Перейти до змісту

Аваков - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

 

"Начальком уголовного розыска Авдеевки назначен мужичок, который сдал сепарам Дебальцево
У меня все :)))"
 
:nose3:

 

Так если власть задала Донецк и Луганск кучке местных наркоманов и гопников это позже туда подтянулись все силы сепаров. Знакомый который жил на против  СБУ  в Луганске  рассказывал о тех событиях сам видел как все происходило и что была за публика.

Link to comment
Share on other sites

C0ncYEMWgAAyLF8.jpg

C0ncaE_XAAEFl_U.jpg

Лютого нельзя назначать  он в свое время выкупил  при Ющенко должность начальника ГАИ по слухам от 300-500 тысяч долларов возглавил    коррупцию  . После ухода Ющенко подался к Гепе на работу как большой специалист  но там воровать не дали , потому что есть свои ..  . Система должна очищаться а не наоборот пополняться  подобными специалистами . 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Не провоцируй меня  , я бы не пошел туда работать знаю чем все закончится -большим шухером .

 

 

Ок. Давай тогда пойдём по порядку, с кем ещё из наших верхних ты знаком? Обсудим каждую кандидатуру, можэ найдём кого и ты ему об этом сообщишь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ок. Давай тогда пойдём по порядку, с кем ещё из наших верхних ты знаком? Обсудим каждую кандидатуру, можэ найдём кого и ты ему об этом сообщишь...

 А может с тебя начнем зачем тебея это все нужно  Хочешь позадрачивать или у тебя иной интерес ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Юрий с ФУП : А может с тебя начнем зачем тебея это все нужно  Хочешь позадрачивать  

 

Так тоже самое я могу спросить и у тебя? Не так ли?

 

Коллеги, хотел уточнить: объединяет ли нас тезис, что Арсен Борисович Аваков - гандон? или есть разногласия?

Link to comment
Share on other sites

Да и так работать некому одни олени , встретил приятеля опера говорит проезжал мимо милиции вечером в окнах не горит даже свет , а это время вечер как раз было для работы  говорит поэтому преступность выросла минимум на 500- 600% никто не раскрывает преставления   это никому не надо . Как может научить работать гаишник который был заточен на сбор бабла и отработку потраченных денег   

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

А игровые салоны разные лотереи  и лохотроны  как расцвели  чуть ли не в каждом доме  аптеки торгующие подделками и лохотроны больше и бизнеса не осталось. Есть у меня тюбик поддельного аспирина упса купил в частной аптеке.

Link to comment
Share on other sites

 Знаком лично с Арсеном Борисовичем  впечатление о нем самые добрые  ...

 

один хер, навіть якщо правда ))

 

Людські якості особи до політики відношення не мають.

 

Кучма теж був прикольним чуваком, на гітарі любив лабати. Що не завадило йому породити усю цю наволоч від Ахметова до Пороха.

Link to comment
Share on other sites

Люстрированные орлы Авакова

 

У Запоріжжі затримали підполковника поліції за викрадення та вбивство людини

 

У Запоріжжі 15 березня після низки слідчих дій, зокрема таємних, затримали підполковника поліції за підозрою у викраденні та вбивстві людини. Підозрюваному обрано запобіжний захід у вигляді тримання під вартою, повідомляється на сайті прокуратури Запорізької області.

 

За даними досудового розслідування, 22 грудня 2015 року, поліцейський, використовуючи службове становище працівника правоохоронних органів, спільно з невстановленими особами викрав із приміщення однієї з лікарень Запоріжжя потерпілого.

Після цього підполковник поліції протиправно утримував потерпілого в автомобілі та задушив, а труп перевіз в лісосмугу біля села Миколай-Поле Запорізького району.

 

Підполковнику поліції повідомлено про підозру за п. 3, 12 ч. 2 ст. 115 (убивство за попередньою змовою групою осіб викраденої людини), ч. 3 ст. 365 (перевищення влади та службових повноважень працівником правоохоронного органу, що спричинило тяжкі наслідки) Кримінального кодексу України.

 

Link to comment
Share on other sites

Моя полиция меня бережет
 

Мережу відверто обурило відео побиття патрульною поліцією чоловіка, який сам же викликав копів через ями при під'їзді до будинку. 
"Олег Леонідович - голова будинку на вул.Березняківська 22, викликав патрульну поліцію, щоб зафіксувати і оформити яму у дворі будинку. Патруль, який прибув на місце, не знайшов спільної мови з заявником, зі слів потерпілого, поліцейські відмовилися показати свої посвідчення, вели себе вкрай не дружелюбно і по-хамськи, через що виникла словесна суперечка, яка закінчилася побиттям заявника", - повідомили активісти.
 
За словами самого заявника, патрульні спочатку не хотіли приїжджати на виклик. "Прибули, поспілкувалися спокійно, поки не прозвучала фраза "писати не будемо, не зобов'язані, і аркуш паперу сходіть, візьміть вдома!" Я знову набрав 102, попросив надіслати на адресу службу моніторингу та відповідального по району ПП. Закінчивши розмову зі 102, коп почав штовхати мене в живіт, на прохання не чіпати мене руками, він запитав: "а то що буде?" - після чого вже втрьох почали бити мене, не попередивши, що я буду затриманий!" - прокоментував подію голова будинку.
 
Як стало відомо, заявник був доставлений до Дніпровського управління поліції, де на нього оформили адмінматеріали за ст.185 КУпАП (злісна непокора і невиконання вимог співробітників поліції).


Link to comment
Share on other sites

кокойты поток сознания с обеих сторон.

видео похоже на стационарное, но почему-то подано только с

того момента, когда копов уже достали.

хотя ведут себя копы тоже кагбэ... ээ... 

 

вообще не ясно, што за повод для вызова копов.

што за яма? она возникла очень преступным путём?

может, ему представителя райрады по строительству дорог или

обустройству придомовых территорий, например, нужно было вызывать, 

а не копов задалбывать?

 

скудова инфа, Ситизен? хто так файно преподносит?

Link to comment
Share on other sites

кокойты поток сознания с обеих сторон.

скудова инфа, Ситизен? хто так файно преподносит?

 

Источник инфы на заставке. Киев автомобильный. Деятельность полиции в таких случаях четко регламентирована законом, как и применение силы с ее стороны. Мужик на видео полицаю ничем не угрожал, но тем не менее получил серию в торец и был упакован. Причина вызова, поводы, выводы, моральные страдания полицаев в этом случае никого не ипут. В любом случае, если полицаи настаивают на своей правоте, они всегда могут опубликовать видео нагрудных камер. Эти пидоры просто не ожидали, что их снимает камера видеонаблюдения с подъезда и потому так борзели. Полное видео

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

вообще не ясно, што за повод для вызова копов.

што за яма? она возникла очень преступным путём?

может, ему представителя райрады по строительству дорог или

обустройству придомовых территорий, например, нужно было вызывать, 

а не копов задалбывать?

Ващет полиция и функции бывшего гаи выполняет. Контроль за ямами на дорогах вполне входит в их обязанности.
Link to comment
Share on other sites

Меня самого вязали недоноски  когда потребовал представиться назвать фамилию звание должность  те напали на меня  пытались руки ломать  , вызвал еще один наряд ,  

Link to comment
Share on other sites

Меня самого вязали недоноски  когда потребовал представиться назвать фамилию звание должность  те напали на меня  пытались руки ломать  , вызвал еще один наряд ,

Какая-то у них странная реакция. Совсем бессмертные или вагонами бабло заносят?
Link to comment
Share on other sites

Какая-то у них странная реакция. Совсем бессмертные или вагонами бабло заносят?

    Спрашивал у них  из какой парикмахерской забрали в полицию   ?  Позже встретил у метро    их было 7 гоняли стариков и снова выступил  кто дал команду гонять стариков   пусть сдадут своего начальника   вот тут мне стало известно что оленю кто меня пытался ломать   впаяли штраф 1000 гривен после моей  жалобы  и его встретил там же  по виду готового съесть свой ремень  :D    Так что у меня свои с ними отношения. Это еще что , мой приятель под гаражем заснял как новые берут взятку на телефоне есть видео..

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива полагает, что Россия и Украина "в любом случае найдут компромисс" и наладят друг с другом диалог. Об этом он заявил в эфире "112 Украина".

С точки зрения советника Авакова, уже сегодня обе страны "должны находить возможность разговаривать друг с другом".
"Мы должны научиться сломить в себе гордыню для того, чтобы эта война не перекатилась на плечи наших детей", — сказал Кива. По его словам, именно от способности Киева к "общению" и обмену информацией зависит будущее страны.
 
Link to comment
Share on other sites

Давно писал что шоколадный  режим продаст свою власть как это сделал Ющенко   они готовятся к этому  .Вот  главная проблема  патриотизм все это показательное  трусы и воры у которых иные задачи  !    кто такой Кива набрался  мусорских вершков  поработал   в полиции  ,  сам сидявый  , привлекавшийся за взятку  а мы Янукочиа критиковали дважды  судимый . 

Link to comment
Share on other sites

"Офицер Голубан готов пройти детектор лжи. Я спрашиваю тех, кто обвиняет: "А вы готовы?", - Аваков. ВИДЕО

Глава МВД Арсен Аваков назвал "бесстыжими рожами" тех, кто обвиняет полковника Юрия Голубана в сотрудничестве с пророссийскими боевиками в 2014 году.

 

Аваков заявил, что Голубан готов предоставить необходимую информацию сотрудникам МВД, СБУ и ГПУ для проведения проверки его деятельности в 2014 году.

 

"Офицер Голубан готов пройти детектор лжи и готов предоставить всю интересующую информацию. Я спрашиваю тех, кто обвиняет: "А вы готовы?". Большинство из вас - бесстыжие рожи, которые не сделали для Украины больше чем он", - сказал Аваков.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...