Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Кто спорит - зачистка нужна, но тогда уж насчет "засядет" местным будет кому сообщать. Если найдутся олигофрены, которые решат остаться.

это да

за небольшое вознаграждение

и в бюджет следовало заложить на "прочие расходы"  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

На донецком форуме с этого поста, как-бы, сомневаются 

да и мы сомневаемся, конечно

но в этой войне меного всякого уже было,хз

 

Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Svyatoslav Vakarchuk
Подлинная учётная запись
@s_vakarchuk

Кожна велика нація має свої Фермопіли і своїх "трьохсот спартанців". Для українців -це донецький аеропорт та "кіборги". Героям Слава!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, лучший репортаж  за все время.  Наконец то!?

Я из Донецка, аэропорт мой, я им лично наваляю этой хренью! (с) http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/smiley24.gif

http://i.piccy.info/i9/bb88bd6cb4e451a80e0ee5cca17444a8/1421524153/37219/844455/moi_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-17-19-49/i9-7592343/483x345-r/i.gif

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО @SputnikATO
·
2 мин 2 минуты назад

Россияне бегут вдоль всей линии разграничения. Слава украинским ВДВ! Никто кроме вас, парни. Загоните гадов в норы.
Петр Шуклинов

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

- Я же говорил, что все будет хорошо. Герои этого дня - украинские десантники ВДВ, артиллеристы, танкисты и Правый сектор. Сегодня был один из самых адских дней в районе аэропорта. Танковые боестолкновения, отчаянный прорыв, спасение киборгов, отступление и снова наступление. Аэропорт украинский. Не весь. Но украинский. Коридор за коридором солдаты ВСУ создают стабильные проходы к терминалу и выжигают убийц. Аэропорт никогда не достанется россиянам, наркоманам и алкоголикам. Завтра утром все расскажу. А пока - продолжайте молиться. Вашими молитвами они побеждают.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас Скоропадский по телевизору віступал и сказал, что в Донецк украинские войска не входили.

Это не наши войска. И наших там вообще нет. Мы мирные люди, какие войска?

Link to comment
Share on other sites

:consul:

 

Наши накрыли танки руссопедиков под Горловкой. Рвётся БК. Зарево ну его нах.

Пробігло, що більш ніж 20 танків з екіпажами.

Link to comment
Share on other sites

Дышлевич Сергей @Dishlevich
·
3 мин. 3 минуты назад

@YevhenS @ukrainavsk а вот там в сети прошло ,что у президента РФ сдохла собака, а это не про Моторолу ли было сообщение случайно ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бутусов о прошлом

 

Несколько дней назад наша артиллерия действительно открыла огонь по батарее противника, которая вела огонь по Пескам. Многие наблюдатели сообщали, что видели мощный взрыв боекомплекта, но что взорвалось и какие результаты было неизвестно. Теперь удачная стрельба подтверждена:


пешы шо там, бо меня цукерманы забанили  :nose3:

тю

они тоже хотят каждый раз мой телефон, но потом и так пускают

зарегься с другой почты

Link to comment
Share on other sites

:X  :(

 
Спутник АТО
‏@SputnikATO
В донецком аэропорту сейчас 20 погибших и 54 раненых украинских военных. Об этом Общественному сказал медик-волонтер Армен Нигосян
 
 
бліннннн...... 
Link to comment
Share on other sites

Peter Shuklinov @PeterShuklinov
·
8 мин 8 минут назад

Сепарам и россиянам сегодня украинские ВДВ дали немного по зубам. Нет, это не наступление, а принуждение к миру. Не поймут - получат еще.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...