Перейти до змісту

Ялта, выпускной, гимн


ЦеDzip

Recommended Posts

молодь ЩЕ не боїться

 

в рашкє подібне просто не можливо

 

а яке покарання в імперії за паплюження їх символів?

 

можуть і припаять строка...показово, щоб решта не насмілювались підняти голос проти влади

Link to comment
Share on other sites

Их заставили. Им угрожали фашисти-бандеровци-правосеки. Ета фотошоп. 

стопудоф

 

"радитєлі ругалісь, дєткам пора било єхать на бази бухать, а их заставілі пєть єтот ужасний хохляцкій гімн. а больніцах нету зельонки" :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 

пошли попытки как то этот конфуз ялтинский сгладить....смотреть всем

 

дядько гарно тримався 90 сек, а потім так зітхнув красномовно - "хуйнявишла"   :gigi:

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

эти дети другой страны не знают, они родились в Украине и всю жизнь воспринимали только одну грань.

быстро измениться могут только люди, рожденные в СССР

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


эти дети другой страны не знают, они родились в Украине и всю жизнь воспринимали только одну грань.

Россиюшка годами обрабатывала Крым из всех своих агитпропных орудий. Так что не надо тут петь песни про грани. Надо просто тихонько признать, что эту войну антиукраинского агитпропа против реальности Рашка проигрывала. Потому и пошла на силовой вариант.

Впрочем, это ей тоже ненадолго поможет.

Link to comment
Share on other sites

Извините, шо не в тему - не хочу новую открывать. Сегодня в Севастополе был анонсирован митинг "спасите дитей йухавастока". Прогнозировано в свете покращення жизни крымчан и вчерашнего последнего и решительного боя с остатками гривен в супермаркетах, народу собралось с гулькин хрен.

 

Но, ярко выделился один плакат. Интересно, это стёб, или из серии "дельфинарий против фашизма?

 

http://i62.tinypic.com/25qyw6s.jpg

 

Фашистополь, Фашистополь, город русских мудаков.  X(

Link to comment
Share on other sites

можливо, під "моржами" мались на думці ті, хто купається взимку та організовуються у відповідні товариства

Зрозумiло, але ж дуже дельфiнарiй-антифашистник нагадало.  :consul:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я один из учеников, которые на последнем звонке пели гимн Украины в Ялте, когда нам включили российский.
http://www.youtube.com/watch?v=_YjJMt4HemA
Я пишу собственно по такому делу. Я уже на территории Украины. Моих одноклассников, которые остались в Ялте, заставляют приходить в школу и писать объяснительные записки, почему мы пели. Учителей и директора школы увольняют в эту минуту. Всех. Хотя большая часть из них поддерживают Украину !
НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ! А мы, в свою очередь, пели осознанно. Мы патриоты Украины и всегда ими были. Я это не скрываю !
Думаю, школе не помешала бы хоть какая-нибудь помощь со стороны журналистов. Спасибо. Слава Украине !

 

з ФБ

 

10013768_272296459609955_450653479014012

 

10273794_272296456276622_513473784619384

 

10411954_272296462943288_142972122538202

 

10338745_272296466276621_596188753175912

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Здравствуйте. Я один из учеников, которые на последнем звонке пели гимн Украины в Ялте, когда нам включили российский.

 

ну вот, так шо хай ото хуйло, "объясняющее" засунет себе обьяснение в то место, откуда обычно вещает.

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Одного не пойму, как можно в любви к Украине объясняться на языке "окупантив" ;o

 

В Сунженском районе Ингушетии в результате подрыва автоколонны пострадали двое военнослужащих Минобороны России.

 

«Во время движения автоколонны с военнослужащими по автодороге в окрестностях селения Берд-Юрт произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, в результате которого двое военнослужащих были контужены»

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...