Перейти до змісту

Спасибо за Е - декларации!


хозяин

Recommended Posts

Давно погрузившись в глубины Стокгольмского синдрома, понимая, что сальные ебала вокруг еще надолго, невольно начинаешь придумывать довольно разумные оправдания вроде тех, что ну пускай сейчас рулит этот в черном пальто по цене твоей квартиры, только бы не эта совсем уже пиздуняра. Главное, в этом процессе не забраться так глубоко самому себе в жопу, чтобы не начать мечтать, что все эти люди, аккумулировавшие национальное богатство, вдруг начнут инвестировать и развивать. В сказочном богатстве мусоров, прокуроров и прочих чинуш меня всегда смущало не то, что такими огромными деньгами распоряжаются такие дегенераты, нет, это не личное. Меня всегда напрягал именно инвестиционный потенцил этого контингента. Куда они вкладывают это спизженое? В инжинерию? В медицину? В прости господи айти? Нет, блядь: в крузаки, роверы, ремонты гектаров своих свинарников, сгорающие как спички салоны шуб на центральных улицах областных центров, в сами шубы, брегеты, ролексты, вешероны константины. Ебанаты валентины. Они не только пиздят. Они еще и не умеют тратить. И вот теперь оказывается, что и среди "бизнесменов", то есть тех, кто мутит во власти на самом блядь верху во имя, казалось бы, бизнеса, бизнес у них так и остался на уровне 1863 года. Купил, продал, спиздил. Пиздец, они держат налом бюджеты областей. Какие еще нахуй инвестиции? Даже не в банках, которые могли бы оперировать этими деньгами и инвестировать самостоятельно, нет, просто налом. Просто держат. Инвестируют в поддоны. Поначалу это весело. Как будто видишь голодного бомжа, дорвавшегося до надкушенного гамбургера, чтобы зарыть его в землю и подождать когда же вырастет гамбургеровое дерево. Весело пиздец. Но весело это до тех пор, пока не начинаешь считать среднюю продолжительность жизни бомжей. И не понимаешь, что гамбургер спиздили у твоего ребенка.

 
 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites



Українці повинні зупинити корупцію від цього дня і надалі, а не намагатись повернути активи, пов’язані з корупцією в минулому - Джон Гербст


Link to comment
Share on other sites

Наче ж не дурна людина Хербст, мусив би розуміти, що на місці наших можновладців напевно він би і сам кравмав своє. Їх положеніє обязиваєт B-)

Link to comment
Share on other sites

 

Українці повинні зупинити корупцію від цього дня і надалі, а не намагатись повернути активи, пов’язані з корупцією в минулому - Джон Гербст

 

 

Нє, рано, Джонні, рано.... Ще не все спижжено -Одеський припортовий, залізниця, житло відібрати і перетворити в доходні дома, земля... От допиздимо все - а тоді можна зупинити корупцію і не намагатися повернути...

Link to comment
Share on other sites

Нє, рано, Джонні, рано.... Ще не все спижжено -Одеський припортовий, залізниця, житло відібрати і перетворити в доходні дома, земля... От допиздимо все - а тоді можна зупинити корупцію і не намагатися повернути...

перед этим обязательно сделав нулевую декларацию.

Link to comment
Share on other sites

Цифри і факти вражають, але реалії там прозаічніші. Що там з житлом не такі справи, так це точно. І нафіга мільярди тон гігатонами обзивати?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, перманентное дрочево на китайские казни чиновников уже немного утомило.

Во-первых, судя по этим же цифрам, даже смертная казнь не останавливает коррупцию (иначе кого бы они казнили ежегодно?).

Во-вторых, судя по китайцам которых я знаю лично или косвенно, они привыкли работать в режиме 24/7.

Без майских праздников (формально неделя, по факту месяц), без новогодних ones, и (о, ужас!) без ЛЕТА.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Казни работают. Об этом говорит хотя бы перманентный рост экономики, как следствие принятия экономически обоснованых решений и эффективного менеджмента, целью которого есть интересы компаний и государства а не коррупционной цепочки. Так что казни работают и очень эффективно.

Дрочево на китайское экономическое чудо - это надо пресекать. Там пол-страны в физическом рабстве и вся страна в идеологическом. Я лично говорил с менеджером цеха, который находился на заводе 7 дней в неделю. На мой вопрос, какого х. и где находится его личная жизнь, он ответил, что все вокруг говно, только на работа все ясно и порядок. Ему комфортнее быть все время в режиме работы. и так весь Китай воспитан, за исключением двух поколений золотой молодежи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стосовно китайського працеголізму - це коли запрягти, чи відібрати найліпших. Решта за найменшої можливості спати лягають просто на робочому місці.

Стосовно корупції - вони неймовірно до неї схильні. В нас такого на побутовому рівні і 1/10 нема.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, перманентное дрочево на китайские казни чиновников уже немного утомило.

Во-первых, судя по этим же цифрам, даже смертная казнь не останавливает коррупцию (иначе кого бы они казнили ежегодно?).

Во-вторых, судя по китайцам которых я знаю лично или косвенно, они привыкли работать в режиме 24/7.

Без майских праздников (формально неделя, по факту месяц), без новогодних ones, и (о, ужас!) без ЛЕТА.

Не останавливает, но сильно ее уменьшает. Будь у них хоть на четверть так как у нас, никто-бы в Китай не инвестировал. 

Работать и зарабатывать, это не одно и тоже. 24/

7 конечно можно поработать, но не долго и результат такой работы сомнителен. 

Link to comment
Share on other sites

а ще вони нічого не винаходять

 

бо у в"язниці важко творити, і коли працюєш за рис

зато молодежь по всему миру учится

в "самазнаешьгде" львиная доля - азиаты, среди которых, наверное, половина - китайцы , если не больше

Link to comment
Share on other sites

 

 

По мнению эксперта, украинским чиновникам теперь будет трудно вернуться к преступным методам обогащения.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/razoblachenie-bogatstv-chinovnikov-izmenit-ukrainu-k-luchshemu-atlantic-council-229138_.html

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

такие наивные искперды пошли  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Аслунд - романтик.

 

Іноді цей стан важко відрізнити від дебільного або замовного.

Інших розумних альтернатив не бачу, коли людина верзе подібні речі.

 

 

"Однако, добавляет Аслунд, сам факт невиданной прозрачности очень важен. Его нельзя откатить назад. Призывы объяснить происхождение всего этого богатства будут давить на чиновников.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/razoblachenie-bogatstv-chinovnikov-izmenit-ukrainu-k-luchshemu-atlantic-council-229138_.html"

 

Передайте пану Аслуднду, що їм похуй. Абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно пох, так.

Ну понервували може, копи гадали на тему шо включать, а шо ні.

І все.

 

Вони там геть не розуміють шо тут відбувається. І шо то за нелюдь нагорі.

Link to comment
Share on other sites

Казни работают.

 

Конечно работают.

Я больше скажу - тюрьма тоже работает, и даже штрафы тоже, как ни странно.

Только оно всё работает когда действительно работает судебная система, а не когда фигуранты декларируют тонны налички, будучи уверены в своей безнаказанности.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нардеп покинул страну и вылетел в Грецию.


Депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский сегодня утром вылетел в Грецию на своем самолете. Об этом в ходе общения со СМИ, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава СБУ Василий Грицак.

"По нашим данным, в 9:30 Новинский вылетел в Грецию, в Салоники из Жулян", - заявил Грицак.

Как сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган, сегодня представление по Новинскому было подписано Юрием Луценко и в ближайшее время будет передано в парламент.

 

http://censor.net.ua/news/413619/novinskiyi_segodnya_utrom_vyletel_iz_ukrainy_na_svoem_samolete_sbu

Link to comment
Share on other sites

 

 


не беруть під ковпак до арешту?

 

Я б поставил вопрос по другому - нахрена генпрокурор сообщает о готовящемся аресте в ФБ?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я б поставил вопрос по другому - нахрена генпрокурор сообщает о готовящемся аресте в ФБ?  :fp1:

 

А я ще інакше - за скільки грошей чи інші ковріжки він те зробив?

Link to comment
Share on other sites

І відразу йде операція прикриття і відволікання уваги. Одна й та сама - Путін нападає...

 

У СБУ есть новые документы о планах России по дестабилизации ситуации в ноябре в 10-15 регионах Украины, - Грицак. ВИДЕО
СБУ заявляет о планах России по дестабилизации ситуации в 10-15 регионах Украины в ноябре

http://censor.net.ua/video_news/413620/u_sbu_est_novye_dokumenty_o_planah_rossii_po_destabilizatsii_situatsii_v_noyabre_v_1015_regionah_ukrainy

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...