Перейти до змісту

Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?


Citizen UA

Recommended Posts

Ігнор - це взагалі не варіант - форум читає набагато більше незареєстрованих ніж зареєстрованих (ФУП точно). Значить вони ці бригадні висери будуть бачити, а особливо недалекі прості громадяни - "аналізувати" і вірити. І бригадні знаючи про це, будуть далі масово строчити.

Только массовые расстрелы спасут Родину! (с)
Link to comment
Share on other sites

а какие для украинского? :nose3:

 

 Sonder, тебе как россиянину, не стыдно за своего лидера и за свой народ, который его поддерживает? Засылать к нам чеченов, спецов разных, оружие  - это нормально?

Змінено користувачем Gorbatii
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Притула просто закроет ФУП нах, и нет проблемы

х\з заметил за собой

если я раньше...первым делом отрывал фуп...когда заходил в нет...то сейчас уаполитику и суп....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Sonder, тебе как россиянину, не стыдно за своего лидера и за свой народ, который его поддерживает? Засылать к нам чеченов

 

неа, я за него не голосовал.

 

а тебе не стыдно за ваших наемников воевавших в Чечне против федералов? 

Link to comment
Share on other sites

Не ходжу на цю помийку.

ну його нах.

недавно зайшов - так ніби гімном обмазали і псіхувати почав.... Тануна - здоров"я важливіше.

Якщо Притулу це влаштовує - ну то хай там так і буде.

Link to comment
Share on other sites

неа, я за него не голосовал.

 

а тебе не стыдно за ваших наемников воевавших в Чечне против федералов? 

Ты это, куй с пальцем не сравнивай. Сколько там наших было? два десятка?
Хотя, сейчас уже не стыдно.
За чеченов впрягаться неблагодарное дело, а вот то, что мы не помогли Грузии остановить российский "блицкриг", за это мне реально стыдно.
Но, будь уверен, любой, даже самый маленький конфликт, на территории России, не останется без нашего внимания...
Змінено користувачем Gorbatii
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хотя, сейчас уже не стыдно.

 

я уверен почему-то что и раньше не було, нет? они были для очень многих украинцев герои, боровшиеся за независимость чечни от москальского ига.

ну дык чего ты требуешь от россиян, многие из которых поддерживают отсоединение крыма, донецка, луганска от 'хунты'

Link to comment
Share on other sites

я уверен почему-то что и раньше не було, нет? они были для очень многих украинцев герои, боровшиеся за независимость чечни от москальского ига.

ну дык чего ты требуешь от россиян, многие из которых поддерживают отсоединение крыма, донецка, луганска от 'хунты'

Просто чеченцы очень сложный (мусульманский) народ и я не уверен, что они будут помнить добро, помощь оказанную им.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


За чеченов впрягаться неблагодарное дело

 

ну дык не надо было это и делать, осадочек-то остался

 

 

 


а вот то, что мы не помогли Грузии остановить российский "блицкриг", за это мне реально стыдно. Но, будь уверен, любой, даже самый маленький конфликт на территории России не останется без нашего внимания...

 

ну вот, разведчики и шпиёны

Link to comment
Share on other sites

при отсутствии жесткой модерации способ борьбы з ватниками простой - игнор.

Они посрут в гордом одиночестве и не дождавшись реакции свалят. Никто в пустоту долго кричать не будет...

 

Оце і є мрія проплачених рашкоботів.

 

Пролізти на український форум, поливати лайном Україну, вивішувати луб'янсько-кремлівські агітки та щоб ніхто їм й не заперечував, бо усі їх "ігнорують". 

 
Жоден ігнор не допоможе! Йде війна.
Спробуйте уявити собi, як солдати на фронтi ігнорують ворога.  Я уявив. Спочатку поржав, потім заплакав. 
 
Нахуй ігнор! Лише повне знищення гадів!
 
Та вовків ув овечій шкурі, що радять боротися з ворогами за допомогою ігнору - гнати в першу чергу!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

каким образом события в Чечне касались наёмников-украинцев, воевавших в этой республике за её независимость от москальскага ига?

не уводи разговор в сторону

Напомни с чего началась Чечня?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...