Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

@Jinx,   ну зачем же так загоняться? 

 

Мы подписали ассоциацию с ЕС,  70% твоих предложений - это прямой путь для ватника в  европейский суд по правам человека  с гарантией выигрыша дела. Лишение  избирательных прав и запрет занимать руководящие должности и  работать в государственных предприятиях  - этого более чем достаточно. но даже этого никто не сделает. Мы  именно сейчас  имеем уникальный шанс, пока Крым и частично  Лугандон де-факто оккупированы кацапами устроить там такой рай на земле, чтобы оттуда большое количество сьепало в любимую Рашу, причем нам даже не нужно нарушать законодательство и международные нормы - вся вина за это априори лежит на Хуйле.  

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

они и без нас съебывать будут - работы мало, порты не работают

а В Крыму порты практически и так не работали. Там курорты и частично сельское хозяйство......Проблема в том что многие сюда к нам прутся табунами.. не хотят в русский мир, хотят русский мир с собой нести..Поэтому я и говорю закрыть нахер границу

Link to comment
Share on other sites

а В Крыму порты практически и так не работали. Там курорты и частично сельское хозяйство......Проблема в том что многие сюда к нам прутся табунами.. не хотят в русский мир, хотят русский мир с собой нести..Поэтому я и говорю закрыть нахер границу

 

слухай, мне то лучше наверно знать, я с севаса, крымское зерно вывозилось портов, ахметов через авлита металл гнал , ну и так далее, все стоит счса

Link to comment
Share on other sites

@modem

И что на уровне Ильичевска и Мариуполя?  И  весь Крым прямо так на портах кормился? Почему в Евпатории мне об этом ничего не говорят? Ну спорить не буду.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вени, была бы политическая воля - сами сьепнут за свое же бабло.  Я уже много раз рецепт в общих чертах предлагал, причем еще очень гуманистический.

1. Принять закон о сепаратизме и коллаборационизме, по которому признанных виновными по этому закону - пожизненно лишить избирательного права и права баллотироваться, полная конфискация движимого и недвижимого имущества, вкладов и банковских счетов, лишение всех льгот и пенсий и права в будущем их получать.

2. Запрет занимать государственные должности любого уровня, запрет заниматься предпринимательской деятельностью, запрет приобретать, арендовать и получать в наследство, или любым другим способом, движимое и недвижимое имущество.

3. Коммунальные услуги по двойному тарифу пожизненно.

 

Ну а если забить на гуманизм, то добавить еще пару-тройку пунктов:

4. Лишение родительских прав на несовершеннолетних детей. Дети отлучаются от родителей. Оплата содержания несовершеннолетнего ребенка в детдоме - за счет осужденного по этому закону в виде алиментов. В случае сваливания на ПМЖ в другую страну родительские права восстанавливаются только при выполнении следующих условий - отказа от украинского подданства, согласия ребенка уехать вместе с родителями.

5. Невозможность иметь родительские права в случае рождения нового ребенка. Дети отлучаются от родителей сразу после рождения. Возможность восстановить родительские права не предоставляется ни при каких условиях. Оплата содержания несовершеннолетнего ребенка в детдоме - за счет осужденного по этому закону в виде алиментов.

Боже який юлькізм.Та кожен твій пункт підпадає якщо не підконвенцію ООН,то ОБСЄ точно.І європейські суди з таких як ти ШКУРУ знімуть за кожен такий чих......Це просто пісня дурості. :consul:

Link to comment
Share on other sites

@modem

И что на уровне Ильичевска и Мариуполя?  И  весь Крым прямо так на портах кормился? Почему в Евпатории мне об этом ничего не говорят? Ну спорить не буду.

 

я про евпаторию не знаю, я про севас пишу, не много конечно. но и не мало, а шо сх? там в основном украинцы арендовали, вот убежали отуда

Link to comment
Share on other sites

Боже який юлькізм.Та кожен твій пункт підпадає якщо не підконвенцію ООН,то ОБСЄ точно.І європейські суди з таких як ти ШКУРУ знімуть за кожен такий чих......Це просто пісня дурості. :consul:

 

Не думаю. Після російських кульбітів всі старанно дивитимуться в інший бік. Приблизно як в Хорватії. Залишилася дрібниця - розгромити Росію

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

это прямой путь для ватника в европейский суд по правам человека

И как права человека согласуются с убийством сограждан своего государства под соусом коллаборационизма и сепаратизма? Я как раз о таких выродках говорю, если что.

 

 

Та кожен твій пункт підпадає якщо не підконвенцію ООН,то ОБСЄ точно.

Фашистов с расистами защищаешь, неюльок? Расскажи это родственникам убитых.

Link to comment
Share on other sites

После отделения Крыма от Украины на полуострове продолжали работать украинские операторы. Естественно многих у власти это не устраивало, поэтому еще весной было анонсировано создание местного оператора. Так появился К-Телеком, который работает под брендом Win Mobile. Однако люди не торопились покупать сим-карты с кодом +7, ведь все их друзья и знакомые, вся абонентская база пользуется старыми сим-картами с кодом +38, так что любой звонок родственнику, другу или сотруднику был бы международным с соответствующей тарификацией. Естественно, долго эта ситуация продолжаться не могла, поэтому в июле украинские сети начали жестко выдавливать с рынка. Сначала на двое суток прекратил работать МТС-Украина, имевший наибольшую базу абонентов в Крыму. Правда работоспособность сети удалось восстановить довольно быстро посредством технического роуминга у того же К-Телеком. Первая волна отключения побудила часть населения купить сим-карты с +7, но это была лишь небольшая часть.

Стало понятно, что если не убрать из Крыма украинских операторов полностью, российские сим-карты будут покупать также вяло. В итоге в один день полностью отрубили Киевстар, затем окончательно МТС-Украина, а затем и Life. Так мы все в экстренном темпе приобрели стартовые пакеты Win Mobile и МТС-Россия, которые официально хоть и не работают в Крыму, но успешно продают краснодарские сим-карты и предосталяют услуги в техническом роуминге по обычным тарифам домашнего региона. Билайна, Мегафона или Tele-2 в Крыму пока нет.

Кстати, украинские сим-карты вообще не работают в Крыму, даже в международном роуминге. Лично для меня это создало определенные сложности, т.к. теперь у меня постоянная проблема, если нужно позвонить сантехнику, мастеру по наладке газового котла, знакомому юристу или многим товарищам, с которыми общаешься нечасто, ведь все эти люди не рассылали свой новый номер всей своей записной книжке и у меня просто нет теперь их номеров телефонов. Кого-то можно найти через третьих лиц или подъехав на место работы, а кого-то, к сожалению, нет(

 

ии больше http://zyalt.livejournal.com/1201285.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И как права человека согласуются с убийством сограждан своего государства под соусом коллаборационизма и сепаратизма? Я как раз о таких выродках говорю, если что.

Ха, о таких которые каким-то боком замешаны в убмйстве граждан независимо от соуса, статья есть - соучастие в убийстве, пособничество  терроризму, организация  бандитской группировки и прямой путь в тюрягу. А я говорю про латентных, которые жрут нашу еду, чавкая, а мечтают "приди Путин - хунту прогони"

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


соучастие в убийстве, пособничество терроризму, организация бандитской группировки и прямой путь в тюрягу.

Вот этому тупому вато-быдлу тюрма - решение почти всех проблем. Крыша над головой есть, одежка есть, на чем поспать есть, жратва есть, на работу ходить не надо, коммуналку платить не надо, кредиты платить не надо. Зато мы вот такие все из себя гуманисты будем этот пансион им оплачивать. Лично я - не горю желанием. Платить должны они - пожизненно.

Link to comment
Share on other sites

Вот этому тупому вато-быдлу тюрма - решение почти всех проблем. Крыша над головой есть, одежка есть, на чем поспать есть, жратва есть, на работу ходить не надо, коммуналку платить не надо, кредиты платить не надо. Зато мы вот такие все из себя гуманисты будем этот пансион им оплачивать. Лично я - не горю желанием. Платить должны они - пожизненно.

Ну че ты лирику разводишь, а что делать с пособниками террористов, расстреливать? А "вот те хуй" ! Мы присоединились к европейской конвенции о запрете смертной казни.... Раша вон даже чеченов самых упоротых, посадила в тюрягу, тех кого чудом не пристрелили  в бою. Что они там платить будут, "плательщики" ипать-копать? Чтобы платить - они должны работать, рабочие места ты им создавать будешь или инвестиций подкинешь.? Пусть сидят в тюряге и форму военную шьют или тапочкки или что они там еще обычно делают....

 

Ну вот нахера феерично предлагать заведомо невыполнимые вещи?

Link to comment
Share on other sites

Какие тапочки? После войны для восстановления всего разрушенного потребуется огромное количество труда. Низкоквалифицированного, тяжелого, опасного труда. 

Ну так в цепи их и пусть ипашат, все равно это будет для них срок отсидки считаться как тюрьма что один хрен по сути. Но тут еще нужно посмотреть что Европа на это скажет....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ну так в цепи их и пусть ипашат, все равно это будет для них срок отсидки считаться как тюрьма что один хрен по сути. Но тут еще нужно посмотреть что Европа на это скажет....

 

Насрать на Европу, это общественные работы по уборке улицы. Широко в Европах практикуется, если что :)

Link to comment
Share on other sites

Насрать на Европу, это общественные работы по уборке улицы. Широко в Европах практикуется, если что :)

Ну не делаете полемику из херни! Всякую шелупонь  ясен пень на расчистку улицы отправить легко. Но тех кто с оружия стрелял никто расчищать улицы не будет ставить., забудьте.

Я говорю, что если их, например, куда-то типа  урановых рудников направить ,или поле там разминировать - вот тут с Европой будут проблемы. Зафлудили ветку вконец........((((

Link to comment
Share on other sites

Госдума РФ уменьшила пособия по безработице для крымчан

Государственная Дума России в пятницу 14 ноября приняла в первом чтении законопроект, который определяет особенности получения пособий по безработице в аннексированном Крыму и Севастополе.

 

 

Необходимость изменений в законодательстве связана с тем, что "до принятия новых субъектов в состав России пособия по безработице для некоторых категорий граждан были выше, чем в России", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина готовит обращение в Международный суд ООН по поводу аннексии Крыма, - Климкин

 

"Размер пособий по безработице в Украине выше, чем в России, поэтому до 1 января 2015 года крымчане будут получать те пособия, которые они получали в соответствии с законодательством Украины", - пояснил вице-спикер Госдумы, член комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Андрей Исаев.

 

Кроме того, у тех, кто до 2015 года приобрел право на более высокий уровень пособия, оно сохранится до того момента, пока не будет утрачено. Соответственно, крымчане, которые потеряли работу в новом году, будут получать пособие уже по российскому законодательству. Сумма пособия в настоящее время в России составляет от 800 руб. до 4,9 тыс. рублей.

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Марионетки Кремля ввели лимит на вывоз продуктов из Крыма

 

Госдума также приняла в первом чтении законопроект, касающийся монетизации и инвентаризации льгот в аннексированном Крыму. Согласно документу, с 2015 года крымчане, получающие социальные льготы по украинскому законодательству, будут переведены в категории льготников уже по российским законами. Кроме того, написав соответствующее заявление, они смогут монетизировать определенные льготы.

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Взбунтовавшиеся водители грузовиков перекрыли въезд на паромную переправу в Керчи

 

"В Украине существуют только натуральные льготы, у нас же есть право выбора - например, либо деньги либо лекарства, либо деньги либо санаторно-курортное лечение", - пояснил Исаев. Говоря о категориях льготников, депутат уточнил, что "в украинском законодательстве и российском они разнятся".

 

"У нас есть категория "ветераны войны", в Украине они не выделены в отдельную категорию", - отметил вице-спикер палаты, добавив, что они являются "инвалидами вследствие военной травмы".

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Госдуме РФ предлагают срочно строить коммунизм ради спасения от мировой войны

 

"У нас 20 категорий ветеранов, в Украине - 42, поэтому те, кто подпадет под российские, они, естественно, будут получать льготы согласно федеральному законодательству, а те, кто не подпадает - согласно законодательству Крыма и Севастополя", - заключил парламентарий.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну вот нахера феерично предлагать заведомо невыполнимые вещи?

Хочешь что-то получить - требуй в три раза больше. B-)

А с другой стороны, че ты так накинулся? В той же Европе, что - отсутствует конфискация, ограничение прав, штрафы и лишение льгот?

Link to comment
Share on other sites

подскажите, в Крыму, когда раздавали российские паспорта, украинские ведь не забирали?

россия признает двойное гражданство.

получившие гражданство другой страны автоматически теряют гражданство Украины, так ведь?

как тогда можно узнать, крымчанин гражданин Украины или уже нет? :S

Link to comment
Share on other sites

@Лиана, автоматически гражданство Украины не теряется, по указу Преза только. при сохранении паспорта будут гражданами Украины.

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites


Православные нефашистские методы в Крыму: ограничение инакомыслящих СМИ по всем каналам, этнические гонения, шовинизм, запрет литературы.




 



А вот эти книги нефашисты из Крыма запретили.


 

B2jv9zeIQAATBCK.jpg



Link to comment
Share on other sites

В новом отчете международная правозащитная организация Human Rights Watch отметила значительное сокращение прав человека в Крыму с момента оккупации полуострова Россией .

В 37-страничном отчете, опубликованном 17 ноября, говорится, что жители Крыма, которые противостоят действиям России на территории полуострова, подвергаются запугиваниям и нападкам. В частности, речь идет о крымских татарах, активистах и журналистах.

По словам правозащитников, местные власти проводят обыски в Меджлисе крымскотатарского народа, а также в проукраинских и крымскотатарских СМИ с целью закрытия этих организаций и возбуждения уголовных дел в отношении отдельных их представителей. Кроме того, в мечетях и исламских школах искали “наркотики, оружие и запрещенную литературу”.

“В то время как внимание мира приковано к событиям на востоке Украины, ситуация с правами человека в Крыму ухудшается. Под различными предлогами, такими как борьба с экстремизмом, местные власти преследуют людей, которые осмеливаются открыто критиковать действия России на полуострове”, - говорит представитель организации в Европе и центральной Азии Юлия Горбунова.

К жителям Крыма, которые пожелали остаться гражданами Украины, относятся как к иностранцам на их собственной территории, отмечается в отчете правозащитников. Они также испытывают препятствия в сохранении гражданства и получения вида на жительство, рискуя столкнуться с неблагоприятными последствиями.

“На самом деле Россия не предлагает выбора гражданства, а насильно вынуждает крымчан либо принимать российское гражданство, либо подвергаться дискриминации и еще чему похуже. Это серьезное нарушение международного законодательства. У людей нет выбора”, - подчеркивает Горбунова.

Для подготовки отчета использовались 42 интервью с членами крымскотатарской общины, активистами, журналистами и юристами в Крыму, Киеве, Львове и Москве.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...