Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ведомство минбзеця деградирует на глазах. Они, что по объявлениям в ФБ набирают этих долбоёбов?  :fp1:

 

я тя умоляю! Какое там ведомство - два стула и секретурка. Даже лично Бздець давно свалил с этого паноптикума, видимо спешно рихтуя остатки кармы (а злая карма такая штука - што на здоровье хорошо не влияет).

80% местнрй педроботвы, впрочем как и всех "информацийных виськ" Педрильи херачит прямо с Ольгино! Не отходя так сказать от стула. Даже на сей едва ли заметный во всемирной паутине ресурс киданули все , что могли от бомжей до клинетов Кащенко :lol2:  (И в свое время (когад масть поменяется)  Херпрокугог это докажет  :fp1:  )

Чо ж видимо, стульчик шоколадного партенра Хуйла реально заскрипел под увесистой шоколадной жопой, шо такой ажиотаж даже на карликовых серверах идет B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тя умоляю! Какое там ведомство - два стула и секретурка. Даже лично Бздець давно свалил с этого паноптикума, видимо спешно рихтуя остатки кармы (а злая карма такая штука - што на здоровье хорошо не влияет).

80% местнрй педроботвы, впрочем как и всех "информацийных виськ" Педрильи херачит прямо с Ольгино! Не отходя так сказать от стула. Даже на сей едва ли заметный во всемирной паутине ресурс киданули все , что могли от бомжей до клинетов Кащенко :lol2:  (И в свое время (когад масть поменяется)  Херпрокугог это докажет  :fp1:  )

Чо ж видимо, стульчик шоколадного партенра Хуйла реально заскрипел под увесистой шоколадной жопой, шо такой ажиотаж даже на карликовых серверах идет B-)

 

Эт точно. Сегодня читаю не нарадуюсь. Прямо выездная палата №6 к нам пожаловала  :D

Link to comment
Share on other sites

Заебутся ронять

 

Ну не скажи....возможности там не то шо тут... Как надо спасать Педру срочно - кибератаки и обострение на фронте...

Сегодня  четверо двухсотых...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи....возможности там не то шо тут... Как надо спасать Педру срочно - кибератаки и обострение на фронте...

Сегодня  четверо двухсотых...

 

Меня терзают смутные сомнения, что сами хозяева и роняли тот ХВУП

Link to comment
Share on other sites

Ага

Притула сама себя высекла? :D

И тем не менее, я прекрасно помню рекордный наплыв кремлеботов в те дни. Даже ветерана клавиатурных боев - штабса на амбразуру бросили, бо новый набор ольгинцев тогда не справлялся как сейчас не справляются "местные" дегенераты :D

Link to comment
Share on other sites

Притула сама себя высекла? :D

И тем не менее, я прекрасно помню рекордный наплыв кремлеботов в те дни. Даже ветерана клавиатурных боев - штабса на амбразуру бросили, бо новый набор ольгинцев тогда не справлялся как сейчас не справляются "местные" дегенераты :D

 

Почему сразу высекла? Обычная перестраховка, и беспокойство за свою жопу. Никто ведь не знал, как оно повернется. Были моменты, что казалось Майдан все

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу высекла? Обычная перестраховка, и беспокойство за свою жопу. Никто ведь не знал, как оно повернется.

 

А, ну это да... Хотя, сильно помогла ей перестраховка...Все равно чуть не грохнули вместе с Шереметом, да и не вечер еще, если так все дальше останется...

 

 

Были моменты, что казалось Майдан все

 

А многим сейчас кажется, шта Миша - все  ;) 

А я вот с нетерпением жду "депортацию" - финального так сказать акта марлизонского балета и окончательного повязывания путлеровским дерьмом местных европейскосмотрящих  дерьмократов. Вот тогда горлышко у бутылки и захлопентся назавжды B-) 

Link to comment
Share on other sites

А, ну это да... Хотя, сильно помогла ей перестраховка...Все равно чуть не грохнули вместе с Шереметом, да и не вечер еще, если так все дальше останется...

 

 

А многим сейчас кажется, шта Миша - все  ;)

А я вот с нетерпением жду "депортацию" - финального так сказать акта марлизонского балета и окончательного повязывания путлеровским дерьмом местных европейскосмотрящих  дерьмократов. Вот тогда горлышко у бутылки и захлопентся назавжды B-)

 

Кацапы могли бы Саахова просто грохнуть, например, чтобы повязать Порошена кровью. Как Кучмо в своё время. Но ситуация почти гарантированно  выйдет из-под контроля.

Link to comment
Share on other sites

Я таких левых объяв могу на ФБ настрочить миллион, и шо? Топорная работа. Звонить то хоть пробовал, что предложили?  :gigi:

На завтра бойцов набирают.

 

Саакашвілі проанонсував мітинг біля будівлі Ради в середу ввечері.

 

Екс-президент Грузії, лідер партії "Рух нових сил" Михеїл Саакашвілі має намір ввечері в середу, 25 жовтня, провести мітинг на площі Конституції біля будівлі Верховної Ради України.

 

"Однозначно Порошенко хоче мене заарештувати і вибрати грузинському олігархові російського походження - найбільшому приватному акціонерові російського "Газпрому" Іванішвілі (екс-прем'єр-міністр Грузії Бідзіна Іванішвілі - ІФ) ... В цьому сходяться інтереси Путіна (президента Росії Володимира Путіна- ІФ) ... Іванішвілі і інтереси злодіїв і шахраїв, які зібралися біля влади в Києві ... я свідомо йшов на цей ризик. я знав, що зі мною можуть так вчинити (заарештувати - ІФ), але з іншого боку я їхав, тому що не можна віддавати народ цим баригам, Не можна віддавати Україну на відкуп. Тому завтра о 7 годині ми збираємося на площі. Я хочу запросити киян і людей, які хочуть приїхати, щоб ми зібралися завтра говорити про майбутнє ", - сказав М.Саакашвілі в ефірі телеканалу" NewsOne "у вівторок ввечері.

 

Він нагадав, що 7 листопада у народних депутатів почнеться пленарний тиждень, на якому можуть бути розглянуті необхідні учасниками акції законопроекти.

"Я думаю, що Антикорупційний суд вони (народні депутати - ІФ) можуть спокійно прийняти. Я думаю, що вони можуть спокійно внести депутатську недоторканність і можуть прийняти в той же день - Конституційний суд може розглянути це (законопроекти про зняття депутатської недоторканності - ІФ) на цьому тижні. І я думаю, що вони спокійно можуть прийняти закон про вибори, де мажоритарні округи, через які олігархи впливають на політику, він буде вирішений ... Мені здається, всі ці три питання можна буде прийняти ", - сказав М.Саакашвілі.

 

Лідер партії "Рух нових сил" зазначив, що в разі, якщо Верховна Рада прийме необхідні законопроекти, то "люди розійдуться".

"Люди чекають 7 листопада ... Парламент обіцяв, президент обіцяв виконати, якщо вони це виконають, то люди розійдуться, якщо їх вимоги будуть виконані. Мені здається, це правильно", - сказав М.Саакашвілі.

 

http://ua.interfax.com.ua/news/political/457055.html

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

На завтра бойцов набирают.

 

 

Каких бойцов, нафиг? Я тебя умоляю...

 

зы

Каким-то чудесным образом этот  Николай Владимирович добавился ко мне на ФБ в друзья сегодня сутра. Передай своим , что я таких друзей за йух, да в музей  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Саакашвілі проанонсував мітинг біля будівлі Ради в середу ввечері.

 

А шо такоє? Боїться, що всіх дєятелєй грузінськой культури нахабно депортують до вихідних?  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Кацапы могли бы Саахова просто грохнуть, например, чтобы повязать Порошена кровью. Как Кучмо в своё время. Но ситуация почти гарантированно  выйдет из-под контроля.

 

А кто сказал, что это снято с повестки дня? Думаешь просто так начлаьника его охраны депортировали?

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что это снято с повестки дня? Думаешь просто так начлаьника его охраны депортировали?

 

Ну это такая демонстрация Порошеном того, что может быть с Михо, имхо. На его месте я бы с Саахова пылинки сдувал, пока он в Украине.

Link to comment
Share on other sites

Каких бойцов, нафиг? Я тебя умоляю...

 

зы

Каким-то чудесным образом этот  Николай Владимирович добавился ко мне на ФБ в друзья сегодня сутра. Передай своим , что я таких друзей за йух, да в музей  :gigi:

Так зрадоёбов же обзванивают по кремлёвским спискам.

 

Вспоминай где подпись ставил, лишенец.

Link to comment
Share on other sites

Ситизен, пасатри какое интервью антиресное. Игорь Георгадзе, зраднык Грузии, агент ФСБ и личный враг Миши о том, зачем Цырыу послало Мишу в Киев B-)

 

Шо характерно у Хуйла - Миша агент ЦРУ, у шоколадного Пидхуйлыка - агент Крымля :lol2:

Но не далек то- час, когда оба эти педераста открыто будут петь в унисон, т.к. Миша на посту, например, премьера Украины одинаково смертелльно опасен для Педрильи и местного олигархата, так и для Хуйла и его олигархов.

 

Отсюда такая истерия,  "любов" и мобилизация всех возможных ресурсов, чтобы этого не произошло B-)

 

https://www.youtube.com/watch?v=e_K2OEc7fDs

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ситизен, пасатри какое интервью антиресное. Игорь Георгадзе, зраднык Грузии, агент ФСБ и личный враг Миши о том, зачем Цырыу послало Мишу в Киев B-)

 

Шо характерно у Хуйла - Миша агент ЦРУ, у шоколадного Пидхуйлыка - агент Крымля :lol2:

Но не далек то- час, когда оба эти педераста открыто будут петь в унисон, т.к. Миша на посту, например, премьера Украины одинаково смертелльно опасен для Педрильи и местного олигархата, так и для Хуйла и его олигархов.

 

Отсюда такая истерия,  "любов" и мобилизация всех возможных ресурсов, чтобы этого не произошло B-)

А шо? Окажуть інтернациональную помощь в сенсі позбавлення від Сааки, можна форсувати замирення.

Link to comment
Share on other sites

А шо? Окажуть інтернациональную помощь в сенсі позбавлення від Сааки, можна форсувати замирення.

 

Ага... Минск-ваш, Крым- наш и ВСЕ (ну кроме украинского народа) обглегченно вздохнут.

Link to comment
Share on other sites

Й одразу в зрадойобів проясниться - Ба! Нам нєчєво дєліть!

Піня з Земаном гєнії, ловко видумали по Криму компенсацію, за яку ми їм відкриємо Північно-Кримський канал і надсилатимемо на юбк 5 мільйонів йожиновтуристів щорічно!

А по дамбасу взагалі була дрібна безглузда сварка - панять, пгастіть, прийняти взад без зауважень! 

 

Лише б допомогли позбутись злоїбучого абрека!

Ну а косату ми, як завжди, однією лівою  :laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  М-дя. Спят что-ли?

 

МВС України

#Київ: Станом на 38_20e3.png8️⃣:33_20e3.png3️⃣30_20e3.png0️⃣ в наметовому містечку на вул. Грушевського від вул. Шовковичної до вул. Липської перебуває близько 33_20e3.png3️⃣35_20e3.png5️⃣ осіб, які знаходяться біля наметів. В містечку, що розташоване в парку та на площі Конституції, біля наметів перебуває близько 32_20e3.png2️⃣30_20e3.png0️⃣ осіб.

22730590_1524210530998966_86251744475113

 

https://www.facebook.com/mvs.gov.ua/photos/a.737527876333906.1073741832.182447351841964/1524210530998966/?type=3&theater

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

  М-дя. Спят что-ли?

 

МВС України

#Київ: Станом на 38_20e3.png8️⃣:33_20e3.png3️⃣30_20e3.png0️⃣ в наметовому містечку на вул. Грушевського від вул. Шовковичної до вул. Липської перебуває близько 33_20e3.png3️⃣35_20e3.png5️⃣ осіб, які знаходяться біля наметів. В містечку, що розташоване в парку та на площі Конституції, біля наметів перебуває близько 32_20e3.png2️⃣30_20e3.png0️⃣ осіб.

 

 

https://www.facebook.com/mvs.gov.ua/photos/a.737527876333906.1073741832.182447351841964/1524210530998966/?type=3&theater

 

+===================================================================================+

Згідно такої-ж "офіційної кочки зору" На Майдані в 2013-му було "кілька десятків люмпенів". І що???

Результат відомий... . Тобто, хай брешуть далі... Одного "гаранта" така брехня вже завела до Ростову.

Єдине питання - куди брехня заведе нинішнього "гаранта"?

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...