Перейти до змісту

Увы, но форум привратился в говно...


Andreas

Recommended Posts

Сабж.

Печально, но факт.

 

В общем, ищите меня на ФБ

Без модерации ничего не сделаешь. К сожалению шайка дедов бубу с недобитыми юльками все изгадили. Тоже опускаю руки.

Link to comment
Share on other sites

Без модерации ничего не сделаешь. К сожалению шайка дедов бубу с недобитыми юльками все изгадили. Тоже опускаю руки.

Это говорит первый кандидат на бан, учитывая манеру общения :)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Если не нравится, что все они гандоны, как на подбор, есть за что хвалить? давайте темы.

 

а у форума только две функции- ругать политиков и хвалить политиков?

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а у форума только две функции- ругать политиков и хвалить политиков?

 

А на навіщо  їх хвалити ?  Це що кохані жінки ? 

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму, а кто-то мог бы написать, в чем именно "говность" форума и как и что надо сделать. чтобы этого не было?

 

Хвалить Петю и его команду? Так уже было даже с Ющенком, но там отрезвление наступило через 3 месяца.

И с этими тоже. Петю даже британца послали нахуй, и вот новый прокурор.

 

Если не нравится, что все они гандоны, как на подбор, есть за что хвалить? давайте темы.

 

Не буде тем. Будуть тільки безкінечні звинувачення критиків діючої влади у всіх смертних гріхах аж до якогось екзотичного "зрадойобства"

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так с остальными темами проблем вроде нет, ну, правда, гугл шо-то запрещает

 

с остальными темами одна проблема-их почти нет

темы, где нет размазывания гавна по небритым мордасам, не интересны большынству допысувачей

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

с остальными темами одна проблема-их почти нет

темы, где нет размазывания гавна по небритым мордасам, не интересны большынству допысувачей

 

так все в руках юзеров

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

с остальными темами одна проблема-их почти нет

темы, где нет размазывания гавна по небритым мордасам, не интересны большынству допысувачей

 

Хто тобі заважає відкривати цікаві теми ? Іншим пєтрушкам ? Чи ти вважаєш розпихувати по чужих темах "зраду" , то вершина мудрості ?

Працюй. Відкривай позитивні цікаві теми про владу. Хто тобі іншим це забороняє ?  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Без модерации ничего не сделаешь. К сожалению шайка дедов бубу с недобитыми юльками все изгадили. Тоже опускаю руки.

  Як  смішно  .  Без  модерації  -  це вільний  форум  вільних людей  ,  зі  своїми   переконаннями  . 

 

 Розумію ,  хочеться  форуму імені  Дрища  або Шиколада  , ну  зрозуміло  що не  імені  Коси  .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Як  смішно  .  Без  модерації  -  це вільний  форум  вільних людей  ,  зі  своїми   переконаннями  . 

 

 Розумію ,  хочеться  форуму імені  Дрища  або Шиколада  , ну  зрозуміло  що не  імені  Коси  .

:fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

  Заміть  ,  Ви  самі  йулі  в  КОЖНОМУ  пості  згадуєте  .  Так що  хоч  х...й до лоба приклади .   Хз  кого  тут  наказувати  ,  мат  не подобається  ? Так СД  криє  з Акваріусом  трьохповерховим  .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

в основном в них говно, которым они обмазываются

 

 

Чувак, ти цим займаєшся. Де твої позитивні теми про дії вдади ? Га ? Ти заходиш в чужі критичні теми, провокуєш срач,

тулищ всюди тупо "зраду" , а потім називаш це "говно, которым они обмазываются" ? 

Так наіщо ти його продукуєш ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Недостаточно елея льётся на власть?

При всём уважении к человеку Андреасу и с великой благодарностью к его подвигу, не может не удивлять такое малопонятное закатывание глаз.

Чего скрывать, лично у меня и ещё нескольких человек не так давно тоже были некие причины к большенеписанию.

Но, при этом, я не называла площадку и пишущих на ней дерьмом.

Видимо, у каждого своя правда.

Можно переименовать сайт в Porokh_krosavcheg.com

Хотя, мне бы больше импонировало название Lyashko_forever.com

  • Upvote 11
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

«Да может ли быть собственного мнение у людей, не удостоенных  доверием начальства?

Откуда оно возьмется?

На чем основано?

Если бы писатели знали что-либо, их призвали бы к службе.

Кто не служит, значит: недостоин; стало быть, и слушать его нечего.

Очевиден вред различия во взглядах и убеждениях. Вред несогласия во мнениях.

«Аще царство на ся разделится».

Единственным верным мнением может быть мнение начальства.

Иначе нет ручательства, что мнение безошибочно.

Но как узнать мнение начальства?

Нам скажут: оно видно из принимаемых мер.

Это правда…Гм! Нет! Это неправда!..

Правительство нередко таит свои цели из-за высших государственных соображений, недоступных пониманию большинства.

Оно нередко достигает результата рядом косвенных мер, которые могут, по-видимому, противоречить одна другой, будто бы не иметь связь между собой.

Но это только кажется!

Они всегда соединены секретами единой государственной идеи, единого государственного плана.

И этот план поразил бы ум своей громадностью и своими последствиями!

Как же подданному знать мнение правительства, пока не наступила история?

Как ему обсуждать правительственные мероприятия, не владея ключом их взаимной связи?

Где подданному уразуметь все эти причины, поводы, соображения!

Никогда не понять ему их, если само правительство не даст ему благодетельных указаний.

Многих мнения были признаны злонамеренными только потому, что им не было известно: какое мнение угодно высшему начальству.

Положение этих людей невыразимо тягостное, даже смело скажу: невыносимое!

 

Заключение.

На основании все вышеизложенного, предлагаю установить единообразную точку зрения на все мероприятия правительства.

Утверждения такого официального повсеместного  издания, которое бы давало руководительные взгляды на каждый предмет.

Исполнение предписаний этого правительственного органа поддержать полицейским  и административным содействием властям.

Пагубная наклонность человеческого разума  обсуждать все происходящее на земном круге была бы обуздана и направлена  исключительному служению указанным целям и задачам. Установилось бы одно государственное мнение по всем событиям и вопросам.

Нужно противодействовать наклонности возбуждать «вопросы»!

Истинный патриот отечества должен быть враг всех так называемых «вопросов»!

С созданием такого официального издания, даже самые зловредные люди будут опасаться подпасть под подозрения и наказание.

Каждый желающий спокойствия своим детям и родственникам, будет им внушать уважение к «господствующему» мнению.

Эти меры отразятся не только на современниках, но и далекое потомство.

Зная коренные свойства русского народа, могу с полным основанием поручиться за справедливость всех моих выводов.

Я лично готов жертвовать собой до последнего издыхания помогая внедрению единомыслия.

Ввиду стеснительного положения финансов нашего дорогого отечества, бескорыстно.

Дерзаю льстить себя надеждой, что правительство не поставит мне в вину, выражение усердного желания  преданного человека, не усомнится в моей благонамеренности служить отечеству».

 

Доброжелатель:

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет, примеры откладываемых личинок есть и на нашем форуме, который борется за звание форума высокой культуры быта.

Вот из последнего например http://uapolitics.com/topic/29096-scho-tut-za-khernia/

Зато, этот говноавтор всегда хвалит все решения партии и правительства.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Заміть  ,  Ви  самі  йулі  в  КОЖНОМУ  пості  згадуєте  .  Так що  хоч  х...й до лоба приклади .   Хз  кого  тут  наказувати  ,  мат  не подобається  ? Так СД  криє  з Акваріусом  трьохповерховим  .

Да мне пофиг и в любви к действующему или бывшему руководителю государства я никогда замечен не был!!! Я пришел на этот форум по другой причине. Мне очень нравились многие из его участников. Самое ценное, что здесь было это множество умных и талантливых, чего то добившихся в жизни людей. Сейчас, такие как ты превратили уютный клуб в рыгаловку. Только имей в виду, что когда мы уйдем вы начнете рвать глотки друг другу.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...