Перейти до змісту

Я бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс!


кноп

Recommended Posts

То, що це мертвонароджена хуйня, чергова імітація бурхливої діяльності "видатного дипломата" Петрушки його вірного попихача Клімкіна, було зрозуміло з самого початку. На Лугадон можуть зайти лише одні  "миротворці" - ті ж самі кацапи, що там і так є, перефарбувавши за ніч техніку і каски у блакитний колір. 

 

Їм і фарбувати не треба. Он по Абхазії такі вже давно ходять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шото я смотрю - народ вы шо тут играетесь ?

 

Во-первых идейка "войнухи на чм" - это кацапская идеечка и подбрасывают ее всякие пидары вроде маркова, коца со стешиным в КП и прочие палковнеги коссады. Подозреваю. что петрунелла настолько срется ЮВТ и будущего суда за воровство и сдачу страны, что готов и войну замутить - если в ход пойдет кацапская регулярка - ее хер что сдержит, а у пети и присных будет время убежать куда-то в штаты и потом громко рыдать в жылетки "мы в экзыли" (это мечты такие у них)

 

https://news-front.info/2018/02/26/sergej-markov-na-donbasse-v-blizhajshie-dni-mozhet-nachatsya-vojna/- собственно подтверждение.

 

Во-вторых, скорее всего там что-то будет. Но я бы так не радовался этой войне и этой  типа территории. Погибнут ЛУЧШИЕ и ЧЕСТНЕЙШИЕ. Извините. мне НАХЕР НЕ НУЖЕН этот засцаный и забуханный далбас - мы свою страну уничтожаем, люди блядь, бегут.

 

В-третьих и пожалуй самое главное. Кноп, то ли ты нихера не видишь. то ли не понимаешь. А вот я вижу кое-что другое. Уже почти 2.5 года - что простой народ тотально оболванен русскими и стонет от диких поборов - и многие мечтают жить в России .Это в моем городе.  Я кричу об этом уже черт знает сколько лет, но в ответ вижу взвизги петрушек. РОССИЮ МНОГО КТО ЖДЕТ ЗДЕСЬ. Это не Киев. 

Змінено користувачем A.W.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Расскажи любезный почему нельзя употреблять слово макака в отношении к руководителю твоей секты?

А почему нельзя про тебя говорить шоколадная затычка ?

 

Похож ведь.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи любезный почему нельзя употреблять слово макака в отношении к руководителю твоей секты?

 

Употреблять ты можешь что угодно, в том числе и тяжелые наркотики. Как я могу тебе что-то запретить? 

Link to comment
Share on other sites

Употреблять ты можешь что угодно, в том числе и тяжелые наркотики. Как я могу тебе что-то запретить? 

 

 

Словоблудие типичная черта юльков . Со мной эти штучки не пройдут 

Link to comment
Share on other sites

Отвоевать не знаю, все таки минские соглашения, а вот полностью за месяц окружить Горловку, Донецк и Макеевку можно было бы. Укрепиться хорошо.

 

Окружить ? Яким чином  ? Там кордон з Росією потрібно займати для оточення .

Вже раз була спроба у  2014  коридор пробити та відсікти ОРДЛО від Росії. . Шмалили з двох боків по ЗСУ.

З боку як ОРДЛО так і РФ.

Той хто планує такі операції мав би вже в буцегарні срок мотати.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І генеральне питання. На хєр те ордло потрібне Україні . Особливо зараз. 

 

Мало і так проблем ? Це як потопаючому ще й цеглину на шию повісити. 

Як результат ні людини, ні цеглини ...

Про це в Кремлі тільки і мріють.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а так эта гниль будет и дальше разлагать ..

 

Как??? Вот кому по факту сейчас интересно их мнение и их разговоры про услышь дамбасс? Ну вот честно я таких в реале не знаю, о них никто даже и не вспоминает по факту...

Link to comment
Share on other sites

З одного боку, хочеться, звичайно всіх там знищити впень.

З іншого - за таке щастя доведеться заплатити життями наших хлопців.

Воно того вартує?

Кордон, колючка, виселена і фортифікаційно укріплена зона на 30 км, припинення будь-яких контактів - мабуть найліпша стратегія.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Окружить ? Яким чином  ? Там кордон з Росією потрібно займати для оточення .

Вже раз була спроба у  2014  коридор пробити та відсікти ОРДЛО від Росії. . Шмалили з двох боків по ЗСУ.

З боку як ОРДЛО так і РФ.

Той хто планує такі операції мав би вже в буцегарні срок мотати.. 

От Горловки и Донецка до границы еще очень и очень далеко, от рф точно не долететит. Что касается обстрелов, оккупанты и так стреляют по ВСУ и мирным городам из Горловки и Донецка. Далее, во время чемпионата со стороны расии обстрелов не будет, это понятно. Со стороны лугандона думаю тоже, т.к. все оттуда быстро сбегут, а если нет, то огневые точки в Донецке ВСУ быстро погасит. 

Link to comment
Share on other sites

І генеральне питання. На хєр те ордло потрібне Україні . Особливо зараз. 

 

Вы все мыслите не правильно, кто так думает, дело не в лугандоне, а в том, что его раша использует как щит для наступления. Ликвидировать лугандон и не будет у раши щита, раше придется или отступать или в открытую гнать свои войска на ВСУ. На счет того что делать с лугандоном, можно пока ничего не делать, просто окружить и подавить там все огневые точки рашистов.

Link to comment
Share on other sites

От Горловки и Донецка до границы еще очень и очень далеко, от рф точно не долететит. Что касается обстрелов, оккупанты и так стреляют по ВСУ и мирным городам из Горловки и Донецка. Далее, во время чемпионата со стороны расии обстрелов не будет, это понятно. Со стороны лугандона думаю тоже, т.к. все оттуда быстро сбегут, а если нет, то огневые точки в Донецке ВСУ быстро погасит. 

 

 

Що значить не долетить ? А вони будут стояти дивитись як ЗСУ оточує Донецьк ? 

Ви як дитина їй - бо. Іловайського котла замало ? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


З іншого - за таке щастя доведеться заплатити життями наших хлопців.

 

Да и как бы там ни было, при этом пострадает целая куча гражданских в том числе дети с разных сторон, оно того стоит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да и как бы там ни было, при этом пострадает целая куча гражданских в том числе дети с разных сторон, оно того стоит?

 

З нашого боку відселити, з того - нікого не шкода, навіть собак.

Link to comment
Share on other sites

Вы все мыслите не правильно, кто так думает, дело не в лугандоне, а в том, что его раша использует как щит для наступления. Ликвидировать лугандон и не будет у раши щита, раше придется или отступать или в открытую гнать свои войска на ВСУ. На счет того что делать с лугандоном, можно пока ничего не делать, просто окружить и подавить там все огневые точки рашистов.

 

І що ? Вони цього не робили в тому ж Іловайську ? А зараз хто в ОРДЛО ? 

Одні шахтарі ? 

Link to comment
Share on other sites

Що значить не долетить ? А вони будут стояти дивитись як ЗСУ оточує Донецьк ? 

Ви як дитина їй - бо. Іловайського котла замало ? 

Конечно будут стоять и смотреть, т.к. в противном случае во время матчей им придется гонять военную технику перед стадионами буквально, убитые, раненые, авиация. Что касается войск в лугандоне, они скорее всего просто сбегут, или будут в котле который создадим им уже мы. В любом случае войск в лугандоне не достаточно для противостояния ВСУ, они там только для 2-3 дня продержаться пока из раши подмога не подъедет.

Иловайский котел, не сравнивайте добробатов в 2014 г. с ВСУ в 2018. Уже есть и понимание и разведка и подготовка.

 

Да и как бы там ни было, при этом пострадает целая куча гражданских в том числе дети с разных сторон, оно того стоит?

Они и так каждый день гибнут, зато когда окружим все прекратится очень быстро.

 

 Що не так ? Там купа перспективних підприємств і патріотів України ?  

Патриотов можно завезти туда из других регионов. Предприятия еще есть, основные не порезаны и не вывезены.

 

І що ? Вони цього не робили в тому ж Іловайську ? А зараз хто в ОРДЛО ? 

Одні шахтарі ? 

 

Выше уже ответил.

Link to comment
Share on other sites

 Що не так ? Там купа перспективних підприємств і патріотів України ?  

Людас, а в ВР много патриотов Украины? В милиции, СБУ, Генпрокуратуре, АП? Ну и? Может и с этим тоже как-то так?  Ну чтобы два раза не  вставать...

Змінено користувачем Ita
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Официально раша стоит на том, что их там нет, и что их вообще нигде нет. Когда соберется весь мир на ЧМ, кремль не пойдет на то, чтобы показать всему миру, как он гонит войска в Украину и как вывозит из Украины своих убитых и раненых. Потому на помощь лугандону раша не прийдет, и даже боеприпасы не поставит. Но я уверен, что Петя засцыт да и вообще его не для того ставили со всеми согласованиями, чтобы он сейчас за месяц вышиб стул из под ног кремля. Буду очень удивлен если я ошибаюсь в своем мнении на счет Пети, и готов за него даже проголосовать если он это все реализует. Но, чудес не бывает :(.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Судя из его уже будущих предвыборных обещаний, он ничего вообще предпринимать не собирается, как он на днях сказал, начиная с 2019 года и далее на протяжении 5 лет я знаю! как освободить от рф оккупированные ею территории. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...