Перейти до змісту

Я бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс!


кноп

Recommended Posts

Ты  извращенец не только на аватарке   но и в жизни   тупое чмо которое отсиживается дома  предлагаешь погубить  десятки тысяч наших пацанов за то чтобы  жители этих территорий снова  выбрали на выборах нового Януковича ,  чтобы потом педрилы  наживались на восстановлении Донбасса  как уже это делают ( Жебривский и  строительство базара -логистического центра  )  Не ты не твои педрилы не пошлют  своих детей  воевать,  а такие  как ты   провокаторы  подстрекают  наших пацанов с одной  винтовкой идти воевать на русские танки. Ты тупое  чмо  так и не понял что в настоящее время Путин и его армия вторая третья  в мире   не отдаст  Донбасс  а сценарий новой  войны это сценарий банковой чтобы  отменить выборы  

ты ебало своё кацаское то попредержи,клоун голимый ...

читай пидар гнойный,что я писал про выборы ...

и да видать кацапа плющит от аватарки. :D

Link to comment
Share on other sites

Крым вообще не будет нашим - он был про..н сознательной политикой нашей власти и то, какой там котел был заварен - давало полные основания говорить, что рано или поздно , при той политике, которая велась всеми президентами - Крым уйдет в россию. 

Про Донбасс...То, что ты предлагаешь. может сделать только диктатор, человек со стальной волей и яйцами, а у нас он один - ЮВТ, что бы тут анальная пробка манафора магести не плел. Барыжка вместе с дружбанами этого не сделат вообще, он превратит Украину в Донбасс.

заметь я не говорил кто сможет это сделать,после того как бы например отвоевали бы.

и почему например это сможет сделать только юля?

после того как она хихикала с хуйлом,я не уверен шо она способна на жёсткие меры.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а почему это не сможет например сделать тот же гриценко,зеленский,вакарчук,или даже богословская.

Link to comment
Share on other sites

Какие извинения, я вас что кровно чем то обидел? За вопрос уже надо извиняться? Это вы на меня пытаетесь вылить непонятно чего.

Теперь по вашим домыслам, развал армии это в первую очередь кража или распродажа за бесценок ее имущества, оружия чтобы было понятно. В Украине за время президенства Пети все только накапливается и производится, могу дать массу материала о том сколько произведено и чего. Получили джавелины. На улицах всех городов я вижу постоянно военных в форме. Мои знакомые осознанно ушли с гражданки в ВСУ т.к. з/п платят там нормальные, а за зону АТО еще более нормальные. Ну а те, кого может быть призывом в 14-м затянули, те может быть и пытаются смайнуть, но это не значит что можно делать вывод о том, что армию разваливают. Далее, при чем тут вообще очереди в военкоматы, добровольцы, Украина переходит на стандарты НАТО, а это контрактная армия, в которой служат люди профессия такая у людей - военный. Так все и идет. Что касается новых волн обязательной мобилизации, пока их нет, т.к. нет попыток раши пройти дальше вглубь Украины. Более того, в Украине есть 200 тыс. мобилизационный резерв, и его в первую очередь призовут если жарко станет. Просто вы прочитали что-то и сделали не правильные выводы, как я и думал. Мой вопрос был не с целью вас уличить, а всего лишь узнать что знаете вы и на чем основываете свои выводы.

надо Фєдя, надо (с)  це не вопріс "ти провокатор ?"  це вопріс чому провокатори в темі, тобто ти обізвав мене провокатором, вибачайся 

шо-шо ?  покаж де я писала про техніку, хоча я погоджуюсь і з крадіжками , але, головне - люди

не повіриш, в мене теж є знайомі. В якій зоні служать ваші знайомі  ? в зоні СПА чи ресторану ?

то де черга з контрактників ? чому такий дикий некомплект ? і де тоді взятись професійним військовим і професійні армії ? га ?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к обществу, почему народ проголосовал за министра и олигарха из кабмина зэка, вместо того чтобы проголосовать за патриота Украины? И я отвечу почему, потому что совок в головах.

нарід хотів щоб все скінчилось, Петро пообіцяв, все просто 

і знову таки, який нарід ? 9 857 308 ? це з урахуванням махлювання охендовського , тю 

 

До списків виборців на виборчих дільницях включено 34 214 652 виборці, у тому числі 30 095 028 - до списків виборців на виборчих дільницях, на яких голосування було організовано і проведено.

У голосуванні взяли участь 18 019 504 виборці.

http://img.pravda.com/images/doc/2/b/2bb786a-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

заметь я не говорил кто сможет это сделать,после того как бы например отвоевали бы.

и почему например это сможет сделать только юля?

после того как она хихикала с хуйлом,я не уверен шо она способна на жёсткие меры.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а почему это не сможет например сделать тот же гриценко,зеленский,вакарчук,или даже богословская.

 

 

Кноп, по поводу "почему только юля" хорошо пишет Слава Ильченко, мне до него - лесом и полем. Про "хихикала"..гхм..тоже он пишет, найти бы - он весьма хоршо все раскладывает по полочкам. Ну то ладно, вопрос веры политику, я тебя не хочу заставлять верить кому-то, это твое дело .Не веришь - и все. Теперь почему не смогут сделать

 

 гриценко,зеленский,вакарчук,или даже богословская.

 

Потому что это "куклы" олигархов. Раз они стали куклами - диктаторов из них не выйдет.

Если интересно - почитай интервью Рыбачука

 

https://day.kyiv.ua/uk/article/ekonomika/vony-ne-zupynyat-shou

https://day.kyiv.ua/uk/article/ekonomika/meni-proponuvaly-dva-milyardy-dolariv

Link to comment
Share on other sites

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а почему это не сможет например сделать тот же гриценко,зеленский,вакарчук,или даже богословская.

Гриценко я почему то не верю, зеленский клоун, вакарчук нежный идеалист, а вот черноротую богословскую просьба тут не упоминать, забыли как она на партию региАналов работала, это она сейчас перекрасилась, доверия ей 0.

Link to comment
Share on other sites

надо Фєдя, надо (с)  це не вопріс "ти провокатор ?"  це вопріс чому провокатори в темі, тобто ти обізвав мене провокатором, вибачайся 

шо-шо ?  покаж де я писала про техніку, хоча я погоджуюсь і з крадіжками , але, головне - люди

не повіриш, в мене теж є знайомі. В якій зоні служать ваші знайомі  ? в зоні СПА чи ресторану ?

то де черга з контрактників ? чому такий дикий некомплект ? і де тоді взятись професійним військовим і професійні армії ? га ?

Ок, приношу извинения, имел в виду не только вас, но в основном "Юрий с ФУП". 

Мои знакомые в зоне АТО служат. В Украине есть много военных учебных заведений, в них учатся. С чего вы вообще взяли что в армии не комплект, есть ли какие либо статьи в прессе об этом, кроме фейсб постов. Также у нас есть 200 тыс. моб. резерв, это люди которые прошли подготовку, многие были в зоне АТО. Я уже писал, в армии сейчас не плохо платят, многие не столичные люди туда идут работать как на работу, вот вам и проф. военные. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Ок, приношу извинения, имел в виду не только вас, но в основном "Юрий с ФУП". 

Мои знакомые в зоне АТО служат. В Украине есть много военных учебных заведений, в них учатся. С чего вы вообще взяли что в армии не комплект, есть ли какие либо статьи в прессе об этом, кроме фейсб постов. Также у нас есть 200 тыс. моб. резерв, это люди которые прошли подготовку, многие были в зоне АТО. Я уже писал, в армии сейчас не плохо платят, многие не столичные люди туда идут работать как на работу, вот вам и проф. военные. 

Вибачення приймаються  :smiley15:  наступного разу будьте уважнішим, я не можу здогадуватись що цитуючи мене ви мали на увазі когось іншого )

Якщо ваші знайомі служать, про некомплект вони вам розкажуть, просто запитайте, та й у гугля можна поцікавитися, плюс я ж вам рекомендувавала повивчати сторіку Франчука 

Link to comment
Share on other sites

Гриценко я почему то не верю, зеленский клоун, вакарчук нежный идеалист, а вот черноротую богословскую просьба тут не упоминать, забыли как она на партию региАналов работала, это она сейчас перекрасилась, доверия ей 0.

Не асилил логики. Богословская работала на ПР, потому доверия ноль. А тому кто основал ПР и работал на нее, доверия на аш 54процента и звание патриота Украины.

Гриценко я почему то не верю, зеленский клоун, вакарчук нежный идеалист, а вот черноротую богословскую просьба тут не упоминать, забыли как она на партию региАналов работала, это она сейчас перекрасилась, доверия ей 0.

Не асилил логики. Богословская работала на ПР, потому доверия ноль. А тому кто основал ПР и работал на нее, доверия на аш 54процента и звание патриота Украины.
Link to comment
Share on other sites

На лугандоні станом на зараз сконцентроване одне з найбільших у Європі за чисельністю і озброєнням угруповань. Перенасичена військовою технікою його тилова зона простягається до повністю контрольованого ними кордону з хуйлом. Спроба їх там оточити навіть без заведення додаткових коцаповійськ супроводжувалася б зіткненням неймовірних масштабів з застосуванням сотень танків, РСЗВ і арти. З сотнями або тисячами жертв. Сподіватися, що "шахтарі і трактористи" просто розбіжаться, маючи такі ресурси для зашквару, неприпустимо.

По пункту первому откуда у вас такие данные и на сколько они достоверны.

Наприклад (і це лише один локально взятий і ненайважливіший регіон в лугандонії)

 

31.05.18 10:00 Беспилотник ОБСЕ зафиксировал около 100 танков террористов недалеко от временно оккупированного Луганска

 

censor_news_big3.jpg

 

Беспилотник специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировал почти 100 танков боевиков недалеко от временно оккупированного Луганска.

 

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает пресс-служба миссии.

По данным ОБСЕ, 34 танка (неустановленного типа) находились возле населенного пункта Круглик, что 31 километрах к юго-западу от Луганска, 19 танков (неустановленного типа), восемь самоходных артиллерийских орудий (или гаубиц) и 24 буксируемых миномета (или гаубицы) в районе Мирного, 13 танков (неустановленного типа) неподалеку от Шимшиновки (27 км к юго-западу от Луганска), восемь танков (неустановленного типа) и семь буксируемых минометов (или гаубиц) около Миусинска, а также 24 танка (неустановленного типа) и четыре зенитных ракетных комплекса (неустановленного типа) возле Бугаевки (37 км к юго-западу от Луганска).

 

Беспилотник ОБСЕ дальнего радиуса действия также обнаружил семь РСЗО (БМ-21 Град, 122 мм) примерно в шести километрах к юго-востоку от Миусинска и семь РСЗО (БM-21) в Мирном, что в 28 километрах к юго-западу от Луганска.

 

Link to comment
Share on other sites

Не асилил логики. Богословская работала на ПР, потому доверия ноль. А тому кто основал ПР и работал на нее, доверия на аш 54процента и звание патриота Украины.

Не асилил логики. Богословская работала на ПР, потому доверия ноль. А тому кто основал ПР и работал на нее, доверия на аш 54процента и звание патриота Украины.

Я за Петю тут не агитирую, я за него не голосовал. Считаю что выбирать надо только между Ярошем и Юлей. К примеру Ярош президент, Юля премьер. Или Юля президент, а Ярош министр обороны. Если не они, то только новых лиц надо из чиновничей братии вытаскивать, рабочих лошадок, специалисты которые в своем деле, но о которых никогда никто не говорит.

Пока общество всего этого не поймет, толку не будет. На данный момент политическая грамотность не только общества, но и форумов равна почти что нулю, т.к. люди не могут даже для себя выбрать правильных политиков.

Вот вы думаете что Петя толкает умные речи потому что он такой умный, да не фига подобного, или законы кто пишет депутаты думаете, да фиг, в министерствах работают люди, профессионалы, на них и ездят. Вот эти люди и нужны на первых должностях, а не непонятно кто.

 

 Euro, не факт что вся та техника на ходу вообще.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Меня   поражает провокаторы  и подстрекатели которые будут покупать справки о непригодности и уродстве ,  отсиживаться в тылу а вместо себя  посылают  чужих детей на  ненужную в настоящее время войну  которая выгодна в первую очередь режиму  и их семьям чтобы сохранить свое господство  в стране .  Шоколадные боты закидали  весь инет подобными темами  работают   сразу  по всем форумам    создают  аналогичные темы.  Что мы получим  в случае попытки захвата Донбасса вторжение путинских войск и потерю еще  части Украины . Даже в случае освобождения Донбасса мы получим враждебно настроенный  спец контингент   , врагов  Украины и народа которые на выборах  проголосуют за нового Януковича. Народ сам должен стремится к объединению на основании того что в Украине жизнь лучше  , тарифы меньше есть работа  и перспектива для молодежи.  А пока этого нет  любые попытки заявлений "отвоюем Донбасс " выглядят как   распространение агиток порохоботов  Военный конфликт это сценарий срыва выборов и переноса их на неопределенный срок  чтобы все понимали до конца что это такое   .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...