Перейти до змісту

дебил или московский провокатор?


Recommended Posts

Може  я  не  виразно  висловилася...  :shuffle:  Я  запитилася,  що  робити  З  ТИМИ,  хто  усе  робить  для  придушення  української  мови  і  культури  і  просуванню  російської?

 

 

напевно треба робити та/або використовувати вiдповiднi норми закону. робити те, що реально можна зробити.

 

а не нести, вибачте, вiдверту йухню про "гєтто"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Остання відповідь

А про остальное я и не спорю. Вопрос в форме и личности...

 

 

 

А где ты тут нашел противников?

 

да я и не искал,

скрипка сказал про дебилов, которые не в состоянии выучить мову, вот я и уточнил, есть ли такие. А если нет, то что мы товчем? 

 

Кстати, алкоголичка Маня Захарова уже трубит на весь Кацапстан, перекручивая запись сказанного.

Link to comment
Share on other sites

Дзипа ознакомься с темой в полном объеме   в самом начале предупреждал о провокации теперь выгребай и слушай. 

Еще должна Валя красные трусы  или пол  стакана высказаться..

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Дзипа ознакомься с темой в полном объеме   в самом начале предупреждал о провокации теперь выгребай и слушай. 

Еще должна Валя красные трусы  или пол  стакана высказаться..

 

Меня мало колебает, что лепят кацапы вообще и Валя или Маня в частности.

 

Надо учить государственный язык!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати, алкоголичка Маня Захарова уже трубит на весь Кацапстан, перекручивая запись сказанного.

 

Ага, а Скрипка сказав це півроку тому :weep: тугенькі кацапи

Що наштовхує на думку, що їм потрібна була зачіпка, от і підібрали.

До чого тут МЗС до "певца із кабаков"?

Вони ще б засудили, що бабця на лавці півроку тому сказала

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всю ветку не читал, сорри...

 

Информацию, что Скрипка - гандон, имел еще за год до Майдана. О том, что он не платил аренду за репетиционную базу, пугая арендодателя своими тесными связями с Жоповым Поповым. О том, что так же, как и Кузьма, Матвиенко и прочие Тарасики-Германши лизал сраки рыгоаналам по кабачным да корпоративам, получая от них гонорары за легитимизацию овоща как преза всея Украины, в том числе и украиноязычной. О том, что нихуево кормился с финансирования "Країни мрій". О том, что они начинали, не как патриоты, а как панки, постебаться над кугутами и рагулями. Чего только стоит "У клюбі будуть любі танці!!"!

А уже позже просекли, что можно петь по украински и без рагулячего стеба.

 

Потом этого черта засвистали на Майдане за то шо топил за овощебазу и призывал расходиться.

Больше его там и не было.

Я так точно не видел.

 

Популярность его сильно упала после Майдана.

Деньги от овоща кончились.

А жить он уже привык широко.

 

Вот и делает "вбросы", чтобы снова понравиться украино-ориентированной публике и подобраться к кормухе.

 

Имхо, конечно, но я так думаю.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Меня мало колебает, что лепят кацапы вообще и Валя или Маня в частности.

 

Надо учить государственный язык!

Зачем мне учить когда я его знаю и иногда общаюсь если со мной собеседник говорит на мове. Я против баянистов  !

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот и делает "вбросы", чтобы снова понравиться украино-ориентированной публике и подобраться к кормухе.   Имхо, конечно, но я так думаю.

 

та тут речь не про Скрипку как юзера, а про сказанное, кстати, в какой-то аудиозаписи.

 

Имхую, шо

1. Сказал по теме

2. Скрипка - гандон


Зачем мне учить когда я его знаю и иногда общаюсь если со мной собеседник говорит на мове. Я против баянистов  !

 

Шо ты тогда делаешь на 9-й странице тобой же открытой темы?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я  запитилася,  що  робити  З  ТИМИ,  хто  усе  робить  для  придушення  української  мови  і  культури  і  просуванню  російської?  Така  собі  приглушена  валуєвщина.

 

А что с ними можно сделать? Если это депутаты то их выбирает народ, если чиновники то их назначают те же депутаты, если мы определились с тем, что гетто это моветон то остаётся только популяризация и всяческое продвижение.

 

 

 

 


І  не  треба  згадувати  пінгвінів  та  інших  звірят-пташечок  українських  чи  не  дуже. 

 

Так вы сами их вспомнили, это как раз пингвины своим мародёрством и жлобством душат Украину.

Link to comment
Share on other sites

та тут речь не про Скрипку как юзера, а про сказанное, кстати, в какой-то аудиозаписи.

 

Имхую, шо

1. Сказал по теме

2. Скрипка - гандон

 

Шо ты тогда делаешь на 9-й странице тобой же открытой темы?  :gigi:

 

Общаюсь  почти культурно.  :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Окей, Скрипка з словом "гетто" перегнув, такі слова публічним людям не потрібно вживати взагалі на публіці, навіть по-приколу. Контекст стає неважливим при вживанні таких слів, це як червона ганчірка для бика,

 

Это прежде всего горе и смерти стариков, детей, женщин и разбрасываться подобными аллегориями может только мало образованный невежда с комсомольским сердцем внутри. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, многие кацапы "балдели" от таких дурачков-хохлов и валом перли на концерты этого гандона.

Для них это и был настоящий украинский язык.

 

Каждое козлорылое чертыло могло почувствовать свое кацапское вяличие, глядя на этих хохлов-дегенератов

Link to comment
Share on other sites

Кстати, многие кацапы "балдели от таких дурачков-хохлов и валом перли на концерты этого гандона.

Для них это и был настоящий украинский язык.

 Зато сколько бабла накосил на своем рагулизме с турами по рф..Только рагулизм в политике а он туда подался не всегда проходит гладко .

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ав назві теми  "мовний дибіл" Вас не коробить?

 

В контексте скрипки нет и не стоит пытаться меня ловить на ненависти к Украине и Украинскому, ибо ничего подобного во мне нету....

Link to comment
Share on other sites

Помните все эти КВНы, когда национальные команды приезжали в мацкву и высмеивали свои народы?

Так это было то же самое.

 

Меня еще в Брат-2 задел саундтрек ОЭ. Это в том Брате-2, где кацап в Америке мочит "бендеровцев" и приговаривает "вы мне еще за Севастополь ответите.  :td:

Link to comment
Share on other sites

всё ведко не читала, только первую странитсу.

прошу соопщить, с какой странитсы сратчь - он ведь уже есть,

не правда ли?

Слово Мовный в назві теми сратч гарантує 100%  :)

Теж майже не читав окрім початку. І в мене лише одне питання - як ТС вдається не мати української розкладки у компі? В мене лише у смартфоні нема і то незручно. Цікаво, чи є громадяни Британії з компами без англійської, німці без німецької і коцапи без коцапської?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Слово Мовный в назві теми сратч гарантує 100%  :)

Теж майже не читав окрім початку. І в мене лише одне питання - як ТС вдається не мати української розкладки у компі? В мене лише у смартфоні нема і то незручно. Цікаво, чи є громадяни Британії з компами без англійської, німці без німецької і коцапи без коцапської?

 

   Засуди меня за это на   гетто   !  

Исправил назву

Ну и ладно ..

Link to comment
Share on other sites

Вот дал какой повод для провокации  по всем ватным каналам обсуждают тему дискриминацию русского языка и Скрипка с волонтерским  концертом  в гетто  :D

Link to comment
Share on other sites

Думаю, кацапи якусь бяку перед Євробаченням готують, от і біснуються.

Та нічого в них не вийде! Лівобережну ремонтують, все фарбують, чистять, миють, асфальт і плитку вкладають :weep: навіть готель Турист білять, на ту сторону, що видно з виставкового центру :gigi: Аврал! Всі метушаться!

Кацапи облизня спіймають!

Link to comment
Share on other sites

А что с ними можно сделать? Если это депутаты то их выбирает народ, если чиновники то их назначают те же депутаты, если мы определились с тем, что гетто это моветон то остаётся только популяризация и всяческое продвижение.

 

 

 

 

 

Так вы сами их вспомнили, это как раз пингвины своим мародёрством и жлобством душат Украину.

пінгвіни,  а Зокрема дружина пінгвіна - заступниця міністра освіти Кириленко спиздила до біса кацапомовних джерел у свою дисертацію

 

 

моральні авторитети пля - будуть нас вчити патріотизму 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...