Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

 

А вимоги то трансформувались у правильніші. Що добре.

Але водночас і виконати їх стало складніше.

 

Люди - мудрi!

Прочитав сьогодні повідомлення, що "бійці батальйону Донбас" проводять прес-конференцію "проти протестуючих бiля ВР".

 

Так называемывй полковник:  добровольцы - не настоящие.

А сам полковник настоящий? В каком полку ФСБ РФ ранее служил?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Й одразу в зрадойобів проясниться - Ба! Нам нєчєво дєліть!

Піня з Земаном гєнії, ловко видумали по Криму компенсацію, за яку ми їм відкриємо Північно-Кримський канал і надсилатимемо на юбк 5 мільйонів йожиновтуристів щорічно!

Сука!  :fp1:

 

Это тот самый Бабин

, который, будучи 2 года уполномоченным Кабмина Яценюка по работе с Европейским судом по правам человека, НЕ подготовил иск против Российской Федерации по факту оккупации и аннексии Крыма, НЕ подготовил иск против РФ по факту военной агрессии против нашей страны, НЕ подготовил иск против РФ по захвату наших территорий на Донбассе.

Теперь он по квоте(!) Народного Фронта числится Представителем Президента Украины в Крыму и пытается рассуждать о том, что если в Крыму отдадут захваченную собственность(Ахметову?), то мы возобновим подачу воды по Северо-Крымскому каналу.

Дебилы и предатели во власти размножаются не по дням, а по часам.

Это надо прекращать!

И напоследок, специально для Бабина, Порошенко, Яценюка и Гройсмана, хочу сказать, что мне довелось организовывать перекрытие канала в Крым.

В ответ, оккупанты национализировали все мое имущество, но я не готов менять Родину на квадратные метры и вместе с настоящими патриотами никому не позволю этого делать.

Ниже в комментариях документы о торговых инициативах Яценюка и Гройсмана.

 
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

 

Ось і настав час чергової прес-конференції на тему «Вся правда про Семена Семенченка»))

 

Лично мне Семен чисто физиологчиески неприятен.  то такое... Но вот на что я обратил внимание... Зубы... То ли выбиты,  то ли гнилые...Но за три года дупутатства - так и не спромигся вставить - видимо награбил мало и отжал на блокпостах...

 

При том шо у других тушек парламентских за три года - и лексусы новые, и хатынки, и наследства и подраки, и даже в лоторею выигрыши.... От умеют жить слуги народа, Не то, шо этот лох-маргинал Семен....

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лично мне Семен чисто физиологчиески неприятен.  то такое... Но вот на что я обратил внимание... Зубы... То ли выбиты,  то ли гнилые...Но за три года дупутатства - так и не спромигся вставить - видимо награбил мало и отжал на блокпостах...

 

При том шо у других тушек парламентских за три года - и лексусы новые, и хатынки, и наследства и подраки, и даже в лоторею выигрыши.... От умеют жить слуги народа, Не то, шо этот лох-маргинал Семен....

+========================================================================+

Ну, Семенченко реально воював. Найкращий друг мого молодшого сина пішов до нього 

ще в квітні 2014 і загинув (пропав) 23-го травня 2014. До цього він постійно контактував 

з моїм сином та зі мною. Я вчив його стріляти...  

Він витягнув свого пораненого напарника, якого врятували, а сам, схоже,

згорів в руінах палаючого кафе при дорозі. Знайшли лише його обгорілий бронік...

Link to comment
Share on other sites

Там просто нікого порівнювати з Семеном, яким би той не був.

А ще - що такого неправильного вимагає той Семен? Виконати обіцянки президента і коаліційну угоду? От собака!

а ще крайні - грузини

от же ж...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Продолжение истории про "Филина", интересные подробности про него и генерала Хомчака во время боя и выхода из Иловайска 29-го августа 2014-го года. Шапошников со совей съемочной группой все это время был с Хомчаком и Березой, пока те ночью по-тихому не съебались, оставив съемочную группу и раненого солдата-водителя Хомчака в лесополосе. Как бы кто не отностился к Шапошникову, но он там был и все видел своими глазами.

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха!

 

Нет, я это должен заскринить!

 

Ну, как тебе, дорогой читатель?

 

Нравится?

 

Ты помнишь, как всё начиналось? С робкого сучьего скуления в сторону ветеранов АТО. Как прощупывали почву, а потом всё смелее и смелее и вот уже, например, Андреас неадекват. Тут взяли новую планку.

 

И вот, в едином порыве gra'nde зрадоёб сотоварищи и грушный недовоин тебе говорят, что "Филин - то, ненастоящий", что боевые офицеры АТО - ФСБшники, провокаторы, наёмники шоколадного режимы. Даже номером полка интересуются. Позвони, своим "русским" с кем общаешься и переспроси.

Ого, даже "проффесор" лапку тянет. 

 

Блевотное зрелище. Но! Это того стоило.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха!

 

Нет, я это должен заскринить!

 

Ну, как тебе, дорогой читатель?

 

Нравится?

 

Ты помнишь, как всё начиналось? С робкого сучьего скуления в сторону ветеранов АТО. Как прощупывали почву, а потом всё смелее и смелее и вот уже, например, Андреас неадекват. Тут взяли новую планку.

 

И вот, в едином порыве gra'nde зрадоёб сотоварищи и грушный недовоин тебе говорят, что "Филин - то, ненастоящий", что боевые офицеры АТО - ФСБшники, провокаторы, наёмники шоколадного режимы. Даже номером полка интересуются. Позвони, своим "русским" с кем общаешься и переспроси.

Ого, даже "проффесор" лапку тянет. 

 

Блевотное зрелище. Но! Это того стоило.

Истерикой пропагандона удовлетворен :)

Link to comment
Share on other sites

Истерикой пропагандона удовлетворен :)

Да какая истерика. Я наслаждаюсь эстетикой.

 

Ты поднатужся, может остались где-то на антресолях сатиновые изделия. Очень ваша кацапоагентура нуждается.

22728965_498654690500042_625822024779128

 

А вот так поддерживают хунту:

DNA2xtTXcAAdVBt.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кацапьё :fp1: такое кацапьё.

 

Семенченко - Гришин;

 

Соболев - Зимин;

 

Коханивський - Диоба (угрофин).

 

 

 

Ну, вот кацап Семенченко, например, украинский язык освоил и разговаривает на нем, а ты, весь из себя невъебенный патриот, на собачьей мове гутаришь. У меня когнитивный диссонанс...

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот кацап Семенченко, например, украинский язык освоил и разговаривает на нем, а ты, весь из себя невъебенный патриот, на собачьей мове гутаришь. У меня когнитивный диссонанс...

Я бы тебе объяснил, да ты всё равно не поймёшь. Не будем тратить время.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, вот кацап Семенченко, например, украинский язык освоил и разговаривает на нем, а ты, весь из себя невъебенный патриот, на собачьей мове гутаришь. У меня когнитивный диссонанс...

 

скоро егошные вернутся, нахера ему та мова ...

Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе объяснил, да ты всё равно не поймёшь. Не будем тратить время.

Хуяссе, какой ты загадочный! Прям граф Монте-Кристо :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе объяснил, да ты всё равно не поймёшь. Не будем тратить время.

 

Йопт, я таке від Йожина вже чув. Це таке, як у скунса - коли скрутно, розпилити запах і гонорово з'їбатись?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Йопт, я таке від Йожина вже чув. Це таке, як у скунса - коли скрутно, розпилити запах і гонорово з'їбатись?

 

Оце дотепне і точне зауваження.  Доїбався до мишей наш пропагандон, рівень впав нижче плінтуса. :D  Постить якусь відверту херню і дрібні дойобки, що ображають мій мозок. Запара мабуть в конторі, не встигають клепати якісний контент...

Link to comment
Share on other sites

Є якась інформація з колоРади?

Бо щось тихо стало, навіть журналісти мовчать, джинсу не гонять.

Як там Міхо спав? Не заважали йому "пси режима"?

Як там Порох? Вже втік? Завтра останній день ультиматума спливає.

Обіцяли нагадати йому долю Чаушеску.

Тривожно якось.

Чи встигнуть заблокувати чи може втече?

Чи подав Саакашвілі позов?

І як там Юля, вирує з Семенченком чи вже ні?

Багато питань накопичился, а тут лише срач, жодної інформації.

Хтось щось знає?

 

Ще дехто пише що це дійство Порошенко організував, щоб Юлю з опозицією дискредитувати.

Але це мабуть таки брехня.

Не міг він про Чаушеску додуматися справжнього АТОшника підмовити.

Змінено користувачем Vad_Sv
Link to comment
Share on other sites

 Обісрані  поросята ?  но нічто нєпрєдвєщало бєди . Хрюкають  мінстецевським  по черзі  .  

 

 Давайте  ,  сцякі  шоколядні ,  вийте  ще  ,  на радість  українцям .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Обісрані  поросята ?  но нічто нєпрєдвєщало бєди . Хрюкають  мінстецевським  по черзі  .  

 

 Давайте  ,  сцякі  шоколядні ,  вийте  ще  ,  на радість  українцям .

То які новини? Саакашвілі ночував в наметі?

Пєтя втік?

Змінено користувачем Vad_Sv
Link to comment
Share on other sites

Ой, а які ж труси нести - стрінги чи танга? Ніпанятна :weep:

Себе можешь и с-стринг напялить, но сомневаюсь что спасет положение. А мужики носят семейки. Странно такого не знать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...