Перейти до змісту

Общение с москалями


Recommended Posts

Да, кстати хотел добавить. До людей доходит 3 простых тезиса:

1. Уничтожение права собственности в зоне АТО. Это для подобного плана людей в обще как армагеддон !

2. Поломанные жизни простых людей. Получается Харьков то в их понимании это новороссия или какая-то полуроссия, а правосекобандеры тут никому судьбу не сломали.

Чего не скажешь о беженцах из донбабве. Я примеры конкретных ребят из Краматорска и Рубежного приводил, которых сам знаю, остались без жилья и бизнеса, за отказ кормить днр спалило ресторан и чуть в подвал не угодил.

3. Непонятная география протеста. Понимают что не могут естественным образом отличаться полярно мнения между москвой и, например калугой. так же по естественный причинам не может его быть и между зоной АТО и Харьковом, Днепром.

Вобщем куда приезжают гости, там срабатывают все 3 пункта

 

И как могут люди с образованием имеющие доступ в интернет и наверное еще знающие английский, задавать такие тупые вопросы? 

Я бы воспринял такое как троллинг. Мне кстати звонили и звонят бывшие однополчане из РФ. И хотя они уже старые, но такой херней не страдают. 

У них другой вопрос по сути один. И я отвечаю на него как есть. Смотрю  современный планктон реально тупой. За 23 года создать такую тупую массу надо уметь.

А какой у них вопрос "по сути один?"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня к таким оппонентам сразу два вопроса: 1) Какая страна оккупировала украинский Крым. 2) Какая страна укрывает у себя ворье из банды Януковича. Только после ответа на эти вопросы можно о чем-то дальше говорить.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

У меня к таким оппонентам сразу два вопроса: 1) Какая страна оккупировала украинский Крым. 2) Какая страна укрывает у себя ворье из банды Януковича. Только после ответа на эти вопросы можно о чем-то дальше говорить.

слушно.

Link to comment
Share on other sites

Да,условно вменяемых кацапиков убеждать удавалось,тех же партнёров по бизнесу,но.....не на долго. Через некоторое время им киселёвщина опять моСХи перекручивает.

Самым убедительным аргументом было,как ни странно,упоминание о том,что год тому назад БЫЛ МИР И ДРУЖБА и никто не был как-то против Рашки,вы,мол,ездили в Крым,в Карпаты...где те бандеры?!!!! "Да-да! Говорят..." Тогда им...и когда,мол все это началось? Реально? "Соглашаются,что со вторжения в Крым.

 

Но все равно....начинают влазить в какие-то фейки,в детали,в речи Псаки,читают стенограммы Нуланд, какие-то липовые съёмки Рашка-ТВ,кто была тётя Яроша и имя первой учительницы Саши Белого и...мозги окончательно запутываются и киздец!

Link to comment
Share on other sites

И как могут люди с образованием имеющие доступ в интернет и наверное еще знающие английский, задавать такие тупые вопросы? 

Я бы воспринял такое как троллинг. Мне кстати звонили и звонят бывшие однополчане из РФ. И хотя они уже старые, но такой херней не страдают. 

У них другой вопрос по сути один. И я отвечаю на него как есть. Смотрю  современный планктон реально тупой. За 23 года создать такую тупую массу надо уметь.

Другой вопрос это "будешь ли ты против нас воевать?", не?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Могу. Это еще кому нибудь интересно кроме вас?

АУУ???

Цікаво! Бо питання майже стандартні, то ми гуртом доробимо й відповіді стандартні, щоб було зрозуміло кожному ватніку.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть давний приятель москвич, причем черти в каком поколении. Так он еще радикальнее, чем я, все это каментит. Правда он тоже что-то типа фин-директора. Например:

- Прав, конечно Х-ло. В Украине все замутили неонацисты, только он не там их ищет. Лучше б в зеркало посмотрел, сразу б увидел. И вообще, отбивайтесь как можете, не упускайте шанс. Мы катимся в Северную Корею (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обязательно нужно переубеждать.

Россия никуда от наших границ не денется.

Да мы граничим с северной кореей, но это не значит, что там нет вменяемых слышащих людей.

Родственники, коллеги партнеры, знакомые - все они могут быть нашей целевой аудиторией.

Вода камень точит.

Конечно, исключаем тех, у кого вата занимает более 90% организма.

Link to comment
Share on other sites

из личного опыта- вменяемы те россияне, которые при бабках и могут их потерять из-за санкций. вова их подзаипал знатно своими подставами. крым им нахер не нужен, как и базы нато. 

нужно отметить, что сами санкции не так страшны, как то, что идет вместе с ними. например, у знакомого была куча проектов с финнами, типа дешевые госкредиты от финнов, а его оборудование и проекты. теперь лавочка закрылась, просто госбанки финляндии отказываются финансировать любые проекты с рашкой. другой товарищ попал под венгерские санкции, его банк принадлежит венграм, всю бюджеты порезаны, и начинается уход с рынка. то есть, санкции неявные, необьявленные, для многих страшнее чем санкция к заводу массандра. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

из личного опыта- вменяемы те россияне, которые при бабках и могут их потерять из-за санкций. вова их подзаипал знатно своими подставами. крым им нахер не нужен, как и базы нато. 

нужно отметить, что сами санкции не так страшны, как то, что идет вместе с ними. например, у знакомого была куча проектов с финнами, типа дешевые госкредиты от финнов, а его оборудование и проекты. теперь лавочка закрылась, просто госбанки финляндии отказываются финансировать любые проекты с рашкой. другой товарищ попал под венгерские санкции, его банк принадлежит венграм, всю бюджеты порезаны, и начинается уход с рынка. то есть, санкции неявные, необьявленные, для многих страшнее чем санкция к заводу массандра. 

 

Согласен. Кто крепче на ногах стоит, тот вменяемей (в среднем). Что им крым, если туда в студенчестве еще ездили, а потом только ЕС и ЮВ Азия. Та и санкции НА САМОМ ДЕЛЕ уже повлияли и влияют на РФ, несмотря на то что их не было особо. Массу примеров знаю

Link to comment
Share on other sites

еще одно общение:

 

 

 

 

 

Росія не збирається передавати Україні її військову техніку, яка лишилася в анексованому Криму

Про це заявив командувач Чорноморським флотом Росії адмірал Олександр Вітко, пише tsn.ua При цьому він додав, що Росії "не потрібна військова техніка України".

"Вона морально застаріла. Але ми призупинили передачу цієї техніки Україні, оскільки вона використовується в бойових діях проти власного народу", - заявив Вітко

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

еще одно общение:

 

 

 

:fp1:

Самое фееричное это просто взять и спиздить Черноморнефтегаз. Все 23 года в крыму спокойно работали рассейские санатории и дома отдыха, эту собственность никто никогда не отжимал. Тут вдруг они отбирают просто монстра с вышками и своей флотилией целой, переводят это все на баланс газпрома а потом этот газпром требует долг за газ от Нефтегаза Украины, собственность которого он только что просто СПИЗДИЛ.

Как банку кильки в магазине, это пипец

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

из личного опыта- вменяемы те россияне, которые при бабках и могут их потерять из-за санкций. вова их подзаипал знатно своими подставами. крым им нахер не нужен, как и базы нато. 

нужно отметить, что сами санкции не так страшны, как то, что идет вместе с ними. например, у знакомого была куча проектов с финнами, типа дешевые госкредиты от финнов, а его оборудование и проекты. теперь лавочка закрылась, просто госбанки финляндии отказываются финансировать любые проекты с рашкой. другой товарищ попал под венгерские санкции, его банк принадлежит венграм, всю бюджеты порезаны, и начинается уход с рынка. то есть, санкции неявные, необьявленные, для многих страшнее чем санкция к заводу массандра. 

 

люмпену глубоко фиолетовы эти страждания проклятых буржуев!

Link to comment
Share on other sites

Ці на своєму гаманці відчули що щось не так, а люмпени поки що не відчули і продовжують підтримувати хуйла.  Тільки коли й вони на собі відчують погіршення з ними можна починати говорити.

Link to comment
Share on other sites

Ці на своєму гаманці відчули що щось не так, а люмпени поки що не відчули і продовжують підтримувати хуйла.  Тільки коли й вони на собі відчують погіршення з ними можна починати говорити.

 

нет

в любых ухудшениях они обвинят госдеп и либерастов, против которых путин последняя линия обороны

 

есть такое выражение - "горбатого могила исправит", вот это как раз тот случай.

Link to comment
Share on other sites

1 - Зачем вам в Европу?
Відповідь: Кацап, іди нах!
2 - Не могли что ли Янука в легитимный способ сместить?
Відповідь: Кацап, іди нах!
3 - Палить напалмом полицию это нормально?
Відповідь: Кацап, іди нах!
4 - Что у вас за истерика что мы помогаем ополченцам?
Відповідь: Кацап, іди нах!
5 - А Одесса, это ж просто фашизм?
Відповідь: Кацап, іди нах!
6 - Почему у вас все любят БЕндеру?
Відповідь: Кацап, іди нах!
7 - Почему ненавидят русских?
Відповідь: Кацап, іди нах!
8 - Почему ты поддерживаешь убийство НАРОДА ЮГО ВОСТОКА?(это при том что я в Харьковской области в 20 км от границы живу, то есть как бы и сам по их разумению "новороссиец")
Відповідь: Кацап, іди нах!
9 - А ездить к вам сейчас безопасно?
Відповідь: Кацап, іди нах!
10 - Ты же понимаешь что после вступление в ЕС - вам кранты?
Відповідь: Кацап, іди нах!
11 - Это ж США все у вас сделало, правильно?
Відповідь: Кацап, іди нах!
12 - Базы НАТО, концентрационные лагеря, убийство мирных жителей, разве это нормально, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ОДОБРЯТЬ??

 

Постріл в голову, щоб кацап не мучився...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

дуже типові питання від росіян

 

але що бісить найбільше так це їхнє "ви жє панімаєтє что в Європє вам будєт тяжєло?"

ну якого вам біса до того як українцям буде в Європі?

 

я то розумію що все це йде від того що вони вважають українців рускімі і себе рускімі і тіпа всі рускі мають жити в одній країні і тіпа Україна це філіал Росії котрий чомусь вирішив що він окрема країна - так вважають більшість москалів - українців для них не існує а якщо вони і кажуть українці то для них це як підвід рускіх по типу - поволжці, сибіряки і т.д.

 

це бісить найбільше бо це питання віри і світобачення яке ніякими аргументами не переінакшити

 

єдинне це почати екскурс в іторію Русі і на пальцях пояснити що вони татаро-москво-угро-фіни а українці це і є русини але тоді починається істерика і прокльони 

так що в тому що робить Путін є і позитивна сторона в плані переінакшення віри москалів що українці це рускі так як і вони

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

але що бісить найбільше так це їхнє "ви жє панімаєтє что в Європє вам будєт тяжєло?"

ну якого вам біса до того як українцям буде в Європі?

 

Так все ж цій сволоті вже казано-переказано!.

Але не розуміють, тупі тварюки!

 

http://ceprekrasno.com.ua/wp-content/gallery/cache/2193__480x_euromaidan_129.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

дуже типові питання від росіян

 

але що бісить найбільше так це їхнє "ви жє панімаєтє что в Європє вам будєт тяжєло?"

ну якого вам біса до того як українцям буде в Європі?

 

я то розумію що все це йде від того що вони вважають українців рускімі і себе рускімі і тіпа всі рускі мають жити в одній країні і тіпа Україна це філіал Росії котрий чомусь вирішив що він окрема країна - так вважають більшість москалів - українців для них не існує а якщо вони і кажуть українці то для них це як підвід рускіх по типу - поволжці, сибіряки і т.д.

 

це бісить найбільше бо це питання віри і світобачення яке ніякими аргументами не переінакшити

 

єдинне це почати екскурс в іторію Русі і на пальцях пояснити що вони татаро-москво-угро-фіни а українці це і є русини але тоді починається істерика і прокльони 

так що в тому що робить Путін є і позитивна сторона в плані переінакшення віри москалів що українці це рускі так як і вони

Экскурсы в историю это вобще тяжелая тема так как у них она уже другая, и в историческом фактаже в РФ господствует пропаганда уже не один год.

По правде говоря на восточной Украине и правда русских очень много, во многом сейчас только восточная Украина и становиться Украиной.

Даже мои родители в возрасте 50-55 лет не поймут что это так как родились в совке а потом Украинской идентичности не наблюдали.

Не знаю откуда просто так взялся патриотизм у меня, ведь этнически к украинцам я отношения не имею и вырос в русскоязычной среде.

Но последние события показали что таких как я миллионы тут.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...