Перейти до змісту

Львівяни більше не слухатимуть далбасс і не прийматимуть біженців зі сходу.


Goodman

Recommended Posts

іди воюй сука дивання !

воюй сука !!!

наші пацани гинуть.

у мене друг поранений вже в харкові. у нього мала дитина на руках і жинка непрацююча у львові.

якого йуха він має за тебе вмирати ?

іди у воєнкомат і воюй.

 

або не кізди. хакрий хавало і чекай коли тебе асвабадіт або путлєр або хахлі.

Змееныш, у меня родной брат из Канады приехал, чтобы добровольцем пойти. Поэтому закрой ипальник, от греха подальше.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


ну я все сказав.   срайтесь вже без мене.     усім миру добра і щастя. !!!

Ну вот так бы и сразу. А то столько криков и визгов вокруг постной, передранной из одноклассников, брехни.

В следующий раз думайте, прежде чем такие темы клепать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Змееныш, у меня родной брат из Канады приехал, чтобы добровольцем пойти. Поэтому закрой ипальник, от греха подальше.

Ну давай іді.....

піздьонішь.... :D

 

---

 

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 11.3 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами (20). Розділ: Львівяни більше не слухатимуть далбасс і не прийматимуть біженців зі сходу..

Отримано від модератора штрафних балів: 20. -- Обмеження діє до 21 чер 2014 01:34

Можливість дописувати на форумі відключено на 2 дні(в)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну давай іді.....

Вы ж вроде спатки пошли? )


А то если не пошли, то мы все еще ждем от вас фамилии и имена. Ну блин, проявите фантазию хотя бы  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давай свои контакты, я тебя подкину до границы, присоединишься к нему.

Ті давай іді ваюй.

Чєго тібйа інтєрєсуйет мая лічьность ?

Ті ж у нас тіпа сальдат да ?

Вы ж вроде спатки пошли? )

А то если не пошли, то мы все еще ждем от вас фамилии и имена. Ну блин, проявите фантазию хотя бы  :gigi:

всьо іду вже.

ФІО - Путін Хуйло !

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

До речі, Перемишль - "ісконно( B-))" українське місто!

Так що шановному колєзі Гудману варто б було там цю тему дещо активніше рухати :gigi: .

Щоб йому поляки око на дупу натягнули? :D  то він тут віртуальний Зігфрід,а в житті пивний жівіт і штани на виріст. B-)

Link to comment
Share on other sites

Ті давай іді ваюй.

Чєго тібйа інтєрєсуйет мая лічьность ?

Ті ж у нас тіпа сальдат да ?

У нас же погранпереход на Пшемышль в Рава-Руськой? Если нет, то я и на Шигенах перееду, аккурат завтра. Так что собирай котомку, сделаю крюк, доброшу до границы.

Link to comment
Share on other sites

Хуйлу надо вбить клин между западом и востоком.....

знаешь для чего появились эти статейки...всё просто что бы западенци подняли бунт и начали процесс выхода из Украины.(понятно шо хуйла хуй получится,но клин вбивается всё больше и больше)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

знаешь для чего появились эти статейки...всё просто что бы западенци подняли бунт и начали процесс выхода из Украины.

Ну или Украина просто отказалась от востока - как от Крыма.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я во всей этой истории вижу явно просматривающие гнилые зубы и липкие грабли мудачука.

Это вполне в его стиле этой гниды - засылать в числе "беженцев" провокаторов того или иного толка.

Кому выгодно - а понятно кому!

Тут СБУ должно вообще-то заниматься КАЖДЫМ таким случаем.

В подвал, три дня не допрашивать, на четвертый день каждый такой пидарас-"бЬеженецЬ" сам все расскажет, кто его послал и с какой целью.

Но у нас же по некоторым данным, СБУ больше вопрос расстановки "смотрящих" интересует, блядь! :X

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

хуйлу сильно не нравится братание донбасса с западной  он начал войну по разделению как обычно на три сорта,чтобы не склеилась Украина случайно в едыну Украину что для него смерти подобно.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

та нічого особливого... Вважають, що на Донбасі українська армія вбиває людей за те, що вони мають іншу думку. Вимагають припинення АТО. Вважають винною в усіх своїх негараздах, в тому числі в тому, що банки не працюють, Україну. Скаржаться, що обстріли не дають людям спати, що їм не виплачується пенсія через розвал місцевої фінансової системи. Але чомусь не хочуть висловити все це терористам у вигляді претензій саме до них. Або до самих себе, бо пригріли цих терористів, а українську армію місцеве населення блокувало, допомагаючи сепаратистам-терористам

 

Гівнюки невдячні, одним словом 

 

я з ними особисто, з тими інвалідами, спілкувалась. 

вони налякані.і мозок у них промитий рос.пропагандою. і ще специфіка регіону - вона таки є.

"всє адінаковьіє" - тобто у людей тупо немає надії. вони виживають в заданих, дуже поганих, обставинах без надії на краще.

це як дерево-покруч.

або як собачки-приблуди, раді будь-якій ласці. вивезла їх звідти Королєвська і вони її будуть підтримувати, даром що її коханець - Єфремов, один із розпалювачів тієї війни. 

 

те саме, між іншим, у росіян-ватників. тільки до цієї безнадії додано ще гору нев'єбєнного чванства вєлічієм раісі. 

 

 

з.и. ми з ними підійшли до автобусів, іде хлопець - побачив групу людей і як то в Києві годиться на всяких таких заходах (справа була під ВР), крикнув: Слава Україні! - відгукнулась тільки я.

 

ви би бачили, як покруглішали очі у цих інвалідів. як загострився погляд. 

 

не люблять Януковича.

поважають Путіна. 

 

в принципі, якби не специфіка культури, я би агітувала, щоб цих ватників, навпаки, вивозили на Західну Україну. просто для того, щоб вони набрались іншої культури, таке собі прищеплення Європою, познайомились з галичанами і зламали в своїй голові ці страшні, старанно взрощені рос.пропагандою, стереотипи.

 

але я розумію, яке ангельське терпіння треба мати, щоб витримати цю навалу тараканів з голів. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

в принципі, якби не специфіка культури, я би агітувала, щоб цих ватників, навпаки, вивозили на Західну Україну. просто для того, щоб вони набрались іншої культури, таке собі прищеплення Європою, познайомились з галичанами і зламали в своїй голові ці страшні, старанно взрощені рос.пропагандою, стереотипи.

 

але я розумію, яке ангельське терпіння треба мати, щоб витримати цю навалу тараканів з голів. 

 

Навпаки, не треба ніякого терпіння, як тільки хтось борзіє треба давати по морді, а потім вже розбиратися звідки він там "біженець". Як показує практика, розуму в них від цього не додається, зате яка повага до місцевих з'являється!

Це я без жодного сарказму.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А терпіти і бидло і сублімувати в інтернет - це двічі шкідливо:

 

1. Екстраполюєш образ бидла на всіх східняків і цим вносиш свою лепту в розкол країни.

2. Бидло, яке не отримало по морді, стверджується в думці, що западенці - лохи і можна далі бикувати (чим продовжує дискредитувати Донбас)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

чергова агітка.

як тільки люди ведуться на таку фуйню...

сам текст канеш сильно похож на агитку, но!

есть в Харькове беженцы, которые говорят, что мы (они т.е.) давили вас, бэндер, и дальше давить будем!

на вопрос; почему?

- потому что вы нас не простите и убьете рано или поздно (застряли в своей ненависти на века)

 

Вот такая вот хуйня, малята (с)

Link to comment
Share on other sites

Навпаки, не треба ніякого терпіння, як тільки хтось борзіє треба давати по морді, а потім вже розбиратися звідки він там "біженець". Як показує практика, розуму в них від цього не додається, зате яка повага до місцевих з'являється!

Це я без жодного сарказму.

 

важко не погодитись.  борзих під сраку і арбайтен.

 

з людьми треба говорити - і тому терпіння.  певно ж не всі борзі.  Церква би ними зайнялась - найкраще було б.

 

(Одесу люблять, Київ ні. про Львів не знаю, але якщо Київ не люблять - то Львів само собою).

зрозуміло, що то не від того, що вони жили там-сям. чисто стереотипи. 

Link to comment
Share on other sites

авторака тексту? може і знайома. ))

все інше - туфта. звиняйте.

як під копірку вже таким лайном забили інет.

Поосторожнее с обвинениями.

Моя знакомая несколько месяцев волонтёр ФБ-сообщества КрымSOS.

Сейчас они занимаются в том числе и "беженцами" с юго-востока.

Впечатления неоднозначные.

Часто негативные.

Люди из центральной и западной Украины, сначала подписавшиеся стать помощниками, массово отказываются сейчас, после первых опытов общения с "беженцами".

Нет вопросам к людям из Крыма и редким, действительно пострадавшим из Луганской и Донецкой области.

Основная же масса - мошенники и тунеядцы.

Несколько характерных деталей:

- отказываются жить в частных домах - только квартиры

- возмущаются необходимостью иногда оплачивать себе билеты на поезда и автобусы (можно подумать, у людей за всю жизнь не скопилось 500 гривен на семью)

- возмущаются необходимостью набирать воду из колодца и самостоятельно из скважины закачивать себе ежедневный душ (можно подумать у них там в луганских заповедниках из крана бежал тёплый эвиан)

- категорически отказываются заниматься любой работой по хозяйству

- возмущены позицией волонтёрских организаций, которые принимают только детей, женщин и стариков. Всех мужчин до 50 лет отправляют обратно защищать свой дом. Они отказываются.

- возмущаются тем, что помогают жильём и продуктами, а не несут вещи, обувь, бытовую технику, мобильные телефоны и деньги.

- отказываются ходить в церкви (это во многих районах нашей страны действительно важная и святая традиция, которую отказываются хотя бы поддержать наши носители исконного православия, все в золотых крестах)

- не стесняясь смеются над теми, кто их приютил, выпивают и начинают учить жизни

Любой человеческой доброте нужна поддержка. Нельзя бесконечно, закрыв глаза на всё, помогать сущностям, которые плюют тебе в спину.

Это не беженцы.

Это "беженцы".

И таких цыганских таборов будет всё больше, пока государство не даст чёткое определение этому статусу.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...