Перейти до змісту

Петрушка-позитив [блокування vk/ok/ya]


Citizen UA

Recommended Posts

  • Replies 1.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

С надписью russia

А-ха. Нашёл

 

Вот это

814134.jpg?201705082200

 

Ну, думаю это не злой умысел, а моча в голове, по типу вот этого:

 

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0525/9c/701284edf2d5e1abcd12f3bd63addd9c.jpg

 

В той среде общения и стиля жизни, когда человек оторван от реалий такое не редкость.

 

По хорошему, его надо было бы отозвать в Украину, всыпать 100 шпицрутенов, заставить чтоб сам лично связал несколько маскировочных сетей для фронта и отвёз туда или санитаром в ЦВГ, тогда бы мозги быстро стали на место.

 

Охота на ведьм, ИМХО, тут лишняя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А-ха. Нашёл

 

Вот это

814134.jpg?201705082200

 

Ну, думаю это не злой умысел, а моча в голове, по типу вот этого:

 

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0525/9c/701284edf2d5e1abcd12f3bd63addd9c.jpg

 

В той среде общения и стиля жизни, когда человек оторван от реалий такое не редкость.

 

По хорошему, его надо было бы отозвать в Украину, всыпать 100 шпицрутенов, заставить чтоб сам лично связал несколько маскировочных сетей для фронта и отвёз туда или санитаром в ЦВГ, тогда бы мозги быстро стали на место.

 

Охота на ведьм, ИМХО, тут лишняя.

 

твое имхо заангажированное и притянутое за уши.

в тот момент, когда принц напялил на себя (на каком-то маскараде, замечу) свастику, прошло более полувека с момента окончания ВМВ. И англичане с немцами уже - союзники. И то это был огромный шкандаль.

А вот отпрыск зализанного хетьмана напялил майку "раша" ВО ВРЕМЯ агрессии и вторжения раши в нашу страну Украину.

И пусть бы хетьман ему хоть тысячу шпицрутенов выдал, но это не поможет. Поздно пить боржоми. Надо было в детях любовь к Родине по настоящему воспитывать, а не роль играть с дулей в кармане. Дети, они четко чувствуют, чем папка с мамкой дышут.

Вот например, Света Быкова на притулке гордо заявляет, что ее сын уже научился обходить блокировку вкантактега. На типа украинском языке заявляет, замечу. Можно, конечно, Свету вывезти с ватных полей Узбекистана, но вату из головы Светы выколупать нереально. 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Я уже не помню точно свою ПЕРВУЮ почту, но это был ящик на личном домене одного моего знакомого.

Затем укр.нет, затем волиакабле.ком, а затем свой личный домен и гмале.ком

 

НИКОГДА не имел кацапского адреса. Принципиально. 

Link to comment
Share on other sites

но я вообще не о том, какие тут все правильные и никогда не регались у кацапов

я о массовости

 

Приват в конце 2014 года давал статистику: на mail.ru, если мне память не изменяет, больше 60% пользвателей (причем это без bk.ru и list.ru от той же конторы), на gmail и на всех укр. ресурсах - поровну, кажется, по 14%.

Link to comment
Share on other sites

Приват в конце 2014 года давал статистику: на mail.ru, если мне память не изменяет, больше 60% пользвателей (причем это без bk.ru и list.ru от той же конторы), на gmail и на всех укр. ресурсах - поровну, кажется, по 14%.

 

ну джмэйл просто тупо позже появился

хотя гугл по Украине покрывает яндекс как бык овцу

Link to comment
Share on other sites

твое имхо заангажированное и притянутое за уши.

в тот момент, когда принц напялил на себя (на каком-то маскараде, замечу) свастику, прошло более полувека с момента окончания ВМВ. И англичане с немцами уже - союзники. И то это был огромный шкандаль.

А вот отпрыск зализанного хетьмана напялил майку "раша" ВО ВРЕМЯ агрессии и вторжения раши в нашу страну Украину.

И пусть бы хетьман ему хоть тысячу шпицрутенов выдал, но это не поможет. Поздно пить боржоми. Надо было в детях любовь к Родине по настоящему воспитывать, а не роль играть с дулей в кармане. Дети, они четко чувствуют, чем папка с мамкой дышут.

Вот например, Света Быкова на притулке гордо заявляет, что ее сын уже научился обходить блокировку вкантактега. На типа украинском языке заявляет, замечу. Можно, конечно, Свету вывезти с ватных полей Узбекистана, но вату из головы Светы выколупать нереально.

 

Хм, почему и кем моё мнение заангажировано?

 

А по поводу притянуто за уши...

Он что каждый день вечером с папкой и мамкой за столом ужинает? Он живёт, по сути, в интернате где свой специфический круг общения и другие люди его учат и вкладывают ему в мозги.

 

Я его не оправдываю, но и подобные претензии считаю необоснованными. Потому что это вообще ничего не означает. Например у Мустафы Джемилева сын вообще убийца, а у Вячеслава Черновола наследник фамилии - вообще пидарас, в плохом смысле слова. И что? Это каким-то образом кидает тень на этих людей.

Когда дети в ответе за родителей и наоборот, это риторика времён Йоси-кровавого, потому и считаю её ошибочной.

Link to comment
Share on other sites

Я его не оправдываю, но и подобные претензии считаю необоснованными. Потому что это вообще ничего не означает. Например у Мустафы Джемилева сын вообще убийца, а у Вячеслава Черновола наследник фамилии - вообще пидарас, в плохом смысле слова. И что? Это каким-то образом кидает тень на этих людей.

Когда дети в ответе за родителей и наоборот, это риторика времён Йоси-кровавого, потому и считаю её ошибочной.

 

Кидает. Воспитание ребенка - основная обязанность родителей, если ребенка воспитали убийцей или пидарасом в плохом смысле слова, то значит воспитатель был хреновый и что-то говорит про личность воспитателя. 

 

Например я знаю как обошелся Швайка со своими женами и детьми и исходя из этого знания, я понимаю, что швайка - человек-говно. Хотя вроде к политическим взглядам это не относится.

Link to comment
Share on other sites

Сложно блокировать домашнюю страничку васи пупкина, которая хостится с еще тысячей других страничек на одном сервере, для этого действительно, как в кацапии, нужно ставить дорогие DPI файерволы. Заблокировать монстров типа яндекса и контактега гораздо проще.

Link to comment
Share on other sites

 І  той  самий  любітєль  рошена  хвалив рошен  де тільки можливо ,  і  тосю  геращенка усердно захищав ,  і  вилизування  владних дуп пасхварема  -  заіпок . 

 

 А так ,  канєшно нєзаангажированноє мнєніє . 


цикаво, а почему Тарасык вот то слово?

 Якраз  не цікаво .  І  хіба воно стосується  лише тарасіка ,  коли мова  про ригів  і  педро-шоблу ?

Link to comment
Share on other sites

Кидает. Воспитание ребенка - основная обязанность родителей, если ребенка воспитали убийцей или пидарасом в плохом смысле слова, то значит воспитатель был хреновый и что-то говорит про личность воспитателя.

 

Например я знаю как обошелся Швайка со своими женами и детьми и исходя из этого знания, я понимаю, что швайка - человек-говно. Хотя вроде к политическим взглядам это не относится.

Воспитание- да, обязанность родителей. Вы можете применять самые прогрессивные воспитательные методики, дать лучшее образование. Но! Вы никогда не влезет в голову к человеку.

 

Был такой герцог Виндзорский, будущий король Эдвард VIII. У него всё было и воспитание и образование и порода, а нацистам симпатизировал так, что

из-за скандала архивы о нём закрыли ещё лет на тридцать. Не всё так однозначно.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 І  той  самий  любітєль  рошена  хвалив рошен  де тільки можливо ,  і  тосю  геращенка усердно захищав ,  і  вилизування  владних дуп пасхварема  -  заіпок . 

 

 А так ,  канєшно нєзаангажированноє мнєніє . 

 Якраз  не цікаво .  І  хіба воно стосується  лише тарасіка ,  коли мова  про ригів  і  педро-шоблу ?

 

да, но написано про Тарасыка, вот я и спросил, бо цикаво узнать

1.

2.

...

99.

Link to comment
Share on other sites

Кинокомпания Medusa Film, входящая в холдинг Mediaset бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, добилась судебного постановления о блокировке на территории Италии сайта социальной сети «ВКонтакте«.

Главная страница соцсети 18 ноября появилась в списке заблокированных по решению суда сайтов, публикуемом на сайте Observatorio Censura.

Как удалось выяснить TJournal, причиной блокировки стало размещение в соцсети нелегальной копии фильма итальянского режиссера Дженнаро Нунцианте «Солнце льет как из ведра» (Sole a catinelle), вышедшего в 2013 году. Указанный фильм действительно был размещен в социальной сети, однако на момент написания этой заметки поиск во «ВКонтакте» по названию фильма выдавал только ссылку на его трейлер.

Link to comment
Share on other sites

А ти ближче глянь  :fp1:

:gigi: в  сенсі ?  Поїхати в  кацапію до  синочка рошен  ,   в  їх "танцевальную студію"  попросити  ще раз начіпити оту  тряпку й  подивитись ?

 Нє ,  я  пас .

Link to comment
Share on other sites

:gigi: в  сенсі ?  Поїхати в  кацапію до  синочка рошен  ,   в  їх "танцевальную студію"  попросити  ще раз начіпити оту  тряпку й  подивитись ?

 Нє ,  я  пас .

http://picua.org/img/2017-05/19/5x9bivyma0oq3sh7jdmrzy9is.png

Так, кинулось в очі. Тому й запитав.  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

:gigi: в  сенсі ?  Поїхати в  кацапію до  синочка рошен  ,   в  їх "танцевальную студію"  попросити  ще раз начіпити оту  тряпку й  подивитись ?

 Нє ,  я  пас .

 

 

в Кацапстані його не знайдеш, в Британію

Link to comment
Share on other sites

Воспитание- да, обязанность родителей. Вы можете применять самые прогрессивные воспитательные методики, дать лучшее образование. Но! Вы никогда не влезет в голову к человеку.

 

 

Я не говорю, что родители на 100% виновны в грехах своих детей, но часть ответственности, пусть даже небольшая на них. Где-то недосмотрели, где-то проигнорировали, где-то отдали на откуп дорогому образованию и/или нянькам. Если сын наркоман, то папа/мама на него в свое время забили.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что родители на 100% виновны в грехах своих детей, но часть ответственности, пусть даже небольшая на них. Где-то недосмотрели, где-то проигнорировали, где-то отдали на откуп дорогому образованию и/или нянькам.

Если сын наркоман, то папа/мама на него в свое время забили.

 

или наоборот, просто сами имели такую слабость

Link to comment
Share on other sites

І той самий любітєль рошена хвалив рошен де тільки можливо , і тосю геращенка усердно захищав , і вилизування владних дуп пасхварема - заіпок .

 

А так , канєшно нєзаангажированноє мнєніє .

Якраз не цікаво . І хіба воно стосується лише тарасіка , коли мова про ригів і педро-шоблу ?

Знаете, если бы ваша дискуссия не сводилась к лизательно-сосательному монологу и прочему примитивизму, и у вас, хотя бы, был намёк в чём-то разобраться и понять, я бы вам что-то объяснял и вёл диалог. Но! Смысл?

 

Пройдите просто мимо, плз.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...