Перейти до змісту

Петрушка-позитив [блокування vk/ok/ya]


Citizen UA

Recommended Posts

  • Replies 1.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Це їхня робота вони отримували за це зарплату. Кожна компанія це робить.

А "дєйствовал в інтєрєсах" то треба в судах доводити, нє? Ну ми ж Європейська країна...

 

А... не, раз зарплату получали, то можно немножко и на врага поработать? За бесплатно нельзя, согласен, а за 30 монет - вполне.

Сейчас проводятся следственные действия, сбор доказательств, а там будет видно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чегой та от моего сексуально-еротического статуса Фома зависеть стал? Мы даже в разных гей барах пиво пьем!

Кроме того, после предъявления я, как честный человек буду должен на тебе жениться. Остается открытым два  вопроса , заберет ли Лис холодильнег и если ли у него ружье.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Чегой та от моего сексуально-еротического статуса Фома зависеть стал?

 

а хто их, ети зависимости Фомы, знаед... 

 

 


Остается открытым два  вопроса , заберет ли Лис холодильнег и если ли у него ружье.

 

ты бы лутше проверил, есть ли у твоей Вуйны пестолед... ей стрелять ближе...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А масок не учили сразу после дверьногой- морду-фпол оббегать по периметру и вырубать все электро и коммуникационные приборы из розеток-бесперебойников? Почему всюду лохи? что за напасть на нашу несчастную неньку?

Учили обратному. Опыт показал, что вырубленный сервер при загрузке может затребовать пароль от зашифрованного диска.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Учили обратному. Опыт показал, что вырубленный сервер при загрузке может затребовать пароль от зашифрованного диска.

Выяснить пароль у админа, не составляет труда. 

Link to comment
Share on other sites

Если скажет - это не админ. ;)

 

Если умело спрашивать - скажут все и всё что знают и даже немножко из того, что не знают. Причем для этого даже не обязательно паяльник в жопу совать, как некоторые подумали :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пацаны, да ладно вам. Какие пароли? КОму это все надо? Надо закрыть контору. И чтобы об этом узнали все. А тот шпионский детский сад никому не нужен. 

А если уж таки про пароли, то в ответ напредложение, от которого сложно отказаться, когда мошонка в дверном косяке, сдаются любые секреты. Спецслужбы, даже такие странные как СБУ этому обучены.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Выяснить пароль у админа, не составляет труда.

Думаю, печальный опыт научил начальников не доверять такие пароли админам. Нужен этот пароль только при загрузке сервера, значит хранится он на MicroSD карточках, где они админ может и не знать. А опытный руководитель без закуски разжевывает до десяти таких карточек в минуту, а уж в унитаз спускает тысячами.

Link to comment
Share on other sites

Если умело спрашивать - скажут все и всё что знают и даже немножко из того, что не знают. Причем для этого даже не обязательно паяльник в жопу совать, как некоторые подумали :)

:weep: Та да... Пугать тєпловізором? Чи тортури? В яндекса я думаю на адвокатів грошей хватить...  :fp1:

Блін наче діти малі... Адмін може сказать паролі тільки якщо його контора підставить... А так глибоко пох... 

Link to comment
Share on other sites

В Россию не езжу  бизнеса там нет  чего мне бояться если я давно не госслужащий. Пусть бояться те кто разворовывает Украину на них в первую очередь соберут компру и информацию  все службы мира .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...