Перейти до змісту

Я бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс!


кноп

Recommended Posts

Людас, а в ВР много патриотов Украины? В милиции, СБУ, Генпрокуратуре, АП? Ну и? Может и с этим тоже как-то так?  Ну чтобы два раза не  вставать...

 

Дуже гарна ремарка. Треба спочатку з цією ватою розбиратсь, а потім вже займатись ордло. 

А то маємо в тилу суцільних колаборціоністів при владі і перти з ними щось відвойовувати ?

І до чого це приведе ? До успіху ?

Link to comment
Share on other sites

Дуже гарна ремарка. Треба спочатку з цією ватою розбиратсь, а потім вже займатись ордло. 

А то маємо в тилу суцільних колаборціоністів при владі і перти з ними щось відвойовувати ?

І до чого це приведе ? До успіху ?

А как вы собираетесь внутри страны навести порядок, когда корупционеры только и держатся потому, что страна воюет, и власть соответственно менять нельзя во время войны, как и делать резкие движения, чтобы не получить или вторжение раш. войск в Украину или спровоцированную рашей гражданку. Круг замкнулся. 

Как я понимаю общество согласилось после Майдана на ту власть какая сейчас только лишь для того, чтобы быстрее в условиях войны с рашей сформировать легитимную власть, в то время как если бы не раша то можно было бы вообще полностью сменить и раду и всех политиков, и пофиг было бы легетимно это или нет, т.к. по Конституции народ решает что легетимно, а что нет.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Я немного не о том.... :( Всё яд и лекарство. Зависит от дозы. И туева хуча оттенков серого.. :( Таки поделили на патриотов и не сильно... А те, которые не сильно, но на украинской территории - с ними как? Или они как с остальными? И вапроз о том, кто судьи и какие критерии...

Link to comment
Share on other sites

Я немного не о том.... :( Всё яд и лекарство. Зависит от дозы. И туева хуча оттенков серого.. :( Таки поделили на патриотов и не сильно... А те, которые не сильно, но на украинской территории - с ними как? Или они как с остальными? И вапроз о том, кто судьи и какие критерии...

 

 

Отож, вопросов больше чем ответов и у каждого своя правда, но как говорят время лечит...

Link to comment
Share on other sites

А как вы собираетесь внутри страны навести порядок, когда корупционеры только и держатся потому, что страна воюет, и власть соответственно менять нельзя во время войны, как и делать резкие движения, чтобы не получить или вторжение раш. войск в Украину или спровоцированную рашей гражданку. Круг замкнулся. 

Как по  мне - совсем не факт. Как оправдание существования таких  людёв и бездействия власти - самое оно. Более даже бездействия власти.

Link to comment
Share on other sites

Как по  мне - совсем не факт. Как оправдание существования таких  людёв и бездействия власти - самое оно. Более даже бездействия власти.

Так я власть тоже к ним записал :).

Link to comment
Share on other sites

Я би сказав, Донбас - не потрібний. Краще Крим, але це явно фантастика.

 

Згоден. Крим як територія набагато цініший. Власне , тому Путін за нього і схопився мертвою хваткою.

А нам хоче підкинути ордло. Як ракову пухлину 

Бо мало ж хвороб у України.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я би сказав, Донбас - не потрібний. Краще Крим, але це явно фантастика.

Так можно договориться до того, что и вся дон и луг. области тоже не нужны, запорожская тоже, харьковская тоже, днепропетровская не надо, Мариуполь тоже не надо, в восточной Украине ваты много живет и лугандон имеет ваты % на 10 только больше, чем Мариуполь тот же. Так вот вина во всем этом лежит на Украине в первую очередь, т.к. на 25 лет лугандон был отдан с 1991 г. на разграбление пророссийским мафиозным структурам, политика украинизации и окультуривания совкового населения вообще не проводилась, школы практически все там русскоязычные были, тв раши вещало на полную, и ни кравчук, ни кучма, ни ющенко ничего не сделали. 

С точки зрения Донбасс не нужен я уже тут писал, что он и раше не нужен, это всего лишь щит для наступления на Украину, и колаборант захарченко будет говорить, что цель армии "днр" отвоеваться всю левобережную Украину включая Киев и создать новороссию! Поэтому освобождать Донбасс надо, границу брать надо, а вот если сам Донбасс не нужен, ну значит не нужен, только раш. войск там быть не должно. Странно что мне приходится объяснять очевидные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Вангую что скоро выступит Петя и скажет как всегда, что в лугандоне 700 танков, что армия Германии и рядом не стояла и да вы что его окружить, ведь там чуть ли не вся мощь НАТО. И кто его проверит? Я вот уверен что там нет 700 танков, но сколько их там инфой не владею. А потом вылезет перебежчик Турч и опять скажет, что после ЧМ раша может начать полномасштабное наступление на Украину, он так уже 4 года говорит, а значит ни в коем случае нельзя окружать лугандон и провоцировать наступление раши. Ну а потом во время ЧМ раша скажет миру, ну вот вы все тут, где вы видите наши войска идущие в Украину, вы все врете, там нас нет а есть только гражданская война в Украине. И так вот бездарно Украина просрет шанс дать достойный ответ раше. После ЧМ опять начнутся обстрелы ВСУ и мирняка по обе стороны раш. оккупантами. Вот мой прогноз.

Link to comment
Share on other sites

Вангую что скоро выступит Петя и скажет как всегда, что в лугандоне 700 танков, что армия Германии и рядом не стояла и да вы что его окружить, ведь там чуть ли не вся мощь НАТО. И кто его проверит? Я вот уверен что там нет 700 танков, но сколько их там инфой не владею. А потом вылезет перебежчик Турч и опять скажет, что после ЧМ раша может начать полномасштабное наступление на Украину, он так уже 4 года говорит, а значит ни в коем случае нельзя окружать лугандон и провоцировать наступление раши. Ну а потом во время ЧМ раша скажет миру, ну вот вы все тут, где вы видите наши войска идущие в Украину, вы все врете, там нас нет а есть только гражданская война в Украине. И так вот бездарно Украина просрет шанс дать достойный ответ раше. После ЧМ опять начнутся обстрелы ВСУ и мирняка по обе стороны раш. оккупантами. Вот мой прогноз.

 

Ну з прогнозом повоювати то ясно. Вибачаюсь за  особисте питання. Ти вже на передку ?  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я, бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс! Пока будет идти месяц ЧМ.[/size]

ЧС 2018. Фінал 15.07.18 18:00 (МСК). Додай лаг у кілька днів і очікуй нову навалу хуйловійська. А може і годин. А може і відніми, бо в сочах ігри закривали 23 лютого, а медальки двадцятим відчеканили.

 

 

1509627116_vozvrashhenie-kryima.jpg

 

 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Ти вже на передку ?  

Здесь на форуме кто-то пишет из окопа? Был бы в окопе некогда было бы вообще что-либо читать, не говоря уже о невозможности пользоваться инетом по причинам безопасности (координаты).

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторю диванным патриотам из Киева и из-за границы -

 

Сейчас у нас стоит задача сохранить страну, а не устроить большую бамбарбию. Большая бамбарбия придет в случае , если начнется большая войнуха - и петя с турчиновым это прекрасно понимают. Россия вполне втянет свои войска сюда, уже даже не прикрываясь ихтамнетами - просто втянет "миротварничать" и это будет даже не пипец , а мегапипец. Чего собственно и нужно и пете и присным - на пожаре кража очень хорошо прячется. Европа утрется, про Штаты Силенсио может сказать..ну утрутся,думаю.

 

В общем мое мнение такое, что и Донбасс и Крым нужно к чертям отдать России и строить страну на том, чем есть. Только не разворовывать, как это петрушка делает, а строить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так можно договориться до того, что и вся дон и луг. области тоже не нужны,

Там зараз окупована частина засрана і розкрадена. Сенсу нуль вкладати в неї бабло.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Там зараз окупована частина засрана і розкрадена. Сенсу нуль вкладати в неї бабло.

Повністю згоден. Мало того - вона вже була такою задовго до 2014. 

До речі, Донбас не перепрофілювали у щось пристойне "дякуючи" Щербицькому - саме він лишив його у тому стані що ми маємо зараз.Я вже про це казав - згідно реформ Косигіна все вугільне виробництво там мало бути зачинене, а Донбас мав бути перепрофільований на виключно машинобудівний регіон.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторю диванным патриотам из Киева и из-за границы -

 

Сейчас у нас стоит задача сохранить страну, а не устроить большую бамбарбию. Большая бамбарбия придет в случае , если начнется большая войнуха - и петя с турчиновым это прекрасно понимают. Россия вполне втянет свои войска сюда, уже даже не прикрываясь ихтамнетами - просто втянет "миротварничать" и это будет даже не пипец , а мегапипец. Чего собственно и нужно и пете и присным - на пожаре кража очень хорошо прячется. Европа утрется, про Штаты Силенсио может сказать..ну утрутся,думаю.

 

В общем мое мнение такое, что и Донбасс и Крым нужно к чертям отдать России и строить страну на том, чем есть. Только не разворовывать, как это петрушка делает, а строить.

Значит надо голосовать только за Порошенко?

На счет начнется войнуха, ну во-первых во время ЧМ она точно не начнется. На счет после, ну надо решать, потери 1-3 минимум украинца каждый день это большая войнуха или нет? Оставляем сектор газа как есть и имеем этот гнойник или его все таки окружаем и купируем. Будет ли раша активизировать обстрелы после ЧМ или не будет? Это все вопросы к обществу.

На счет последнего вашего предложения, вы меня слышите вообще или нет, да даром этот Донбасс (а точнее часть донбасса) не нужен раше, это для них "днр", новороссия - плацдарм для наступления на Украину и оккупацию ее земель под видом армии "днр". Вы им предложите забрать донбасс, они не возьмут его, скажут что там рэспублика и что рэспублика такого желания не изъявляет, а значит оккупантами типа они не будут. 

Link to comment
Share on other sites

Там зараз окупована частина засрана і розкрадена. Сенсу нуль вкладати в неї бабло.

Там внешнее управление сейчас, сырье поставляет раша на заводы, продукция вывозится в рашу, народ там живет потому что з/п ему за работу платят, и живет там много населения, вы не владеете реальной инфой о заводах в лугандоне. На счет вкладывать бабло, не беспокойтесь, ахметов все там за свой счет починит + еще запад хочет финансировать затраты, так что не вы точно платить будете.

 

Повністю згоден. Мало того - вона вже була такою задовго до 2014. 

До речі, Донбас не перепрофілювали у щось пристойне "дякуючи" Щербицькому - саме він лишив його у тому стані що ми маємо зараз.Я вже про це казав - згідно реформ Косигіна все вугільне виробництво там мало бути зачинене, а Донбас мав бути перепрофільований на виключно машинобудівний регіон.

До войны этот регион давал очень приличные поступления в бюджет от экспорта кокса, металла, угля. Перепрофилировать и модернизировать все нужно, но не только в лугандоне. Где-нибудь в Украине сильно что-то перепрофилировали сейчас? 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

даром этот Донбасс (а точнее часть донбасса) не нужен раше

Учорась хуйломенеджери підписали з турками угоду про 2 нитку турецького потоку і побудову гілки з Турції до ЄС. Через це в них намалювався дефіцит транзитних потужностей на південь. Хуйлу тепер Новопсков реально конче необхідним став, бо дешевше забрати ще шмат української землі з готовою ГКС і трубами, ніж прокладати в обхід.  http://uapolitics.com/topic/4008-c%D1%94v%D1%94podonetck-lisichansk-rub%D1%96zhne-ato/page-69?do=findComment&comment=1010600

Через це хуйлові дуже б зіграло на руку загострення і привід вчергове захистити узькоязьічньіх. Шо характерно, пєтіна сторона теж може вигоду отримати. А коли усім вигідно, готуйся до найгіршого.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Учорась хуйломенеджери підписали з турками угоду про 2 нитку турецького потоку і побудову гілки з Турції до ЄС. Через це в них намалювався дефіцит транзитних потужностей на південь. Хуйлу тепер Новопсков реально конче необхідним став, бо дешевше забрати ще шмат української землі з готовою ГКС і трубами, ніж прокладати в обхід. 

Анексированая территория сразу попадет по западные санкции, и не будут через нее ничего прокачивать. Зона АТО тоже не для прокачек. Но в теме речь о том, что за месяц можно было бы или выбить раш. войска или хотя бы их окружить. Если вы уверены, что раша все равно попрет, значит тем более надо окружать во время ЧМ, это нормальная тактика. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

 

 


В общем мое мнение такое, что и Донбасс и Крым нужно к чертям отдать России и строить страну на том, чем есть.

 

Зачем отдавать??? Отдавать ничего не нужно, пройдёт время всё вернут сами,ещё и заплатят за ущерб за это время как раз домбасяне вдоволь нажруццо рускава мира, а строить страну безусловно нужно, чем сильнее будет страна тем быстрей всё вернётся.

Link to comment
Share on other sites

На счет Новопскова, я вообще не понимаю как можно отступать и оставлять заводы и производственные мощности врагу, которые потом работают против Украины. Если отходим, все должно быть максимально вывезено, что не вывезено ликвидировано, тогда оккупант не будет зариться на наши пром. объекты. Сдали лугандон со всем, это просто жуть.

Link to comment
Share on other sites

Згадайте Сіменсівські газові турбіни в закритому санкціями Криму.

Санкции ввели:

https://112.ua/mir/pod-sankcii-ssha-popali-kuratory-postavok-turbin-siemens-v-krym-430558.html

https://www.bbc.com/russian/news-40830448

Там не прямая поставка была. Одно дело через посредника загнать трубы, а другое дело качать газ постоянно.

Мне не нравится тактика когда надо сидеть и ждать когда волк от тебя откусит кусок мяса, а потом жалобно выть и зализывать рану до следующего укуса. Поэтому если есть у нас возможность окружить Горловку, Донецк и Макеевку, значит надо окружать и наносить этим самым урон противнику. Также мы еще сильнее привлечем к себе внимание мира если все это будем делать когда весь мир соберется в раше.

Меня тут упрекают что я не из окопа пишу, но даже военные из окопа говорят, что сидеть и ждать непонятно чего им уже давно надоело. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

На даний конкретний момент наслідком масованого удару по лугагндону буде військова поразка і виправдання в очах діпконсьорнів наступних миротворчих зусиль хуйла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


  Поки що ми заселяємо Польщу і не тільки.  Де ви тих українців візьмете ? 

они жее и вернуться с польши...

если будет нормальная власть и робота в Украине..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...