Перейти до змісту

Давос


ЦеDzip

Recommended Posts

Колишня жінка Тигипка відірвала на шару три шапочки  :fp1:

 

http://i.piccy.info/i9/8b4363d20d9209743230dac410553576/1579681298/82696/1346811/IMG_20200122_102309_691_800.jpg

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Гы-ы-ы-...

 

Ну, что? Начнём помолясь? :lol2: :lol2: :lol2:

 

Зеленский в Давосе обсудил инвестиции в Украину с председателем правления компании Cargill Inc. Макленнаном.

 

ФОТО

Президент Украины Владимир Зеленский на полях Всемирного экономического форума в Давосе встретился с председателем правления и генеральным директором компании Cargill Inc. Дэвидом Макленнаном.

 

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

"Очень приятно встретиться с одним из крупнейших инвесторов в аграрный сектор и аграрную логистику в Украине", - сказал президент.

650x434.jpg

 

https://censor.net.ua/news/3171289/zelenskiyi_v_davose_obsudil_investitsii_v_ukrainu_s_predsedatelem_pravleniya_kompanii_cargill_inc_maklennanom

.

.

.

.

.

Silentio : 20.01.2018 - 04:39

Не існує

  • photo-thumb-700.jpg?_r=1573659683
  • Клуб
  • 50006
  • United%20States.png
Re: Давос

А какого хрена Педрилья ЗЕ!лупа в Давос намылился? Денег все равно не дадут. Скажут у тебя и так до фига, раз за неделю 500 штук баксов на Мальдивах  в Омане оставляешь. Похвастаться что ли? Так просто подумают шо больной... Или может про инвестиционную привелекательность Украины побазарить? ЫЫЫЫЫ :weep: :weep: :weep:


Повідомлення відредаговано Silentio: 20.01.2018 - 04:39

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 2

 

.

.

.

.

  Спартак : 20.01.2018 - 16:58

Юзер

  • photo-thumb-1716.png?_r=1578411449
  • Клуб
  • 2974
  • IF
  • Ukraine.png
Re: Давос

Я думаю це більше для внутрішнього користування.

1 в 1 як Путін - лізе в любе гамно, аби з приставкою "міжнародне".

 

А так Петя ЗЕ!ля продемонструє всіма телеканалами:

1. Який він європейський

2. Як от-от Захід нам поможе, ну прямо вже-вже , ще залишилось трохи продати землі, лісу (а, стоп вже продали), кріпаків і всьо - настане повний ЄС

3. Хай всі бачать, як ми відчялюєм куда надо і веде нас туди лише Порошенко - хто ж як не він!


Повідомлення відредаговано Спартак: 20.01.2018 - 16:59

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 0
Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Боже, як же соромно за цю шушвару! у той час, коли кращі представники нації мужньо борються і гинуть (сьогодні, кажуть, вбили двох снайперів), отаке огидне чмо, яке рука не підніметься надрукувати та назвати людиною, скаче :X :X :X

Link to comment
Share on other sites

Ведучій:

 

— Моє питання - які додаткові реформи важливі для вас у ближчому майбутньому?

 

Вєлічайший:

 

— А... дякую за запитання. А... чесно кажучі, ви знаєте, я, а... працюю на посаді президента України, а... двісті сорок вісім днів. Ви розумієте яка це складна професія, тому що я точно знаю скільки днів я працюю. І десь біля ста п'ядитесяти днів працює наш новий парламент, починаючи з вересня. А... і ви знаєте, в середньому за цей час за чотири місяці, п'ять місяців десь так, а... ми прийняли новим нашим парламентом, Верховною Радою України, ми прийняли а... таку кількість а... законів важливих, дуже важливих, яких не можна було прийняти по різним причинам, справа не в президенстві, по різним причинам за багато років, які поліпшують а... дійсно бізнес клімат для України. Ми реформували, незважаючи не на́що, а... незва... ми реформували а... все, ми почали с... ви знаєте у нас дуже складна ситуація земельної реформи, але ми вже проголосували цю реформу мараторія землі, з продажу землі у першому читанні, це одна з найскладніших реформ для сучасної України. Ми а... проголосували концесії проголосували у нас зараз дійсно знаєте я можу дуже довго говорити про закони, які ми проголосували і попереду їх дійсно дуже бага-багато, дерегуляція, а... і... все це дуже важливі закони для кожного українця і ви знаєте я вам сказав про кількість днів скільки ми працюємо в середньому десь щодня, щодня наш працюючий новий парламент прийняв приймав один закон. А... це не про кількість законів, це про кількість викликів. І коли я вам сказав наприклад, що ми прийма... а... прийняли закон а... проголосували закон про концесію, це не проте щоби сказати - ми приймали, ми працювали і ось вам будь ласка, ні, у нас вже проходять конкурси, буде концесія, концесія портів, ми за ти, не через роки, а найближчі тижні ми будем знати хто переміг конкурси і до нас будуть заходити західні інвестори. Ми робимо а... великі зміни в правоохороній системі, ви знаєте а... що у нас була велика теж складна реформа перезапуск генеральної прокуратури ми теж проголосували і вже перезапустили. Готуємось до перезапуску служби безпеки України, ми запустити антікорупційний суд, починаючи з вересня він працює, наближаємось до а... запуску бюро фінансових розслідувань, тобто амбітні плани а... ми ставимо для себе задачі щоб щодня ти повертався додому і знав що ти не просто так працював президентом тому що, ще раз хочу сказати - я президент двісті сорок вісім днів і всі ці дні я працюю на державу Україну, і всі ці дні я дуже мало часу витратив на свою сім'ю тому щодня на посту президента я маю давати якихось важливий результат для країни, щоби хоча б це пояснити своїм дітям чому я не вдома...

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Зеленскому пришлось выступать в Давосе перед внезапно опустевшим залом.

 

втор: «Фраза»
22.01.20 20:04
 Зеленскому пришлось выступать в Давосе перед внезапно опустевшим залом
В Сети появились фотографии из штаб-квартиры Всемирного экономического форума, сделанные во время выступления президента Украины Владимира Зеленского. Как выяснили журналисты «Фразы», свою речь главе государства пришлось «толкать» фактически перед пустым залом.

Как передает UAportal, снимки на своей странице в Facebook, разместил политолог Тарас Березовец.

По его словам, во время выступления предыдущего спикера ‒ пакистанского премьера Имрана Хана ‒ зал был забить «под завязку».

«На Зеленском почти все вышли», ‒ добавил он.

 

fraza2.jpg

 

Вход и Исход :lol2: :lol2: :lol2:

 

83467948_3470527869686400_91728244722588

Link to comment
Share on other sites

Аркадий Бабченко
2 ч. ·
У меня тут какое-то время паслась толпа ебанатов с воплями - хватит нагнетать! Ну, подумаешь, Джон Оливер назвал президента Моникой Зелински. Кто он такой, этот Оливер? Сраный телекомик! И что тут такого!
Ну, да. Подумаешь, поржали там, ну подумаешь, поржали здесь, ну подумаешь, испанский стыд стабильно раз в неделю...
Попытки объяснить долбоебам, как устроен современный мир и какое значение на гибридной планете имеют мемы, разошедшиеся по СМИ и интернету, ни к чему не приводили. Зеленая ссанина заполнила мозг полностью и места для доводов уже не оставалось.
Нате. Жрите, долбоебы.
Это - прямой результат ваших "pohuy" и "хоть поржем".
Это - место вашего Президента в мировой политике.
Это - место вашей страны в мировой политике.
Это - инвестиции в вашу страну.
Это - ваша поддержка в войне.
Это - поддержка во всем.
Вы сделали это разом.
Первое (!) выступление величайшего, б***ь, лидера современности. Пустой зал.
Вас больше нет на мировой арене, вы это понимаете, дебилы?
Страна, само существование которой решается в данный момент, которая всего год назад была гвоздем Европы, её главной темой, потому что все понимали, что самая главная точка напряжения и бифуркации сейчас здесь, и от того, как все разрешится, будет зависеть будущая конфигурация мира, сегодня оказалась (x) никому не нужна на главном экономическом форуме.
Мои поздравления.
Вы помните, дебилы, что вас именно об этом и предупреждали?
Вы помните, что я на коленях ползал, в уши орал - очнитесь, что вы делаете?
А теперь можете сливать воду.
И, главное, я опять не могу понять - почему, б***ь, опять мне-то стыдно. Так, что от рожи хоть прикуривай...
Почему это у меня опять сейчас скачет давление и я хожу по комнате из угла в угол, матерясь, как последний сапожник.
б***ь, какой же п***а. Какой же п***а, б***ь.
Насладиться фоточками можете у Тараса в телеграме:

https://t.me/berezoview

 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Volodymyr Omelyan
55 хв ·

Отже, Давос...

Блідий, пожмаканий, непереконливий виступ Президента, який сам в шоці, що став Президентом і його за 248 днів не виставили за двері.
В Україні є чотири талановитих спічрайтери, які здатні писати промови президентського рівня: Олег Медвєдєв, Віталій Чепінога, Данило Лубківський і Олександр Щерба.
Може, варто попросити когось з них це робити? Щонайменше, один з них точно погодиться.
А нинішнього ghost writer повернути туди, звідки взяли, без премії. Бо це ганьба.
І варто навчитися виголошувати промови навіть перед пустим залом без папірців.
Бо це теж ганьба.
«С такім ліцом тєбє нікто дєнєг нє даст».

Інвесторів менше цікавлять няньки. Навіть, якщо це чиясь фантазія і не табу.
Інвесторів цікавить верховенство права, коли їх інвестиції захищені законом.
І одне рішення Баришівського чи Верховного суду здатне перекреслити річні зусилля і переговори.
Один рейд СБУ, ОПУ чи НАБУ здатен зупинити всі інвестиції.
«Ніколи не було такого раніше і ось сьогодні знову трапилося». Чи Ви гадаєте, інвестори або МВФ не в курсі сьогоднішнього рішення Верховного суду по Приватбанку?!

Взагалі-то, тематика цьогорічного Давоського форуму присвячена екології. Трампа розкритикували за відсутність належного висвітлення екологічної тематики.
З десяти спроб, знайдіть це питання в промові Зеленського? Ну, окрім того, що «перепост промови Грети не вирішать екологічну проблему».
Міг би розповісти про бум альтернативної енергетики в Україні і що держава не переглядатиме існуючі умови. Або переглядатиме. Це питання зараз багатьох хвилює.
Або показати мастер-клас як вирішувати екологічні проблеми на прикладі Криворіжсталі.

Якби Зеленський в Давосі зустрівся з Трампом, а в Ізраїлі з Путіним - було б про що поговорити. Але, на жаль, українсько-американські повноцінні переговори не відбулися. Зате російська сторона повідомила, що «отримала запит Києва на президентську зустріч, але через щільний графік Путіна ще не підтверджує її».
Допрацювалися... просимо про зустріч з власним вбивцею.

Інші двосторонні зустрічі Президента не вражають. Нарешті зустрівся з Нідерландами, традиційні зустрічі з ЄБРР і МВФ. До речі, де нові програма і кредит? Ще ж наприкінці 2019 «отримали»?!

А юрба слуг, яка за підтримки спонсорів прибула в «елітний Трускавець» для чергових курсів - відверто потішила. Туризм і зарплати - наше все! Для себе, рідних, звісно.
Для невтаємничених поясню, що доступ на територію форуму мають одиниці. На кожну країну видають максимум 5-10 перепусток. Всі інші просто тиняються вздовж огорожі або сидять з розумним виглядом в Українському домі.
Сподіваюся, без оргій.

Ну, а щодо меморандуму УЗ-Дойчебан напишу трошки пізніше.
І чого тільки не вигадають, щоб нічого не змінювати...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Інвесторів цікавить верховенство права, коли їх інвестиції захищені законом. І одне рішення Баришівського чи Верховного суду здатне перекреслити річні зусилля і переговори.

 

Ти диви, як Гіперлуп заспівав. Ніби й не було 5ти років суцільної хуцпи "рехвормованих" Рошеном судів. Це ж п'ять років мовчки терпів...   ;o

Link to comment
Share on other sites

Знову шалений флудорістичний картіночний понос у нашого Сєйфуль Мулюкова почався  :fp1:

Ну, так у вас ЗЕ!дегенератов что-то ступор или столбняк или язык в жопе....

 

Никак не освещаете Ах! такое событие.

 

Вон ЗЕ!Менедель попробовала и то всё скосоёблено. :D

 

Остаётся только мне на волонтёрских началах вас ЗЕ!дегенератов просвещать :D

 

Тут, кстати, очень толковый вопрос возник:

EO8-ixRXsAErUpG.png

Ти диви, як Гіперлуп заспівав. Ніби й не було 5ти років суцільної хуцпи "рехвормованих" Рошеном судів. Це ж п'ять років мовчки терпів...   ;o

А шо? Шото было? ;o

Link to comment
Share on other sites

Ну, так у вас ЗЕ!дегенератов что-то ступор или столбняк или язык в жопе....

 

Рік тому Підра теж перед порожнім залом у Давосі виступав. Тобі картинку постити, чи й так згадаєш? Де твій єзиг тоді був?  :gigi:

 

 

 

А шо? Шото было?

Проти баньки від рошенівських сцяк, і побачиш 

Link to comment
Share on other sites

Рік тому Підра теж перед порожнім залом у Давосі виступав. Тобі картинку постити, чи й так згадаєш? Де твій єзиг тоді був?  :gigi:

 

В обоих случаях - первый международный экономический форум после избрания.

 

В обоих случаях - выступление Президента Украины.

 

Две эпохи:

 

Было!

 

EO6kUnBXkAItWkI.jpg

 

Стало!

 

EO6kUnAXkAEbAEb.jpg

 

 

 

 

Проти баньки від рошенівських сцяк, і побачиш 

Чиво?!?

Link to comment
Share on other sites

Аааа, "послє ізбранія".... За 2019й рік фотки є?  :gigi:

А что Зеленский уже на пятом году правления? :lol2: :lol2: :lol2:

 

Если ты хочешь сказать, что в 2019 году у Порошенко в зале было мало людей, то это прямое следствие Вашего выбора и тонн дерьма, втираемого с подачи кремлёвской пропаганды на протяжении всех пяти лет.

 

А тут-то что случилось?

 

Со старта? :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

Давосская няня для инвесторов от Зеленского - по полочкам.

 

01_22_2020_09_57_pm_ZC8swZz5EpitvJSsdpKu

 

Очень интересный анализ того, про что впаривал с трибуны Давоса Зеленский в пустой зал от Антона Швеца из "Демократичной Сокири". Весьма рекомендую.

 

01_22_2020_10_03_pm_ZFeIs1YLYYwjPqwuGjoO

 

Anton Shvets: Я вообще не эксперт, просто рядом стоял пока мальчики курили. НО

 

Предложенное Зеленским решение с "няней" РЕАЛЬНО может работать. Поверьте, инвесторы любят диктаторские режимы не просто так. Там простые и понятные правила игры.

 

Здравствуйте, господин инвестор. Знакомьтесь. Вот Джабраил, он свояк жены бессменного президента страны. Он не какой-то хуила с западным образованием из какого департамента министерства экономики. У него вообще должности нет и образования тоже нет. Но он у нас отвечает за добычу всего, что добывается и вашего анобтаниума в частности, если какие-то проблемы он их все решит. Нашу долю запишите на вот этот офшор, процент такой при таких условиях и вот такой при таких условиях.

 

За кофе с Джабраилом вы узнаете, что Джабраил не просто выглядит как отъявленный бандит, но таковым и является. Неделю назад он поставил своего генпрокурора, взорвав в лимузине предыдущего, который был из клана школьного друга президента. Джабраил действительно способен решить любые проблемы с вашим бизнесом в этом бантустане. Я сейчас не про конфликты с госорганами еще не находящимися в ведении Джабраила, даже если таковые возникнут, а вообще любые проблемы. Работники из числа местных жителей подворовывают запчасти или продукцию и продают их на черном рынке? С завтрашнего дня любого кого поймают за продажей, покупкой или даже использованием вашего добра найдут развешенным вдоль дороги. По частям. А ваш бывший начальник охраны, который такое допустил, уже кормит рыб, кстати, вот вам новый. Приехали ваши уважаемые партнеры, топ-менеджеры или просто друзья и надо обеспечить их досуг? Личный гарем Джабраила, его яхта и годовой запас кокаина для всех безлимитно. Кстати можно поохотиться на краснокнижных животных или местных жителей по желанию. Надо снизить зарплаты для уменьшения издержек и местные отказываются работать? Джабраил решит проблему. Лучше не спрашивайте как.

 

Никаких проблем с экологией и экологами, никаких проблем с забастовками или профсоюзами, никаких проблем с полицией или разрешиловкой, даже если ваш завод травит местных жителей пачками или если смертность на вашем заводе зашкаливает, любые изменения в законодательстве вас не касаются, как они не касаются самого Джабраила. Плати бабки в срок и работай. Налоги при этом можно тоже не платить, ведь если платить налоги – меньше денежек упадет в офшор с которого кормиться сам Джабраил, а с бюджета кормятся уже другие люди, которых Джабраил не любит и мечтает тоже взорвать.

 

Если Джабраил вдруг взорвется в своей машине, не беспокойтесь, у президента много друзей и родственников, недели не пройдет, как все будет по-старому, просто Джабраил будет новый. Даже офшор менять не придется и никаких дополнительных затрат.

 

Не работают суды, полиция и каждый чиновник требуют взятки за все, взрываются прокуроры, умирают десятками оппозиционные активисты и журналисты, свирепствуют эпидемии, нет экологии, население спивается и падает рождаемость? Пофиг вообще. Вам все пообещал и гарантировал лично президент, хотя вы и увидите его хорошо если разок.

 

Согласитесь это намного проще, чем развитая демократическая страна и уж, тем более проще, чем неразвитая квазидемократическая страна. Риски посчитаны, понятны и предсказуемы. При этом никаких экологических норм, санитарных норм и вообще никаких норм. По большому счету весь риск это насильственная смерть президента или переворот. Но и при этом раскладе, скорее всего, все, что вам придется поменять это тот самый офшор, куда вы доляху скидываете.

Хуже если диктатор сойдет с ума, но не потеряет власть и будет, например, национализация вашего предприятия в рамках бескомпромиссной борьбы с Западом, но это уж судьба. Да у такого диктатора экономика быстро пойдет по пизде и его сожрут, а ваш завод вам скорее всего вернут, потому что нахуй он им нужен без вас. Работать то они не умеют и рынков сбыта у них не особо. Хотя бывают исключения, Коноко не даст соврать. Потому-то вкладывать вы ничего в развитие не будете, скорее всего.

 

Простой расчет – допустим, проект окупается за пять лет, норма прибыли такая-то, затраты постоянны. Вам нужно просто прикинуть проживет ли этот конкретный диктатор еще пять лет и не сойдет ли с ума и соотнести это с планируемыми прибылями минус постоянные расходы. Если уравнение сходится то поехали, пока конкуренты не успели раньше. Если после пяти лет все нормально, то ты вы уже прикуриваете в полный рост, даже если вшатанное предприятие убивает своих работников пачками и грозит пиздануть как Бхопал.

 

Я всегда дико орал с заявлений, что инвесторам нужны честные суды и работающая правоохранительная система. Они нам нужны, а инвесторам вообще никакие суды не нужны. Им нужен ретерн он инвестмент. А уж судами он обеспечивается или чем-то еще им глубоко поебать. Хоть личной гвардией президента вокруг твоего заводика.

................................

 

А вот реформ нам хер на воротник.

 

Дякую. Дуже дякую.

 

https://enigma.club/articles/davosskaya-nyanya-dlya-investorov-ot-zelenskogo-po-polochkam

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 


Если ты хочешь сказать, что в 2019 году у Порошенко в зале было мало людей, то это прямое следствие Вашего выбора и тонн дерьма, втираемого с подачи кремлёвской пропаганды на протяжении всех пяти лет

 

Досить вже твоєї маячні. Інвестори не читають форуми, а дивляться на інвестиційну привабливість країни, її економічні показники і захищеність інвестицій. З якими була повна пічялька після 5 років рошенівської влади "рехворматорів"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Герой паркування" отримав штраф в розмірі 120 швейцарських франків / скріншот відео В Давосі, де проходить Всесвітній економічний форум, один із членів української делегації вирішив припаркуватися на тротуарі, за що був оштрафований. Читайте також У Києві інспектори з паркування почали штрафувати водіїв (відео) Своїм позашляховиком Toyota Land Cruiser українець перегородив половину тротуару, йдеться в сюжеті журналістки "Радіо Свобода". Йому був виписаний штраф у розмірі 120 швейцарських франків (близько трьох тисяч гривень). Квитанцію про штраф місцеві правоохоронці залишили під двірником на лобовому склі, поки водій десь займався своїми справами. Коли чоловік дізнався про те, що його оштрафували, він не особливо здивувався і відреагував спокійно. "Сьогодні просто так вийшло, що ми залишили тут автомобіль", - пояснив свій вчинок чоловік. :fp1: photo2020-01-2313-54-31-3.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=cup8qyEm7yM

Link to comment
Share on other sites

Досить вже твоєї маячні. Інвестори не читають форуми, а дивляться на інвестиційну привабливість країни, її економічні показники і захищеність інвестицій. З якими була повна пічялька після 5 років рошенівської влади "рехворматорів"

Бу-га-га-...

 

Ну, сейчас-то уже всё заебись? :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...