше,чем Минобороны во время войны).
Мы выстроили полицейскую державу! Это при том, что вся правоохранительная система и суды на генетическом уровне по духу попрежнему представляют собой совковую систему аппарата политического подавления и судебного произвола.
Зато на науку, академию Медицинских наук, здравоохранение и образование - всё то, без чего цивилизованный мир будущего не имеет - из Бюджета выделены слёзы. Судя по приоритетам статей национального бюджета, Украина, по задумке проекта её кормчих и рулевых, не имеет будущего без полицейской державы.

Link to comment
Share on other sites

 
Эта статья- прекрасное иллюстративное дополнение к моим последним постам о том, кто управляет Украиной.
И вот теперь еще раз акцентирую ваше внимание на том, что самыми вероятными ФСБшниками под прикрытием руководителей силовых ведомств Украины являются Матиос и Муженко. Можете хоть тысячу раз кидать в меня камни, но я никогда не поверю, что назначенный Саламатиным на должность зама ГШ Виктор Муженко- истинный патриот Украины. При министре Саламатине (никто не сомневается, что он- гражданин россии и сотрудник ФСБ) Янукович присвоил члену ПР Муженко звание генерал- лейтенанта. 
В мае 14-го Турчинов назначает его первым заместителем руководителя Антитеррористического центра при СБУ. В июле- Порошенко - начальником Генерального штаба — Главнокомандующим ВС Украины...
После того, как Муженко делает заявление о том, что российских регулярных войск на Донбассе нет, его цитирует вся российская пресса, а Порошенко присваивает звание генерал- полковника. И после Иловайского котла присваивает ему звание генерала армии Украины. А в 16 году отметил его орденом Богдана Хмельницкого 3 степени "за верность присяге".
О Матиосе и его верном служении Януковичу я уже писала. И хотя он теперь козыряет результатами полиграфа, что он- не агент ФСБ, думаю, что у него был такой же полиграф, как и у российского адвоката Новикова. И тоже на предмет того, что он "не агент" ФСБ. 
Кстати, я вполне допускаю, что Матиос не агент. Думаю, что он- кадровый российский офицер, работающий в тылу врага под прикрытием военного прокурора.
Все братья Литвины- безусловно работали и работают на российский Кремль и Лубянку. Прекрасный фильм о преступлениях братьев Литвиных сделали Дмитрий Карп и Катерина Кувита на канале АТР. "Сделка с дьяволом".
Так что я нисколько не сомневаюсь, что пока не будет реконструкции власти, настоящей Независимости мы не обретем.

 

 

:weep:

Змінено користувачем Миклован
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доник - зрадоеб, оказывется ...

,

Роман Доник

Реформы в НГУ. Дедовщина, избиения, списания на дурку

Национальная гвардия, осталась самой закрытой и не меняющейся системой с довоенных времен. Да, есть батальон имени Кульчицкого, есть Азов, есть бригада легкой пехоты. Но в основном - это старые, не добрые ВВшники. Со своими традициями, своими понятиями, со своей муркой, полублатной романтикой и своим делением на "они и мы". 

 

Я никогда не питал иллюзий по поводу НГУ. Хотя есть отдельные журналисты и волонтеры, которые в свое время очень мощно пытались убедить всех в реформировании НГУ. Закрытая система с закрытыми торгами. С говенной формой и обувью. С "понятиями", с "западло жаловаться", "западло стучать", все "нужно тихо решать".

 

Было одно время, когда руководство нацгвардии и офицеры ВВшники поприжали уши. Но это время прошло. В основной своей массе, атмосфера и традиции, те которые были до 14 года, вернулись.

 

Я не люблю влазить в дела НГУ. Их всех там все устраивает. И власть тем более. Государству на время войны и первые годы после войны нужны именно ВВшники. Это нужно главе МВД, это нужно президенту, какой бы не была его фамилия, это нужно тем всем, кто надеется стать президентом и главой МВД в 19 году. Им нужна замкнутая силовая система, способная выступить против кого угодно. Против бывших Майдановцев, ветеранов АТО, добробатовцев, волонтеров. Именно в этом заключается вся реформа НГУ. Восстановить боеспособность и моральный дух, которые были разрушены Майданом. Именно на это все заточено. Именно поэтому, все инородные тела системой отторгаются и уничтожаются.

 

Сейчас, в Мариуполе, в госпитальной палате лежат два бойца НГУ. Два человека, которых неделями избивали при попустительстве командиров. Східне територіальне управління, ВЧ3057 г. Мариуполь. Дедовщина, избиения, чмырение - это норма сегодняшних внутренних войск, простите

 

НГУ. Об этом знают командиры на местах и знают командующие до самого верха.

 

Знал ли командир взвода 3057 лейтенант Калинин, что бойца его взвода чмырят? Конечно он скажет, что не знал. И заместитель командира части Игорь Петрович, к которому за помощью обращались родители бойца, тоже скажет что первый раз об этом слышит. Только это будет не правдой.

 

Есть парень, два метра, 100 кг весу, в хорошей форме. Был. Начитался, наслушался патриотических бредней, о реформах, о том что нужны люди для защиты родины. Пошел служить в НГУ. Скрывал что в части дедовщина, что его убивают. Надеялся что устаканится, притрется. Не устаканилось. Родители после нескольких "залетов в госпиталь" и невнятных объяснений, заподозрили дедовщину. Начали пробивать. Она и есть. Родственники позвонили лейтенанту Сергею Калинину (командиру взвода), тот сказал что все хорошо. А после этого бойца избили до полусмерти. За то, что пожаловался. Но он не жаловался. Просто все очень явно. Сорвался боец. Нажрался таблеток. Не выдержал - сломался. Теперь руководство ВЧ 3057 делает из него психа и суицидника. Маленькая деталь - я знаю этого парня. Он хотел служить. А теперь вот из него делают психа. С ним в палате лежит такой же не выдержавший дедовщины боец. Тоже хотел служить. Тоже поверил в реформы, в европейский вектор развития, во всю эту херню.

 

Если кому-то из журналистов нужна будет более подробная информация, обращайтесь к сестре бойца Виктория Шобутинская (Viktoriya Shobutinskaya). Там есть все. И фотографии гематом в том числе.

 

И да, я знаю, что сейчас опять товарищи блогеры/эксперты/волонтеры/журналисты, близкие к главе ВМД и командованию НГУ, напишут, что это все херня и что это заказ мочить главу МВД.

 

Только это не заказ. Это просто вы уже твари всех за@бали.

 
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Торгівлю зброєю на форумі заборонено, йопт!

+=============================================================+

А я не торгую, я - рекламую! Бо переважна більшість просто не знає що в Україні КОЖЕН громадянин, що має 25 років та не мав проблем з ментами, МАЄ ПРАВО на нарізну зброю. Продають зброю спеціалізовані магазини.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мбу-га-га! Финиш

 

Сергей Мальнев додав 2 нові світлини.

1 год. ·

ХЕЛП, SOS! УГНАЛИ МАШИНУ!

У замглавы Нацполиции Александра Фацевича.

Особый шик происшествия - увели служебный, полицейский Lexus GX. Сняли с баланса МВД, можно сказать.

Другим жертвам автоугонов я предлагаю не злорадствовать, а помочь главному патрульному страны вернуть казенное имущество.

Пишите, если вы что-нибудь знаете об угоне и/или видели черный Lexus GX, 2004 года, номера АА0026ІА, № кузова JTJHT00W653551132.

Бесследно пропал он 11 августа ночью из-под дома водителя на Боголюбова 25 в Софиевской Борщаговке.

При этом заява (ЄО №33433) в Киево-Святошинский отдел ГУНП поступила почему-то только 16.08.2017 в 18:07.

Пытались ли в полиции по-тихому "порешать" с угонщиками и почему не вышло, не знаю. Какая разница, ребята! Давайте просто по-человечески: #угналимашину #прошупомощи #киев

Они же вам много машин нашли и вернули

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

страшна річ насправді

вони запроста влаштують новий лугандон в будь-якому місці

і комусь з наших доведеться тікати, помирати

а потім все знову...

Змінено користувачем Миклован
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дмитро Гнап

 

Зустрічайте, вони повернулися. Сьогодні на виїзді з Києва на Одеську трасу побачив цих котиків. Стояли на покинутому даїшному КП. Вдихали в нього нове життя. Натренованими роками жестами, висмикували машини з потоку. Ну чисто тобі старі добрі даїшники. Інтуїція не підвела. Підійшов, представився, питаю:
- Панове поліцейські, а що ви тут робите?
- А шо такоє? - відповідають.
- Якщо ви з дорожньої поліції, то вона має патрулювати дороги, їздити. А ви на місці стоїте, як колись даїшники - кажу.
- Ну, ми, ето, перевіряєм... Може, якась машина в угонє... 
- Перепрошую, ви з якого підрозділу? - питаю.
- Батальйон супроводження управління Нацполіції в місті Києві - відповідають хором.
- Це батальйон супроводження, той що раніше був "Коброю"?
-  Так. Ну і шо?. А що ви маєте проти "Кобри"? - питає мене інспектор, що на фото - Ми пройшли переатестацію. Ми таку пройшли переатестацію, що ніхто не захотів би проходить!
- Чому? - питаю.
- Бо ми ці тести писали. Потім нас змушували ставати на коліна і просити вибачення за Майдан!
- А хто просив? - кажу.
- Ну я нє помню вже хто... А шо такоє? Ви збираєтесь мішать нам працювать?
- Звісно збираюсь.
Після недовгої перепалки, я пішов геть. Сівши в машину, побачив, як  ̶д̶а̶ї̶ш̶н̶и̶к̶и̶ мужні працівники батальйону супроводження Нацполіції стрибнули в свою "Шкоду". І включивши блимавку, помчали кудись трасою. Словом, зустрічайте. Скоро на всіх дорогах країни.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...