Перейти до змісту

Украина потребовала от России вывести войска из Крыма


Andreas

Recommended Posts

Украина дала вам все права и свободы, какие только можно, но ошиблась - сами вы сделать ничего не способны.

после этого надо вставить видео с "никогда мы не будем братьями", а потом еще и квартал с "неотрекаются любя"

 

для полноты картины :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

Степень Вашей "осведомленности" кто сколько и кому давал настолько поражает, что спорить с Вами бесполезно :shuffle:

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вообще от пребывания лживой паРашной твари на форуме никакой  пользы быть не может, кроме лишней демонстрации аморальности пидоросиян.

эко тебя плющит как бесов от святой воды :lol2:

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Эко до тебя, пидоросс, не дошло, что я всего лишь вежливо поддержал твое высказывание про

 

 спорить с Вами бесполезно :shuffle:

Наверное лишняя хромосома таки присутствует :)

Змінено користувачем serg60
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще от пребывания лживой паРашной твари на форуме никакой  пользы быть не может, кроме лишней демонстрации аморальности пидоросиян.

Не согласен! Над кем же мы будем аргументированно измываться???

Link to comment
Share on other sites

Эко до тебя, пидоросс, не дошло, что я всего лишь вежливо поддержал твое высказывание про

 

Наверное лишняя хромосома таки присутствует :)

продолжаете срать битым стеклом? :fp1:

Не согласен! Над кем же мы будем аргументированно измываться???

Ну нельзя же так, имейте совесть :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Змінено користувачем Grisha
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не согласен! Над кем же мы будем аргументированно измываться???

 

Аргументировано измываться можно над  добросовестно заблуждающимся. А это наемная аморальная тварь, сознательно гадящая на форуме.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Аргументировано измываться можно над  добросовестно заблуждающимся. А это наемная аморальная тварь, сознательно гадящая на форуме.

а чего сразу наемная, может я идейный? :shuffle:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть сознаешь, что ты - аморальная тварь.

он просто хуйлоотсос.

да, и это не урина гип - тот говнючок попроще. 

это у нас говнотролль с парашным опытом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть сознаешь, что ты - аморальная тварь.

в данном случае это неиграет абсолютно никакой роли, на меня тут уже навесили столько ярлыков и ласковых эпитетов, что одним больше, одним меньше... ведь это не влияет на реальность, а реальность такова, что я весь в белом, под триколором в Крыму, а вы бьетесь в истерике.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 а реальность такова, что я весь в белом, под триколором в Крыму

ага, ставим вот это на унитаз и получаем твой портрет, не так ли?

 

http://i5.pixs.ru/storage/9/3/3/demotivato_9666422_8646933.jpg

 

в принципе. не сказать, что я удивлен, более того, примерно так я себе все и представлял :fuck:

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

в данном случае это неиграет абсолютно никакой роли, на меня тут уже навесили столько ярлыков и ласковых эпитетов, что одним больше, одним меньше... ведь это не влияет на реальность, а реальность такова, что я весь в белом, под триколором в Крыму, а вы бьетесь в истерике.

 

под триколором это в коричневом, во всех смыслах

 

и, кстати, надо тобой ржут, истерика это колорадское явление

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ага, ставим вот это на унитаз и получаем твой портрет, не так ли?

 

http://i5.pixs.ru/storage/9/3/3/demotivato_9666422_8646933.jpg

 

в принципе. не сказать, что я удивлен, более того, примерно так я себе все и представлял :fuck:

афигеть, ты еще пытаешься представить как я выгляжу? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

под триколором это в коричневом, во всех смыслах

 

и, кстати, надо тобой ржут, истерика это колорадское явление

мая ты мася, ваши смыслы с реальностью никак не коррелируются... а то, что ржут - ну так ради Бога, я не против, я над вами, вы надо мной, все заимно, все довольны :shuffle:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

афигеть, ты еще пытаешься представить как я выгляжу? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

ну, раз тебе, говнотролль, ВНЕЗАПНО так интересно, что ты АЖ Афигел :lol2:, стало быть я не ошибся :fuck:

иначе б было не интересно, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

мая ты мася, ваши смыслы с реальностью никак не коррелируются... а то, что ржут - ну так ради Бога, я не против, я над вами, вы надо мной, все заимно, все довольны :shuffle:

 

натянуто-умилительные выражения, вроде "моя мася", множество смеющихся смайликов, нарочито веселый тон, постоянное упоминание "я в белом", попытки задеть в каждом после выдают неуклюжую попытку сыграть весельчака, которому на самом деле не сильно смешно по ту сторону экрана.

 

человек, который всем действительно доволен и которому, по большому счету, все пофигу, так себя вести никогда не будет.

 

а когда идет повторение "я не всрався, я не всрався"...   

в общем ты в этом себя убеждаешь, а не нас....

явление старо как мир...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

а когда идет повторение "я не всрався, я не всрався"...   

в общем ты в этом себя убеждаешь, а не нас....

явление старо как мир...

таки всрався :weep: и теперь толпы обосравшихся крыссиян нападают на редких и потому одиноких туристов   ;o

BrDL0VYIUAA6qpX.jpg

 

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И америкосы угрожают:
 

Для Росії критично важливо, щоб вона «протягом буквально наступних кількох годин» засвідчила, що підтримує припинення вогню на Сході України і вживає заходів із метою роззброєння сепаратистів і заохочення їх перейти до «легітимного процесу», заявив сьогодні державний секретар США Джон Керрі.

 

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что дипломатические процессы требуют выполнения определенной процедуры. И начинаются он всегда с формального выдвижения требований. Нечто вроде обязательных попыток досудебного урегулирования в хозяйственных делах.

Дает основания другим странам поддерживать позицию. Иначе, на каких основаниях будут возмущаться другие, если мы сами не выдвигаем официальных претензий...

отут я з вами погоджуюсь, але...як на мене, от я так відчуваю, і не дарма, наприклад, Гарінн теж перечепився за "а хто то сказав"?

як би це казав Президент, Прем'єр, Міністр ЗС, інша офіційна особа...хз...

я не володію протоколом.

а то якась шістка, господи прости -речнік мзс-у.

може, так і потрібно, аби  солідних чинів не наражати на посміховисько.

не буду критикувати.

Link to comment
Share on other sites

отут я з вами погоджуюсь, але...як на мене, от я так відчуваю, і не дарма, наприклад, Гарінн теж перечепився за "а хто то сказав"?

як би це казав Президент, Прем'єр, Міністр ЗС, інша офіційна особа...хз...

я не володію протоколом.

а то якась шістка, господи прости -речнік мзс-у.

може, так і потрібно, аби  солідних чинів не наражати на посміховисько.

не буду критикувати.

не тупи. А речники МЗС зачем нужны, не для озвучивания заяв, случаем? 8-: 

Link to comment
Share on other sites

не тупи. А речники МЗС зачем нужны, не для озвучивания заяв, случаем? 8-:

))) та для оголошення, чого ж...)))

але ВАГА, мене цікавить вага таких повідомлень.

Чи мають вони вплив, чи будуть помічені тими, на кого розраховані. і теде і тепе.

Але загалом , і я це вже писала, це позитивна заява для нас більше, ніж кумедна.

Тобто -краще так, ніж ніяк по Криму.

Link to comment
Share on other sites

))) та для оголошення, чого ж...)))

але ВАГА, мене цікавить вага таких повідомлень.

Чи мають вони вплив, чи будуть помічені тими, на кого розраховані. і теде і тепе.

Але загалом , і я це вже писала, це позитивна заява для нас більше, ніж кумедна.

Тобто -краще так, ніж ніяк по Криму.

Речник ВСЕГДА озвучивает официальную позицию ведомства. Про речника не скажешь - "он выразил всего лишь свое мнение".

Такие дела

Link to comment
Share on other sites

Речник ВСЕГДА озвучивает официальную позицию ведомства. Про речника не скажешь - "он выразил всего лишь свое мнение".

Такие дела

 

До речі так. Навіть міністр міг там щось від себе ляпнути, речник - це і є позиція МЗС.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...