Перейти до змісту

Путч 31.10


Andreas

Recommended Posts

  • Replies 512
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

У мережі з'явилося відео, як 31 жовтня відбулося затримання кандидата в мери Києва, лідера партії "Укроп" і соратника олігарха Ігоря Коломойського Геннадія Корбана.


Відео у Facebook розмістив нардеп, член "Укропу" Борис Філатов.


На відео Корбан кричить правоохоронцям біля дверей квартири "Припініть, що ви робите, тут живуть мої діти, я вас захищав на фронті, кому ви зараз служите".


 


 


:weep:  :weep:  :weep:


Link to comment
Share on other sites

Ще. По фб повторюють про масові обшуки членів партії і квартири волонтерів. Але прізвищ не пишуть. Фото не надаються.

 

Вот такие "массовые" обыски. Ни фамилий, ни фоток :о)

сейчас в днепре гоорят до 500 сбушников нагнали с бтр(ами)..

 

Тыщу!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хозяин, ну сам подумай. с утра идут массовые обыски и аресты и ваще путч нахуй блять бушует. тыщи сбушников на бтрах блять!

 

Время девять вечера. Ни одной  фамилии кого обыскивали или арестовали. ни одной фотки тыщ сбушников и бтров. 

Шозахуйня?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хозяин, ну сам подумай. с утра идут массовые обыски и аресты и ваще путч нахуй блять бушует. тыщи сбушников на бтрах блять!

 

Время девять вечера. Ни одной  фамилии кого обыскивали или арестовали. ни одной фотки тыщ сбушников и бтров. 

Шозахуйня?

 

Тайна следствия йопт!

Link to comment
Share on other sites

Хозяин, ну сам подумай. с утра идут массовые обыски и аресты и ваще путч нахуй блять бушует. тыщи сбушников на бтрах блять!

 

Время девять вечера. Ни одной  фамилии кого обыскивали или арестовали. ни одной фотки тыщ сбушников и бтров. 

Шозахуйня?

 

Я выше дал ссылку на страницу с видео. И оно не единственное.

Но вам, #бнутым на всю голову, оно не нужно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эх Андреас, отбрасывай иллюзии. Самое хреновое в этой ситуации в том, что она просто может пойти в разнос и мы опять будем отброшены на хер знает сколько лет назад, со всеми вытекающими...

 

А в чем у меня иллюзии?

Только факты. Я согласен, только считаю, что "несколько лет" излишне оптимистично.

Link to comment
Share on other sites

Поросятки, такие поросятки.

 

12187814_1059583870726509_63322613550962

 

слабо.

треба так: 

Порошенко не хоче, щоб Вілкул був мером Дніпра. Тому він організував наїзд на Корбана, щоб Філатов мобілізував електорат і виграв в Вілкула.

:gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А в чем у меня иллюзии? Только факты. Я согласен, только считаю, что "несколько лет" излишне оптимистично.

 

Иллюзии в плане того что петруша не при делах, а насчет нескольких лет то даже они могут стать для нас фатальными...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если завтра или в пн до обеда (максимум) не хлопнут какого-нибудь очень значимого "бывшего", последствия могут быть непредсказуемые. Не для элит, Корбана или их несчастного укропа. Для страны. Эффект домино, который никто не остановит.

П.с. Правда, я не верю, что "хлопнут". Увы

У меня - все. Спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Максим Иванищев

3 hrs · 
 

Днепр сегодня... Я очень долго смотрел на эту фотографию и не знал, что написать. У меня пропал дар речи. Все кто был на передовой подтвердят, на каком хламе ездят наши подразделения, в лучшем случае это подаренные волонтерами джипы и микроавтобусы, делеко не первой свежести, наспех покрашенные в зелёный цвет.

И тут такое... Верховный главнокомандующий, командующий АТО, ответьте, что делают в центре мирного города, новейшие бронемашины с крупнокалиберными пулеметами, и по ком вы собираетесь из них стрелять? Почему эта военная техника не на фронте? Или у нас теперь "министерство обороны власти от народа"?

 

12187826_1645318495740971_38800455234512

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот такие "массовые" обыски. Ни фамилий, ни фоток :о)

 

Тыщу!!!

когда с обысками придут к ТЕБЕ, сам лично и попробуй выложить фотки в инет. мордой в асфальт и по почкам. теоретики - они такие теоретики...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

очнулся Максимка


 

Максим Иванищев

3 hrs · 
 

Днепр сегодня... Я очень долго смотрел на эту фотографию и не знал, что написать. У меня пропал дар речи. Все кто был на передовой подтвердят, на каком хламе ездят наши подразделения, в лучшем случае это подаренные волонтерами джипы и микроавтобусы, делеко не первой свежести, наспех покрашенные в зелёный цвет.

И тут такое... Верховный главнокомандующий, командующий АТО, ответьте, что делают в центре мирного города, новейшие бронемашины с крупнокалиберными пулеметами, и по ком вы собираетесь из них стрелять? Почему эта военная техника не на фронте? Или у нас теперь "министерство обороны власти от народа"?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хозяин, ну сам подумай. с утра идут массовые обыски и аресты и ваще путч нахуй блять бушует. тыщи сбушников на бтрах блять!

 

Время девять вечера. Ни одной фамилии кого обыскивали или арестовали. ни одной фотки тыщ сбушников и бтров.

Шозахуйня?

Ну да, само сбу пишет что задействовано 500 их сотрудников и 67 прокуроров, а предоставлять доказательства их работы должны те кто против "перемоги" :))

Кстати, нихера не понимаю.

Мои возмущеннае посты в ФБ на эту тему лайкают полковники СБУ...

Это потому что многим уже порядком поднадоели эти потемкинские реформы.. Змінено користувачем neoosa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, нихера не понимаю.

Мои возмущеннае посты в ФБ на эту тему лайкают полковники СБУ...

 

Лайки в ФБ от полковников службы безопасности, проебавших Крым и две области Украины - ето почётно или позорно?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

когда с обысками придут к ТЕБЕ, сам лично и попробуй выложить фотки в инет. мордой в асфальт и по почкам. теоретики - они такие теоретики...

 

У меня дома асфальта нету :о) Пол паркетный.

Теоретик, как ты представляешь массовый арест  дома?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

когда с обысками придут к ТЕБЕ, сам лично и попробуй выложить фотки в инет. мордой в асфальт и по почкам. теоретики - они такие теоретики...

 

Поддерживаю. Пролушка харей в асфальт - это ведь так весело.

С удовольствием полюбуемся. Всем фсворумом выразим сочувствие. Может быть. А может, не выразим - будем состязаться в раздаче советов.

 

Кстати, в этой ветке ссылка на видео (естественно, с фамилиями) есть.

Они ее не видят. Они не хотят видеть. Им так легче существовать.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...