Перейти до змісту

Українці влаштували флешмоб на сторінці Меркель у Facebook


Potato

Recommended Posts

переведите, плз вот это самое , а то у меня в семье тока гугл владеет немецким

Liebe Fans der Angela Merkel-Seite,

auf dieser Seite.....

 

 

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые любители Ангела Меркель странице
на этой странице, в настоящее время спам атака, затоплены все сообщения от конкретных замечаний.
Мы сожалеем, что это пойти под другими комментариями, которые относятся к отдельным взносов, в массе комментариях.
Это также относится к этой спама, который находится в нашем сетевого этикета: Мы рады объективных и конструктивный вклад в эту страницу. Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять сообщения, нарушающие закон или содержащие о клевете, клевету, расизма и политического экстремизма.
Мы с нетерпением ждем дальнейшего объективную, конструктивный диалог и надеемся, что в ближайшее время мы можем вернуться снова.
Онлайн редакционная команда ХДС

Link to comment
Share on other sites

удивил  :nose3:

 

Свирид Опанасович

3 ч. назад · отредактировано

Як собственно дід і предполагав - наші умніки, яким мало нашого фб і які пішли істерично флешмобить до бундесфрау Меркель, палучили ответку. Щас шириться ответний флешмоб - Stop EU money for Ukraine.

Маладці. Хуйло щас радується і сміється до всцикачки.

Дєдушка, правда, давно наблюдає за бундесфрау і надіється, шо в неї хватить нервів і державної мудрості не обращать вніманія на всяку хуйню.

 

а каменты  :tu:  :tu:  :tu:

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006725776067&fref=ts

Да пошел на... этот долбоёб с претензией на истинное знание.

Link to comment
Share on other sites

А вы знаете... этот флешмоб только разозлит Меркель. Она не поймет, чего это украинцы её преследуют... Еще заявление может в полицию написать... :)

 

Да пошла она в жопу ! разозлит, видители ! А мы УЖЕ разозлились ! И терять нам нечего.

И вообще: взорвём трубу - пусть попляшет  :D 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шото я гляжу дохуя нащлось умных желающих

защитить почтенную фрау Меркель от злобных ничем не мотивированных нападок и издевательств Петра Филимоновича Сопилки из Коломыи. 

напомню, Петр Филимонович Сопилка на днях завел фейсбук и написал там на страничке фрау Меркель: данке фрау Риббентроп, намекая значит на сходство действий нынешнего канцлера Германии с действиями ее фашистских предшественников.

а они ж, немцы, очень чувствительны к тому чтобы их называли фашистами. очень на это обижаются.

изза этого у них так много там щас живет на пмж турков, арабов и русских. потому что к ним как приходит ктото подавать на жительство, беженец, то они очень боятся сразу, эти имиграционные офицеры, только бы их не назвали фашистами. и короче начинают всячески развлекать этих турков и арабов, плясать там, петь вотэти горские песни - ио,ио, ио-о, чтобы значит те смеялись, развлекались пока им ставят отказ и не успели назвать немцев фашистами. потому что никакой немец этого не вытерпит. русские поэтому воще такую тактику взяли - тока приходят на пмж подавать, сразу говорят: ну здорова, сышыш ты, фашист... пока они петь и плясать не начали. немец сразу начинает плакать и дает пмж...

 

да. а по поводу Меркель, нашлись говорю желающие пристыдить Петра Сопилку. журналист Портников вроде чего написал. и вот Сергей Лещенко с укрправды. это главное. если бы не Сергей Лещенко, если б он не вступился, то конечно фрау Меркель совсем бы худо пришлось, боюсь бы не выдержала.

 

я какбы и раньше замечал что среди журналистов какойто довольно высокий процент скажем так - дурачков. но както не особо отмечал лещенко в этой связи. но щас мне кажется что он таки дурачок. его чото так настигла ночью жопоболь по поводу страданий Меркель шо он выдал аж два идиотских поста:

1)  по поводу того что ах зачем травят Меркель - она же никому не давала гарантий!

я на это ответил бы просто дауненку Лещенко: это никак не противоречит тому что пишет фрау Меркель Петро Сопилка из Коломыи: данке, фрау Риббентроп! потому что я думаю что Риббентроп тоже Украине никаких гарантий не давал а между тем тут миллионы людей после перебили. или вот президенты Тувалу и Берега слоновой кости тоже никаких никому гарантий не давали, но почемуто я их ебала не вижу каждый день по телеку с призывами поговорить с террористами и нашему президенту они не названивают и с Путиным на футболах не целуются. так что, Лещенко, не пизди.

2) второе вопще Лещенко нюх потерял. пишет: не украинцам судить о продажности немецких политиков! нихуя себе, я бы сказал, а ты не охуел, Лещенко? это почему, собственно, не украинцам? ах да, у нас политики продажнее? ну так почему тогда не судить? тогда нам и виднее, наверное. или вот у нас продажные, а мы миримся? да нет, нихуя. революцию вот сделали, воюем. или Лещенко считает, что украинцы имеют меньше способностей судить чем иные нации? Может чем-то отличаются? Может, они хуже немцев? а можыж вы батенька, фашист?

http://lembitkoroedov.livejournal.com/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Панi Меркель мiж молотом та наковалнею. З одної сторони українці на фрау нападають, а з другої сторони їх депутати. Не перегнiть палку. США далеко, а нiмцi близько. Тре дружити з европейцями. Вони реально бiльше допомагають, а США бiльше язиками мелят. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3K4OJCnb-DE

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Панi Меркель мiж молотом та наковалнею. З одної сторони українці на фрау нападають, а з другої сторони їх депутати. Не перегнiть палку. США далеко, а нiмцi близько. Тре дружити з европейцями. Вони реально бiльше допомагають, а США бiльше язиками мелят. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3K4OJCnb-DE

 

Die Linke - прокаженные Бундестага, их даже соцдемы в коалицию не позвали, когда можно было прокинуть Меркель мимо кресла.

Пожиратели электората бывшего ГДР и прочих поцаватых леваков.

 

Вобщем шлак...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пані мерхель вже багато років грає в гру "стара скакова кобила". Тобто, спочатку обнадіює, типу "Ви поцони не сцить, я за вас гори зверну! Завтра будуть вже санкціі-хуянкціі, ви тільки нічого не робіть, сидите чекайте на мене..."

 

А через місяці або й роки, виходить з сумною мордою та каже: "Ну, не шмагла я, не шмагла ".

 

А хуйло, тим часом, робить свою справу.

Link to comment
Share on other sites

Панi Меркель мiж молотом та наковалнею. З одної сторони українці на фрау нападають, а з другої сторони їх депутати. Не перегнiть палку. США далеко, а нiмцi близько. Тре дружити з европейцями. Вони реально бiльше допомагають, а США бiльше язиками мелят. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3K4OJCnb-DE

 

 

вата, ты нах сюда свою ватную херню тягаешь

Link to comment
Share on other sites

Die Linke - прокаженные Бундестага, их даже соцдемы в коалицию не позвали, когда можно было прокинуть Меркель мимо кресла.

Пожиратели электората бывшего ГДР и прочих поцаватых леваков.

 

Вобщем шлак...

Та то зрозумiло, але вона зараз каже те що на руку противникам санкцiй (всяким бiзнесюкам, що можуть втратити частину гешефту).
Link to comment
Share on other sites

@Ash,вата не пыжся, а то как обычно шо пидар последний петляешь. Я же к тебе конкретно обратился как к ватному хуйлу, что свою ватную постную херню нех сюда тягать

Link to comment
Share on other sites

@Ash,вата не пыжся, а то как обычно шо пидар последний петляешь. Я же к тебе конкретно обратился как к ватному хуйлу, что свою ватную постную херню нех сюда тягать

Та я не пижусь. Ти сам гарно пiдскакуєш. Корчить тебе, тролику? Персен заспокоє. :gigi:

 

Я якось сам вирiшу що постити, а що нi. Без порад недолугих тролiв.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Та то зрозумiло, але вона зараз каже те що на руку противникам санкцiй (всяким бiзнесюкам, що можуть втратити частину гешефту).

 

 

вони на хуйла працюють, тому й кажуть, підараси блять

Link to comment
Share on other sites

Гарний приклад.

Не зупиняймося.

 

Наступна акція:

 

Украинские интернет-пользователи сказали "мерси" Олланду за "Мистрали" для России

"Ваши руки в крови украинцев!", "Спасибо за Mistral для России, господин президент! Вы поможете украинцам умереть!", "1,2 млрд евро дохода за смерть тысяч украинцев", "Олланда в отставку!", "Спасибо, господин Петен" - типичные примеры комментариев от украинских пользователей.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...