Перейти до змісту

Даешь запреты на все !


Recommended Posts

Дашь запрет на все 

------------------------------------------------

Cписок сайтов, доступ к которым заблокируют в Украине:

Link to comment
Share on other sites

Юрец, тебе что из списка нужно конкретно? 

 

Всё, что в списке - полностью контролируется ФСБ.

 

  У меня мелкие дела   нет секретов я не носитель ,пусть очкует те у кого крупные дела    и  туда не заходят  у кого бизнес в России кто нажил бабла на схема Роттердам +    и иных преступных  схемах   . Может я буду  контролировать их кто знает. А почему я должен верить тем кто  меня  уже раз   обманул со сцены майдана ?  .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

  У меня мелкие дела   нет секретов я не носитель ,пусть очкует те у кого крупные дела    и  туда не заходят  у кого бизнес в России кто нажил бабла на схема Роттердам +    и иных преступных  схемах   . Может я буду  контролировать их кто знает. А почему я должен верить тем кто  меня  уже раз   обманул со сцены майдана ?  .

 

 

Від засновника і колишнього власника "ВКонтакте" Павла Дурова вимагали видати особисті дані організаторів груп Євромайдану
Про це повідомляє журналіст Юрій Бутусов у Facebook.
 
Він навів цитату Дурова від 16 квітня 2014 року: "13 грудня 2013 року ФСБ зажадала від нас видати особисті дані організаторів груп Євромайдану. Нашою відповіддю була і залишається категоричну відмова - юрисдикція Росії не поширюється на українських користувачів ВКонтакте".
 
Дуров тоді казав, що "видача особистих даних українців російській владі була б не тільки порушенням закону, а й зрадою всіх тих мільйонів жителів України, які нам довірилися".
 
"Довелося пожертвувати багатьом, в тому числі моєї часткою ВКонтакте. Але я ні про що не шкодую - захист особистих даних людей вартий цього і набагато більшого. З грудня 2013 р у мене немає власності, але у мене залишилося щось важливіше - чиста совість і ідеали, які я готовий захищати ", - казав Дуров у 2014 році.
 
Бутусов нагадав, що у березні-квітні 2014 року Роскомнагляд заблокував 13 найпопулярніших проукраїнських спільнот в ВКонтакте, в тому числі паблік "Українська революція" - 500 тисяч учасників на момент блокування, "Революція Євромайдан" - 390 тисяч на момент блокування, "Правий сектор" - 350 тисяч на момент блокування, "євромайдан" - 330 тисяч на момент блокування, "УКРАЇНА LIVE - НОВИНИ - АТО" 600 тисяч на момент блокування.
Link to comment
Share on other sites

 

Від засновника і колишнього власника "ВКонтакте" Павла Дурова вимагали видати особисті дані організаторів груп Євромайдану
Про це повідомляє журналіст Юрій Бутусов у Facebook.
 
 

 

А что в ФСБ  нет иных способов чтобы   чтобы сломать   пароль  и установить личность которая их интересует  ? Бред полный   Люди сами виноваты в сети выкладывают все. а потом кричал караул когда  их данными пользуются  в различных ситуациях и целях.  Моего фото данных  нет нигде в сети народ знает в лицо и по имени  и то не многие   ))) .  

А что в ФСБ  нет иных способов чтобы   чтобы сломать   пароль  и установить личность ?

Link to comment
Share on other sites

ЕЭС готовит клизму ! 

-------------------------------

 

В ЄС чекають від України детальніших пояснень щодо блокування сайтів

Середа, 17 травня 2017, 10:22

 
 
 

Версія для друкуКоментарі23

 

Європейський союз розраховує отримати від України детальнішу інформацію щодо санкційного рішення.

Про це "Європейській правді" повідомили в представництві Європейського союзу в Україні.

"Ми підняли це питання в діалозі з українською стороною. Розраховуємо отримати детальнішу інформацію", - повідомив ЄП Юргіс Вільчинскас, керівник відділу преси та інформації дипмісії.

Очікується, офіційна оцінка або реакція на санкційне рішення буде схвалена в ЄС після отримання такої детальної інформації.

Як відомо, 16  травня президент підписав указ, який ґрунтується на рішенні РНБО та накладає санкції на низку російських IT-компаній, в тому числі розробників програмного забезпечення. Також цей указ зобов’язує всіх провайдерів заблокувати доступ до низки російських 

Link to comment
Share on other sites

А что в ФСБ  нет иных способов чтобы   чтобы сломать   пароль  и установить личность которая их интересует  ? Бред полный   Люди сами виноваты в сети выкладывают все. а потом кричал караул когда  их данными пользуются  в различных ситуациях и целях.  Моего фото данных  нет нигде в сети народ знает в лицо и по имени  и то не многие   ))) .  

А что в ФСБ  нет иных способов чтобы   чтобы сломать   пароль  и установить личность ?

 

 

Юра, в большинстве случаев - это сказки про "взломанный пароль".

Если ВК с 2014 под контролем ФСБ они имеют доступ ко всему.

Если юзер ставит "антивирус" офицера КГБ-ФСБ Касперского, то он отдает информацию кацапам

И т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  У меня мелкие дела   нет секретов я не носитель ,пусть очкует те у кого крупные дела    и  туда не заходят  у кого бизнес в России кто нажил бабла на схема Роттердам +    и иных преступных  схемах   . Может я буду  контролировать их кто знает. А почему я должен верить тем кто  меня  уже раз   обманул со сцены майдана ?  .

 

 

Може й так, але не бачу тут жодної причини, щоб самому стати добровільним помічником ФСБ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Європейський союз розраховує отримати від України детальнішу інформацію щодо санкційного рішення.

 

Тю, і шо? Звісно, це ж європейська бюрократія... Якщо не похвалять то виразять глибоку стурбованість :lol2:

Link to comment
Share on other sites



В МИД Германии прокомментировали новые санкции Украины против РФ
Сегодня, 14:56 Просмотров: 1265




1

 
 

 
 

 
 

 
 




 


По словам Шефера, многое из того, что принято в отношении сферы СМИ, вызывает вопросы в области свободы прессы


 



http://www.segodnya.ua/img/article/10217/21_main_new.1484580130.jpgМартин Шефер. Фото из открытых источников

МИД ФРГ с озабоченностью воспринял информацию о санкциях в отношении российских СМИ на Украине, заявил официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер на брифинге в среду, передает РИА Новости.


"Мы очень внимательно и с некоторой озабоченностью приняли к сведению вчерашние новые санкции украинского правительства, украинского президента, а также СНБО в отношении России", – сказал Шефер, добавив, что "многое из того, что принято в отношении сферы СМИ… вызывает у нас вопросы в области свободы прессы и СМИ".


Напомним, вчера Петр Порошенко ввел в действия решение СНБО о запрете в Украине ряда интернет-ресурсов, в том числе таких популярных соцсетей и сайтов как "ВКонтакте", "Одноклассники", "Кинопоиск", "Яндекс" и другие. Под санкции также попали известные программные продукты "1С", "Касперский", "Mail.ru".


При этом всего в немилости оказались уже больше 450 компаний и 1228 физических лиц, а запреты будут действовать от года до трех.


Так, с введением санкций головной боли добавилось украинским провайдерам, которые, согласно президентскому указу, должны обеспечить блокировку российских сайтов, а российские компании заявляют о готовности и дальше предоставлять украинцам свои сервисы.


В свою очередь в интернет-ассоциации Украины подсчитали, сколько потребуется времени на реализацию задумки властей и какие для этого нужны деньги.


Link to comment
Share on other sites

   Даешь запрет на все  как в Северной Корее  !   Иначе  режимы не могут удержаться у корыта .Каждую неделю нам подкидывают разный новостной  шок  .  Почему на сцене майдана эти  кровавые  упыри не  рассказали как они будут душить народ по хлеще банды Януковича .Поэтому  только запрет на все спасает все режимы . Даешь запрет на все  !

+=================================================================+

Починати треба з кацапоязиких підкацапників, на кшалт ТС!

Link to comment
Share on other sites

Голуб з безвізом @crazygolub

 

Україною продуть страйки фермерів вконтакті - експерт

 

Cristobal_Junta @armor_310

 

продам : 20 га, 150 коров, мелочь - курьі, гуси (пока жена не видит)

самовьівоз с "одноглазников"


 
 
 
 
Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

О, ще один мишебрат! В 2014 його кацапи підсрачниками вигнали з посади  :fp1: а зараз він за них топить!

 

Мацкаль - це невиліковне. З тюрми можна випустити, але чуйство великої орди невитравне.

Link to comment
Share on other sites

+=================================================================+

Починати треба з кацапоязиких підкацапників, на кшалт ТС!

От куда взялся  московский троль гадить  пришел в тему  ?  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

А что в ФСБ  нет иных способов чтобы   чтобы сломать   пароль  и установить личность которая их интересует  ? Бред полный 

 

Юра.  Сломать можно всё, и через интернет, и посредством ректального анализа, когда онлайн методы исчерпаны. Применение того или иного метода зависит от предполагаемого выигрыша.

 

Поэтому никакая ФСБ не будет массово ломать ваши/наши почты и подбирать пароли, им это не нужно, так как каждая отдельно взятая цель не стоит усилий. А вот если организовать почтовый ящик под своим колпаком, то и ничего взламывать не надо - юзеры сами принесут всё на блюдечке. Да, в девяноста процентов случаев личная переписка не представляет никакого интереса. Еще девять процентов писем будут представлять интерес с точки зрения создания базы документов украинцев (паспорта, свидетельсва и пр.) Ну будет ещё один процент чего-нибудь очень вкусного. Который тоже сам придёт в руки ФСБ.

 

Отчётливо видно на вашем примере, что наши люди этого всего не понимают. В том числе не понимают, что даже статистика пользователей и их личных данных может быть использована против страны, при удобном случае. И не нужно рассказывать про фотки в социальных сетях, так как через почту гоняют вещи (документы), которые никогда в отрытый доступ не выкладывают.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Забороняючи в Україні російські соціальні мережі, президент Петро Порошенко готується до чергових виборів на посаду глави держави. Своїм укази він намагається "зачистити головний канал мобілізації людей".

Таку думку на своїй сторінці у Facebook висловив нардеп від фракції "Блоку Петра Порошенка" Сергій Лещенко.

Він наголошує, що закриття соціальних мереж має набагато більше спільного з авторитарними режимами, ніж з боротьбою проти російської пропаганди.

"Фейсбук-користувачам це складно зрозуміти, але саме "Вконтакте" була найпопулярнішою соціальною мережею в Україні – через неї розганялися новини, через неї об'єднувалися люди", – мовиться у повідомленні нардепа.

Читайте також: Порошенко зробив останній допис у "Вконтакте"

Лещенко зазначає, що Порошенко нібито краще за екс-президента України Віктора Януковича розуміє "особисті ризики", які становить для нього інтернет.

Насуваються вибори президента. Тому, приборкавши телебачення, тепер настала черга зачищати головний канал мобілізації людей,
– вважає політик.

Водночас він наголошує, що "Вконтакте" таки становить певну загрозу, як будь-яка соціальна мережа.

"Це – дорога, по ній може їхати трактор, а може – танк. І, якби стояла мета боротьби з російським впливом, існують методи роботи всередині мереж, а не їх тотальне блокування. Простіше кажучи, треба ставити блокпости, а не руйнувати дорогу", – висловив свою думку Лещенко.

Він додав, що ситуація із забороною в Україні російських інтернет-ресурсів погано закінчиться.

Читайте також: Блокування російських сайтів – це патріотичний обов’язок, – Турчинов

Тому що ідея Порошенка – перевести фокус суспільної дискусії: з боротьби з корупцією на тему свого псевдо-патріотизму. Він буде вигадувати все нові і нові ідеї, покликані створити ілюзію, що саме він – головний заслін від російської агресії. І паралельно буде просувати сценарій знищення НАБУ і дискредитації антикорупціонерів,
– вважає нардеп.

Політик додає, що мовою політтехнологій це називається "змінити порядок денний країни": "Щоб встигнути до 2019 року, треба починати вже зараз".

Link to comment
Share on other sites

 

В Государственном департаменте США прокомментировали новые санкции СССР против Германии

 
 

По словам Корделла Халла , многое из того, что принято в отношении сферы СМИ, вызывает вопросы в области свободы прессы

 

200px-Hull-Cordell-LOC.jpgФото Cordell Hull из открытых источников

 

Госдеп США с озабоченностью воспринял информацию о санкциях в отношении германских СМИ на территории СССР, заявил глава внешнеполитического ведомства США Корделл Хулл на брифинге в среду, передает Völkischer Beobachter

 

"Мы очень внимательно и с некоторой озабоченностью приняли к сведению вчерашние новые санкции советского правительства, Председателя Совета народных комиссаров, а также Народного комиссариата обороны СССР в отношении Германии", – сказал Хулл, добавив, что "многое из того, что принято в отношении сферы СМИ… вызывает у нас вопросы в области свободы прессы и СМИ. В частности запрета показа в кинотеатрах журналов Die Deutsche Wochenschau и Ufa-Tonwocheсвободному распространению тиражей изданий "Reich", «Der Angriff», “Vossische Zeitung” и других популярных изданий.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites



Турчинов увидел следы ФСБ и на Facebook



20:03, сегодня
 




Глава СНБО Украины Александр Турчинов  похвалил социальную  сеть Facebook за то, что она работает прозрачно. Но предостерег, что и там действуют спецслужбы России, проводя такую ​​же работу, как и на запрещенных теперь в Украине сайтах "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Яндекс".


Об этом  он заявил на брифинге, передает "24 канал".


Таким социальные сети как Facebook работают по прозрачным правилам, и эти правила понятны. "Когда есть фейковая страница, пропагандирующая войну, насилие, сепаратизм, то когда такая страница появляется и в Facebook, Twitter и украинская спецслужба обращается к ним (владельцам сетей - прим. ред) с заявлением о том, что эта страница несет негативноое, опасное содержание, они сразу ее удаляют ", - рассказал глава СНБО.


Турчинов заявил, что в соцсетях работают российские спецслужбы, которые создают фиктивные аккаунты, выбрасывают фейковую и провокационную информацию. "Но мы с вами с этим должны бороться. И для этого есть механизмы работы, в том числе - с руководством этих социальных сетей, - подчеркнул глава СНБО.


Турчинов напомнил, что жалобы на антиукраинские  страницы "Вконтакте", в "Однокласниках"  ничего не давали. "Вконтакте", в "Однокласниках" –  понятно, что ФСБ этого не делает. Она наоборот усиливают этот сигнал", - сказал он. 


Как сообщала "Страна", правозащитник подал иск к Порошенко за блокировку интернет-сайтов и соцсетей.


После запрета сеть "ВКонтакте" побила рекорд посещаемости в Украине.


Кстати, украинцев обещают не наказывать за обход блокировки российских сайтов.- и на том спасибо !)))



Link to comment
Share on other sites

В Госдепе США раскритиковали решение Украины запретить российские соцсети Новости › Политика    18.05.2017 - 06:21 Фото: в Госдепе США прокомментировали решение Украины о запрете соцсетей Украина не должна нарушать такой принцип своей Конституции, как свобода слова Государственный департамент США считает запрет в Украине ВК и "Одноклассников" нарушением свободы слова. Об этом сообщает "Голос Америки". "Нет сомнения, что подконтрольные России СМИ пытаются подорвать западные СМИ с помощью фейковых новостей и фальшивой информации, включая Украину, где Россия использует и другие методы, чтобы подорвать правительство в Киеве. Тем не менее, свобода слова - ключевой элемент здоровой демократии, которая прописана в Конституции Украины. Мы призываем украинское правительство найти пути защитить свои национальные интересы таким образом, чтобы это не подрывало конституционные принципы", - заявили в Госдепе США. Кроме этого представитель Госдепартамента отказался комментировать возможную предварительную коммуникацию между США и Украиной по поводу введения этого шага. "Однако мы постоянно вовлечены в дискуссии с правительством Украины о важность поддержки свободы слова", - сказал представитель Госдепа. Напомним, в МВД предложили заблокировать mail.ru на территории Украины.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/gosdepe-ssha-raskritikovali-reshenie-ukrainy-1495078230.html

Link to comment
Share on other sites

 В продолжении темы о разных запретах квотах и мелких и больших  пакостях для народа . 

Рада ввела квоти на українську мову в телеефірі  

 

 И чего они этим добьются что баки  в массовом порядке стали устанавливать спутниковые тарелки  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...