Перейти до змісту

Нам потрібен мир – але не ціною капітуляції


Recommended Posts

Тимошенко: "Нам потрібен мир – але не ціною капітуляції".

15 вересня 2018, 13:21

Ігор Луценко Народний депутат України, член комітету з питань запобігання і протидії корупції

 

"Нам не потрібен гібридний мир, коли частина території України є напів-українською, або частково підлеглою агресору. Нам потрібне повне відновлення суверенітету України над захопленими Росією Кримом і Донбасом.
НАТО – наш курс".

 

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

А в это время с экранов ТВ женя червоненко, который топит за йулю рассказывает нам о дружбе с рассеей и необходимости садиться за стол переговоров с масквой и вот где тут правда?

Link to comment
Share on other sites

І якими методами Тимоха збирається відновлювати суверенітет? Що буде з торгілею з кацапами і з лугандоном? 

Если будет Петя, то торговля с кацапами будет на 200% и будет только расти. А вот как будет править Юля еще вопрос. 

Как она может суверенитет восстановить, максимум что можно сделать это евро и нато интегрироваться, реформироваться, оборонятся, ликвидировать коррупцию. Сил у Украины нет на дэоккупацию крыма и дамбасса. Если запад в этом вопросе не поможет, значит эти территории будут под кацапами. Юля сказала, что по данному вопросу она собирается только лишь давить на страны гаранты по меморандуму, и все. Я же вам уже 10 раз говорил об этом. Создать армию сильнее чем у кацапов Украина никогда не сможет, т.к. нам пока запад не разрешил иметь ЯО, да и тратить все деньги на гонку вооружений в ущерб экономике значит уподобиться тем же кацапам. Наш путь только в НАТО.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Если будет Петя, то торговля с кацапами будет на 200% и будет только расти. А вот как будет править Юля еще вопрос. 

Как она может суверенитет восстановить, максимум что можно это евро и нато интегрироваться, реформироваться, оборонятся, ликвидировать коррупцию. Сил у Украины нет на дэоккупацию крыма и дамбасса. Если запад в этом вопросе не поможет, значит эти территории будут под кацапами.

 

Да я знаю, что будет "если Петя". Мне хотелось бы услышать вразумительный ответ от Тимохи по заданным выше вопросам. Или от ее фанов, хотя бы

Link to comment
Share on other sites

Да я знаю, что будет "если Петя". Мне хотелось бы услышать вразумительный ответ от Тимохи по заданным выше вопросам. Или от ее фанов, хотя бы

Я не знаю, она не все говорит, т.к. если она будет говорить все, ее грохнут, имхо. Поэтому тут как карточная игра, Юля как прикуп, или как какие у нее по факту есть карты. Но раньше она показывала всегда результат, в отличие от пеци. И я добавил ответов в пост свой №4.

Link to comment
Share on other sites

Нам нужен генерал Пиночет тогда и мир будет и воров с коммуняками собирут на одном стадионе..

И кацапы войска тоже введут, для защиты русцкомирных, и будут типа даже в оон правы, а хуле. Не, наш путь только демократический. Авторитаризм не наш выбор.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, она не все говорит, т.к. если она будет говорить все, ее грохнут, имхо. Поэтому тут как карточная игра, Юля как прикуп, или как какие у нее по факту есть карты. Но раньше она показывала всегда результат, в отличие от пеци. И я добавил ответов в пост свой №4.

 

А, опять тайный план, анаконда и все такое? Плавали, знаем...

Link to comment
Share on other sites

Так потому что язык за зубами держит, и правильно делает  :nose3:. Хотя вроде писали, что она сказала - олигархам пиз..ц.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

А как она собирается меня убеждать за неё проголосовать, в таком случае?  :D

Смотря что для вас аргументы. Вы или ее электорат, или не ее. Пока что ее компания сосредоточена с упором на реформы, экономику, именно на то, что волнует основную массу электората. 

Link to comment
Share on other sites

Ну и для тех, кто ее отслеживал с 90-х вопрос даже не стоит в том, что Юля ничего типа делать не будет, олигархов трогать не будет, будет застой и т.д. Это уже тогда не Юля будет.

Link to comment
Share on other sites

А как она собирается меня убеждать за неё проголосовать, в таком случае?  :D

Во-первых, ты за нее голосовать не будешь.

Во-вторых, то, о чем ты спрашиваешь, анонсировано в той же программе, что и НОД.

Ближайшее - экономика (кажется, 21-го сентября).

Следующее, если мне не изменяет память, - Донбасс и Крым.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Смотря что для вас аргументы. Вы или ее электорат, или не ее. Пока что ее компания сосредоточена с упором на реформы, экономику, именно на то, что волнует основную массу электората. 

 

Ахах! Это означает, что либо у Тимохи нет ответа на поставленные выше вопросы, либо этот ответ  лохторат не обрадует. А про фанов - зачет! Как про прихожан какой то секты  :D

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, ты за нее голосовать не будешь.

Во-вторых, то, о чем ты спрашиваешь, анонсировано в той же программе, что и НОД.

Ближайшее - экономика (кажется, 21-го сентября).

Следующее, если мне не изменяет память, - Донбасс и Крым.

 

Т.е. она еще не озвучила про свои подходы к решению вышеназванных проблем? Подождем

Link to comment
Share on other sites

 

 


Т.е. она еще не озвучила про свои подходы к решению вышеназванных проблем? Подождем

 

А чё ждать? Я тебе и так всё скажу, всем по тыще и призыв в армию отменить!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Каждому!

 

Ясен перец!!! И газ по писят!!!


Призыв точно тогда не нужен будет, в военкоматы народ очереди занимать начнет.

 

Смотри и ты не опоздай...

Link to comment
Share on other sites

А в это время с экранов ТВ женя червоненко, который топит за йулю рассказывает нам о дружбе с рассеей и необходимости садиться за стол переговоров с масквой и вот где тут правда?

Ви п'яні?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...