Перейти до змісту

Петрушка-позитив [блокування vk/ok/ya]


Citizen UA

Recommended Posts

  • Replies 1.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

1 июля будем посмотреть, кто не выполнит

а вообще пришло время делать нашим интернет айтишникам большие проекты, а инвесторам инвестировать в эти проекты

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Те що ми тепер так дивуємося, свідчить про неадекватність наших уяв про реалії життя. Був лише короткий проміжок часу насправді переважаючих антиросійських настроїв 14-15 років, який треба було по максимуму використати задля оформлення безповоротного розриву стосунків. З яким змушені були б змиритися і упороті підкоцапники через неспростовність коцапської агресії. Його навмисно згаяли, а тепер влаштовують контраверсійну клоунаду. Наслідком буде розгін протестної проросійської хвилі серед різних верств населення. А потім нам скажуть - ну ви ж бачите, народ хоче не НАТО, а повернення братерських стосунків з хуйлостаном.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

да, про собчачку 

 

Inga Gutnyk почувається РЖУНЕМОГУУУУ!


Диалог украинцев:
- Зрада!
- Перемога!
- Зрада!
- Перемога!
Собчак:
"Гоподин Президент..."
Украинцы:
- Иди на хуй (с)
Украла у Ирина Панина
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

хм, наши местечковые кабельные провайдеры заблокировали, чессказать удивлена, чем же хунта(ТМ) так местную вату напугала?))) и миллиард не понадобился вот лошары  :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Введение Украиной санкций против российских компаний - собственников социальных сетей и поисковиков - является вопросом безопасности страны.

 

Об этом заявила директор Центра документации и информации НАТО Барбора Маронкова, передает Интерфакс-Украина.

 

"НАТО анализировало эти решения Украины и пришло к выводу, что это - вопрос безопасности, а не свободы слова", - сказала она в понедельник в Киеве, выступая на Международном форуме "Кризисность коммуникаций: коммуникационно-контентная безопасность в условиях гибридно-мессианских агрессий путинской России".

...

https://lb.ua/news/2017/05/22/366985_nato_zapret_rossiyskih_sotssetey.html
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Опять русские вши лезут к нам со своим "руским миром".

И главное - из абсолютно бескорыстных побуждений. Денег-то, по их собственным заявлениям, они на нас не зарабатывают. Расия - щедрая душа, да.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


яндекса :)

Хотлайн.юа - рекламная площадка по сути. Есть еще price.ua (когда-то был крутой площадкой  - но зажрались по ценам) и m.ua.

Есть еще prom.ua

 

Если яндекс-маркет тоже по функционалу рекламная площадка (я не в курсе, если шо, никогда туда не ходил), то не вижу горя вообще. Кто раньше рекламился на яндексе - спокойно переползут на местные.

Link to comment
Share on other sites

Только что просмотрел выпуск ТСН на канале 1+1, в самом конце выпуска была картинка, на котрой можно было увидеть ссылку, где смотреть, читать новости. Очень удивился тому, что ссылка на В КОНТАКТЕ справа от фейсбука до сих пор присутствует!
Link to comment
Share on other sites

 

 


а чего именно не хватает на хотлайне?

Фильтров многих не хватает. Не критично, на самом деле. Раньше я вместо хотлайна на яндексмаркет лазил раз в месяц.

Вот если бы фильтры от яндекса,  а базу от хотлайна.... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Фильтров многих не хватает.

Фильтры - вопрос сложный. Во первых, их делают по заказу рекламной площадки.

Во вторых, рекламная площадка диктует условия, в каком виде им сливать прайс, чтоб эти все фильтры работали.

В третьих, площадка берет деньги за прайс-строку.

 

Я очень часто нахожу просто в гугле предложения товаров дешевле, чем на хотлайне.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я очень часто нахожу просто в гугле предложения товаров дешевле, чем на хотлайне.

Я опасаюсь покупать товар у магазина, который сэкономил на размещении на хотлайне.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я опасаюсь покупать товар у магазина, который сэкономил на размещении на хотлайне.

Ну, я то же гуглю если в хотлайне не нахожу. Хотлайн всё таки для массовых товаров. Часто бывает что фирма в хотлайне представлена но товары в базе не все.

Link to comment
Share on other sites

Я опасаюсь покупать товар у магазина, который сэкономил на размещении на хотлайне.

Объясни  мне а то не силен  что это такое и чем ценен Хотлайн  можно ему верить ? Я думал это кидалово  и не захожу. 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...