Перейти до змісту

Трэшъ, угаръ і содомія в Донѣцкой Народной Рѣспубліке! Скандалы, інтрігі, расслѣдованія


Recommended Posts

1) Гиркину дали 5 дней чтоб найти деньги на зарплату, пока деньги не получат, будут сидеть на жопе и никуда не лезть.

2) Во вторник будет большой сход полевых командиров в Донецке, подробности не знаю, но...

 

Хорошие новости :о)

Интересно услышать вчерашних арестовичей, которые орали про колонну :о)

Link to comment
Share on other sites

"Вчера в Донецке пытались взять аэропорт, участвовали необучаемые РПА и восток, проебали людей, танк и камаз с зу. Главный из Снежного (а танк оттуда пообещал прищемить яйца тому, кто послал его ебашить туда прямой наводкой. Теперь у снежного осталось 0 танков"  :weep:  :weep:  :weep: 

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Новости с форума Славянска Какой-то палёный инсайд, но если оно так и есть, то прикольно причем на форуме Славянска написано, что это с укрправды, а старый ФУП лежит, и не проверишь, откуда это

 

Это с СУПа 

http://ukrpravda.net/index.php?topic=15476.0

Link to comment
Share on other sites

...і цей сброд не можна захерачити вже котрий місяць?...

я вже раніше висував версію, що руками колорадів наш говермент при мудрому плануванні госдепа буде виносити ахмєта, єфремова та іншу иліту "паражняків"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, вывод главный в очередной раз подтверждается - гиркенд что угодно может ляпать, но для домбасян и нихуя не авторитет. Свои там расклады, как всегда, впрочем, и гиркенда местные "бацьки" на хую вертели.

Посмотрим-с B-) .

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И на это всё отлично ложится истерика Кургиняна  :lol2:

 

 

и тот факт что Бес посылает нахуй Бородая, Пушилина и Губарева...

сдаёцца мне, ДНР накануне грандиозного шухера

и после вторничного "Слёта командиров" если он будет, поступит команда "ховайся в камышы, уходим огородами, кто не заховался я не виноват"

Только наши не озвучивали про оставленные калиматоры, тепловизоры, броники и пр.

 

может им всю опись выложить? и ничо не спиздить и себе не прихомячить?

если ПЗРК побросали по 15 тысяч долларов щтука, то понятно что броники могли кинуть тоже

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...