Перейти до змісту

Я бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс!


кноп

Recommended Posts

Плешивый брал донбасс сказками про высокие пенсии и тому прочее. На фупе выложили скрины как Богис Колесгнивов измывается над так называемым министром иностранных дел днр.

Link to comment
Share on other sites

Плешивый брал донбасс сказками про высокие пенсии и тому прочее. На фупе выложили скрины как Богис Колесгнивов измывается над так называемым министром иностранных дел днр.

где гляынуть?

Link to comment
Share on other sites

Джавелины благополучно продадут под мудрым управлением полковников. мечтающих о Москве

ПВО ? Авиация ?

А кто нам авиатопливо продает ? Не подскажете ? А бензин ?

 

Лучший друг нашего народа - бацька.

 

Первый Джавлеин попавший в руки к Хуйлу - будет означать послдений день Педрильи на стуле.

Так что Бог в помощь B-)

 

И потом тут говрят, шо наши его так запугали возможными последствиями приминения помимо обусловленных в договоре о поставках пунктах, что он скорее предпочтет, ими вообще никогда не стрелять :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А почему ты  падло прокаторское  не воюешь  а ведешь себя как поп Гапон .  Не хочу  воевать за будущее сепаров и барыг  которые потом будут наживаться на восстановлении  Донбасса . Пока  местный житель  не осмыслит то что натворил   сепарская часть Донбасса не нужна .

шо кацапская срань..

вывел я таки тебя тварь на чистую водичку..

Link to comment
Share on other sites

Первый Джавлеин попавший в руки к Хуйлу - будет означать послдений день Педрильи на стуле.

Так что Бог в помощь B-)

 

И потом тут говрят, шо наши его так запугали возможными последствиями приминения помимо обусловленных в договоре о поставках пунктах, что он скорее предпочтет, ими вообще никогда не стрелять :weep:

 

Как показывает практика сейчас важнее иметь хорошую разведку с воздуха в режиме онлайн для обнаружения колонн и эшелонов и ракетно-бомбовые девайсы

Link to comment
Share on other sites

Джавелины благополучно продадут под мудрым управлением полковников. мечтающих о Москве

 

На таких тонах нет смысла что-то обсуждать вообще, можно закончить тему словами нас слили и фсё пропало и вокруг одни предатели. Может сразу ляжем тогда под рашу? сдадимся. Или замотаемся простыней и на кладбища пойдем.

 

 

 

а высшая справедливость - этото, что у нас есть возможность бежать из этого смертельного цирка

Куда бежать?

Link to comment
Share on other sites

В общем - у меня грустное настроение усилилось.

Кноп, сочувствую. Не понимаю я твоего плана,понимаю патриотизм...но вот план не приемлю.

Единственный для меня вариант - огородить Донбасс и русскую границу.Нахрен. 5 -метровым стальным забором.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас главная опасность для страны это макака.  Путлер полон надежд на приход ее к власти. Пусть питает надежды

Вот только не надо, единственно чем Юля сейчас плоха так это в том, что вряд ли она будет иметь авторитет в войсках в условиях войны. Да и экономист она, а не главнокомандующий. 

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю за кого голосовать если петя и юля будут во втором туре...

пока склоняюсь таки на 51-49 

или вообще не идти на выборы

 

если петруша привезет томос я за него и в первом проголосую

ибо для будущего это  важнее крыма и донбасса

Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо, единственно чем Юля сейчас плоха так это в том, что вряд ли она будет иметь авторитет в войсках в условиях войны. Да и экономист она, а не главнокомандующий. 

 

Мошенница она, а не экономист. Идиотка не слушала про грядущий кризис когда была  ПМ. Впрочем ее больше интересовали откаты

Link to comment
Share on other sites

Единственный для меня вариант - огородить Донбасс и русскую границу.Нахрен. 5 -метровым стальным забором.

Вы пишите только реальные вещи, на счет заборов, рвов, минных полей, это можно говорить после взятия границы под контроль. Да и то все эти вещи не задержат наступление ни одной армии. 

Link to comment
Share on other sites

В общем - у меня грустное настроение усилилось.

Кноп, сочувствую. Не понимаю я твоего плана,понимаю патриотизм...но вот план не приемлю.

Единственный для меня вариант - огородить Донбасс и русскую границу.Нахрен. 5 -метровым стальным забором.

 

пойми..если мы затянем с возвращением донбасса он превратится в крым...

я уже не уверен..что крым при нашей жизни бюбудет украинским..

донбасс  можно вернуть одним серьёзным военным ударом..

потом всех жэителей того региона на лет 30 лишить права голоса..

назначать туда губера и местную власть..по одному челу с каждой области ..(можно даже их выбирать..но выбирать должны жители других областей)..

дать донбассу льготы на производственный буссинос свободно экономическую зону или порто франко ...для всего донбасса..

пригласить в донбасса все самые крутые производства мира..

кто прийдёт..опять же дать на лет 20-25 налоговые льготы...в бюджет страны,но на местном уровне пускай платят налоги..в местную казну..

пускай местные депы избранные гдето в киеве..харькове или львове..разбудовуют местную инфраструктуру.

я пока вижу так.

но с вариантом 

Link to comment
Share on other sites

если петруша привезет томос я за него и в первом проголосую

ибо для будущего это  важнее крыма и донбасса

возможно..

и даже знаю..шо ты прав..

но я его ненавижу за его пиздёж..на крови людей..

и томасом уже меня лично непереубедишь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо, единственно чем Юля сейчас плоха так это в том, что вряд ли она будет иметь авторитет в войсках в условиях войны. Да и экономист она, а не главнокомандующий. 

с неё и экономист такой как с меня балерина.

Link to comment
Share on other sites

возможно..

и даже знаю..шо ты прав..

но я его ненавижу за его пиздёж..на крови людей..

и томасом уже меня лично непереубедишь.

 

Все политики в мире пиздят и на крови людей в том числе. Нам важнее на данном этапе свое государство чем эфемерная справедливость. Обещателей справедливости кремль организует на выборы не мало. И газ по 50 и пенсии как москве

Link to comment
Share on other sites

 

 


Обещателей справедливости кремль организует на выборы не мало. И газ по 50 и пенсии как москве

 

чего всех бросает в самые противоположные стороны..

если не петя то кремль..

Link to comment
Share on other sites

В Крым не превратится потому, что его аннексировать раша не будет, лугандон сейчас представляет военную опасность для Украины, а потому должен быть зачищен. 

 

пойми..если мы затянем с возвращением донбасса он превратится в крым...

 

Link to comment
Share on other sites

шо кацапская срань..

вывел я таки тебя тварь на чистую водичку..

Ты  извращенец не только на аватарке   но и в жизни   тупое чмо которое отсиживается дома  предлагаешь погубить  десятки тысяч наших пацанов за то чтобы  жители этих территорий снова  выбрали на выборах нового Януковича ,  чтобы потом педрилы  наживались на восстановлении Донбасса  как уже это делают ( Жебривский и  строительство базара -логистического центра  )  Не ты не твои педрилы не пошлют  своих детей  воевать,  а такие  как ты   провокаторы  подстрекают  наших пацанов с одной  винтовкой идти воевать на русские танки. Ты тупое  чмо  так и не понял что в настоящее время Путин и его армия вторая третья  в мире   не отдаст  Донбасс  а сценарий новой  войны это сценарий банковой чтобы  отменить выборы  

Link to comment
Share on other sites

 Интересно сколько таких провокаторских тем кноп запостил по всему интернету  за шоколадную конфетку  ?   С какой целью на фупе и тут постит аналогичные темы ? 

Link to comment
Share on other sites

 Путин и его армия вторая третья  в мире   не отдаст  Донбасс  а сценарий новой  войны это сценарий банковой чтобы  отменить выборы  

 

Ну вот не стоит вам сраться и обзываться , но вот последнее - за это спасибо,это , я думаю, и есть цель войнушки.

Link to comment
Share on other sites

пойми..если мы затянем с возвращением донбасса он превратится в крым...

я уже не уверен..что крым при нашей жизни бюбудет украинским..

донбасс  можно вернуть одним серьёзным военным ударом..

потом всех жэителей того региона на лет 30 лишить права голоса..

назначать туда губера и местную власть..по одному челу с каждой области ..(можно даже их выбирать..но выбирать должны жители других областей)..

дать донбассу льготы на производственный буссинос свободно экономическую зону или порто франко ...для всего донбасса..

пригласить в донбасса все самые крутые производства мира..

кто прийдёт..опять же дать на лет 20-25 налоговые льготы...в бюджет страны,но на местном уровне пускай платят налоги..в местную казну..

пускай местные депы избранные гдето в киеве..харькове или львове..разбудовуют местную инфраструктуру.

я пока вижу так.

но с вариантом 

 

Крым вообще не будет нашим - он был про..н сознательной политикой нашей власти и то, какой там котел был заварен - давало полные основания говорить, что рано или поздно , при той политике, которая велась всеми президентами - Крым уйдет в россию. 

Про Донбасс...То, что ты предлагаешь. может сделать только диктатор, человек со стальной волей и яйцами, а у нас он один - ЮВТ, что бы тут анальная пробка манафора магести не плел. Барыжка вместе с дружбанами этого не сделат вообще, он превратит Украину в Донбасс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты  извращенец не только на аватарке   но и в жизни   тупое чмо которое отсиживается дома  предлагаешь погубить  десятки тысяч наших пацанов за то чтобы  жители этих территорий снова  выбрали на выборах нового Януковича ,  чтобы потом педрилы  наживались на восстановлении Донбасса  как уже это делают ( Жебривский и  строительство базара -логистического центра  )  Не ты не твои педрилы не пошлют  своих детей  воевать,  а такие  как ты   провокаторы  подстрекают  наших пацанов с одной  винтовкой идти воевать на русские танки. Ты тупое  чмо  так и не понял что в настоящее время Путин и его армия вторая третья  в мире   не отдаст  Донбасс  а сценарий новой  войны это сценарий банковой чтобы  отменить выборы  

 

Усбагойся, война идет 4 года, предлагаешь сдаться раше, самое простое решение, правильно?

Тема о том, что делать сейчас, в июне, и речь идет не о войне с рашей, а об окружении лугандона. Дальше можно его даже не зачищать. Раша армия 2-я в мире, щас, в Сирии вынимают по полной, да и в Украине им накостыляли достаточно. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

То, что ты предлагаешь. может сделать только диктатор, человек со стальной волей и яйцами, а у нас он один - ЮВТ, что бы тут анальная пробка манафора магести не плел. Барыжка вместе с дружбанами этого не сделат вообще, он превратит Украину в Донбасс.

Вот только не надо, ЮВТ и военные действия вещи не совместимы, может быть Гриценко конечно справился. Короче предлагаю выбрать Яроша, у него и авторитет в войсках и сам он понимает как зачищать лугандон надо. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...