Перейти до змісту

Пєтя казав через кілька тижнів, Клімкєнд каже кілька місяців


ЦеDzip

Recommended Posts

Ждем новых охуительных историй от нашего дарагога Петралексеича  :gigi: 
 

В ЕС продолжаются дискуссии по вопросу отмены виз для Украины. В ЕС недовольны темпами антикоррупционной реформы в Украине  
 
Французская и бельгийская стороны имеют вопросы по поводу неполного выполнения Киевом требований по либерализации визового режима с Евросоюзом в части борьбы с коррупцией в Украине.
 
Как сообщил корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк, данный вопрос обсуждался накануне на встрече дипломатов ЕС. "Дипломаты ЕС обсудили визовую либерализацию для Украины сегодня. Сдвигов не будет до решения по механизму приостановки. Бельгия и Франция имеют вопросы по поводу борьбы с коррупцией в Киеве", –написал он в Twitter. 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Голосування питання про скасування візових вимог для українців не внесено до порядку денного пленарної сесії Європарламенту в листопаді.

 

Про це свідчить проект порядку денного сесії, опублікований на сайті Європарламенту, передає Європейська правда.

 

Немає у порядку денному наступної сесії Європарламенту й питання так званого механізму призупинення безвізового режиму.

...

http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/31/7125329/
Link to comment
Share on other sites

В то же время, когда российский журналист спросил, верит ли Петр Порошенко в безвизовый режим с ЕС, глава государства ответил:

"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев по российским каналам.

У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз.

И я очень желаю, чтобы когда-нибудь до россиян также пришла эта возможность", – ответил президент Украины.

 

:pleasant:  :corn:

Link to comment
Share on other sites

Ждем поддержки зарубежными украинцами требований Украины к ЕС по безвизовому режиму, - Геращенко обратилась к диаспоре

 

Оёпт!

А к власти, коррупционерам не хочет Иришка обратиться, из-за чего, в частности, тормозят безвизовый режим? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ждем поддержки зарубежными украинцами требований Украины к ЕС по безвизовому режиму, - Геращенко обратилась к диаспоре

 

Оёпт!

А к власти, коррупционерам не хочет Иришка обратиться, из-за чего, в частности, тормозят безвизовый режим? 

 

 

Хто всрався? - Невістка. - А де вона? - Корів пасе, так звідтіля і несе."  (с) 

Link to comment
Share on other sites

Ждем поддержки зарубежными украинцами требований Украины к ЕС по безвизовому режиму, - Геращенко обратилась к диаспоре

 

Оёпт!

А к власти, коррупционерам не хочет Иришка обратиться, из-за чего, в частности, тормозят безвизовый режим? 

 

Пока Дзипа зрадофобствует, Климкенд работет  (P)

 

Граждане Украины и Албании смогут находиться без виз на территории другого государства до 90 дней в течение полугода. Климкину удалось добиться безвизового режима. Правда, с Албанией. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и министр иностранных дел Албании Дитмир Бушати подписали межправительственное соглашение о взаимной отмене виз для граждан. Как сообщает пресс-служба МИД Украины, соглашение подписано во время визита Климкина в Албанию.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Албания пока только кандидат на членство в ЕС. Низачет Поросяте

 

от вам зрадофилам всё не так  :gigi:

 

А вот! он не уточнял в какую сторону

 

"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев по российским каналам.
У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз." (ц, ПП)
Link to comment
Share on other sites

 

от вам зрадофилам всё не так  :gigi:

 

А вот! он не уточнял в какую сторону

 

"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев по российским каналам.
У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз." (ц, ПП)

 

 

ЕМНИП, украинцы и до этих Петиных слов могли путешествовать без виз. В Израиль, например, и еще куда-то там в Латинскую Америку тож   :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев по российским каналам.
У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз." (ц, ПП)

 

 

Нарешті я допер! У нас - це в Буковель і в Бердичів :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП, украинцы и до этих Петиных слов могли путешествовать без виз. В Израиль, например, и еще куда-то там в Латинскую Америку тож   :gigi:

 

ну так выходит не соврал петя, молодец :tu:

 

в ноябре смогут путешествовать без виз. и в октябре могли, да и в сентябре тоже. Просто смотря куда путешествовать.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Технічні переговори між Радою ЄС і Європарламентом щодо механізму призупинення продовжаться наступного тижня.

Про це у Twitter написав брюссельський кореспондент радіо Свобода Рікард Йозвяк.

"Переговори про механізм призупинення безвізового режиму продовжаться наступного тижня. Не думаю, що ми побачимо фактичну лібералізацію візового режиму для України і Грузії до лютого-березня", - написав він.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/11/7126506/

Link to comment
Share on other sites

У навколополітичних колах можна зустріти думку, що за "доброю традицією" Петру Порошенку слід було б прийняти відставку керівництва МЗС і Зовнішньої розвідки, які давали хибні поради.

Link to comment
Share on other sites

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не исключает возможности получить решение по либерализации визового режима Украины с ЕС до саммита 24 ноября

:corn:  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

16.11.16 16:32 Нам нужен не сигнал, а безвизовый режим, - Климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин надеется, что до конца года будет принято окончательное решение о введении безвизового режима между Европейским Союзом и Украиной.
 
Об этом он сказал журналистам после заседания правительства, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

 

"В принципе безвизовый (режим. - Ред.) для нас и безвизовый (режим. - Ред.) для Грузии, поскольку политическое решение принято, будет действовать, как только будет принят механизм реагирования на миграционные риски. То есть, мы обычно можем дать какой-то политический сигнал, но нам нужен не сигнал, а безвизовый режим, чтобы мы ездили без виз", - сказал Климкин.

Министр добавил: "Я очень надеюсь, что это будет принято до конца года. Так нам обещают. Все последние разговоры именно об этом".

По его словам, в настоящее время продолжаются дискуссии о создании механизма реагирования на миграционные процессы.

Климкин также сообщил, что сегодня намерен встретиться с еврокомиссаром Йоханнесом Ханом и обсудить этот вопрос. "Мы в очень тесном контакте. Вчера я обзвонил почти всех министров", - подчеркнул глава МИД.

 

 
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Комитет постоянных представителей, выступая от имени Совета ЕС, выразил свою поддержку предоставления Украине безвизового режима, подтвердив соответствующее предложение Европейской комиссии.

 

Об этом сообщается на сайте Совета ЕС.

 

Как следует из сообщения, хотя послы ЕС дали "зеленый свет" Евросовету для начала переговоров с Европарламентом о визовой либерализации для Украины, сперва должно быть заключено соглашение о механизме его экстренной приостановки со всеми третьими странами.

 

На базе этого мандата председательство Словакии в совете ЕС начнет переговоры с Европарламентом об отмене визовых требований для украинцев.

http://lb.ua/world/2016/11/17/351055_sovet_es_odobril_bezvizoviy_rezhim.html
Link to comment
Share on other sites

Пецьо негодуе

 

Закликаю ЄС завершити процес надання безвізового режиму для України без подальших зволікань та виконати свої зобов’язання

Link to comment
Share on other sites

 

В то же время, когда российский журналист спросил, верит ли Петр Порошенко в безвизовый режим с ЕС, глава государства ответил:
"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев по российским каналам.
У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз.
И я очень желаю, чтобы когда-нибудь до россиян также пришла эта возможность", – ответил президент Украины.
 
:pleasant:  :corn:

 

 
ЕС никогда не называл конкретных дат относительно безвиза для Украины, - Стулик
:weep:  :zrada:
Для того, чтобы согласовать визовую либерализацию для Украины и еще нескольких стран, Европейский союз должен наработать механизм приостановления безвизового режима.
 
Об этом заявил пресс-атташе представительства Евросоюза в Украине Давид Стулик
 

"Здесь есть много моментов, которые не зависят ни от кого из нас. Возьмем, к примеру, это дело создания механизма приостановления безвизового режима. Здесь идут переговоры между странами-членами ЕС и депутатами Европейского парламента. Каждый из них имеет какие-то свои интересы. Мы не можем сказать, смогут ли они договориться завтра, или послезавтра. Единственное, что мы можем сказать, что это действительно сейчас не на финишной прямой в этих переговорах, и поэтому мы постоянно говорим, что в ближайшем будущем этот вопрос будет решен, но когда конкретно - это, знаете, как гадание на такой хрустальном шаре", - сказал пресс-атташе 

Link to comment
Share on other sites

Безсмертный: Я не вижу большой трагедии в том, что безвизового режима с ЕС не будет :gigi: 
При нынешней динамике развития событий в Европейском союзе к безвизовому режиму нужно относиться очень осторожно, заявил бывший представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Роман Безсмертный.
 Безсмертный назвал Европу "разваленной" и добавил, что ее судьба "совершенно непонятна" :nose3: 
 Украине нужно прежде всего думать о своих интересах, сказал бывший представитель страны в трехсторонней контактной группе в Минске Роман Безсмертный в эфире "112 Украина", комментируя безвизовый режим с Европейским союзом (ЕС).
"Я большой трагедии в том, что не будет безвизового режима, не вижу. При нынешней динамике развития событий в ЕС к этому нужно относиться очень осторожно и думать прежде всего о наших интересах", – отметил он.

Link to comment
Share on other sites

Концепция поменялась. А Петро так надеялся хоть одно из обещаний выполнить. 

 

Пока есть у руля Педрилья и ко, боюсь, безвиза не будет... Так шо может даже и не пытаться...

 

Вон МВФ старую песздню о главном - борьбе с когупцией завел, евгопитыгы, думаю, в этом вопросе послдеуют примеру... Да они собственно с самого начала вели эту линию. Ё-декларации то приняли, а когупция от этого все равно никуда не делась B-)

Link to comment
Share on other sites

 Безсмертный назвал Европу "разваленной" и добавил, что ее судьба "совершенно непонятна" :nose3:

:fp1:

 

Ах ты э старая развалина Европа! Приюти же ты меня напоследок :fp1:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...