Перейти до змісту

Новий курс


Euro

Recommended Posts

Напевно місяці два вже її нема на жодному каналі, якщо не враховувати кількох сюжетів секунд по 30 і махрової чорнухи а-ля Джокери чи Пестуни долі про Юлю, яких прокрутили мабуть вже разів 50.

 

А це для Шпильки - най покаже пораду Чаплиги жопоблоківцям про об'єднання.

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

11:32 11 Декабря 2018 г. Бывший посол США в Украине Джон Хербст: Юлия Тимошенко не друг Кремля, она сторонник себя

 

45977659860242fb699a58e1968ed9ae.jpg

 

Бывший посол США в Украине Джон Хербст считает, что Юлию Тимошенко нельзя назвать «другом Кремля». По его мнению, она «энергичный политик», «настоящий патриот Украины» и в первую очередь, «сторонник себя». Об этом он сказал 11 декабря в интервью RTVI.

 

Хербст считает, что Тимошенко «способный политик», который «умеет заключить договор или соглашение». В пример он приводит отношения между Россией и Украиной в период премьерства Тимошенко. «В то же время <...> она знает, что Кремль ведет войну против Украины и что нужно прекратить эту агрессию», — добавил Хербст.

Бывший послом США в Украине сомневается, что Тимошенко можно назвать «другом Кремля». «Я считаю ее другом Тимошенко, она сторонник себя», — заключает он.

Хербст рассказал, что визит Юлии Тимошенко в Вашингтон прошел в рамках ее предвыборной компании. Там политик встретилась сенаторами и высокопоставленными лицами из Госдепа. По словам Хербста, у Тимошенко «хорошая предвыборная программа», а это значит, что «она настоящий кандидат».

Визит Тимошенко в США, по мнению Хербста, связан с тем, что она «ищет поддержки со всех сторон». Но это не значит, что Вашингтон ее предпочитает. У США нет кандидата на этих выборах», — поясняет он. 

По словам Хербста, Вашингтон готов «работать» с Тимошенко, если она выиграет выборы. «Если президентом будет Порошенко еще раз, мы можем и с ним поговорить, поработать. То же самое и с другими кандидатами», — считает бывший посол США в Украине.

 

Link to comment
Share on other sites

Ось ще одна звізда, з тої ж опери:

 

" Сдала Путина  2

  • ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ «СЕРПОМПО»
  • 14.12.2018, 10:37
  •  
  • 1,707

МАРИЯ Б...

Не тот нынче агент пошел.

 

Крепок телом, умеет стрелять, но слаб духовно.

Скрепки разболтались. Соединительные.

Мария Бутина сдала американскому суду свою далекую Родину с потрохами.

Пошла на сделку, признала вину, начала выдавать своих покровителей. Опозорила МИД России, который, как органчик, раз за разом повторяет последние полгода, что обвинения против Бутиной «сфабрикованы», дело против нее «инспирировано», сама она является «жертвой откровенного произвола».

Раз Бутина в американском суде признала вину, то значит все не так – обвинения против нее были выдвинуты правильные, и она виновна. И сама Бутина признательным соглашением об этом говорит – раскройте уши МИДовские лавровы и примкнутые к ним захаровы, застегните свои рты на молнии.

Отказалась Бутина гордо нести звание вставшего с колен путинского человека и патриота своей державы. Не пошла по великому терновому пути арм-дилера Бута, драг-трафикера «летчика» Ярошенко, вора-хакера Селезнева. Не верит Бутина в освобождающую из американской тюрьмы мощь великой путинской державы.

Но есть здесь и внутренняя гниль.

Была бы Бутина уверена в своей правоте, поступила, как Олег Сенцов. Который и вины не признал. И в тюрьму сел надолго. И голодовку проводил. Его-то, говоря словами российского МИДа, не «запугали» и не сломили». Здесь не тот случай. «Своя рубашка ближе к телу». А далекая путинская Родина утрется. Ей не в первый раз потеть чепигами и мишкиными под разоблачениями.

И так же весь этот гнилой правящий российский коллектив думает и поступит так же, когда придется выбирать между своей шкурой и тем, что они впаривают сегодня народу из телевизора – про патриотизм и Родину, которая превыше всего.

Агент Бутина, одетая в оранжевый тюремный костюм, показала пример."

https://charter97.org/ru/news/2018/12/14/316436/

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я  вчора  хотіла  дулі  тримати,  але  не  вийшло,  бо  руки  не  слухалися  і робили  таке :fp1:

 

Що  вона  наверзла!  Особливо  про  кредитування  житла  для  молоді  і  початкового  бізнесу. 

Очевидно,  що  не  є  така  дурна,  щоб  пороти  подібну  ахінею,  це  швидше  від  підлості.

Людей  обнадіяти  без  причини  і  заслуг,  а  потім  кинути.  Щоб  народ  возненавидів  усе  з  Україною  пов язане.

 

Тільки  що  зайшла  на  ФУП.  Там,  виявляється  від  вчора  цілий  вибух  у  зв язку  з  мамкиною  ахінеєю.  Усі  вже  звикли,  що  Юлька  і  її  мантри - то  мильні  бульки,  але  вчора  передвиборний  спіч  таки  приголомшив.

Ось  ємка  цитатка:

 

Что я имею вам сказать - это кромешный феерический ппц и аттракцион глупости по всем направлениям, от международной политики до экономики. Я был жесточайше шокирован, ведь надеялся, что в Юле произошли качественные изменения, но нет. Четко оседлан недалёкий совковый электорат и простые лживые тезисы заходят на ура. Команда, судя по последним высказываниям, которые я читал, тоже в ногу шагает. Я вижу реальную угрозу в виде экономического падения страны, и, как следствие, падения в лапы хуйла.

 

У  боротьбу  проти  адекватних  кинули  усіх  штабних  юльків,  гаратають  пости  аж  закурилося.

 

Але  то  добре.  що  виступила.  Є  матеріал,  щоб  переконувати  тих  задурених,  що  вже  визначилися.  14% -  не  така  страшна  біда,  але  все  ж  треба  попрацювати. 

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Розбір польотів на самі знаєте де  https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1023556.0

Військові ненавидять Тимошенчиху.

Я давно не чув стільки презирства від них.

Всі кажуть, що вона ( пардон- як почув так і кажу) «срати хотіла на армію».

Отак.

Розказали що вона приїхала ОДИН раз в Костянтинівку в церкву. Так там її закидали і вона поїхала.

Голосувати будуть за Порошенка.

На мене прошу не кидатися- я тільки ретранслюю почуте.(с)

від Сашка Лірника :tu: 

Link to comment
Share on other sites

А як вам сьгоднішня брехня пріпіздєнта, що його підтримувала Катерина Гандзюк?

Ця окуївша неукраїнська мерзота, ненажерливо рохкаючи, тягне пуза прямо по життях і душах українців. Брехня наглюча, цинічна вкраї, страшна людина цей Педро, а може й не людина, а нелюд.

 

P.S. https://www.facebook.com/gaidaisergii

 

Я не был близок с Катерина Гандзюк. Но так случилось, что мы регулярно общались и иногда переписывались. Она слушала мои доклады в УШПС. Я многого не знаю про неё и про ее жизнь. Но то, что я точно знаю из нашего общения - она негативно относилась к президентству Порошенко, к его окружению и к тому, что происходит в стране при таком призиденте. Считала что коррупция и псевдопатриотизм, которые пышным цветом расцвели в последние годы - это следствие его стиля правления. Тут мы с ней были единомышленниками . Так что заявление президента на сегодняшней пресс-конференции о том, что его поддерживала Катерина Ганзюк - наглая и хамская брехня. Хотя постоянное враньё - это тоже его фирменный стиль.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...