Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

10898056_498441263627719_620819232026896

ГОЛОС КАМЧАТКИ!

Друзья, представляю Вам моего камчатского друга и соратника по борьбе с путинской диктатурой, ВИКТОРА РОМАНЮК, депутата Совета Депутатов п. Оссора Камчатский край. Уроженец г. Николаева. В 1974 году окончил Херсонское мореходное училище и приехал на Камчатку судоводителем. Уже, как 40 лет камчатская земля стала его второй родиной и сегодня этот принципиальный человек с понятной гражданской позицией открыто выступает за самостоятельную и единую не делимую Украину и категорически уверен, что Крым - это УКраина!
Дорогие , украинцы, сегодня (1-го января) мой земляк вместе со своей супругой поздравили Вас с Новым Годом и провели вот такую акцию в п. Оссора около Дома Культуры. Двое не молодых годами, но молодых духом граждан России не побоялись НКВД и сделали вызов путинскому режиму. Я честно скажу: Они Герои!
Вот такими депутатами может гордиться Россия и моя Камчатка!
Слава! Слава! Слава!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

http://5belarus.by/images/kanaly/lifenews.jpg

 

20:38 / 01.01.2015

 

На корреспондента LifeNews напали участники факельного шествия в Киеве

 

У журналистки отобрали телефон и разбили камеру оператора.

 

На корреспондентку телеканала LifeNews Жанну Карпенко и ее оператора совершено нападение во время факельного шествия в украинской столице. Неизвестные, лица которых скрывали маски, толкнули журналистку и отобрали у нее телефон, после чего отняли телекамеру у оператора Александры Ульяновой и разбили технику.

 

Инцидент произошел сразу после того, как Жанна Карпенко вышла в прямой эфир и рассказала о мероприятии, которое в эти минуты проходит в Киеве. Примечательно, что, по словам самой пострадавшей, до этого никаких эксцессов на факельном шествии не было.

 

Очевидцами произошедшего стали местные жители, но они даже не пытались помешать расправе над российскими журналистами. Сейчас Жанна Карпенко и оператор направляются в отделение милиции писать заявление.

 

Телефон журналистки сейчас находится у мужчины, который представился сотрудникам московской редакции LifeNews как майор Петров. Поначалу он сообщил, что Жанна и оператор попали в плен к «Правому сектору». Потом, правда, он заявил, что со съемочной группой все в порядке, а телефон хозяйка якобы бросила на месте, где на нее напали хулиганы. При этом мужчина добавил, что телефон возвращать не собирается, поскольку он террорист и бандеровец.

Змінено користувачем sanykrimea
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


На корреспондентку телеканала LifeNews Жанну Карпенко и ее оператора совершено нападение во время факельного шествия в украинской столице. Неизвестные, лица которых скрывали маски, толкнули журналистку и отобрали у нее телефон, после чего отняли телекамеру у оператора Александры Ульяновой и разбили технику.

 

та вашу ж мать, опять толкнули и все!!!!

 

Ну у вас же факелы в руках - ну что, нельзя было им в жопу вставить???? :dash1:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 




 




Надо было придумать, мол бабенка из Лайфа ругалась грязной нецензурной бранью, грозилась ядерным оружием превратить всех в пепел, обещала за интервью по 5 рабов из России в вечное пользование....
Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Путин признан «человеком года» – за большой вклад в поддержку организованной преступности

Ежегодная «анти-премия» OCCRP присуждается международной организацией журналистов-расследователей в области коррупции

 

Владимиру Путину присвоено звание «человека года» OCCRP – международной организацией репортеров, расследующих коррупцию, со штаб-квартирой в Сараево. Ежегодно этой сомнительной чести удостаивается политик, внесший наибольший вклад в «обеспечение и стимулирование организованной преступной деятельности», отмечается в пресс-релизе организации. Создатели анти-премии особо отмечают «заслуги Путина в деле превращения России в крупный центр по отмыванию нелегальных денег, подключение организованной преступности Донбасского региона и Крыма, его безупречную репутацию в деле ненаказания уголовных преступлений,совершенствование государственной политики в области использования преступных групп, ставших ее составной частью.»... http://www.golos-ameriki.ru/content/panov-ron-putin-award/2580640.html

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Очевидцами произошедшего стали местные жители, но они даже не пытались помешать расправе над российскими журналистами. Сейчас Жанна Карпенко и оператор направляются в отделение милиции писать заявление.

 

прошение о помиловании? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Некисло.

 

Закон о блогерах

С 1 января 2015 года в связи с «Законом о блогерах» введены следующие изменения на русскоязычном сайте Intel® Developer Zone:

 

Отключена возможность публикации блогов на русском языке

Отключен русскоязычный форум

Отключена возможность комментирования существующего русскоязычного контента

Эти изменения не затрагивают англоязычный ресурс: вы можете публиковать статьи и блоги, общаться со специалистами Intel в форуме на английском языке.

https://software.intel.com/ru-ru/russian-law-error-page
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Серия из нескольких землетрясений произошла сегодня на севере Бурятии. Сильнейший в серии подземный толчок, магнитудой 4.8, был зафиксирован в 20:29 по местному времени (15:29 по московскому времени). Эпицентр землетрясения находился в 17 км от города Северомуйск. Очаг залегал на глубине 10 км.

По неофициальной информации, временно, для обследования, закрыт Северомуйский тоннель.

Link to comment
Share on other sites

10917291_1524379331139972_55290109031247
 

Российские реалии: в Сибири местные жители будут развлекать туристов в каторжных цепях

В Омске местные власти планируют открыть новый туристический маршрут, повторяющий гужевой путь, по которому в 18-19 столетиях проезжали на места сибирской ссылки известные российские политические заключенные.

Большеуковский Музей-заповедник "Московско-Сибирский тракт" предлагает туристам побывать на 18-километровом аутентичном участке тракта от села Форпост до села Становка Большеуковского района.

Туристические маршруты будут как пешие, так и конные. Сообщается, что вместе с туристами этим путем будут идти закованные в цепи каторжане, в роли которых выступают местные жители, передает Эхо Москвы.

Сообщается, что дорога примечательна и тем, что по ней в свое время прошли многие известные деятели политики и науки - писатели Александр Радищев и Николай Чернышевский, ученые-исследователи, декабристы и их жены. Это по мнению местных властей и должно привлечь большое количество туристов.

18-километровый участок от села Форпост до села Становка был самым длинным в мире гужевым путем, который соединял Сибирь с европейской частью России, по нему гнали в ссылку преступников и политических заключенных.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

что вместе с туристами этим путем будут идти закованные в цепи каторжане, в роли которых выступают местные жители

А не западло будет местным пехом пхаться 18 км. для развлечения туристов?

 

PS: мой пра-пра-пра этот путь прошагал...

Link to comment
Share on other sites

А не западло будет местным пехом пхаться 18 км. для развлечения туристов?

 

PS: мой пра-пра-пра этот путь прошагал...

 

Кстати тут вааще непаханное поле для развлекухи. Например, заставить туристов, сидя по пояс в болоте, копать и валить лес под Питером (строим северную столицу). Можно еще волоком через болото бревна потаскать - почувствовать, так сказать, кораблестроительный раж одного царственного сифилитика.

На Соловках с секирной гры спустить - хто выживет, запомнит этот аттракцион на всю оставшуюся жизнь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Псковская область с 1 февраля может полностью лишиться электричек

 

Прекратить в регионе железнодорожное сообщение намерена «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». На ее сайте это объясняется отсутствием заказа на перевозку пассажиров от властей области. Это уже не первый регион, который столкнулся с такой проблемой. Ранее электрички перестали ходить в Вологодской области, а в Центральном федеральном округе они были сильно сокращены.

 

Председатель межрегионального профсоюза железнодорожников Евгений Куликов убежден, что в этом виноваты федеральные власти, которые возложили ответственность за пригородные перевозки на частные компании.

 

Куликов добавил, что считает такую политику федеральных властей преступной.

http://echo.msk.ru/news/1467644-echo.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати тут вааще непаханное поле для развлекухи. Например, заставить туристов, сидя по пояс в болоте, копать и валить лес под Питером (строим северную столицу). Можно еще волоком через болото бревна потаскать - почувствовать, так сказать, кораблестроительный раж одного царственного сифилитика.

На Соловках с секирной гры спустить - хто выживет, запомнит этот аттракцион на всю оставшуюся жизнь

 

есть такая "трансполярная магистраль"

строилась при "позднем сталине" непонятно зачем и для чего, в сибири, почти тысяча километров железки и лагерей через каждые десять километров.

после того, как вождь подох, на строительство забили болт.

вот уж реалити шоу можно устроить, по типу "остаться в живых" (в сети полно фоток этого адского пиздеца).

 

О! Еще можно устроить шоу "закапывание радиоактивных овощей после аварии на заводе Маяк" или "тушение четвертого энергоблока на скорость".

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

В Тверской области обстреляли "Сапсан", утверждают очевидцы

 

ЧП произошло утром в воскресенье, вскоре после того, как следующий из Петербурга скоростной поезд миновал Тверь. Один из пассажиров сообщил, что обстрелу подверглись два вагона, в которых разбиты стекла.

СМИ не исключают, что к тем же последствиям могли привести попадания камней. :pleasant:
Link to comment
Share on other sites

Почему 5-го таки будет жопа?

 

Меня уже достали этими вопросами. Ребят, ну я же не аналитег, аналитиков хватает. Я простой обыватель, который следит за курсом на Форексе, просто следит. Други мои. И этот простой обыватель, говорит вам - нам всем звиздец. Нам всем, понимете это словосочетание? Именно так.

 

И еще, сейчас я могу сдать инфо, ибо мне позволили... Чиновники и бизнесмены закрывают счета массово. Для них проводят семинары по выезду заграницу. Проводят проффессионалные юристы. Юристы - "валильщики", кто знает, тот поймет.

 

Всем остальным, обычным россиянам, сочувствую. Ребята, к сожлению мы с вами проснемся в другой стране. Максимум времени у вас до 12 января. Потом, все закочится очень резко.

 

Малята, я вас предупредил. Извините, что поздно...

 

http://andrewrostov.livejournal.com/691131.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...