Перейти до змісту

Я бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс!


кноп

Recommended Posts

На даний конкретний момент наслідком масованого удару по лугагндону буде військова поразка і виправдання в очах діпконсьорнів наступних миротворчих зусиль хуйла.

Во-первых поражения не будет, т.к. чемпионат, а во-вторых кто говорит тут о массированных ударах, всего лишь окружить, аккуратно, вежливо :), если будут из котла стрелять аккуратно гасить огневые точки, не надо ничего массированного. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


разговор свелся к тому, что не надо ничего делать, а то путин нападет. 

 

А при чём тут путин? Ну и опять же каждый может иметь свою точку зрения по любому вопросу и иметь возможность её высказать на то и придуманы форумы, ну а пытаться всё примитизировать и свести к "чейкрым" выглядит слабоватой позицией...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здесь на форуме кто-то пишет из окопа? Был бы в окопе некогда было бы вообще что-либо читать, не говоря уже о невозможности пользоваться инетом по причинам безопасности (координаты).

 

Я не пишу з окопа. Але і не плигаю з штанів з комісарськими закликами атакувати орків.

Різницю відчуваєш ?

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

разговор свелся к тому, что не надо ничего делать, а то путин нападет. 

 

Ні. Ти хочеш щоб за тебе гинули інші. Причому кращі. А заради чого ?

Пропонуєш йти в бій ? Йди першим. Тоді за тобою підуть інші. 

 

Така проста правда. 

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не пишу з окопа. Але і не плигаю з штанів з комісарськими закликами атакувати орків.

Різницю відчуваєш ?

Об атаке я как бы в отличие от топикстартера и не писал, я не топикстартер если вы не заметили. По теме написал, что атаковать не надо, отвоевывать тоже не надо, надо просто окружить.

 

Ні. Ти хочеш щоб за тебе гинули інші. Причому кращі. А заради чого ?

Пропонуєш йти в бій ? Йди першим. Тоді за тобою підуть інші. 

 

Така проста правда. 

Так может тогда всем форумом пойдем, только пустят ли нас в бой или заставят сидеть в окопах на месте в ожидании разных переговорных форматов? Короче имеем, бойцы устали сидеть в окопах о чем говорят в интервью и в своих постах, гибнут каждый день, возможность есть окружить в июне, но виноват я потому что не бегу впереди с автоматом в нарушение команд ВСУ. Ок.

Link to comment
Share on other sites

Якби залишили призов, і через армію і бойові дії пройшли усі годні до служби, якби не робилось виключень для виплодків можновладців, якби служили чесно, а не фейково, як Альйоша, якби ніхто не брав хабарі за "відкосить" від армії - то не було б і підгрунтя для тикання одне в одного на кшталт "я служив, а ти хто такий?", і ніхто нікого не посилав би на "передок" - сенсу не було б. Краще зрозумійте, що система, яка існує зараз, свідомо такою і створена - розділяти народ, натравлювати одне на одного, а самому продовжувати красти за завісою пилюки від штовхання хлопаків, тягаючих одне одного за чуба.

А по початковій темі автора-мрійника - дивіться, щоб шоколад не те що кудись почав наступати, а щоб не здав країну Хуйлу, як кажуть, "з потрохами". Це набагааато вірогідніше...

Link to comment
Share on other sites

1. Бойцы могут говорить все что угодно

2. Реальность такова, что армии у нас опять почти что нет.

3.Большинство наших высших офицеров спят и видят себя в рассее.

 

Теперь дальше. Патриот, ты кем собрался воевать ? Думаешь нагребешь по мобилизации и как Жуков кинешь толпой на кацев 60-ти и 20-ти летних ? Чтобы пете время было удрать ?

 

Знаешь...иди-ка ты подале с такими планами завиральными. Людас прав 10000 процентов. И Евро, кстати, мои респекты - подобная война - это повод для петьки спалить все следы и удрать в экзиль.Что она дает путину - хз. Неочевидные плюсы - это захват территории страны или миротварчество, только вот тогда уж и европа охереет и что тогда будет делаться со всякими потоками...хотя-хотя...кто знает. Может все и проглотят - кроме Британии и Польши... 

 

 

 

 

Очень прошу друга Силенцио заглянуть сюда.

Link to comment
Share on other sites

Якби залишили призов, і через армію і бойові дії пройшли усі годні до служби, якби не робилось виключень для виплодків можновладців, якби служили чесно, а не фейково, як Альйоша, якби ніхто не брав хабарі за "відкосить" від армії - то не було б і підгрунтя для тикання одне в одного на кшталт "я служив, а ти хто такий?", і ніхто нікого не посилав би на "передок" - сенсу не було б. Краще зрозумійте, що система, яка існує зараз, свідомо такою і створена - розділяти народ, натравлювати одне на одного, а самому продовжувати красти за завісою пилюки від штовхання хлопаків, тягаючих одне одного за чуба.

А по початковій темі автора-мрійника - дивіться, щоб шоколад не те що кудись почав наступати, а щоб не здав країну Хуйлу, як кажуть, "з потрохами". Це набагааато вірогідніше...

 

Золотые слова ! именно все так и есть - не далее как три дня наблюдал солдатиков, метущих улицу в моем славном городе.

Солдатов Метущих Улицу. В воюющей стране.

 

Не, конешно, наши енералы воюют по-савецки - только бабы не нарожают (и правильно, кстати) .А если не по-советски - то по-дурному - со стонами про священни жертви крут или что-то подобное - то есть основная задача солдата - как была при совке так и есть - УМЕРЕТЬ. Не воевать, не громить врага, а сдохнуть. Точно так же, кстати, как и в расее.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь твой сын пошлёт папу нахуй..и у него более проукраинская жизненная позиция..(и да твой сын разве в армии?)

п.с.

а по поводу выборов то если сейчас отвоюют..

 

то уверяю вас будет законопроэкт о тот что те территории голосовать не будут лет 20 пока они не пройдут очищение..

никто им не разрешит голосовать сразуже.

А почему ты  падло прокаторское  не воюешь  а ведешь себя как поп Гапон .  Не хочу  воевать за будущее сепаров и барыг  которые потом будут наживаться на восстановлении  Донбасса . Пока  местный житель  не осмыслит то что натворил   сепарская часть Донбасса не нужна .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже боюсь писать :), что-нить предложу, а мне сразу - почему не в окопе на передовой, и не просто в ВСУ, а именно почему не на передовой. У нас в городе коррумпированная власть с неугодными людьми делала не так давно вот что, повестка и в АТО, ну а там как повезет уже человеку.

Link to comment
Share on other sites

 Пока  местный житель  не осмыслит то что натворил   сепарская часть Донбасса не нужна .

Местные то при чем там? Что они думали или думают как-то влияет на оккупацию кацапами Донбасса? В основном там были приезжие из раши или титушки или солдаты, ну и некоторая часть местного быдла криминального, которого и по всей Украине полно. Я вам даже больше скажу, по факту там все было слито, ни СБУ, ни армия там базирующаяся не получала приказ взять под контроль территорию. Киев сдал короче, как это было и с Крымом. Может быть конечно там были и какие то объективные причины, мне не сильно понятные, но местный народец вообще мало при чем.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Уже боюсь писать :), что-нить предложу, а мне сразу - почему не в окопе на передовой, и не просто в ВСУ, а именно почему не на передовой. У нас в городе коррумпированная власть с неугодными людьми делала не так давно вот что, повестка и в АТО, ну а там как повезет уже человеку.

 

Вот у меня к тебе и вопрос - скажи, если война с нашим смертельным врагом воспринимается людьми как разновидность уголовного преследования или наказания неугодных или просто плохих людей - можем ли мы выиграть эту войну ? Можем ли мы выиграть войну, если на людей идут военкоматовские облавы - это ли не демонстрирует отношение массы людей к СВОЕЙ АРМИИ ? К чему призывать к вот такой войне - к сущей бойне людей , по существу - для весьма сомнительной цели и при отсутствии ресурсов. У нас есть военное производство в глубоком тылу ? У нас есть хорошие кадры для производства ? У нас есть достаточное количество подвижного состава и автомобилей , хороших автодорог и железных дорог, способных принять перевозку всего армейского добра ? И прочее.

 

Ответ простой и ясный - НЕТ. И НЕ БУДЕТ. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ні. Ти хочеш щоб за тебе гинули інші. Причому кращі. А заради чого ?

Пропонуєш йти в бій ? Йди першим. Тоді за тобою підуть інші. 

 

Така проста правда. 

Кнопа и того кого он трахает на аватарке  завтра отправим в лугандон  пусть на  личном  примере покажет как нужно воевать .

Link to comment
Share on other sites

Местные то при чем там? Что они думали или думают как-то влияет на оккупацию кацапами Донбасса? В основном там были приезжие из раши или титушки или солдаты, ну и некоторая часть местного быдла криминального, которого и по всей Украине полно. Я вам даже больше скажу, по факту там все было слито, ни СБУ, ни армия там базирующаяся не получала приказ взять под контроль территорию. Киев сдал короче, как это было и с Крымом. Может быть конечно там были и какие то объективные причины, мне не сильно понятные, но местный народец вообще мало при чем.

 

А вот с этим почти полностью соглашусь. Основную роль в сливе играло подыгрывание сепаратистам - выражавшееся в беспрепятственном пропуске погранцами "гостев" из Воронежской и Ростовской областей, ехавших "на мытынгы бля" караванами автобусов. Но там и свое быдло сыграло свою роль.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Пока  местный житель  не осмыслит
Не загрожує допоки іканоміка реформаторів впевнено прямує до найглибшого закуточка тотальної дупи.

 

НЕТ. И НЕ БУДЕТ

Я б все ж таки скоригував - НЕ ПЛАНУЄТЬСЯ цією мафією.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот у меня к тебе и вопрос - скажи, если война с нашим смертельным врагом воспринимается людьми как разновидность уголовного преследования или наказания неугодных или просто плохих людей - можем ли мы выиграть эту войну ? Можем ли мы выиграть войну, если на людей идут военкоматовские облавы - это ли не демонстрирует отношение массы людей к СВОЕЙ АРМИИ ? К чему призывать к вот такой войне - к сущей бойне людей , по существу - для весьма сомнительной цели и при отсутствии ресурсов. У нас есть военное производство в глубоком тылу ? У нас есть хорошие кадры для производства ? У нас есть достаточное количество подвижного состава и автомобилей , хороших автодорог и железных дорог, способных принять перевозку всего армейского добра ? И прочее.

 

Ответ простой и ясный - НЕТ. И НЕ БУДЕТ. 

Може й буде, але треба відрізнятись від хуйлостана в кращу сторону в усьому, інакше він нас задавить масою. Пока що бачу, після сплеску 14-го року, сповзання в те саме болото, де сидять кацапи...

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

Ребята, не стоит гнать на Кнопа. Я так же как и он ходил в 2014 году в военкомат - мне дали от ворот поворот, потом я читал небольшие курсы для тех, кто шел по первой мобилизации, а потом осмелевшие вояки послали меня нахер. Я уже к июню 2014 года понял, что у нас с армейским средне-высшим составом - БЕДА.


 

 

Я б все ж таки скоригував - НЕ ПЛАНУЄТЬСЯ цією мафією.

 

 

Да,згоден повністю.

Link to comment
Share on other sites

Местные то при чем там? Что они думали или думают как-то влияет на оккупацию кацапами Донбасса? В основном там были приезжие из раши или титушки или солдаты, ну и некоторая часть местного быдла криминального, которого и по всей Украине полно. Я вам даже больше скажу, по факту там все было слито, ни СБУ, ни армия там базирующаяся не получала приказ взять под контроль территорию. Киев сдал короче, как это было и с Крымом. Может быть конечно там были и какие то объективные причины, мне не сильно понятные, но местный народец вообще мало при чем.

Местные больше  90% поддержали  сепарский референдум и положили начало оккупации.  Потом приехали казаки  и разная рвань      . Убежден если местные не поддержали сепаратизм на Донбассе не было войны 

Link to comment
Share on other sites

Може й буде, але треба відрізнятись від хуйлостана в кращу сторону в усьому, інакше він нас задавить масою. Пока що бачу, після сплеску 14-го року, сповзання в те саме болото, де сидять кацапи...

 

Саме так. І треба мати армію, де служити ХОЧУТЬ , а не ховаються, бо знають, що будуть проблеми і з роботою подальшою і зі здоров'ям і з усім і ніхто за те не одповість. І ми вже сидимо в болоті - сповзли ми туди ще 2015-2016 роками...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не стоит гнать на Кнопа. Я так же как и он ходил в 2014 году в военкомат - мне дали от ворот поворот,

Почему? Может вы сразу офицером хотели быть или в штабе? В добробаты вообще всех брали, кто не инвалид. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

все было слито, ни СБУ, ни армия там базирующаяся не получала приказ взять под контроль территорию. Киев сдал короче, как это было и с Крымом. Может быть конечно там были и какие то объективные причины, мне не сильно понятные
Краще вносити пропозиції що до питань, в яких тямиш трохи глибше.

Київ здавав Крим і Донбас багато-багато років. Як і усю Україну. Правда тактика всюди була різна.

Link to comment
Share on other sites

Местные больше  90% поддержали  сепарский референдум и положили начало оккупации.  Потом приехали казаки  и разная рвань      . Убежден если местные не поддержали сепаратизм на Донбассе не было войны 

 

Ні, була доволі велика опозиція цій хєрні - більшість людей хотіла тихенько жити все одно при кому.Місцеві ...дивися - у Донецькій області це були в основному макєєвські та горлівські урки, у луганській - ...от забув. Але їх було критично мало - і саме для їх підтримки й возили всіляку сявоту з Ростова й Варонєжа.

Link to comment
Share on other sites

Какой нах Донбас... Он Горловку уже две недели типа малой кровью вернуть хотят... и токо на одной окраине закрепились...Минируют...Значит отменяется...

 

Да и как можно реально говрить о каких-то штурмах, наступательных операциях и тд, еси кое-кто подписал Минский догворняк. Забудьте пока Гетьман Канхфета кэруе! Да и на подходе не лучче...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Местные больше  90% поддержали  сепарский референдум и положили начало оккупации.  Потом приехали казаки  и разная рвань      . Убежден если местные не поддержали сепаратизм на Донбассе не было войны 

Вы верите сепарским референдумам? ню-ню... Тогда и Крым по референдуму весь за расию. Что еще и где под дулами автоматов проведем? 

Link to comment
Share on other sites

Почему? Может вы сразу офицером хотели быть или в штабе? В добробаты вообще всех брали, кто не инвалид. 

 

Я рядовой и у меня, к сожалению, проблемы с ногами - последствия подрыва на мине в 1986 году. 

Link to comment
Share on other sites

Какой нах Донбас... Он Горловку уже две недели типа малой кровью вернуть хотят... и токо на одной окраине закрепились...Минируют...Значит отменяется...

 

Да и как можно реально говрить о каких-то штурмах, наступательных операциях и тд, еси кое-кто подписал Минский догворняк. Забудьте пока Гетьман Канхфета кэруе! Да и на подходе не лучче...

Еще не ЧМ, поэтому так оно там. На счет Минска, разве окружение 3-х городов это нарушение Минска? Серая зона, нет? :)

Link to comment
Share on other sites

Какой нах Донбас... Он Горловку уже две недели типа малой кровью вернуть хотят... и токо на одной окраине закрепились...Минируют...Значит отменяется...

 

Да и как можно реально говрить о каких-то штурмах, наступательных операциях и тд, еси кое-кто подписал Минский догворняк. Забудьте пока Гетьман Канхфета кэруе! Да и на подходе не лучче...

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Спасибо, что написал, очень ждал именно твоего комментария !

И вопрос к тебе - какова , твоей точки зрения вероятность сценария, что петя и вова затеяли игрушку под названием "устроим войнушку - и мне и тебе выгода" ? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...