Перейти до змісту

Петрушка-позитив [блокування vk/ok/ya]


Citizen UA

Recommended Posts

  • Replies 1.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Голять хай пидарасы. Волосья там как раз и для того, штаб видводыты зайве тепло! А проветрювать да. Я от сейчас можно сказать под зюйд зюйд вестом этим и занимаюсь пока команда после вчерашнего хропэ.

 

 

может там рєчь про фєйс була  :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

О! Сілентіо відшукався  :)

А я все думаю, як це Вошингтон Пост з СННами розганяють зраду цілий день про злив явок-паролей коняці, а він досі мовчить.

Link to comment
Share on other sites

вот это крайне интересно

 

434.
Товариство з обмеженою 
відповідальністю
«1С» 
(общество с ограниченой ответственностью«1С»)
,
ИНН 7709860400, м. Москва, ул. Покровская,д.14/2, пом. 6
1) 
блокування активів –тимчасове обмеження права особи 
користуватися та розпоряджатися належним їй майном;
2) 
обмеження торговельних операцій;
3) 
запобігання виведенню капіталів за межі України;
4) зупинення виконання економічних та фінансових зобов’язань;
5) обмеження або припинення надання телекомунікаційних 
послуг і використання телекомунікаційних мереж загального 
користування;
6) 
заборона здійснення державних закупівель товарів, робіт і 
послуг у юридичних осіб
-
резидентів іноземної держави 
державної форми власності та юридичних осіб, частка 
статутного капіталу яких знаходиться у власності іноземної 
держави, а також державних з
акупівель у інших суб’єктів 
господарювання, що здійснюють продаж товарів, робіт, 
послуг походженням з іноземної держави, до якої 
застосовано санкції згідно з цим Законом;

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В отношении Mail.ru Group (и ее украинской "дочки" ТОВ "Мейл.РУ Україна") и ООО "ВКонтакте" (и его киевской "дочки" ТОВ "ВКонтакті") санкции вводятся сроком на три года. В приложении к указу содержится распоряжение "запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов Mail.ru и социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Также трехлетние санкции вводятся в отношении ООО "Яндекс" и киевского отделения компании. Интернет-провайдерам запрещается предоставлять доступ ко всем ресурсам этого интернет-сервиса.

 

Также под санкции на три года попала "Лаборатория Касперского" и ее киевское отделение. Интернет-провайдерам запрещается предоставлять пользователям доступ к ресурсам http://www.kaspersky.ru.

 

В отношении компании вводится блокировка активов; ограничение торговых операций; предотвращение вывода капиталов за пределы Украины; приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств; ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования; запрет осуществления госзакупок товаров, работ и услуг у иностранного государства, к которому применяются санкции; прекращение выдачи разрешений, лицензий на ввоз на Украину из иностранного государства или вывоз из Украины валютных ценностей и ограничение выдачи наличных по платежным картам, эмитированным резидентами иностранного государства; запрет передачи технологий, прав на объекты права интеллектуальной собственности.

 

В отношении компании "Доктор Веб" также вводятся санкции сроком на три года. Ограничения распространяются и на киевское отделение.

 

Кроме того, санкции вводятся в отношении ряда российских СМИ. МИА "Россия сегодня" на три года попадает под блокировку активов, приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств, а также ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования.

 

Под санкциями оказались медиахолдинг "Национальная Медиа Группа", ВГТРК, телеканал РЕН ТВ, "Звезда", "ТВ-Центр", ТНТ и другие.

 

Ограничение введены в отношении ОАО "НТВ-Плюс". Гендиректор "НТВ-Плюс" Михаил Демин отметил в разговоре с РБК, что для бизнеса компании запрет существенного значения не имеет и на финансовых результатах не скажется. "Для меня лично то, что Украина последовательно запрещает не только распространение русскоязычного контента, но и площадки для общения на русском языке, включая социальные сети, это очень печальный факт. Честнее было бы запретить русский язык", - заявил собеседник агентства.

 

Также санкции на три года введены в отношении ЗАО "Росбизнесконсалтинг". Указ предусматривает заморозку активов компании, приостановку исполнения финансовых обязательств и запрет на предоставление телекоммуникационных услуг и использование телекоммуникационных сетей общего пользования.

В то же время доступ к сайту rbc.ru украинское руководство закрывать не стало.
Link to comment
Share on other sites

О! Сілентіо відшукався :)

А я все думаю, як це Вошингтон Пост з СННами розганяють зраду цілий день про злив явок-паролей коняці, а він досі мовчить.

Якбы ты знав як мени до дупы зараз вашингтон з його постом я й про обстрил асадистов узнал токо потому. шо был заррет от 6 флота заходить всем судам в сектор откуда гасили. Гы.. Другая жисть у меня теперь. Пенсионная! Токо блять про Вальцмана родыки никак забыть не дают

Все стонут и стонут по телефону от покращэнь. Достали. Я уж думаю мож дать денег кому шобы его завалили? Бо кажется эта музыка будет вечной

Гы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

толково пеця рубанул

 

однако любопытно, почему именно сейчас?

 

 

держался до последнего, но после єтого, когда путин сказал "Киев не в состоянии проводить мероприятия уровня Евровидения "

терпение лопнуло!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Голять хай пидарасы.

Якось ви не толерантно, пане @Silentio


 

 


А обходыты блокування без всякой лицензии кажный пионэр сможет бугага

Ну як сказати, 95% буде в жопі гарантія.

Link to comment
Share on other sites

Фома, право бути нетолерантным я вюе соби заробыв. Тепер буду страшенно нетолерантным. Шо поробыш кругом пяна матросня з реднекив и бывший морпех их командувач.

 

95%???? Бугага...як в крыму гугл и плей евойный закрыли так через неделю патч нарисовали и куярять крым наши в андроид маркете за милую душу. Вроде сняли гугловцы большинство ограничений за бесмысленностью...так это ж гугл, а не местеое лошье.

Link to comment
Share on other sites

Привет!!!

Кажется у берегов Гишпании. Стоим бухаем. Плавання акуенно. Но шо то отстаем от графика. Везде все такое веусное гы...

..

 

як же за таких обставин не відстать?

значить правильно!

так тримати!

 

капітан, обвєтрєнний как скали

вишел в морє нє дождавшись нас (от сука!)

на прощаньє поднимай бокали (ну, в общем тут можна ставити крапку)

Link to comment
Share on other sites

О Парасю!!!! Рады видеть! Я сейчас отключуся бо шо то напруга на шхуне скачэ. Мож аккумы сели. Бо мы три дня стояли и не заряжались ни фига. В обчем до сдедующих сеансов

Усих був радый бачыты!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

так то ще не все, виявляється

 

Економічні санкції, запроваджені президентом Петром Порошенком, поширюються на відому компанію-постачальника ERP-систем ТОВ "1С" та низку інших IT-компаній.

Економічні санкції також торкнуться інших постачальників ERP-систем: ЗАТ "Галактика Центр", ТОВ "Корпорація "Парус".

Крім того, до списку потрапили компанії-розробники програмного забезпечення "ABBYY", ТОВ "Абі Україна ЛТД".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О Парасю!!!! Рады видеть! Я сейчас отключуся бо шо то напруга на шхуне скачэ. Мож аккумы сели. Бо мы три дня стояли и не заряжались ни фига. В обчем до сдедующих сеансов

Усих був радый бачыты!

 

та да, скаче, як не скакать тут...

http://www.trusishki.com/data/small/morbell_m.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Співвласник інтернет-провайдеру "Тріолан" Володимир Сидоренко прокоментував указ президента Петра Порошенка щодо введення санкцій відносно російських компаній та їх "дочок".

 

Про це Сидоренко розповів ЕП.

 

"Почув буквально 10 хвилин тому, складно сформулювати думку не чисто з точки зору ставлення до нього (указу, ЕП), а з точки зору його реалізації", - заявив Сидоренко.

 

Як зазначив співвласник інтернет-провайдера, він поставив завдання інженерам пропрацювати зараз, наскільки це рішення взагалі піддається реалізації.

 

"Зараз ситуація така, ми взагалі ніякий трафік мережі не аналізуємо і не блокуємо. Це як труба, що там йде - ми не знаємо. Як тепер виявляти, що блокувати, а що не блокувати?", - зазначив Сидоренко.

 

За його словами, для початку компанія повинна зрозуміти, наскільки це взагалі "технічно підйомно".

 

"Тому що якщо ми не зможемо цього зробити - то тут хоч закони, хоч не закони, а як це зробити? Звичайно, ми зараз думаємо про реалізацію цього закону і як його виконати, але завжди ж є можливість - vpn, proxy, і ще різні способи - як людина може отримати цей доступ ", - прокоментував Сидоренко.

 

"Будемо вивчати, як це рішення буде застосовуватися: чи будуть перевірки, штрафи, і як вони будуть це доводити", - додав він.

http://www.epravda.com.ua/news/2017/05/16/624866/
Link to comment
Share on other sites

 

 


95%???? Бугага...як в крыму гугл и плей евойный закрыли так через неделю патч нарисовали и куярять крым наши в андроид маркете за милую душу.

Фіг там, мені юзери пишуть з кримнашу, що не можуть купити повну версію софту  :weep:

Link to comment
Share on other sites

О Парасю!!!! Рады видеть! Я сейчас отключуся бо шо то напруга на шхуне скачэ. Мож аккумы сели. Бо мы три дня стояли и не заряжались ни фига. В обчем до сдедующих сеансов

Усих був радый бачыты!

 

возвращайся

Link to comment
Share on other sites

як же за таких обставин не відстать?

значить правильно!

так тримати!

 

капітан, обвєтрєнний как скали

вишел в морє нє дождавшись нас (от сука!)

на прощаньє поднимай бокали (ну, в общем тут можна ставити крапку)

 

 

там рифма має ще бути  

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...