Перейти до змісту

взрыв газопровода


Recommended Posts

хто ж його перекривав, то тільки на словах, газ до Європи йде

 

 

Перекрили нашу порцію. Європа все отримує. Отримувала.

Шантаж Европы.

Типа Украина не может обеспечить нормально транзит.

 

Десь так. Причоум наші буквально вчора це гарантували.

Link to comment
Share on other sites

Цей райцент знаходиться далеко від Полтави трохи ближче чим до Києва.В лютому газопровід хотів охороняти правий сектор, але їх прогнали. Дуже погано що нашу область кацапи втягують у війну їм всеодно тут нічого не світить.

Змінено користувачем KIT
Link to comment
Share on other sites

Палятся, однако... так грубо и примитивно наши бывшие "братья".

Решили Европу пошантажировать???

 ну так...

Лавров сегодня в Сербии

 

Приостановка работ по проекту «Южный поток» будет временной, так как этот газопровод является единственным решением проблем снабжения голубым топливом юго-востока Европы, заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с сербским коллегой Ивицей Дачичем.

Link to comment
Share on other sites

Цей райцент знаходиться далеко від Полтави трохи ближче чим до Києва.В лютому газопровід хотів охороняти правий сектор, але їх прогнали.

 

Та ну то інша історія. Це не та труба. То газоконденсат.  Його крадуть регулярно. Я вище писав.

Більше схоже на розборки хто буде процес контролювати.

 

https://www.facebook.com/Lohv.kray/posts/593111014119174

Link to comment
Share on other sites

 

забавное совпадение - реверс газа в Украину собирались делать из Словакии и тут случайно взорвался трубопровод на Словакию

 

Если газоконденсатная труба, то Людас прав...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Журналисты Russia Today оказались на месте взрыва газопровода через 10 минут.Они что- то подозревали?

 

https://twitter.com/...905761666715648

 

Самий час СБУ цими пропагандонами зайнятись

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что журналисты делали в ничем не примечательной сельской местности? Готовили репортаж о количестве кур ?Репортёрская удача? Да ну нах..

 

 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Что журналисты делали в ничем не примечательной сельской местности? Готовили репортаж о количестве кур ?Репортёрская удача? Да ну нах..

 

 

 

 

 

Адеса_ЮЭй @Adesa_UA 14m

@melanhaton задержать и допросить, внутренние кровотечения объяснить последствием взрыва

 

 
От і я про то :tu:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я взагалі ніяк не можу зрозуміти Хуйла, який щиро вірить, що южний потік випадково не вибухне. Єдине можливе пояснення - він реально вірить що України і українців не існує, а воюють з його диверсантами якісь міфічні маріонетки США.

Ну от як він збирається гарантувати безпеку южного потоку??

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

Знаю, что многие будут против (украинский гуманизм давит), но я был бы рад, если бы неизвестные "злые террористы" подорвали и Северный Поток, в трех местах.

Так, для профилактических нужд.

Link to comment
Share on other sites

BqWpUilIgAISw5V.jpg

 

какой-то децкий газопровод. Когда взорвался этот:

22 сентября, 2013 16:31

 

Утечка газа произошла на газопроводе вблизи села Гомельськое Криворожского района.

 

21 сентября, в 09:10 в службу спасения «101» поступило сообщение об утечке газа на газопроводе вблизи села Гомельськое, сообщает 056.ua со ссылкой на прес-службу ГС ЧС Украины в Днепропетровской области. Спасатели установили, что произошел разрыв магистрального газопровода «Кременчуг — Кривой Рог». Вследствие аварии образовалась яма размерами 7 х 10 х 2,5м с последующим выбросом участка трубы длиной около 16 метров. Данный участок газопровода находился под рабочим давлением 40 атмосфер, вместе с тем подача газа осуществлялась по параллельной сети. Подача газа в населенные пункты не прекращалась. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. С целью установления причин разрыва магистрального газопровода создана комиссия.

 

так я помню когда он строился, то трубы были диаметром посолидней. А мож я тада был маленький, а трубы большими большими.. :)

Link to comment
Share on other sites

Почерк Путина не меняется: в январе 2005 года газопровод, по которому Грузия снабжалась российским газом, также как и главная линия электропередач, были взорваны "неизвестными террористами" в нескольких местах. Грузия оказалась без тепла и света зимой, в рекордно холодную погоду. В результате этой диверсии Россия получила совершенно противоположный результат, нежели тот, на который Путин, наверноe, рассчитывал. Мы перестроили свою энергосистему и очень скоро практически перестали энергетически зависеть от ненадёжного соседа. Этой независимости мы достигли благодаря искоренению коррупции, которая разъедала энергосектор, увеличению собственных мощностей, а также переходу к более надёжным поставщикам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...