Перейти до змісту

Добрый вечер, поздравляю всех с новым Президентом!


хозяин

Recommended Posts

Йде Слуга народу - 3. Найбільш огидним персонажем є Жана Борисенко, що мавпує Юлю. Після її приходу на президентську посаду країні настав гаплик. Нарешті Шилька з Хонєю мають подивитися Слугу народу!  :D

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мечтаю дожить до того момнта, когда Рошен порвут на тряпки, все, что нажито непосильным трудом. Как там у классика: "краще смерть, ніж така потеря" :D

Это скоро...Драма предстоит шекспировская  B-)

 

А по теме - Зе безусловно выборы выиграет. Но в кресло сесть ему будут очень мешать. Результат страгла - сейчас непредсказуем. Но педрарастам надо знать - все их ходы будут записаны. B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

за это ему дадут пиздюлей и не дадут политического прибежища, а в липецк петрушка не сильно хочет, да и такого уровня фальсификации не возможны, за последнее время я не видел в реале человека, который хотел бы за него голосовать, а вот за Зелю почти все поголовно, начиная от трактористов и заканчивая банкирами, это феномен, но это так!

 

я могу только одно констатировать...

какой вакарчук лох...

сейчас вакарчук должен был быть первым в рейтингах.

надеюсь он с коломойского хоть бабла трохи взял..за не выдвижение..

в районе 20-30 лямов зелени...как миннимум.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


я могу только одно констатировать... какой вакарчук лох...

 

да не лох, а просто мудак. независимо от того кого он имел в виду, дело в том, что в такие тяжелые для страны моменты, публичные люди должны брать на себя ответственность тем более когда они заявляют, что им не всё равно, а позиция славы это позиция хитрожопого мудака, который и вашим и нашим, но ради справедливости я замечу, что не он один..... Много интересных моментов всплывает и многие люди десятками лет "стоявшие в сторонке" вскрываются, а что будет между первым и вторым, это ребята ого го какие союзы и открытия!!! Ждёмс......

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

влучно, але по жіночому м'яко сформулювала пані Тетяна

 

Поважаю і люблю Вакарчука, але його передвиборний спіч - це "не твоя війна -2". Він міг, наприклад, зробити Гриценка "вперше прохідним", а міг прямо підтримати Порошенка. Судячи з усього, варіант номер 2 Вакарчуку видався занато зашкварним, а варіант "номер раз" не зміг його нічим зацікавити. Тому було обрано підтримати Порошенка так, щоб ніхто не помітив)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Він міг, наприклад, зробити Гриценка "вперше прохідним", а міг прямо підтримати Порошенка.

 

золотые слова, это было бы ответственно и по мужски, а так ещё одна xитрожопая мессия, лично я вчера на политике вакарчуке поставил жирный xрест! xотя если честно то уже давно с ним всё стало ясно с те самы пор когда он долго колебался, что то мямлил и ничего не мог решить, но у меня была надежда, теперь нет. Я полагаю, что поддержать гриценко было бы с его стороны вполне внятной позицией, а если бы поддержал раньше то и расклады сейчас могли бы быть другими. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

конвульсии.....

 

 

СМИ в непризнанном Приднестровье сообщили, что в день выборов президента Украины 31 марта для украинцев, проживающих в регионе, будет организован бесплатный подвоз к избирательным участкам.

Об этом сообщает "Европейская правда".

В частности, информационное агентство непризнанной республики "Новости Приднестровья" обнародовало расписание автобусов и телефоны лиц, которые будут координировать отправку групп. Автобусы повезут избирателей из восьми населенных пунктов.

Избирательные участки в Молдове расположены в Посольстве Украины в Кишиневе и консульстве в Бельцах.

Link to comment
Share on other sites

 

 


пороху вигідний зелений клоун,

 

бугога!!!! для петра выгоден лишь один кандидат - бойко, все остальные это его пиздец!!!

 

 

 

 


за зеленого клоуна будуть голосувати ті ж самі, що голосували за овоча

 

никогда не голосвал за овоща и и пру членом которой был петрушка, а за петрушку на прошлыx выбора голосвал...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

за зеленого клоуна будуть голосувати ті ж самі, що голосували за овоча

Біла (сива)  вата  голосує  за  Бойка (совкові фільми тощо),  а  зелена  вата - за  блазня.  Хоча  Бойко  пообіцяв  повернути  Вкантакте.

 

Що  стосується  Вакарчука,  то  він  усе  робить  правильно.  Мудро.  Йому  є  кому  радити.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да не лох, а просто мудак. независимо от того кого он имел в виду, дело в том, что в такие тяжелые для страны моменты, публичные люди должны брать на себя ответственность тем более когда они заявляют, что им не всё равно, а позиция славы это позиция хитрожопого мудака, который и вашим и нашим, но ради справедливости я замечу, что не он один..... Много интересных моментов всплывает и многие люди десятками лет "стоявшие в сторонке" вскрываются, а что будет между первым и вторым, это ребята ого го какие союзы и открытия!!! Ждёмс......

 

Я давно уже говорю фанам мытця, что Вакарчук - реинкарнация Дрыща.

Link to comment
Share on other sites

За Зеленского буду, надоели эти мародёры, сил нету как!

  Нормально усе на ДВК.

  Навіть технічні П і Ю не гризуться.

  Хоча за Зе від Вілкула - то трохи дивно.

Re: На ДВК капець !

cьогодні в 21:09

IP/Host: ---.25-pool.nikopol.net
Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, не будь формалистом и бюрократом, результат уже есть!

Звідки? "Кучерів" і "разумков" це педрини контори, вони й не таке "намалюють", а от Бєкєшкіна страшне нервує, бо якщо брехня викриється, то репутацією не закінчиться.

 

Я так розумію, маніпулюють з явкою.

 

Гринів тільки що видав такі самі цифри, що й кучерів з разумковим.  ОДНАКОВІ абсолютно. Ви в це вірите? :gigi:

 

Тепер і "1+1" з "112" каналом, які взагалі не мають можливості проводити нормальні опитування, дали такі самі цифри, що й Гринів :lol2:  та такого в принципі не може бути.

Змінено користувачем забанений
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Педро передбачувано натягує собі +10% до своїх законних 7-8.

10% це якраз та ксть ,яку реально фальсифікувати  без тотального безпредела.

 

Юля сподівається на суди, коли у неї будуть протоколи. 

Чим закінчились її аналогічні сподівання у 2010 всі пам'ятають.

 

Висновки, якщо Захід не дасть Педро по рукам зараз, Юльку прокатають у першому турі, а Зеленського у другому.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...