Перейти до змісту

Пришло время поднимать рукописи. План Алены Притулы


mg42

Recommended Posts

 

 


Йожиг, во-первых ПОШЛА НА ХУЙ.  Понятно? Во-вторых: мы сделаем техническую часть и уйдем, а дальше как хотите. Дайте неделю.  ======================== Ии?..

О, йож выложил приват. Ну раз пошла такая пьянка, то я первые серии выложу ;)

 

Письмо номер раз:

 

Пишет ЙОЖ

 

 

фома, а где регистрация на фуп через ФБ, твиттер, гугл прочее?
это было оговорено и не раз

 

 

Ответ от меня

 

 

Привет, оговорено с кем? Я не в курсе, если шо.

 
Оно можно сделать, не вопрос, но это добавит время на настройку + уязвимостей.  Если хозяйка захочет и работа будет оплачена то есть кому сделать. 
 

 

Далее пішет йож

 

 

 

да, пожалуйста(ответ да на все вопроы)

 

Ответ от Фоми

 

 

 

Я не просто такой упрямый, есть определенный момент, а именно права доступа.
 
Сейчас есть 3 группы юзеров, а именно:
1) Участник - пишут только в карантине
2) Форумачанин - пишут в загальном
3) Клуб фуп - пишут у клубе
 
Что делать с ФБ? Куда давать доступ? Это - раз. Далее, я могу просто разрешить писать гостям без регистрации, например в карантине - это 2. И самое плохое - на ФБ легко клепать ботов, поэтому в одим прекрасный момент сотни юзеров могут засрать форум секунд эдак за 20. 
 
Надо не просто бездумно клепать фичи, а думать о целосности решения. 
 

 

Далее - снова йож

 

 

 

я хз,как это делается технически - но реализация, как с каментами под новостями и статьями на главной УП
там можно региться и каментить отовсюду
алена вообще считает, что форум это ретроградство, будущее за соц.сетями (потому форумом и не занималась фпринципе) - поэтому такая фича необходима

 

 

Ну і я отвечаю

 

 

Ну вот давай сделаем так:

 
1) Мы запилим красивый скин - превью есть тут http://fupogolic.com/topic/131-previu-dizajnu/
2) Она снизойдет до регистрации на форуме и в админке хай напишет чего ей еще не хватает
3) Утверждаем список фич - сроки - бюджет - делаем.
 
Нормально?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ответ йожа (2 штука)

 

 

 

(апд)
и мне непонятно, что это за сегрегация. На фупе уже был песочник, это
вылилось в уродство и полную деградацию.
алена не будет заниматься сортировкой по правильным и не очень юзерам.
Вообще не будет. Та же т.фая, к примеру - если не придет лично и не
перерегится, то ее и не будет на новом фупе. Или я.
фигня какая-то. Почему база просто не переносится на новую платформу?
куча юзеров, заходящих на фуп раз в полгода, пропадет.

мне стоило огромнейшего труда вообще привлечь ее внимание к проблемам
форума. Он ей не нужен, понимаешь? у нее на это нет времени.

а то, что вы устроили - на голову не налазит.  Поэтому у меня теперь
тоже нет времени и желания заниматься дальше продвижением фупа и
убеждением алены в том, что это нужно спильноте.

есть суп, есть дд, есть стопицот групп на фб - живите там по совести и
своим правилам, какие проблемы? Больше не хочу убеждать и возвращаться
к этой теме - надоело. Идиотизм какой-то.

 

 

 

блять
да НЕ СНИЗОЙДЕТ она
бюджет - Х тысяч гривен - без учета того, что вы уже сделали и что оплачивает ХХХ
и без учета того, на что согласны еще сбрасываться фупчеги - по моим прикидкам это еще около ХХ тысяч грн, меня уже заебали пытаннями 2света куда деньги перечислять"

организовывайтесь, решайте, я тут не при чем.

зы. все уже было решено и договорено. А потом началась ваша самодеятельность "по совести", и новые вопросы "давайте решим..."

ну, решайте, чо. Много нарешали за последние годы?.. Я устала одно и то же повторять.
 

 

Пишу я (2 раза)

 

 

 

1) Перенести базу юзеров технически невозможно.  Точнее возможно, но это выльется в миллион косяков.
2) Т. Фая - ну и фиг с ней, придет 100500 новых юзеров
3) Притула была против открытой регистрации если чо.  Дать доступ всем - вопрос часа работы, но форум сразу засрут. 

 

 

ЙОЖ, не материтесь, я вам пишу культурно.

 
Я - по технической части.  Сделаю в лучшем виде, все передам и уйду.  

 

Пишет йож

 

 

 

ну и заипись. Наверное, я чего-то не знаю, что знаете вы и о чем договорились с аленой притулой напрямую. Не просветишь?..
(мне чисто для информации, в ваши переговоры я больше не вмешиваюсь)

зы. фома - ты реально йобнулся????? мы искали технарей для новой базы - а не указателей, кто черт с ним, а кто правильный и достоин.
ебануцца. Пусти козла в огород, называется...

удачи.

 

Пишу я

 

 

Йожиг, во-первых ПОШЛА НА ХУЙ.  Понятно? Во-вторых: мы сделаем техническую часть и уйдем, а дальше как хотите. Дайте неделю. 

 

Пишет йож

 

 

 

мильпардон

 

Пишу я

 

 

 

да, понятно :) сенкс.

 

 

На этом тему раскрытия привата считаю закрытой. А то как то жиры выкусывать не хорошо ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


за регистрацию, за пост, за количество символов?

В смысле? Тут у всех с регистрацией, постами и количеством символов проблем нет (про последнее не знаю, правда - шо воно таке)

 

 


так тогда существование форума будет напрямую зависеть от заграничных фупчеков. мы этого хотим?

Ну если украинские фупчики не будут платить ни копейки - то да, будет зависеть. А в чем драма-то? 

Мне просто подумалось что у украинских ФУПчиков сейчас и так есть куда деньги девать, а у заграничных с этим проще. Тем более что их много, а сумма - копеечная. 

 

 


вы посещаете УП? там есть реклама. она вас бесит, гнетет? в чем проблема?

У меня блок на рекламу. А в целом мне пофиг :)


да я тоже в принципе не понимаю этой принципиальности линка с УП. это вопрос статуса, принадлежности? да, еще с месяц назад были проблемы с фупчегами. сейчас его нет. в чем суть кнопки? регить, песочить, банить клиентов? что решает эта кнопка? кто-то может объяснить?

Никто не может  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

алена вообще считает, что форум это ретроградство, будущее за соц.сетями (потому форумом и не занималась фпринципе)

 

:tu:

Чьорт побирай, нужно немедленно выгнать текущих админов, и передать все в ее руки  :weep:

а то пустили козлов в огород, понимаешь ли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О вот оно что,  ребята. Ну так  первоисточник всех проблем вот в этом:

 

1. ...Алена вообще считает, что форум это ретроградство, будущее за соц.сетями (потому форумом и не занималась фпринципе)...
2...... Он ей не нужен, понимаешь? у нее на это нет времени.....
 
Разное видение концепций, она хочет форум - как бонус к соцсетям. Кстати что-то в этом есть, через соцсети можно больше денег прокачать за рекламу и продвижение. Посещаемость и целевая аудитория в социалках априори выше.
 
Ну не убедите вы человека, который уверен что ему это не нужно в принципе, увы. Так что или идите на все её "забаганки" (я бы не шел), либо сворачивайтесь (существуйте автономно). Увы, законы бизнеса - беспощадны. 
Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну не убедите вы человека, который уверен что ему это не нужно в принципе, увы. Так что или идите на все её "забаганки" (я бы не шел), либо сворачивайтесь. Увы, законы бизнеса - беспощадны.

А ось зараз ідемо у перший пост і шукаємо там те, що вимагала йож ;) Його там нема. Крім того, інтеграція з соціалочками у нас є - можна будь який пост розшарити ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

фома, я рада, что тебе полегшало. еще один штрих к портрету "админ", который умеет блюсти правила приличия, и вообще оценивать других

По сути - есть что сказать?

 

прошло уже 5 недель. корона приросла по ходу намертво. И самое главное: Вот это 

1) Мы запилим красивый скин - превью есть тут http://fupogolic.com...previu-dizajnu/

2) Она снизойдет до регистрации на форуме и в админке хай напишет чего ей еще не хватает
3) Утверждаем список фич - сроки - бюджет - делаем.
 
Нормально?

- всего лишь твои пожелания алене. А не то, что она была готова принять и сделать по вашему велению. Так что прости - "не нормально". Я об этом сразу написала.

 

края вы потеряли давно, собственно :) препирайтесь дальше.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Йожа:

 

"ну и заипись. Наверное, я чего-то не знаю, что знаете вы и о чем договорились с аленой притулой напрямую. Не просветишь?..

(мне чисто для информации, в ваши переговоры я больше не вмешиваюсь)".

 

 

Я так і думав. Власне, це було очевидним - Йожа робить все щоб замкнути всі дії і переговори на собі. А в кінцевому результаті здійснювати керівництво новим ФУПом від імені АП. Самій АП, за словами Йожі (можливо це лише її слова, або вона сама нав'язала АП цю думку), форум нецікавий і в неї немає на нього часу. І взагалі "майбутнє за соцмережами".

 

Йожа в цій ситуації виглядає як фупівська Юля - владу будь-якою ціною. Навіть ціною розвалу ФУПу.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

фома, я рада, что тебе полегшало. еще один штрих к портрету "админ", который умеет блюсти правила приличия, и вообще оценивать других

Ну дык не я ж приват в этой теме первый выложил без спросу ;)

 

 

 

- всего лишь твои пожелания алене. А не то, что она была готова принять и сделать по вашему велению. Так что прости - "не нормально". Я об этом сразу написала.

Читаем первый пост темы. Там есть пожелания Алены, больше пожеланий от нее мы с МГ не видели.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

О вот оно что,  ребята. Ну так  первоисточник всех проблем вот в этом:

 

1. ...Алена вообще считает, что форум это ретроградство, будущее за соц.сетями (потому форумом и не занималась фпринципе)...
2...... Он ей не нужен, понимаешь? у нее на это нет времени.....
 
Разное видение концепций, она хочет форум - как бонус к соцсетям. Кстати что-то в этом есть, через соцсети можно больше денег прокачать за рекламу и продвижение. Посещаемость и целевая аудитория в социалках априори выше.
 
Ну не убедите вы человека, который уверен что ему это не нужно в принципе, увы. Так что или идите на все её "забаганки" (я бы не шел), либо сворачивайтесь (существуйте автономно). Увы, законы бизнеса - беспощадны. 

 

який нахрєн бізнес? форум повинен бути самоокупним, не більше, як тільки він почне приносити прибутки зявиться той хто захоче сісти на цей фінансовий потік. маса форумчан готові підтримати проект фінансово, при прозорій бугалтерії жодних проблем і претензій виникати не буде, відповідно боротьба за прибутки між наближеними до фупу тілами буде не актуальною.

Link to comment
Share on other sites

граждане фупоголикчане - я бы на вашем месте крепко подумала, прежде чем вообще доверять этому форуму даже свой мейл, не говоря про айпи, приваты и все остальное - не ровен час, у здешних админов опять планка упадет, и они пойдут раскидываться и вашими данными B-)

 

(к фоме это не относится - первое, что он сделал при моей регистрации, так сразу вывесил на обозрение мой фуповский ник. Удивительно, как еще остальное не слил "на суд апщественности" ) :gigi:

или уже слил?... а то я слабо слежу...

Link to comment
Share on other sites

який нахрєн бізнес? форум повинен бути самоокупним, не більше, як тільки він почне приносити прибутки зявиться той хто захоче сісти на цей фінансовий потік. маса форумчан готові підтримати проект фінансово, при прозорій бугалтерії жодних проблем і претензій виникати не буде, відповідно боротьба за прибутки між наближеними до фупу тілами буде не актуальною.

+100500 я готовий оплатити  частину хостингу 

Link to comment
Share on other sites

граждане фупоголикчане - я бы на вашем месте крепко подумала, прежде чем вообще доверять этому форуму даже свой мейл, не говоря про айпи, приваты и все остальное - не ровен час, у здешних админов опять планка упадет, и они пойдут раскидываться и вашими данными B-)

 

(к фоме это не относится - первое, что он сделал при моей регистрации, так сразу вывесил на обозрение мой фуповский ник. Удивительно, как еще остальное не слил "на суд апщественности" ) :gigi:

или уже слил?... а то я слабо слежу...

Йож, я назвал тебя по нику из-за подписи, которая у тебя типа одинакова тут и на гадюшнике, про остальную инфу - не переживай, мы своей репутацией дорожим. 

Link to comment
Share on other sites

А ось зараз ідемо у перший пост і шукаємо там те, що вимагала йож ;) Його там нема. Крім того, інтеграція з соціалочками у нас є - можна будь який пост розшарити ;)

Какая разница есть ли в Плане технические детали (типа социалочек) или нет? В Плане этого вообще быть не должно, должно быть техзадание, объемом в несколько страниц, где указываются всякие технические нюансы. Но насколько я понял, АП это техзадание даже читать "не будет времени". Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

 больше пожеланий от нее мы с МГ не видели.

видели. Только сначала не хотели замечать, потом вообще заявили, что это все хуйня.

напомню еще одно пожелание: "Меняйте исполнителей"(с) алена притула.

 

ну не стОишь ты фома ни моих нервов, ни времени, чтобы это тратить на тебя, чесслово. Одна просьба - отъебитесь от ежа и больше его не вспоминайте в контексте фупоголика и его судьбы. 

 

за свои слова ни один ни второй отвечать не собирается. Наздоровье.

Link to comment
Share on other sites

граждане фупоголикчане - я бы на вашем месте крепко подумала, прежде чем вообще доверять этому форуму даже свой мейл, не говоря про айпи, приваты и все остальное - не ровен час, у здешних админов опять планка упадет, и они пойдут раскидываться и вашими данными B-)

 

Йожа, а кому тоді довіряти? Може тобі?

 

Чи старомо ФУПу, який став прохідним двором і в базах якого не риється мабуть тільки лінивий.

 

 

ПиСи.

 

"Планка упала" в тебе першої - ти почала без дозволу публікувати чужий приват. До того ж дуже... гм... нечесно... Залишивши потрібні лише тобі частини.

 

То може таки довіряти краще тобі?

Змінено користувачем Маковій
Link to comment
Share on other sites

який нахрєн бізнес? форум повинен бути самоокупним, не більше, як тільки він почне приносити прибутки зявиться той хто захоче сісти на цей фінансовий потік. маса форумчан готові підтримати проект фінансово, при прозорій бугалтерії жодних проблем і претензій виникати не буде, відповідно боротьба за прибутки між наближеними до фупу тілами буде не актуальною.

Вы такие интересные. Вы думаете АП не понимает, какие незначительные прибыля можно было бы извлекать из старого ФУПа? Понимает, поэтому и решила забить, а тут её еще новым форумом грузят.  Просто когда у человека несколько инет-проектов, забить на некоторые из них - нормальное  (и правильное) явление. Хотите кнопку - на УП? Тогда платите ей "за  рекламу" уверен, что все сразу станет по-другому. А так можно волынку тянуть еще 100500 дней.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...