Перейти до змісту

Путч 31.10


Andreas

Recommended Posts

  • Replies 512
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 


Во время Майдана Корбан и Филатов привозили в Киев броники, маски, лекарства, петарды и тд . А когда перекрывали дороги, то вертолетом.

шо-шо?!!!

Link to comment
Share on other sites

Янипонял. То есть местные брехуны назвали арест одного корбана - массовыми арестами?

http://s008.radikal.ru/i303/1501/e8/0950c988f4b6.jpg

 

как думаешь кто с права? а он тоже арестован...

правда все молчат..по этому поводу...ни филатов ни власть имущие.

Link to comment
Share on other sites

http://s008.radikal.ru/i303/1501/e8/0950c988f4b6.jpg

 

как думаешь кто с права? а он тоже арестован...

правда все молчат..по этому поводу...ни филатов ни власть имущие.

 

Криминальный авторитет Кошляк в обнимку с Филатовым :о)))

Link to comment
Share on other sites

Про бронежилеты вертолетом умилило...

 

А ничо, что 4-й (Днепропетровской) сотне бронежилеты оплачивали и привозили мы со товарищи на собранные фупчеками  и личные средства. Спросите у Сони.

А ничо, что для ПС, якобы детища Коломойского, мы покупали термо-белье, каски и униформу? Спросите у Кнопа и Радиогаги.

И нихера у них не видно было какого-то централизованного обеспечения от коломойцев. Я был на складах, что у тех, что у других

 

 

Фотоотчеты приводить, чи на слово поверите?

 

ЗЫ. Цуко, еще через пару лет будут рассказывать, шо дирижаблями помощь возили и из Мрий на парашютах сбрасывали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://ord-ua.com/2015/06/22/-agrofirmu-chumaki-soobrazili-na-troih-kasyanov-astion-i-koshlyak/

 

Чудная статья с фотками. где Филатов и Ярош бухают и обнимаются с Кошляком.

Это как, через Филатова? Формальная логика рулит  :lol2:

 

http://ord-ua.com/media/uploads/chumakiii_html_6f8d6715.png

 

http://ord-ua.com/media/uploads/chumakiii_html_3746ee4.png

Link to comment
Share on other sites

 

 


Криминальный авторитет Кошляк в обнимку с Филатовым :о)))

 

почему власть молчит?

а кричат о какомто корбане ....

 

п.с.

Кстати да...

на фото Миха Кашляк которому принадлежит всё и вся в Днепре...в том числе и публичный Коломойский :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Кноп, так шо, Кошляка арестовали? :о)

Да!!

Мои люди в Днепре сказали...

что да...

арестован(задержен)....

но все об этом молчат и укроп молчит и власть молчит....

а реально арестовали человека да это тот человек который остановил русскую весну в днепре...

не филатов с корбаном и коломойским а миша кашляк.

каким образом?? просто была сходка и на ней порешали русского мира в днепре не будет.

Link to comment
Share on other sites

а реально арестовали человека да это тот человек который остановил русскую весну в днепре...

не филатов с корбаном и коломойским а миша кашляк.

каким образом?? просто была сходка и на ней порешали русского мира в днепре не будет.

 

Не только в Днепре. но и в Одессе. Николаеве. Херсоне и запорожье.

Link to comment
Share on other sites

Про бронежилеты вертолетом умилило...

 

А ничо, что 4-й (Днепропетровской) сотне бронежилеты оплачивали и привозили мы со товарищи на собранные фупчеками  и личные средства. Спросите у Сони.

А ничо, что для ПС, якобы детища Коломойского, мы покупали термо-белье, каски и униформу? Спросите у Кнопа и Радиогаги.

И нихера у них не видно было какого-то централизованного обеспечения от коломойцев. Я был на складах, что у тех, что у других

 

 

Фотоотчеты приводить, чи на слово поверите?

 

ЗЫ. Цуко, еще через пару лет будут рассказывать, шо дирижаблями помощь возили и из Мрий на парашютах сбрасывали.

:D :D

 

та пиздец..я прочитал чуть не удавился кофеем.

Link to comment
Share on other sites

Тогда реально криминалы решили вопрос. несколько офицеров ФСБ - кураторы, потерялись без вести.

то всё хуйня

но меня больше всего именно молчёк о задержании кашляка(и там достаточно людей взяли тоже) и от укропа и от власти почему то удивляет...

если от укропа молчёк ...это как то понять можно..то от власти ...молчёк вызывает удивление...

 

я правда уже как бы знаю(вернее догадываюсь)...посмотрю шо будет до вечера.

Link to comment
Share on other sites

Корбан - не политзаключенный.

 

Корбан - вор, бандит и грабитель. Который решил легализоваться и подался в политику.

 

Например, один человек, который в своё время чуть не стал моим тестем, в 2003 копал себе могилу в посадке... Куда его выдернули прямо из кафе со встречи с Корбаном по вопросу уступки корпоративных прав... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЄвроМайдан – EuroMaydan

13 ч · 

Комментарий Корбана через своего адвоката:


"В настоящий момент я нахожусь в Киеве, на допросе в здании Генеральной прокуратуры. Мне предъявлены подозрения в совершении трех преступлений:

Во-первых, хищение средств из Фонда обороны страны, который я сам и создал в Днепропетровске, и был его основным донором. Во-вторых, похищение главы Государственного земельного агентства Сергея Рудыка. В-третьих, похищение секретаря Днепропетровского городского совета Александра Величко.
 
Вопреки заявлению на брифинге представителей Генпрокуратуры, никаких подозрений в хищении государственных средств мне предъявлено.
 
Несмотря на то, что я нахожусь в здании ГПУ на Резницкой, а инкриминируют мне деяния, совершенные в Днепропетровской области, следствие против меня ведет... прокуратура Черниговской области. В самой ГПУ никто не решился замарать себя таким очевидно заказным делом.
 
Я задержан с массой процессуальных нарушений, и не собираюсь облегчать работу негодяям. Мне будет не сложно довести свою невиновность в суде.
Это будет процесс, который покажет одну из сторон нашей масштабной работы по мобилизации армии и народа на борьбу с российской агрессией.
 
Слова представителя ГПУ, что на средства Фонда обороны страны закупались драгоценности и машины - чистая правда. Нашими драгоценностями были тепловизоры и прицелы, снайперские винтовки и десятки карабинов, радиостанции и дальномеры - в промышленных количествах. других драгоценностей я не покупал, это будет несложно проверить. Я с гордостью покажу отчетность Фонда - жаль, мы далеко не все траты успевали зафиксировать во время войны.
 
Через Фонд прошли куда более крупные суммы, чем заявляет ГПУ, там были многие миллионы долларов. Я действительно покупал через Фонд и просто кэшем сотни машин, грузовых и легковых и даже значительное количество бронетехники - но мне ни разу не пришлось на них поездить. Много тысяч бронежилетов и комплектов формы, обуви. Колоссальные объемы продовольствия и воды. Медикаменты и медицинское оборудование. Топливо. Перевозка раненых и погибших. Целый действующий командный пункт оперативного командования "Восток" полностью построен со всем оборудованием и связью на средства Фонда обороны страны. Да, признаю, я все это использовал для себя. Потому что я себя лично от своей страны не отрываю. И я за это готов отвечать"
Link to comment
Share on other sites

Сергій Власенко

Знаю Геннадия Корбана много лет. Мы много раз были по разные стороны"баррикад": он что-то рейдерил, мы защищали. Никогда не соглашался с его политическими взглядами. При этом несколько лет его лично не встречал. Но то, что происходит сегодня в отношении Корбана ТОЧНО ЯВЛЯЕТСЯ:
1. Нарушением права на защиту.
2. Нарушением базовых принципов Европейской Конвенции о правах человека и основоположных свободах.
3. Как минимум избирательным правосудием.
И уж очень похоже на политически мотивированное преследование.
Конечно, участие в политической деятельности не может и не должно являться индульгенцией от нарушений закона, но то, как это происходило со свободовцами и Мосейчуком, и то, как это сейчас происходит с Корбаном - это точно не торжество закона. Особенно на фоне того, что НИ ОДИН из тех, кто убивал Небесную Сотню, до сих пор не наказан, ни один судья, который участвовал в политических репрессиях не только не наказан, а продолжают "отправлять правосудие", никто из "столпов" режима Януковича не привлечён к ответственности!

Link to comment
Share on other sites

Корбан - не политзаключенный.

 

Корбан - вор, бандит и грабитель. Который решил легализоваться и подался в политику.

 

Например, один человек, который в своё время чуть не стал моим тестем, в 2003 копал себе могилу в посадке... Куда его выдернули прямо из кафе со встречи с Корбаном по вопросу уступки корпоративных прав... 

 

Та эти деятели, включая коронованных воров прикинули куй к носу и поняли, что у хуйла своих бандюков и рейдеров хватает, и что их легко заменят и ликвидируют.

Вот и весь патриотизм.

 

При всем моем неприятии политики и манер ПОПа, ни Корбан, ни Коломойский сочувствия у меня не вызывают. Мягко говоря, это очень плохие люди, имхо. С руками по локоть в крови.

 

Вот бы еще до рыната лионидыча добрались.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ротан Крымский

18 ч · отредактировано

 

Хочу обратиться к своим побратимам из Днепр-1. Полк в котором я сам служил и прошёл с ними Иловайск, Пески. 

Каждый может иметь своё мнение о Корбане,(Gennady Korban) хороший, плохой, дело лично каждого.

 

Но..... Помните что в Иловайск мы входили одетые в Броники и Каски, которыми нас обеспечивал его фонд "Оборона Країни", и премию нам платили тоже из этого же фонда. Тот кто в Днепре с самого начала знает это.

 

А с правосеками, от которых сегодня готовы оборонять город нацгвардейцы, а возможно и вы, пацаны, мы вместе были в Песках, на одних позициях, делили БК, пайки и гуманитарку. Прикрывали друг другу спины на боевых выходах и доверяли свои жизни.

 

Не превращайтесь в БЕРКУТ-2, не становитесь инструментом в руках политиков и чиновников. Власть сменится, полк не вечен, а совесть не отмыть. Думайте прежде, чем выполнять приказы. Служите народу, а не власти. 

Слава Украине!!!!

Link to comment
Share on other sites

Та эти деятели, включая коронованных воров прикинули куй к носу и поняли, что у хуйла своих бандюков и рейдеров хватает, и что их легко заменят и ликвидируют.

Вот и весь патриотизм.

 

При всем моем неприятии политики и манер ПОПа, ни Корбан, ни Коломойский сочувствия у меня не вызывают. Мягко говоря, это очень плохие люди, имхо. С руками по локоть в крови.

 

Вот бы еще до рыната лионидыча добрались.

кстати да....кстати лужниковцы хотели наехать её в 12 году...но получили такой....пи..пи..пи..пи..

жмуров(московских)  даже в Киеве находили.

Link to comment
Share on other sites

Самое прикольное, что практически 100% сетевых каментов в защиту Корбана можно вкратце описать так.

 

- да он хуевый человек, но...

- он создал фонд купляу броники

- спас Украину

- избирательное правосудие

 

 

С вариациями.

 

Но все начинают с того, что персонажа назвать положительным они не берутся...

 

"можно по разному относиться, но..." (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Юрій Луценко: Юра, а что ты, как политический сиделец, как герой нашего клипа, сделанного при кровавых януковичах, как патриот, скажешь?

А любопытно мне, днепровцу.

upd: мне пресс-служба оперативно написала, что он в самолете, прилетит - откомментирует. я не буду убирать пост.

 

 

Юрій Луценко Вчера вечером прилетел. Сегодня разберусь. Завтра вьіскажусь. О мужестве лучше вспоминать тем, кто не прятался в Израиле.

 

Borys Filatov Не передергивай хотя бы тут. Тебе известно, что нас хотел арестовать Янукович с Вилкулом и поэтому пришлось уехать. А сегодня нас арестовывают Порошенко. С Вилкулом. Или я сплю, Юра?

 

Это был диалог в ФБ Филатова.

А Гендин ответа так и не удостоился. Не дорос он до Юрия Витальевича, не по статусу кандидату в гонпрокуроры с каким-то КВНщиком общаться.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Кстати, да...

 

Марина Комарова

14 ч · 
 

Корбан, ага, спиз...л деньги из фонда, в который сам же миллионы и перечислял, ага. Миллионы перечислял, а по 100грн бабушкинских пиз...л, ага. Все логично. 

А я тут на фоне этих обвинений вспомнила про 565. 

КУДА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ НАРОД НА 565 ДЛЯ АРМИИ ПЕРЕЧИСЛЯЛ, ДЕЛИСЬ, а?  :shuffle: 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...