Перейти до змісту

Триумф Порошенко


hilook

Recommended Posts

 

 


А я не вважаю українцями дебільних дрищів та гнід-потрошків!

 

Твое мнение, ублюдок, важно только для тебя.
Ты, главное, людям его не оглашай - умнее выглядеть будешь  B-) 
 

Link to comment
Share on other sites

Твое мнение, ублюдок, важно только для тебя.

Ты, главное, людям его не оглашай - умнее выглядеть будешь  B-) 

 

Чого роз3.14здився, кацапидло? Їдь нахрєн в свою кацапію і там 3.14зди своїм кацапоязіком! Нах з України!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Чого роз3.14здився, кацапидло? Їдь нахрєн в свою кацапію і там 3.14зди своїм кацапоязіком! Нах з України!

 

У меня предок - из Запорожской сечи, с вполне козацкой родословной.. Другой - из Львова - с вполне себе европейской. Третий - крестьянин украинских степей.
А откуда такие недоноски, как ты, лаборант-майор, берутся., я не знаю. Может, вас штампуют на секретных инкубаторах! :)
Но точно знаю, что ты - не народ. Тем более, украинский.
Ты - ублюдок. Национальность не знаю. Не имею привычки заниматься сегрегацией ни по языку, ни по национальности.
Это - понятно, недоносок? Можешь придержать свое хавало, чтобы не нарываться так мелко и тупо?  B-)

Link to comment
Share on other sites

У меня предок - из Запорожской сечи, с вполне козацкой родословной.. Другой - из Львова - с вполне себе европейской. Третий - крестьянин украинских степей.

А откуда такие недоноски, как ты, лаборант-майор, берутся., я не знаю. Может, вас штампуют на секретных инкубаторах! :)

Но точно знаю, что ты - не народ. Тем более, украинский.

Ты - ублюдок. Национальность не знаю. Не имею привычки заниматься сегрегацией ни по языку, ни по национальности.

Это - понятно, недоносок? Можешь придержать свое хавало, чтобы не нарываться так мелко и тупо?  B-)

Відпіздився, кацапе? Мій рід з реєстрових козаків по-батьківській лінії, а по-матері - з козацького села на Звенигородщині, єдиного, де не було кріпатства. І моє шляхетне походження визнав (після перевірки, звичайно) Папа Римський Іван-Павло-ІІ. Про це в 1999-му році повідомив племінник Папи - проф.Янек, голова товариства фізикив-нейтронщиків Польші. Бо я співпрацював з його групою більше 10 років і добре його знав. Якось за чашкою чаю в 1998-му в Лабораторії Нейтронної Фізики (ОИЯИ - Дубна) ввечері я й розповів йому історію мого роду, яка почалася з відставного козачого сотника, що оселився в 1763-му в селі Бране Поле, Київщина. Він записав, попросив перевірити істориків Універа Познані, бо якраз біля Познані в замку Курник зберігається архів Ржечіпосполитої. А наступного, 1999-го, на конференції з нейтронної фізики в Познані об"явив про визнання мого роду - шляхетним, та передав благословіння Папи Іоана-Павла-ІІ. Після цього у мене було декілька аспірантів з Польші. 

Я знаю свій рід! І тому мені на твої коцапські висери начхати! Йди нахрєн!

Link to comment
Share on other sites

 

 


І моє шляхетне походження визнав (після перевірки, звичайно) Папа Римський Іван-Павло-ІІ.

Якби  Папа  зараз  жив  і  прочитав  ваші  дописи, то  забрав  би свої  слова  назад. Ви  і  поруч  не  стояли  зі  шляхетністю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Відпіздився, кацапе? Мій рід з реєстрових козаків по-батьківській лінії, а по-матері - з козацького села на Звенигородщині, єдиного, де не було кріпатства. І моє шляхетне походження визнав (після перевірки, звичайно) Папа Римський Іван-Павло-ІІ. Про це в 1999-му році повідомив племінник Папи - проф.Янек, голова товариства фізикив-нейтронщиків Польші. Бо я співпрацював з його групою більше 10 років і добре його знав. Якось за чашкою чаю в 1998-му в Лабораторії Нейтронної Фізики (ОИЯИ - Дубна) ввечері я й розповів йому історію мого роду, яка почалася з відставного козачого сотника, що оселився в 1763-му в селі Бране Поле, Київщина. Він записав, попросив перевірити істориків Універа Познані, бо якраз біля Познані в замку Курник зберігається архів Ржечіпосполитої. А наступного, 1999-го, на конференції з нейтронної фізики в Познані об"явив про визнання мого роду - шляхетним, та передав благословіння Папи Іоана-Павла-ІІ. Після цього у мене було декілька аспірантів з Польші. 

Я знаю свій рід! І тому мені на твої коцапські висери начхати! Йди нахрєн!

а чи це не вечір о*урітєльних історій?

 

це дає тобі право матюкатися

ненавидіти

ображати

глумитися

пити горілку без міри?

 

то який ти тоді шляхетний пан?

 

ти тоді гірше московита

бо для них то є все в крові

 

попкорн вже готовий

продовжуй

:corn:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Якби  Папа  зараз  жив  і  прочитав  ваші  дописи, то  забрав  би свої  слова  назад. Ви  і  поруч  не  стояли  зі  шляхетністю.

Угу! Від базарної баби чую! Шляхетність та дрищизм - несумісні!

Link to comment
Share on other sites

а чи це не вечір о*урітєльних історій?

 

це дає тобі право матюкатися

ненавидіти

ображати

глумитися

пити горілку без міри?

 

то який ти тоді шляхетний пан?

 

ти тоді гірше московита

бо для них то є все в крові

 

попкорн вже готовий

продовжуй

:corn:

Армія навчила мене розмовляти з покидьками тією мовою, яку вони розуміють.

Link to comment
Share on other sites

Армія навчила мене розмовляти з покидьками тією мовою, яку вони розуміють.

так то і не дивно

у вас у штабі на турівській всі такі  :pleasant: шляхетні :lol2:  :lol2:  :lol2:

мадурівна на сленгу і на фєнє розмовляє :lol2:

ну

наверни гранчак сівухі і

розказуй вже про свою шляхетність :D

я записую :mail1:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Ух как старого лаборанта-коммуниста понесло....  B-)

Я только не пойму, каким образом предки или дети недоноска дают ему право вещать от лица какого-то народа или оскорблять других?
Разве что - небольшие сбои в мозгах.... )

Запомни, ублюдок, твое право оскорблять других - не больше моего права  унижать тебя, недоносок. )
Но я унижаю только тебя - заслужил.
ты же, ублюдок - кидаешься говном, как сеешь, вкруговую.
Обычное поведение идиота.

Змінено користувачем krunv
Link to comment
Share on other sites

так то і не дивно

у вас у штабі на турівській всі такі  :pleasant: шляхетні :lol2:  :lol2:  :lol2:

мадурівна на сленгу і на фєнє розмовляє :lol2:

ну

наверни гранчак сівухі і

розказуй вже про свою шляхетність :D

я записую :mail1:

Ну, якщо для тебе всі, хто має власну думку і не є адептами дрища та потроха, то хто тобі дохтур Гільотен?! Йди та лікуйся! Завтра сусідам по фазенді покажу як наше поле вже називають Турівською, а нас - штабними...

Link to comment
Share on other sites

Ух как старого лаборанта-коммуниста понесло....  B-)

 

Я только не пойму, каким образом предки или дети недоноска дают ему право вещать от лица какого-то народа или оскорблять других?

Разве что - небольшие сбои в мозгах.... )

 

Запомни, ублюдок, твое право оскорблять других - не больше моего права  унижать тебя, недоносок. )

Но я унижаю только тебя - заслужил.

ты же, ублюдок - кидаешься говном, как сеешь, вкруговую.

Обычное поведение идиота.

Не лізь на рожон, кацапидло хуйловське! Час дрища та дрищавих вже пройшов, а зараз закінчується час потроха та потрошків!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не лізь на рожон, кацапидло хуйловське! Час дрища та дрищавих вже пройшов, а зараз закінчується час потроха та потрошків!

 

Мессианство? 
А. может, старческий маразм?  B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


а зараз закінчується час

 

Главное, чтобы время чаечки не началось. 
А то страна ее объятия и друга ее - не вынесет  B-) 

Ну да уже и не начнется! Рейтинги неумолима задвигают Тимошенко туда, куда ей и место.  :K

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы время чаечки не началось. 

А то страна ее объятия и друга ее - не вынесет  B-) 

 

Ну да уже и не начнется! Рейтинги неумолима задвигают Тимошенко туда, куда ей и место.  :K

Особливо намальовані на банковій... Де потрох однотуровий отримує 146% в першу ж годину галясування...

Link to comment
Share on other sites

Дійсно "триумф потроха"!

 

https://24tv.ua/yaki_organi_vladi_prichetni_do_koruptsiynoyi_shemi_z_ukroboronprom_n1118376

 

Які органи влади причетні до корупційної схеми з "Укроборонпром"

 

1118376.jpg?201902135513

 

Схема контрабанди з Росією по розкраданню грошей на армію організована чиновниками різних відомств з особливим цинізмом. Таку думку 24 каналу висловив політичний експерт Андрій Вігірінський.

Читайте також: У БПП прокоментували скандал про корупційні схеми в "Укроборонпромі"

Не нові запчастини, металобрухт для військової техніки ЗСУ завозилися з Росії контрабандою. І в цих схемах задіяне керівництво Державної фіскальної служби, митниця, прикордонна служба. Це показує ціну гасла Порошенка. Він не віруюча людина, не патріот. І це не робить його відмінним від того, кого він називає х..м і агресором. Тобто від Путіна,
– підкреслює Андрій Вігірінський.

Як пояснює експерт, роздавати команди по всіх гілках влади і контролюючих органах може тільки людина, яка є в близьких відносинах з чиновниками, що відповідають за національну безпеку і оборону. Зокрема, із заступником секретаря РНБО Олегом Гладковським. Він же Свинарчук, друг Порошенка, що мав спільний бізнес з президентом. Як вважає Вігірінський, Гладковський за погодженням з секретарем Турчиновим, нардепом Пашинським, який був головою наглядової ради "Укроборонпрому", організував ці корупційні схеми. На них вони заробили близько 100 мільйонів гривень. Вони крали гроші українців. Плювати вони хотіли на учасників АТО і ЗСУ.

За словами політолога, в оприлюдненій корупційній схемі є політичний підтекст з огляду на президентську кампанію. І це вплине на рейтинги Порошенка. Втім, на думку Вігірінського, зібрані журналістами докази, швидше за все, здобуті за допомогою іноземних спецслужб, які передали їх для висвітлення саме в цей період. На Заході теж не задоволені тим, що їхні гроші так цинічно краде влада України.

Які схеми розкрадання грошей з оборонного бюджету розкрили журналісти? Журналісти програми "Наші гроші" викрили приголомшливу корупційну схему за участю "Укроборонпрому". Неякісні запчастини і техніку з Росії контрабандою продавали "Укроборонпрому" через фірми-прокладки, у цей час відмиваючи шалені суми. Фіктивна компанія "Оптимумспецдеталь" за кілька років отримала від державних бронетанкових заводів близько 100 мільйонів гривень. За даними журналістів, головні учасники схеми такі:

• Олег Гладковський – замсекретаря РНБО і друг Президента, неофіційно – "смотрящий" за оборонкою.
• Ігор Гладковський – син замсекретаря РНБО.
• Віталій Жуков – друг Ігоря, оформлює документи, заносить відкати.
• Андрій Рогоза – дрібний шахрай, спеціаліст із контрабанди.
• Павло Букін – чинний директор державного концерну Укроборонпром.
• Петро Порошенко – Президент України.

Розслідування масштабних оборудок за участю "Укроборонпрому": відео

Link to comment
Share on other sites

Шпількам переписати фтітрадку і перечитувати не менше, ніж по 10 разів на день. Може дійде хоч колись...

 

"Русский мир", который построил Петр

С. Гайдай

 

Украинский президент превратил патриотизм в политический товар

И весьма успешно продает его избирателям. «Ми йдемо своїм шляхом!», «Геть від Москви!». Скажем Путинской Империи Зла, имперскому и советскому прошлому: «остаточне, прощавай!» Мы идем в Европу. В ЕС и в НАТО! Это едва ли не самый важный аргумент его избирательной кампании.

 

Да, нам определенно не хочется жить в "русском мире". Для нас  Евромайдан был о том, что мы – не "русский мир". Что мы часть Европы. Мы европейцы. И Украина – не Россия.

Но давайте разберемся, что такое "русский мир"? Это не только территория. Это прежде всего ментальность. Свод писаных и неписаных правил и принципов,  по которым живут люди в "русском мире".

 

Прежде всего, в русском мире – власть сакральна. Она дана народу свыше. Богом, проведением, судьбой. Власть священна, не обсуждается и не критикуется. Ее принимают такой, какая она есть. Власть почти никогда не ошибается. А если и ошибается – народ должен это стойко принять и бороться с  последствиями. Если власть – это единственный гарант безопасности и стабильности ей прощают очень многое. Власть нельзя менять. Политическая конкуренция – зло, а сменяемость власти – причина смуты. Сменить власть означает ввергнуть государство в «темные времена», в революции и бунты. А этого допускать нельзя. Власть обеспечивает стабильность государства и общества.

 

Враги, страх и война – важнейшие понятия "русского мира". Сплочение и мобилизации является одним из важнейших элементов такого мировоззрения. "Весь мир против нас. И нам нужно выстоять в этой борьбе". Единение общества вокруг правителя для борьбы с врагом, любовь к государю и к державе – это путь к самоспасению. Война с врагами и страх делают государство крепче, а народ сплочение.

 

Внешний враг для "русского мира" – США. Но есть еще и внутренний враг. Гнилые либералы, политические конкуренты, масоны, агенты мирового сионизма и капитализма. Критиковать власть могут лишь враги. Каждый критик власти – явный враг или тайный агент врага. Они опасны, лживы, безнравственны, смешны, нелепы и бесперспективны. Поэтому не имеют поддержки народа. С ними нужно расправляться не задумываясь. Стоит пойти у них на поводу, как в стране сразу же начнется смута как в трагичные 90-е. Врагов много. А президент – всегда один.

 

 

 

Еще одна угроза благополучию – свободные СМИ. Все должны говорить и писать о власти только хорошее. Критике здесь не место. Она может развалить государство. СМИ должны быть под контролем. Журналистика "русского мира" – это когда власти задаются вопросы, на которые ей удобно отвечать. Это когда в интернете и на телевидении разоблачают врагов и восторгаются достоинствами первых лиц государства, славят победы родного отечества и подвиги спецслужб. Неудобные вопросы – это удел враждебных провокаторов. Они – информационные диверсанты и саботажники.  В "русском мире" нет журналистики. Есть отлаженная и активно работающая информационная индустрия пропаганды.

 

Духовные скрепы – отличительный элемент "русского мира". Церковь, религия и вера тут не отделена от государства. Тут это часть политики. Только единая церковь может управлять духовными делами народа. Это не личное дело каждого человека. Есть единая духовно-религиозная линия, определенная государством. Нарушив ее, ты становишься неблагонадежным. И попробуй только оскорбить чувства верующих своей свободой совести. Ответишь по закону.

 

"Русский мир" это иерархиезированное, сословное общество. Чем ближе ты в этой пирамиде к верховной власти, тем выше твое благополучие и тем больше у тебя возможностей. В эту картинку неплохо вписываются олигархи, крупный капитал и сановные чиновники. «Царь» окружает себя «боярами». Олигархи в "русском мире" делятся на своих и чужих. "Хорошие олигархи" приняли политику власти. А "плохие" сбежали за границу. Сели в тюрьму, как Ходорковский. Или "случайно" утонули в ванной, как Березовский. Все правильные олигархи состоят в кооперативе Озеро, являются частью власти, имея доступ ко всем государственным богатствам и пользуясь всеми привилегиями. Коррупция принимается как данность, как естественное состояние феодальной экономики.

В "русском мире" чиновник никогда не будет жить, как простой гражданин. Это не по чину. Уважение тут определяется его положением на властной пирамиде, определяется его лояльностью к режиму и его связями. У него нет обычной квартиры, он не ездит на работу велосипедом. Он живет в собственном загородном дворце и ездит на работу по встречке с мигалками. Их кабинеты находятся в государственных «дворцах» с длинными коридорами, ковровыми дорожками, столами с малахитовыми пресс-папье и лепниной на потолках.

 

Подождите, но если убрать из текста Путина, Кремль, Москву и Россию – то все это и нам очень знакомо. Все это и про нашу власть. Родную украинскую. Разве не это нам с экранов телевизоров, с рекламных плоскостей на улице и в Интернете постоянно предлагает наш президент – Петр Порошенко?

 

Политика страха перед нападением врага. Устойчивый симбиоз двух президентов, когда обоим выгодно поддерживать образ врага. Для Путина – это Украина, которая легла под США. А для Порошенко – Путин, Кремль и война на востоке Украины.

Все его конкуренты нашего президента – враги и агенты Кремля. Все, кто его критикует – пятая колонна. Ему нет альтернативы. Или он, или Путин нападет! И религия теперь стала государственным делом. А получение Томоса главным событием в истории страны.  Не новые дороги, не 5G-интернет по всей стране, не скоростные поезда и автобаны из Киева в Европу, не собственные заводы электромобилей, не ракетостроение и инновационная экономика, а духовные религиозные скрепы собственного национального разлива.

 

Сословно-феодальная экономика, как и в "русском мире", куда выгоднее для нашего президента, чем экономика независимая и креативная. Никуда не делись олигархи, прежние хозяева жизни. Теперь у них новый покровитель – один и главный олигарх в президентском кресле. Теперь дань течет в его кабинет. Его преданные вассалы получают в стране целые отрасли экономики в промысел, окружение – должности во властных кабинетах и целые вновь создаваемые министерства. А несговорчивым путь в Амстердам, Женеву или Израиль, лишение гражданства, а их активам – национализацию. 

 

Стиль жизни нашего правителя, такой же, как и у его предшественника. Такой же многогектарный маєток с личной церковью. Кортежи с мигалками. И тот же кабинет с тяжелыми шторами на окнах, за которыми улица, отгороженная высоким чугунным забором от простых людей.

 

Свобода слова? Да пока ее у нас больше,  чем в РФ. Но за пять лет Петр Алексеевич настойчиво брал медиа-пространство под свой контроль или лично или с помощью своих вассалов. Дадим ему еще пять лет, и свобода слова будет только в интернете. Но и в интернете идет активная работа его личных информ-войск. Они мочат всех неугодных, обмазывая грязью всех, кто осмелился быть несогласным. А сам президент лично читает посты критиков в Фейсбуке и может лично отчитать по телефону за неправильную позицию. А будешь настойчивым – тобой займется СБУ или прокуратура.

 

Вспомните, Путин вначале был демократом. И первый свой срок «поднимал Россию с колен» под общие аплодисменты либеральной публики. А потом был второй срок. Третий. И что такое ротация власти россиянам пришлось забыть. Как и про права и свободы.

 

Думаете такой сценарий не для нас? Мы не видим этих угроз ослепленные своим «стокгольмским синдромом» поддержки президента, которого избрали в 2014-м. Принимая патриотический «гипноз» хозяина Банковой, нам не хочется терять иллюзию, что мы на правильной стороне баррикад. Мы глохнем и слепнем, когда вдруг натыкаемся на преступную сущность нашей власти. Мы теряем память и уже не помним, что сегодняшний президент – бывший член фракции СДПУ (о), политик, стоявший у истоков создания объединения За ЕДУ вместе с Партией регионов, бывший министр экономического развития и торговли в правительстве Азарова при президенте Януковиче. Мы не замечаем его бизнес-связей с РФ, участия в олигархических коррупционных схемах. Не хотим видеть его сотрудничества с Медведчуком в общении с Кремлем.

 

Так идем ли мы прочь от Москвы? В Европу. Где сменяемость власти – это хорошо. Где честные выборы без подкупа – это норма. Где закон один для всех. Чиновники живут жизнью среднего класса, ездят на работу велосипедом. Где, чем больше свободных СМИ, тем лучше. В Европу, где люди свободны в своем мировоззрении. Где разнообразие культур, взглядов и религий в порядке вещей. И закон защищает всех в равной степени. Где государство старается не вмешиваться в жизнь граждан и в экономику. Где уважают предпринимателя и налогоплательщика, а власть – наемный и подконтрольный сервис для граждан. Где общественным трендом является наука, технологии, прогресс, а не религия.

 

А то, что уже пять лет строит в Украине Петр Порошенко – это его личный "русский мир", одетый в вышиванку украинского патриотизма. Дадим ему еще пять лет и отличий Киева от Москвы можем уже не найти. Жить в таком мире я не хочу. А вы?

 

 

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

У макаки все равно не выйдет. Это неудачница века.

 

Так мета кіпіша, який здійняла Тимоха, то не імпічмент. А втоптування в лайно кефірного рейтига рошеноблядей. Такий інформпривід гріх не поюзати по повній. Зара, від кульгавої качки, Петрушки, союзнички і попутчікі почнуть жахатися і тікати, як від чумного. Походу, у тієї свинорилої гниди Рошена, лишається лише одна "фішка" - загострення ситуації на фронті з подальшою з перспективою відміни виборів взагалі. І Хуйло йому в тому надасть посильну допомогу.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Конституційний суд визнав неконституційною статтю 368-2 Кримінального кодексу, яка передбачає покарання за незаконне збагачення.

 

Про це "Українській правді" повідомили чотири незалежні одне від одного джерела.

 

Суд вирішив, що положення статті не відповідають принципам верховенства права та презумпції невинуватості.

 

Зокрема, стаття про незаконне збагачення нібито зобов’язує самого підозрюваного довести законність його статків. Тоді як законодавство покладає тягар доведення виключно на обвинувачення.

 

12 грудня 2017 року до суду на покарання за незаконне збагачення поскаржились 59 народних депутатів. Їхні інтереси у суді представляв парламентарій від "Народного фронту" Павло Пинзеник.

 

Підписи під поданням також поставили Дмитро Колєсніков та Ігор Шурма від "Опозиційного блоку, Максим Поляков і Євген Дейдей від "Народного фронту", Антон Кіссе від "Відродження" та інші.

 

Згідно з розкладом засідань КС, засідання щодо статті 368-2 дійсно мало відбутись 26 лютого. Однак прес-служба суду не підтверджує і не спростовує інформацію про результати засідання, поки рішення не буде оприлюднене.

 

Адвокат, який представлял депутатів у суді, також не став коментувати УП інформацію про рішення суду. За його словами, воно має бути опубліковане 27 лютого.

https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/26/7207773/
Link to comment
Share on other sites

Бінго!

Кримінальнa відповідальність за незаконне збагачення була однією з вимог ЄС для отримання безвізу, а також одним із зобов’язань України перед МВФ. Так що запасаємось попкорном.

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Кримінальнa відповідальність за незаконне збагачення була однією з вимог ЄС для отримання безвізу, а також одним із зобов’язань України перед МВФ. Так що запасаємось попкорном.

 

Та похуй! Родіна в апаснастє, #путіннападьот!

Link to comment
Share on other sites

Стєсняюся спросіть у рошеноблядєй, в свєтє послєдніх рєшеній партіі і правітєльства по незаконному збагаченню: То шо тепер, святий безвіз всьо? Поїздили, і досить! Про душу подумати саме час. Слався, святий томасе! "Томос є, процес іде!" © :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...