Перейти до змісту

Путч 31.10


Andreas

Recommended Posts

Прол, если такой бравый генерал, то почему они в тылу? 

Вперед - на штурм ДНР и ЛНР.

500 чел стянули в Днепр, так им Донецк взять раз плюнуть.

 

зы но вопрос в другом, за что ему звание присвоили?

 

Какие пятьсот человек?! Где вы ету цифру взяли? 

Блять, ето больше батальона!!! Ето пятьдесят бтров для транспортировки личного состава.

Вы когда пишете 500, мозгами шевелите, где ету ораву разместить.

 

И ваще, нахуя нужно 500 человек, чтобы арестовать одного Гену Корбана?

Дебилы безмозглые.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 512
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Прол, если такой бравый генерал, то почему они в тылу? 

 

Куда командование прикажет. там и выполняют задачу.

Вы шо думаете. что военные где хотят там и воюют? :о)))

Link to comment
Share on other sites

сам дебил

иди в жопу

 

Круто :о)))

Сама меня процитировала "огневой поддержки" и тут же меня упрекает что я "стыдливо умолчал".

Мало того, что ваще в упор не видят что читают. так ешо и нихуя не видят, что сами цитируют.

Link to comment
Share on other sites

Вірогідність виходу Самопомочі та Батьківщини з коаліції різко зросла - Вальцман став вкрай токсичним і асоціація з ним є руйнівною.

Питання в лише в тому, чи буде коаліція переформатована за участю Жопо-блока (який має намір перейменуватися на Партію Развітія і Міра), Відродження та Волі Народу або відбудуться дострокові вибори. Як на мене, перший варіант має вищі шанси, адже фактичну єдність Вальцмана-Ахметова-Фірташа-Льовочкіна-Хомутинніка таким чином буде формалізовано.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

Луша, вы просто не сталкивались с Пролом в дискуссии.

Ему откровенно насрать на аргументы.

Это человек-железобетон.

В его Вселенной дважды два - семнадцать.

Но мы любим его не за это))))

Просто на данном этапе на пальцах объяснять Пролу,что во власти сейчас окопались циничные пидарасы, окружающие себя циничными пидарасами и все они считают нас всех тупыми пидарасами - бесполезно.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Луша, вы просто не сталкивались с Пролом в дискуссии.

Ему откровенно насрать на аргументы.

Это человек-железобетон.

В его Вселенной дважды два - семнадцать.

Но мы любим его не за это))))

Просто на данном этапе на пальцах объяснять Пролу,что во власти сейчас окопались циничные пидарасы, окружающие себя циничными пидарасами и все они считают нас всех тупыми пидарасами - бесполезно.

 

йез  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Просто на данном этапе на пальцах объяснять Пролу,что во власти сейчас окопались циничные пидарасы, окружающие себя циничными пидарасами и все они считают нас всех тупыми пидарасами - бесполезно.

 

Тю, так я ето знаю не в общей теории а конкретно практически с именами. явками и паролями, но вам не расскажу. патамуша  вам ето пыталась донести Таня Монтян. так вы её зачерноротили. А я не хочу шобы на меня ваняли за правду.

Link to comment
Share on other sites

@Прол,вы лучше молчите.

Потому что приверженность Монтян - это как ебать котят и этим гордиться.

 

 

А Прол ломает стереотипы, он всегда таким был - нудный, бородатый сквалыга и брюзга НО, но всегда со своим мнением йопт!

Link to comment
Share on other sites

@хозяин, я очень уважаю чужие мнения.

Считаю, что старик Вольтер, готоый умереть за чужие убеждения - всем ребятам пример.

Но давайте отличать мнение от извращенного взгляда на жизнь.

Давайте отличать позицию от позы.

В теме про мафы, где Прол с пеной у рта защищал магазин в доме, где с утра подают 12 летний чивас под бочковой помидор, при этом не понимая, что речь идет про киоски у входа в метро, а он защищает магазин на массиве - это одно.

Это было весело и упоротость Прола была тогда вишенкой на торте.

А когда речь идет о том, что Президент Украины превращается в президента роисси - это совершенно другая культура и уровень ведения дискуссии.

И здесь фишка Прола "и чо?" выглядит совершенно подругому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Засрал Прол Морелевич обе днепровские ветки.

"Затримання Корбана ні до політики, ні до політиків жодного відношення не має, як я - до державних грошей і офшорів, блябуду", - Кононенко.

Link to comment
Share on other sites

А когда речь идет о том, что Президент Украины превращается в президента роисси

 

:fp1:

 

Каким образом превращается?

Корбана взяли за пять убийств и три похищения человеков. При чём тут презик наш или тем более хуйло?

Link to comment
Share on other sites

Какие пятьсот человек?! Где вы ету цифру взяли? 

Блять, ето больше батальона!!! Ето пятьдесят бтров для транспортировки личного состава.

Вы когда пишете 500, мозгами шевелите, где ету ораву разместить.

 

И ваще, нахуя нужно 500 человек, чтобы арестовать одного Гену Корбана?

Дебилы безмозглые.

100% дебилы

 

Гітлянська Олена23 год · Змінено ·

 

СБУ та ГПУ проводять широкомасштабну спецоперацію у Дніпропетровську! Задіяно більше 500 співробітників Служби. Подробиці за декілька годин. Жодної політики

https://www.facebook.com/giolena11/posts/912430212138791
Link to comment
Share on other sites

от "дивчинки"

 

ЗАЯВА Президента "БФ освітніх інновацій" Світлани ЗВАРИЧ
з приводу переслідування дніпропетровських волонтерів.

"Благодійний Фонд освітніх інновацій", який здійснює матеріально-технічне забезпеченння добровольчого полку "АЗОВ", категорично засуджує переслідування та обшуки у волонтерів "Благодійного фонду оборони країни" (Дніпропетровськ).

В АЗОВІ за час війни було 194 поранених. Більша частина поранених азовців пройшла через дніпропетровські лікарні та військовий шпиталь. Ми співпрацюємо з дніпропетровськими волонтерами з минулого року згідно наших домовленостей щодо опіки та належного медичного забезпечення поранених бійців АЗОВА. За час співпраці кожен процес був доведений до автоматизму. Вивезення поранених із зони бойових дій здійснювався тим видом транспорту, який максимально відповідав характеру поранення. Без жодних обговорень "БФ оборони країни" висилав за за пораненими "швидкі" й приватні гелікоптери практично до передової. Оперативно здійснювались закупки медикаментів та витратних матеріалів, яких хронічно не вистачало у лікарнях. Практично біля кожного пораненого чергували волонтери, готували домашню їду, доглядали. Щодоби ми отримували інформацію про стан наших поранених і їхні потреби.

Обшуки й переслідування дніпропетровських волонтерів - не що інше як намагання скомпроментувати і знищити унікальний волонтерський рух та залишити без підтримки сотні поранених українських бійців, які залишаються по лікарнях.
Подробнее:http://azov.press/ukr/zayavlenie-prezidenta-bf-obrazovatel-nyh-innovaciy-svetlany-zvarich-po-povodu-presledovaniya-dnepropetrovskih-volonterov

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но давайте отличать мнение от извращенного взгляда на жизнь.

 

А зачем и то и другое можно послушать а можно и нет, но обращать на это внимание или нет это личное дело каждого, в конце концов у каждого свои недостатки..

 

 


В теме про мафы, где Прол с пеной у рта защищал магазин в доме, где с утра подают 12 летний чивас под бочковой помидор, при этом не понимая, что речь идет про киоски у входа в метро, а он защищает магазин на массиве - это одно.

 

Я дико извиняюсь, но в 95 случаях из 100 в то что пишет Прол не вчитываюсь, просто не считаю возможным тратить время на осмысление мыслей фигуранта.

 

 


И здесь фишка Прола "и чо?" выглядит совершенно подругому.

 

Да нет, как обычно она выглядит, ета сволочь просто тролит йузеров, хотя он частично и сам верит в то что пишет..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Каким образом превращается?

 

По совокупности Прол, по совокупности таки превращается ну или пытается превратиться, я лично не верю в то, что у него что то из этого выйдет...

Link to comment
Share on other sites

"Я дико извиняюсь, но в 95 случаях из 100 в то что пишет Прол не вчитываюсь, просто не считаю возможным тратить время на осмысление мыслей фигуранта."

 

Видимо, единственно правильный метод.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Видимо, единственно правильный метод.

 

Это не метод никакой, это образ жизни и здоровый рационализим, зачем забивать голову тем, что тебе не нужно?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...