Перейти до змісту

Я бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс!


кноп

Recommended Posts

Я, бы на месте пороха во время ЧМ отвоевал бы Донбасс! Пока будет идти месяц ЧМ.
Пока там суть да дело за две недели разбить групировки террористов и укрепиться на всей  госс.границе.

Link to comment
Share on other sites

Согласен,  только нужно создать отряд  из депутатов их детей жен  а также  министров  и направить на штурм .Я своего сына не пущу на эту войну чтобы  потом людишки из Лугандона снова выбрали Януковича  ,а потом нам скажут это были демократические выборы.. Хватит их беженцев которые тут ведут себя как у себя в Лугандоне ездят подрезают  им не положено включать повороты при перестроении или поворотах , вчера такой уродец меня  подрезал с номерами ВВ .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Согласен,  только нужно создать отряд  из депутатов их детей жен  а также  министров  и направить на штурм .Я своего сына не пущу на эту войну чтобы  потом людишки из Лугандона снова выбрали Януковича  ,а потом нам скажут это были демократические выборы.. Хватит их беженцев которые тут ведут себя как у себя в Лугандоне ездят подрезают  им не положено включать повороты при перестроении или поворотах , вчера такой уродец меня  подрезал с номерами ВВ .

надеюсь твой сын пошлёт папу нахуй..и у него более проукраинская жизненная позиция..(и да твой сын разве в армии?)

п.с.

а по поводу выборов то если сейчас отвоюют..

 

то уверяю вас будет законопроэкт о тот что те территории голосовать не будут лет 20 пока они не пройдут очищение..

никто им не разрешит голосовать сразуже.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хватит их беженцев которые тут ведут себя как у себя в Лугандоне ездят подрезают  им не положено включать повороты при перестроении или поворотах , вчера такой уродец меня  подрезал с номерами ВВ .

 

ты думаешь на форуме только ты один за рулём ездишь?

как ни странно ,но меня подрезают тоже и не факт что с номерами АН и ВВ...а даже чаще и наоборот с номерами АА и особенно евробляхи.

Link to comment
Share on other sites

Так твой сценарий на научную фантастику не тянет... 

он тянет больше на боевую фантастику..

просто я считаю это было бы самое лучшее время пока там чнмпионат мира...

потом они сами двинут..

Link to comment
Share on other sites

Для справки, кноп пошел в армию добровольцем вместе с MG, но его по медицине не взяли.

 да меня таки прооперировали..тогда..сейчас все вроде нормально..только со зрением чуток плохо..но это последствия моими занятиеми боксом когдато.

но то таке..если что хоть куда пойду если прийдётся..

Link to comment
Share on other sites

Когда я слышу фразу отвоевать домбасс, у меня сразу возникает вопрос, а зачем?

я если честно просто гипотитически предположил..(понятно шо петруха непойёт на этот шаг)

Link to comment
Share on other sites

 

 


я если честно просто гипотитически предположил..(понятно шо петруха непойёт на этот шаг)

 

Так если и пойдёт, это сколько же народу надо опять перепиздячить и в принципе при любых раскладах таки своего народу, а что в итоге? Обоюдная ненависть и неприятие на десятилетия, а то и на века?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так если и пойдёт, это сколько же народу надо опять перепиздячить и в принципе при любых раскладах таки своего народу, а что в итоге? Обоюдная ненависть и неприятие на десятилетия, а то и на века?

а так эта гниль будет и дальше разлагать ...и поверь..там народ так обрабатывают..шо серавно прийдётся их воевать...

 

пример кндр и юж.корее ,я всегда привожу..как одни живут и как другие...и шо??

 

я к тому ,что как у нас любят говорить если Украина будет жить богато то Крым и Донбасс сами вернуться-уверен это заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Когда я слышу фразу отвоевать домбасс, у меня сразу возникает вопрос, а зачем?

 

Желающим дать возможность переехать из Лугандона, а потом вышки колючую проволоку по периметру. И забыть про них лет на десять

Link to comment
Share on other sites

Желающим дать возможность переехать из Лугандона, а потом вышки колючую проволоку по периметру. И забыть про них лет на десять

у нас не могут переселенцам даже дать проживание..

 

а вы хотите шоб они и многих от туда переселили..

 

это людям нужно стоить если не микрорайон то хотябы городок типа славутича или даже два три городка по 300-400 тысч жителей плюс туда завести какоето предприятие и не одно городообразующее....

это пиздец какая грандиозная программа..по переселению..

ни с этм президентом и не с этим правительством...

Link to comment
Share on other sites

остаётся только военным путм забирать всё обрано. иначе все на года и десятилетия заморозится..а замороженный конфликт это хуйлу и надо.

Link to comment
Share on other sites

Желающим дать возможность переехать из Лугандона, а потом вышки колючую проволоку по периметру. И забыть про них лет на десять

 

Хто хоче вже поїхав. Там і зараз немає блокади для виїзду. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у нас не могут переселенцам даже дать проживание..

 

а вы хотите шоб они и многих от туда переселили..

 

это людям нужно стоить если не микрорайон то хотябы городок типа славутича или даже два три городка по 300-400 тысч жителей плюс туда завести какоето предприятие и не одно городообразующее....

это пиздец какая грандиозная программа..по переселению..

ни с этм президентом и не с этим правительством...

 

Кноп, а что лучше, нашим чинушам прищемить яйца, чтобы начали всерьез заниматься проблемой, а не тупо пиздить бабло, или воевать в Лугандоне, а потом все равно отстраивать там все заново? Вот только бабла это будет стоить немеряно. Я уже не говорю жизнях наших солдат и гражданских

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

остаётся только военным путм забирать всё обрано. иначе все на года и десятилетия заморозится..а замороженный конфликт это хуйлу и надо.

 

Що там забирати ? Пустелю з повним мішком вати ? 

Link to comment
Share on other sites

Хто хоче вже поїхав. Там і зараз немає блокади для виїзду. 

 

Багато поїхало, а потім повернулося, бо Лолкина шобла палець об палець не вдарила, щоб надати переселенцям житло і працевлаштування.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що там забирати ? Пустелю з повним мішком вати ? 

территорию..которую потом можно будет заселить украинцами..которые будут работать например на новейших предприяиях всего мира которым например дадут налоговую скачуху на лет 15 например..

 

или вы считаете разбрасываться территориями это того стоит?

Link to comment
Share on other sites

Багато поїхало, а потім повернулося, бо Лолкина шобла палець об палець не вдарила, щоб надати переселенцям житло і працевлаштування.

 

Яке працевлаштування ? Ринок праці майже нуль. А те що є має відповідні нульові зарплати.

Люди мільонами тікають за кордон . У всі боки.  

территорию..которую потом можно будет заселить украинцами..которые будут работать например на новейших предприяиях всего мира которым например дадут налоговую скачуху на лет 15 например..

 

или вы считаете разбрасываться территориями это того стоит?

 

Поки що ми заселяємо Польщу і не тільки. 

Де ви тих українців візьмете ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яке працевлаштування ? Ринок праці майже нуль. А те що є має відповідні нульові зарплати.

Люди мільонами тікають за кордон . У всі боки.  

 

Так а я про що? Якщо ті хто мають житло в Україні тікають, то що тут робити переселенцям без житла і роботи? А у Лугандоні у них хоча б житло є.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Єльченко про миротворців на Донбасі: Хто туди піде воювати?

 
 
Вівторок, 29 травня 2018, 10:54
 
 
Схоже ідея х миротворцями пішла по  числу пі...
Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

 

Єльченко про миротворців на Донбасі: Хто туди піде воювати?

 
 
Вівторок, 29 травня 2018, 10:54
 
 
Схоже ідея х миротворцями пішла по  числу пі...

 

 

То, що це мертвонароджена хуйня, чергова імітація бурхливої діяльності "видатного дипломата" Петрушки його вірного попихача Клімкіна, було зрозуміло з самого початку. На Лугадон можуть зайти лише одні  "миротворці" - ті ж самі кацапи, що там і так є, перефарбувавши за ніч техніку і каски у блакитний колір. 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...